Афиша событий волгоград

10 сентября в Волгограде продолжается День города – в воскресенье запланированы фестивали и соревнования. Мероприятия Волгограда. Празднуем китайский Новый год на катке, 10 февраля, в 17.00 в парке ЦПКиО. В День народного единства волгоградские культурные учреждения присоединятся к всероссийской акции «Ночь искусств».

Места и события Волгограда

Мероприятия Волгограда. Празднуем китайский Новый год на катке, 10 февраля, в 17.00 в парке ЦПКиО. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Комплекс культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда» (ДК Гагарина). Ведущий «Афиши МТВ» Максим Черпак расскажет, как интересно провести предстоящие выходные: чем заняться, что посмотреть и на каких мероприятиях обязательно побывать.

Афиша концертов Волгограда 2024–2025

Надеемся на понимание! Будем рады видеть Вас в зрительном зале! Уважаемые зрители!

В 17:00 на верхней террасе Центральной набережной пройдёт открытая тренировка по боксу, концертная программа с участием ансамбля артистов проекта авторской песни «Синий троллейбус». В 17:20 на площадке библиотеки для молодёжи состоится вечер памяти Виктора Цоя.

В 18:00 Старая Сарепта организует концерт «Дудук и орган. Шедевры классики». В 18:00 на площадке амфитеатра на нижней террасе Центральной набережной состоится мастер-класс Salsa Picante. Гости мероприятия смогут научиться энергичному танцу сальса.

В 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится батл среди любителей настольных игр. Сыграть можно будет как в любимые всеми игры, так и в новинки. В 20:00 на Центральном рынке состоится музыкальный сет от DJ Kadir. Полная программа мероприятий на 13 августа 2023 года В 10:00 гости и жители Волгограда смогут принять участие в экскурсионной программе областного краеведческого музея «От Собора Александра Невского до памятника Петру I».

В 11:00 посетители областного краеведческого музея смогут поучаствовать в работе мастерской «Рукотворные чудеса: рисуем картину» из цикла «Всей семьёй идём в музей». В 11:00 в музейно-выставочном центре Красноармейского района состоится мастер-класс по фактурной живописи. Телефон для справок: 8-937-716-32-50.

Она включает 8 интерактивных площадок.

Там можно будет, как в игре, собрать бойца на фронт, посмотреть награды полководцев и даже отправить шифровку. В это же время будут работать интерактивные площадки для самых маленьких. Музей Память Фото: stalingrad-battle. Сотрудники предложат посетителям оживить боевую машину, посмотреть действующие выставки.

Деткам устроят мастер-класс, а взрослым — конкурс "сториз в музее". Мемориально-исторический музей Фото: Google-карты Будет открыт с 18:00 до 20:30. Начнется праздник с концерта ансамбля "Боевые подруги" и викторины на знание военных песен. В 18:40 всех позовут на променад в садик купеческого особняка.

В 19:20 - пройдет мастер-класс "Старый Царицын". В 19:30 волгоградцев будут учить старинным танцам. Краеведческий музей Будет развлекать гостей с 18:00 до 22:00 сразу в трех локациях: в двух зданиях Прим. Ленина, 5а и 7 и на площадке между ними.

Правда, за вход придется заплатить, если вы старше 14 лет, 100 рублей.

Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель.

Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

БАЛЕТ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО"

  • Купить билеты на мероприятия в городе Волгоград -
  • Популярные мероприятия в Волгограде
  • В Волгоградской области назвали имена победителей конкурса «Педагогический дебют»
  • Афиша концертов Волгограда 2024–2025
  • Полная программа бесплатных мероприятий "Ночь в музее-2023" в Волгограде

Культурная афиша Волгоградской области

А вот на выставки вход свободный. Ночь искусств 2023 в краеведческом музее в Волгограде Ночь искусств 2023 в краеведческом музее Волгограда пройдет 4 ноября 2023 с 10. Весь день будет работать мастерская «Рукотворные чудеса 300 руб. Повторная презентация». Запись: 88442-38-84-39.

В музеях пройдут выставки, концерты, квесты, своп и мастер-классы. Посетители смогут пройти квест на основе виртуальной экскурсии с элементами дополненной реальности. В это время гостей от 6 до 10 лет также ждет квест «Путешествие в музей». Кроме того, в музее будет работать интерактивная зона «Связь эпох», пройдут мастер-класс по изготовлению изделий из фетра и сборные экскурсии по панораме и диорамам.

Ночь искусств 2023 в Мемориально-историческом музее Мемориально-исторический музей в Волгограде приглашает на Ночь искусств 4 ноября 2023 с 17. Все это время в музыкальной гостиной будут выступать артисты, также можно будет научиться бальным танцам. Ночь искусств 2023 в музее Память В музее «Память» Ночь искусств продлится 4 ноября 2023 с 17. Вход в это время вход свободный.

В программе - фестиваль «Музыка объединяет» и показ кинохроники военного времени. Акустическую программу подготовили специально для «Ночи искусств».

Мы приглашаем всех на день открытых дверей сразу всех крупнейших ВУЗов города! На одной площадке встретятся студенты, преподаватели и абитуриенты.

А вечером, в 19:00, состоится яркое шоу «Огни осени». В субботу, 14 октября, в 14:00 свою работу начнет ярмарка. В это же время начнется концерт на главной сцене. А в 16:00 все желающие смогут научиться вышивать брошь своими руками. В воскресенье, 15 октября, в 13:00 в парке пройдет детский турнир по регби.

И запланирован второй день соревнований парашютистов. В 10:00 прибудет ретро-поезд «Воинский эшелон». В 17:00 в амфитеатре на набережной состоится гала-концерт с участием ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка», лучших исполнителей региона и ведущих программы Первого канала «Играй, гармонь победная! В 19:30 здесь старт программы «Горячий снег», посвященная творчеству Александры Пахмутовой. В ЦПКиО в 18:00 начнется концерт ансамбля Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища «Крылатая пехота». Торжественный проход части Волгоградского территориального гарнизона начнется в 10:00. Шествия «Бессмертный полк» не будет.

Сеансы в Москве

Афиша поможет Вам определиться, куда отправиться сегодня. В повседневной суете в большом городе очень важно правильно организовать свой досуг. Изучив афишу Волгограда, вы обязательно найдете интересующую вас информацию.

Только с 31 января по 25 февраля! Но прежде всего это место, где каждый точно хотя бы один раз улыбнётся и почувствует тепло в ТРК "7 звёзд", 1 этаж! Показать ещё В одном пространстве вы сможете: Познакомиться с различными породами кошек; Незабываемо провести время вместе со своими близкими; Поиграть с котиками; И даже получить паспорт гражданина Мурляндии 20 разных пород, 40 котиков!

Сам артист нередко выезжает в горячие точки и госпиталя с концертами для поддержки военнослужащих. Он услышал много правдивых историй, которые вдохновили его на создание альбомов «Батя», «Летят журавли», «Отец Арсений», «До свидания, полк», а также хита «Я русский». Александр Маршал выступил в качестве телеведущего в цикле военных передач «Легенды армии» на канале «Звезда».

В 18:00 на площадке амфитеатра на нижней террасе Центральной набережной состоится мастер-класс Salsa Picante.

Гости мероприятия смогут научиться энергичному танцу сальса. В 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится батл среди любителей настольных игр. Сыграть можно будет как в любимые всеми игры, так и в новинки. В 20:00 на Центральном рынке состоится музыкальный сет от DJ Kadir. Полная программа мероприятий на 13 августа 2023 года В 10:00 гости и жители Волгограда смогут принять участие в экскурсионной программе областного краеведческого музея «От Собора Александра Невского до памятника Петру I». В 11:00 посетители областного краеведческого музея смогут поучаствовать в работе мастерской «Рукотворные чудеса: рисуем картину» из цикла «Всей семьёй идём в музей». В 11:00 в музейно-выставочном центре Красноармейского района состоится мастер-класс по фактурной живописи. Телефон для справок: 8-937-716-32-50. В 12:00 здесь же состоится мастер-класс «Рисунок на спиле дерева».

Телефон для справок: 8-927-062-26-26. В 12:00 на площадке музея «Старя Сарепта» пройдёт мастер-класс «Динозавр из глины». В 14:00 здесь же состоится мастер-класс «Украшение из керамики.

В Волгоградской области назвали имена победителей конкурса «Педагогический дебют»

  • «КассаМикс» - продажа билетов на концерты и мероприятия онлайн | КассаМикс
  • Скачать приложение МТС Live
  • Афиша событий Волгограда
  • Афиша на предстоящие праздничные дни: куда сходить в Волгограде 4, 5 и 6 ноября -

Телефон кассы 98-88-22

  • Предстоящие мероприятия
  • Программа мероприятий в Волгограде 2023: события и билеты
  • Фестивалем кофе и шашлыка отметят праздник в Волгограде
  • Афиша концертов Волгограда 2024–2025
  • Куда Сходить? Волгоград

программа фестиваля

Афиша и Билеты г. Волгоград, проспект Ленина, д. 31.
События Волгограда - анонсы мероприятий | «Городские вести» Куда сходить в Волгограде: расписания концертов, выставок, спектаклей, кино, события для детей и поиск ресторанов.

Билеты на мероприятия в городе Волгоград

Новости культурной жизни в Волгограде и Волгоградской области: афиша ближайших мероприятий. Мероприятия в Волгограде в ресторане Бамберг. Музыкальные вечера, гастромероприятия все это вы найдете в нашем ресторане. Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы.

Афиша Волгограда

19.00 Сб-Вс: 10.00 - 18.00 e-mail: guk_net@ Актуальная афиша и расписание событий на Появилась первая афиша мероприятий на майские праздники в Волгограде. Волгоградская филармония (ЦКЗ) 6+. г. Волгоград, проспект Ленина, д. 31. Государственное бюджетное учреждение культуры Волгоградский государственный театр «Царицынская опера».

АФИША ФЕВРАЛЬ 2024

На Центральной набережной в амфитеатре с 9 до 22 часов проходит финал соревнований по брейк-дансу. Побороться за его призы в Волгоград приехали 400 танцоров. В перерывах между выступлениями гости смогут полюбоваться развернутыми рядом выставками. Все это будет происходить на фоне парусной регаты, которая проходит в акватории Волги с 12 до 16 часов. На верхней террасе набережной 10 сентября продолжится фестиваль искусств « Наволне434».

Волгоград 31. Дзержинского, 1Б.

Туры Что посмотреть в Волгограде: мероприятия на 2023 год Мероприятия на 2023 год в Волгограде: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Желающие поучаствовать должны получить свой номер за час до мероприятия. Организаторы собираются отметить призом участника с самым интересным зонтом. Узнать подробнее 5 ноября музейно-выставочный центр Красноармейского района в 11 часов ждет юных волгоградцев на «Акварельный скетч». В этот день на территории ЦПКиО разместят мангалы и будут ездить кофемобили.

Мастер-классы, экскурсии и концерты: рассказываем, где в Волгограде с пользой провести выходные

© 2024 Комитет по культуре администрации Волгограда Муниципальное учреждение культуры "Волгоградский молодёжный театр". Волгоградская филармония (ЦКЗ) 6+. Волгоградская городская Дума.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий