Афиша псков кинотеатр фьорд плаза

Кинопрограмма «Псков на экране». Афиша. Международный кинофестиваль «Западные ворота» 22-24.07.21. Silver Cinema, Кинотеатр, Борисовичи, Завеличенская улица, дом 23: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей. Кинотеатр Кристалл. расписание. Репертуар. О кинотеатре.

Silver Cinema

Новый многозальник общей площадью 4330 кв. Кинотеатр Silver Cinema станет частью масштабной досуговой зоны, сформированной на 2 этаже комплекса. Новый мультиплекс в Пскове будет включать в себя семь кинозалов на 584 посетителя, три из которых станут VIP-залами повышенной комфортности.

Silver Cinema расширяет свое федеральное присутствие, объявив о скором открытии кинотеатра в Пскове.

На сегодняшний день сеть мультиплексов функционирует в Москве и Московской области, Смоленске, Уфе, Твери и Тверской области. Silver Cinema динамично развивается, осваивая новые города и регионы РФ. Отличительной особенностью Silver Cinema являются европейские стандарты качества и современный минималистичный дизайн интерьеров.

Кинотеатр Silver Cinema расположится на 2-м этаже комплекса, общая площадь составит 4330 м2.

Silver Cinema динамично развивается, осваивая новые города и регионы РФ. Отличительной особенностью Silver Cinema являются европейские стандарты качества и современный минималистичный дизайн интерьеров.

Кинотеатр Silver Cinema расположится на 2-м этаже комплекса, общая площадь составит 4330 м2. Семь высококлассных залов, три из которых — VIP — повышенной комфортности, смогут вместить 584 посетителя. Примечательно, что Silver Cinema войдет в состав масштабной досуговой зоны, сформированной на 2-м этаже комплекса.

В фойе кинотеатра оборудован кинобар, где можно не только купить поп-корн и напитки, но и билеты на киносеансы, а также лаунж-зона. Как отметил в ходе церемонии открытия соучредитель сети «Silver Cinema» Павел Игнатов, «было сложно, но получился интересный проект». Контактный телефон: 8112 33-13-11.

Сеть Silver Cinema открывает многозальник в Пскове

Silver Cinema, Кинотеатр, Борисовичи, Завеличенская улица, дом 23: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки. Кинотеатр «Silver Cinema» находится в городе Псков по адресу ул. Завеличенская, 23, 2 этаж и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +78112331311. Кинотеатр Silver Cinema вместимостью на 584 человек откроется в новом торгово-развлекательном центре Fjord Plaza 25 декабря. В конце всех мероприятий маленькие участники получат бесплатное азотное мороженное от нашего постоянного партнера Jolli Kids. Мероприятие состоится 23 сентября, начало в 14:00. Место проведения: центральный атриум, 1 этаж, ТДЦ Fjord Plaza.

Часы работы

  • Стала известна дата открытия нового кинотеатра Silver Сinema в псковском ТРЦ Fjord Plaza
  • Кинотеатр Silver Cinema (Борисовичи)
  • Книжица в ТРЦ «FJORD PLAZA»
  • Сеть кинотеатров Silver Screen — кино в Минске

Афиша кинотеатра «Смена» с 11.

В конце всех мероприятий маленькие участники получат бесплатное азотное мороженное от нашего постоянного партнера Jolli Kids. Мероприятие состоится 23 сентября, начало в 14:00. Место проведения: центральный атриум, 1 этаж, ТДЦ Fjord Plaza. Адрес. Псковская область, деревня Борисовичи, Завеличенская улица, д. 23, Fjord Plaza, эт. 2. Вся информация о текущих киносеансах в Пскове. Полное расписание сеансов в удобном для вас виде.

FJORD PLAZA

Радуга расписание сеансов Silver Cinema, Кинотеатр, Борисовичи, Завеличенская улица, дом 23: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей.
Сильвер синема (73 фото) Два крупных псковских кинотеатра, "Сильвер Синема" в ТЦ Fjord Plaza и "Мираж Синема" в ТРК "Акваполис", временно прекратили показ фильмов. Залы кинотеатров закрыли для зрителей с 26 марта и до особого распоряжения.
Кинотеатр Silver Cinema (Борисовичи) «Silver Cinema» стал девятым по счету кинотеатром, который сеть открыла в России и относится к киноплощадкам премиум-класса. В кинотеатре будут работать 7 залов, общей вместимостью 584 человека.

Сеть Silver Cinema открывает многозальник в Пскове

Афиша Тверь кино Рубин Сильвер Синема. Премьеры в кинотеатре Сильвер с 18 февраля. ул. Маркса, 45, ТРК "Триумф Плаза". Афиша Сеансы Контакты. 11 октября 2023 В кинотеатре 7 кинозалов на 584 места. Все залы соответствуют европейским требованиям комфорта. АиФ-Псков. С семью погибшими военнослужащими простились в Псковской области. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем телеграм - канале.

Часы работы

  • Афиша silver
  • С семью погибшими военнослужащими простились в Псковской области | ОБЩЕСТВО | АиФ Псков
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • ТДЦ Fjord Plaza
  • Silver Cinema (Борисовичи) - Кинотеатры в Пскове
  • Расписание кинотеатров Пскова – Афиша

Стала известна дата открытия нового кинотеатра Silver Сinema в псковском ТРЦ Fjord Plaza

Кинотеатр Silver Cinema расположится на 2-м этаже комплекса, общая площадь составит 4330 кв. Семь высококлассных залов, три из которых — VIP — повышенной комфортности, смогут вместить 584 посетителя. Примечательно, что Silver Cinema войдет в состав масштабной досуговой зоны, сформированной на 2-м этаже комплекса. Она будет включать в себя детский развлекательный центр на 1800 кв. Всего досуговая зона займет более 8 000 кв. Она станет уникальным местом отдыха и развлечений для жителей близлежащих районов Пскова.

Пишите в комментариях, кто точно хочет привести ребенка в это воскресенье 18 февраля в 13. В субботу после обеда разыграем один билет с помощью Liza on Air.

И самый большой - премьерный - на 190 мест. Этот зал оборудован серебряным сферическим экраном и является самым большим киноэкраном Пскова. Во всех залах установлены кресла-реклайнеры - зрители могут сами регулировать их положение.

Все кинозалы спроектированы так, чтобы обеспечить комфортный обзор со всех посадочных мест.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пскове» mk-pskov. Псков, ул.

Скоро в кино

Как рассказали ЦДИ представители торгового комплекса и организаторы конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Псков и Псковская область», зрителей и гостей мероприятия ждут сюрпризы и богатая интерактивная программа. Начало (16+) Идеальная иллюзия (18+) Актуальное расписание Вы можете посмотреть на нашем сайте https Афиша кинотеатра «Смена» с 11. 05.2023 по 17.05.2023 Вызов (12+) Чужой. Вторжение (18+) Волшебная флейта. Что посмотреть по ТВ в Пскове: телепрограмма на сегодня, на завтра, на неделю. Все каналы и телепередачи в Пскове и Псковской области. Все мероприятия в феврале в Пскове: концерты, спектакли, спорт, для детей, фестивали, театр. Silver Cinema по адресу: Завеличенская волость, деревня Борисовичи, Завеличенская улица, 23. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.7 из 5 возможных на основе 972 оценок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий