Афиша шексна

Шексна LIVE | Новости. Городское сообщество. Творческий коллектив Дома культуры поселка Шексна подарил юным шекснинцам красочную сказку, развлёк играми. Онлайн кинотеатр START.

Направление киблы в Шексне

  • Кинотеатр "Шексна Синема" (Россия, Шексна)
  • Выбирайте, что посмотреть
  • Автовокзал Шексна — расписание автобусов, купить билет на автобус онлайн
  • Афиша – куда сходить в Шексне все развлечения города на Вся.РФ
  • Stand Up в Шексне, Шексна (7 октября 2023) -

Шексна Синема на ул. Пролетарская, Шексна

Завершится ярмарка праздничным фейерверком.

Помимо этого, на главной сцене пройдут несколько концертов. Перед гостями выступят духовой оркестр, шекснинские коллективы художественной самодеятельности, шоу-дуэт «Мастер-класс» Вологда , кавер-группа «Триждыдва» Ярославль и группа «Вирус». Завершится ярмарка праздничным фейерверком.

Ставлю 2 звезды!!!???????? Не предупредили, что оплата наличными. Заказ принесли не полностью. Соус к картошке фри-не понятная жидкая субстанция.

Раньше такого не было. Вместо махито спрайт со льдом.

Театральный день Шексны: премьеры, конкурсы и шоу от «очкариков» 16:44, 17 июля 2019 г. Концерты «Театральное лето в Шексне» - под таким названием пройдет 20 июля в поселке Шексна на берегу водохранилища традиционный районный праздник «Шексна и XXI век». Не трудно догадаться, что главной темой Дня района станет театр. В программе праздника - районный конкурс «Мастера и подмастерья», театральный квест с участием театров Шексны, конкурс на лучший театральный костюм, конкурс шляпок, живые фигуры. Ну и как без премьеры!

Автовокзал Шексна

В бывшей котельной в вологодском селе Кубенском откроют дискотеку 18. К работе приступили в селе Кубенском, которое было выбрано неслучайно. Как уже рассказывало наше информагентство, в январе этого года в Дмитриевском храме села благодаря врио губернатора Георгию Филимонову наконец-то было прекращено проведение дискотек, а сам храм вернули Русской православной церкви. Однако сразу же встал вопрос о том, где отдыхать местной молодежи.

Если Вы являетесь представителем кинотеатра Шексны, то Вы можете добавить информацию о своем кинотеатре на наш сайт. Размещение краткой информации о кинотеатре Шексны совершенно бесплатно. Вы можете связаться с нами и оставить на сайте информацию такую как: адрес, телефон, название.

Единственный момент- лично мне не понравилась музыка???????????????? Но и в этом случае нам было предложено принести флешку со своей подборкой, так что сами не подготовились???????? Зато кофе отличный!

Всем довольны, рекомендую???????????? Сходили после фильма в кафе. Заказ девушка приняла и ушла...

За яркие снимки благодарим Анастасию Кирикову, уже близкий друг нашего клуба.

Кинотеатр, Шексна

Творческий коллектив Дома культуры поселка Шексна подарил юным шекснинцам красочную сказку, развлёк играми. В отзыве речь пойдет о кинотеатре "Шексна Синема". О первом современном кинотеатре в поселке Шексна! Афиша. 11 февраля в 18:00 Фестиваль Северодвинской лиги КВН.

Шексна LIVE | Новости

Кинотеатр «Шексна синема» Страна Билетов Афиша лучших билетных агентств.
«Вологда-Поиск» приглашает вас на праздник в честь Дня поселка Шексна официальный реализатор и интегратор системообразующего предприятия России «Азия Мьюзик Компани», крупнейшего производителя профессионального оборудования для кинотеатров.

Яркая, народная Шекснинская ярмарка 🔥

Афиша Шексна. Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Шекснинского муниципального района. Новости История театра Спектакли Афиша Пушкинская карта Персоналии Пресса Архив Часто задаваемые вопросы Полезная информация Противодействие коррупции Наши координаты. Кинотеатр — Шексна, Шекснинский район, Вологодская область, Россия, найдено 1 компаний. Смотреть местоположение, адрес, отзывы и часы работы.

Кинотеатр, Шексна

Ставлю 2 звезды!!!???????? Не предупредили, что оплата наличными. Заказ принесли не полностью. Соус к картошке фри-не понятная жидкая субстанция. Раньше такого не было. Вместо махито спрайт со льдом.

Футбольные болельщики смогут посмотреть матч открытого чемпионата Вологодской области «Спартак» Шексна — «Сухона» Сокол. Завершится День Шекснинского района в 23. Театральное лето в Шексне» 20 июля берег Шекснинского водохранилища 12. Санкт-Петербург , подведение итогов конкурсов, игровые программы для детей.

Не трудно догадаться, что главной темой Дня района станет театр. В программе праздника - районный конкурс «Мастера и подмастерья», театральный квест с участием театров Шексны, конкурс на лучший театральный костюм, конкурс шляпок, живые фигуры. Ну и как без премьеры! А на территории крытого корта СК «Чайка» выступит даже Театр собак «Школа доброты», - сообщает районная газета «Звезда». В программе праздника «Шексна и ХХI век» выступления местных коллективов художественной самодеятельности, участников детских и молодежных проектов в творческой мастерской от Ларисы Рябининой.

Праздник начнется 22 июля в 12:00 часов на площадке «Вологда-Поиск» по адресу улица Шлюзовая,32. Городской портал «Вологда-Поиск» и компании — партнеры праздника ждут всех в эту субботу в Шексне!

(8172) 23-02-14

  • Афиша мероприятий в Вологде 🔥 (197 новых мероприятий!)
  • ледовый дворец шексна расписание массовых катаний | Дзен
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Развлекательные центры в Шексне | Телефоны и адреса организаций

Яркая, народная Шекснинская ярмарка 🔥

поселок Шексна, ул. Пролетарская, 14, 1 этаж (зал заседания администрации Шекснинского муниципального района). На сегодняшний день на площадки в п. Шексна, д. Нифантово и д. Прогресс выставлено 169 специальных контейнера. Отзывы о Кинотеатр "Шексна Синема" (Россия, Шексна) 1. Anarexia. Узнать отзывы о месте Шексна синема рядом с городом Шексна, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе. «#рек #бтз #работа #сельскоехозяйство #трактора #шексна #поле» от автора GHOST35rus(Артём) с композицией «Королева масок» (исполнитель Артур Текеев).

Думаете, куда сходить в этом месяце вечером?

  • Отдых и развлечения
  • Навигация по записям
  • Думаете, куда сходить в этом месяце вечером?
  • Праздник-ярмарка «Шексна и XXI век» 0+ приглашает гостей - 35медиа
  • Мероприятия в Шексне

Поиск автобусов

По следующему адресу ТЦ Шанталь, ул. Пролетарская, 15, Шексна, Вологодская обл., Россия, 162560 расположен — Шексна Синема. Афиша мероприятий Шексны расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Детская афиша: мероприятия в Вологде. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Шексна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий