Афиша усть илимск супермакс

Киноконцертный комплекс «Супермакс» (кинотеатр «Яросама») — культурно-досуговое учреждение в городе Усть-Илимске. Контакты. Адрес: 666679, Иркутская область, г. Усть-Илимск, просп. Мира, д. 11. Адрес кинотеатра ДК им. Наймушина: г. Усть-Илимск, ул. Чайковского, 1. Телефон: 8(39535) 7-18-48 Смотреть расписание сеансов. Сегодня в кино. афиша концертов и театров Усть-Илимска. Цены на билеты от официальных продавцов. Кинотеатры Усть-Илимск, Кинотеатр построен в 1989 году, в 2001 году прошел полную реконструкцию.

Киноафиша усть илимск яросама

Афиша в Усть-Илимске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. 1 ч. 55 мин.). Показ фильма "Решиться на " (продолжительность - 11 мин.). Сначала идет показ "Пчеловод, потом фильм "Решиться на "! Перерыв между предсеансовым обслуживанием и фильмом - 1 мин. кинотеатр, находящийся по адресу просп. Мира, 11, Усть-Илимск. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Усть-Илимск. Киноафиша Усть-Илимска. Фильмы в прокате и ожидаемые премьеры.

ДК "Дружба" г. Усть-Илимск

Кружки и секции Аэробика для детей - секции и школы Бассейны для детейВнеклассная деятельность для детей и подростковДетские автошколыДетские развивающие центрыДетские спортивные секцииДетские спортшколыДетские учебные центрыДетские художественные школы и школы искусствДома детского творчестваДома культурыКлубы робототехникиКомпьютерные курсы для детейКурсы иностранных языков для детейМузыкальные школыФитнес-клубы для детей Товары и услуги Детские игрушки и игрыДетские интернет-магазиныДетские книжные магазиныДетские магазиныДетские фотостудииКанцелярские товарыКондитерскиеМагазины детского питанияМагазины детской мебелиМагазины детской обувиМагазины детской одеждыМагазины для беременныхМагазины настольных игрМагазины творчества и рукоделияМагазины товаров для детского праздникаМагазины учебников и литературыОрганизация и проведение детских праздниковПарикмахерские для детейСалоны красоты для детей.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. Здесь вы найдете список кинотеатров, их адреса, контактные данные и расписание сеансов. Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре.

Популярные события

  • Как купить билеты в кино
  • Какие события в Усть-Илимске на 2023 год
  • Барбоскины цирк, Усть-Илимск
  • Кинотеатры Усть-Илимска
  • Сегодня в кино
  • Офис и контакты

Расписание сеансов

Беременна в 16. Героиня из города Усть-Илимск Кинотеатр «Яросама» в Усть-Илимске, просп. Мира, 11. Кинотеатр «Яросама» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.
Афиша | TheatreHD | Расписание и билеты в Усть-Илимске Супермакс находится по адресу пр. Мира, 11, Усть-Илимск, Иркутская обл., Россия, 666679. Уточнить график работы можно указанному телефону: +7 395 355-45-05.

Киноафиша усть илимск яросама - 89 фото

Супермакс яросама, Усть-Илимск, проспект Мира, 11 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Супермакс яросама, Усть-Илимск, проспект Мира, 11. Вы можете добраться к Супермакс яросама, кинотеатр в Усть-Илимске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Супермакс яросама, кинотеатр в Усть-Илимске»?

Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными… Страна.

На что стоит обратить внимание?

Добавить отзыв.

Город усть илимск адрес

Расписание фильмов в кинотеатрах Усть-Илимска на Киноафиша премьер на февраль 2024. Кинотеатр Яросама (Усть-Илимск), Усть-Илимск, просп. Мира, 11: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Усть-Илимска. Расписание мероприятий Усть-Илимск в 2023 году, куда сходить. © 2023 Афиша Усть-Илимска. Все самые интересные события, мероприятия и места Усть-Илимска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Соликамск Сортавала Стерлитамак Стрежевой Судогда Сургут Суровикино Сухой Лог Тазовский Татарск Ташкент Тегульдет Тербуны Тобольск Троицк Трубчевск Тугулым Турочак Увал Углич Улан-Удэ Ульяновск Унеча Уренгой Усть-Катав Усть-Кокса.

Похожие мероприятия

  • Супермакс яросама, кинотеатр в Усть-Илимске
  • Погода в Усть-Илимске
  • Предстоящие мероприятия
  • МАУК ГДК "ДРУЖБА" - Сайт Городского Дворца Культуры "ДРУЖБА" г.Усть-Илимск
  • Кинотеатр Яросама 2024 | ВКонтакте

Киноафиша усть илимск яросама - 89 фото

Расписание сеансов кинотеатра «Яросама». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Кинотеатры Усть-Илимск, Кинотеатр построен в 1989 году, в 2001 году прошел полную реконструкцию. Кино в Усть-Илимске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.

Беременна в 16. Героиня из города Усть-Илимск

Зрителям предстоит принять непосредственное участие в развитии истории. Вместе с персонажами они поразмышляют о настоящей дружбе и поймут, что только объединившись, можно достичь успеха. Цирковые номера, огромные пневмороботы, спецэффекты, лазерная анимация и иллюзионные трюки — шоу «Барбоскины цирк» увлечёт и маленьких зрителей и их родителей. Шоу создано по лицензии студии анимационного кино «Мельница», телеканал «Россия-1».

Афиша кино Усть-Илимск. Яросама афиша. Город Усть Илимск Кристалл. Г Усть Илимск магазин. Усть Илимск проспект мира АВС. Усть-Илимск старый город магазин. ДК имени Наймушина Усть-Илимск. Дворец культуры в Усть Илимске дворец культуры Наймушина. Усть- Илимск фонтан Наймушина. Кинотеатр Киноцентр Ангарск. Кинополис Румба зал. Румба зал 1 Кинополис. Кинозал Иркутск. Расписание фильмов в кинотеатре. Киноафиша фильмов. Кинотеатр Родник Усть Илимск. Усть Илимск 1980. Усть Донецк кинотеатр афиша расписание. Американские горки кресло. Усть-Илимск торговый центр Супермакс. Кинозал 2. Кинотеатр Яросама Усть-Илимск расписание. Красноярск Усть Илимск самолет. Кинотеатр Синема афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. Кино Синема расписание. Фунтура Синема афиша. Усть Илимск дом интернат. Дом престарелых в Усть Илимске. Дом престарелых Усть-Кут. Киноафиша ДК.

Сведения предоставлены организацией ООО «Супермакс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер. Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Елена Волк 11. Ремонт в фойе 1 и 2 этажа не мешало бы сделать. Alina Kurchatova 03. Два зала для фильмов это круто. Мне очень маленький зал нравится, в нем удобнее.

Офис и контакты

  • Карусели-2 – Усть-Илимск Новости ИРТ
  • Киноафиша усть илимск
  • Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
  • Сеансы в кино для 2 кинотеатров

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий