Афиша влг

Ищете где отдохнуть в Волгограде? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Главная. Афиша. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Ticketland – культурная афиша Волгоградской области, рекомендации и отзывы зрителей.

Афиша кино в Волгограде

Телепрограмма на сегодня — Волгоград АФИША. Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, билетная программа реализуется организаторами мероприятий на сайтах организаторов или у партнеров – билетных операторов.
Концерты в Волгограде купить электронные билеты на концерты, в театр, футбол в Волгограде. Подборки популярных мероприятий и событий в Волгограде.
«КассаМикс» - продажа билетов на концерты и мероприятия онлайн | КассаМикс смотрите ежедневную афишу событий Волгограда в нашем паблике! Самые позитивные, интересные и полезные мероприятия Волгограда здесь!

В продаже в кинотеатрах Волгограда

Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, — запах любви. Купить билеты Подробнее 23 18:00 февраля Культурно - досуговый комплекс г. Купить билеты Подробнее 24 18:00 февраля Дворец культуры г. Павлово 1000 — 1800 руб Парфюмер Купить билеты Подробнее 26 18:00 февраля Дворец культуры им. Лепсе г. Выкса 1500 — 2400 руб Одинокая насмешница…Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Время действия — последний год жизни великой актрисы и человека. Место действия — ее московская квартира.

Купить билеты Подробнее 27 19:00 февраля Муромский городской театр г. Муром 1000 — 2100 руб Одинокая насмешницаНеповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Купить билеты Подробнее 1 19:00 марта ДК им. Римского-Корсакова, Тихвин г. Тихвин 1500 — 3500 руб КадрильТрогательная и очень смешная комедия по пьесе Владимира Гуркина — автора легендарной кинокомедии «Любовь и голуби». Нижний Новгород 800 — 2000 руб Доктор ВатсонКаждое выступление шоу-группы Доктор Ватсон» - это теплота общения со зрителем, праздник, радость и гарантия хорошего настроения. Волхов 1500 — 2900 руб КадрильПриходите на премьеру спектакля «Кадриль» и получите удовольствие от игры созвездия лучших актеров театра и кино!

Купить билеты Подробнее 7 19:00 марта ДКХ г. Праздничный концерт посвящённый международному женскому дню 8 Марта! Купить билеты Подробнее 16 18:00 марта ДК города Кольчугино г. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир. Купить билеты Подробнее 22 19:00 марта Арт-Холл, г. Владимир 1500 — 5000 руб Взрослые игрыКомедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Семейная жизнь одной благополучной четы однажды превращается в запутанный клубок отношений, где вся интрига строится на непрекращающихся недоразумениях.

Спецпроекты Театр Ан дер Вин Театр Ан дер Вин — это не только место исторического значения, где родились шедевры Моцарта и Бетховена, но и место, где по-прежнему оживают классические оперные спектакли. Съёмка — тем более такая совершенная, как сегодня, — позволяет остановить время и смотреть всё самое лучшее. И мы с вами можем смотреть выдающиеся спектакли прошлых сезонов. Спецпроекты Брегенцcкий фестиваль TheatreHD представляет коллекцию спектаклей с ежегодного оперного фестиваля в Брегенце, знаменитого своей плавучей сценой на Боденском озере.

Краски будут раздаваться всем желающим бесплатно. Затем праздник продолжат выступления волгоградских кавер-групп «Евротур» и «Какая разница». Хедлайнерами мероприятия станут группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Федук. Вход будет свободный. В воскресенье, 17 июля, к 09:00 историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» зовет волгоградцев на экскурсию по Волго-Донскому судоходному каналу. Участники экскурсии узнают интересные факты строительства уникального гидротехнического сооружения, познакомятся с непростой историей памятника-монумента В.

Приглашаем вас посетить наиболее интересные предстоящие события Волгограда в ближайшие два года. Ознакомиться с информацией о них можно на нашем сайте. Волгоград, один из крупнейших городов России, предлагает своим жителям и гостям широкий выбор развлекательных мероприятий на 2024-2025 годы. В афише мероприятий Волгограда можно найти концерты зарубежных и отечественных звезд, спектакли театров, шоу различных форматов и футбольные матчи. Ведущие концертные площадки города приглашают всех любителей музыки на незабываемые выступления звезд. Здесь можно будет насладиться живыми выступлениями популярных исполнителей различных жанров — от рока и попсы до джаза и классической музыки.

Сеансы в Москве

"Городские вести" составили афишу самых интересных мероприятий в будни и выходные дни. Расписание. Репертуар. Четырехчасовой гала-концерт начнется на нижней террасе Центральной набережной 9 сентября в 17.00. пл. Конституции, 1. Афиша Сеансы Контакты. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Афиша в Волгограде на август 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино.

Афиша концертов Волгограда

Главная. Афиша. Афиша. КАССА. Главная. Афиша. Появилась первая афиша мероприятий на майские праздники в Волгограде. Всего в городе пройдет 110 мероприятий, мы рассказываем про самые масштабные.

Сеансы в Москве

Организаторы говорят, что с помощью воздушных полётов, декораций и технических приемов будут воссозданы образы краснозвёздных героев — Ангелов Победы. Специальными гостями станут народный артист России Юрий Розум, рок-исполнительница Юлия Чичерина, хор Московского метрополитена, хор «Гуляй душа» Севастополь. Площадкой для просмотра программы станет участок перед музеем-панорамой на улице Советской. По прогнозам он сможет вместить не более 7 тысяч человек. А потому надо приходить заранее или довольствоваться прямой трансляцией действа на канале «Волгоград-1». Ранее «Волжская правда» публиковала полную программу пребывания «Ночных волков» в Волгограде. День физкультурника А утром 12 августа Волгограде в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда состоится празднование Дня физкультурника. Откроет праздник массовая зарядка, которую проведут фитнес-инструкторы.

Затем свои навыки и умения покажут участники спортивных коллективов по акробатике, гимнастике, велоспорту, тхэквондо, чирспорту. Также будут работать тематические площадки, где можно будет выполнить нормы ГТО, посоревноваться в дартсе и армрестлинге, приобщиться к джампинг-фитнесу.

Афиша включает в себя не только анонсы кинотеатров, но и описания событий в клубах и других культурных заведениях Волгограда, а также отзывы и комментарии посетителей.

Для каждого мероприятия указано место проведения, стоимость билетов, время начала, условия брони и др. Выделите минуту Вашего времени и будьте в курсе всех событий, которыми живет Волгоград.

Это будет незабываемый трибьют-концерт, который вы запомните надолго! Дайте себе возможность ощутить настоящий драйв и мощь этой легендарной группы. Спешите приобрести билеты, количество мест ограничено.

Хедлайнером концерта станет певица Лариса Долина, известная многим поколениям своими хитами «Три белых коня», «Погода в доме», «Хочу быть любимой» и другими. Завершится вечер ярким фейерверком, который увидят волгоградцы в небе в 21.

Популярное за сутки.

Куда Сходить? Волгоград

Мы переехали. Рамблер/касса объединилась с Афишей. Скидка по промокоду ONE на первую покупку билетов от 3000₽ в театры и на концерты. Правила акции. Вечером в субботу, 12 августа запланирован концерт под открытым небом, хедлайнерами в афише фестиваля ULTRA 100 заявлены АНТОХА МС, Женя Дидур, DJ FNKD. Купить билеты в театр, расписание спектаклей, описание и цены. Афиша спектаклей в Волгограде на 2024-2025 год: рейтинги, отзывы, фото, электронные билеты в театр. LUMINARY – роскошные концерты в атмосфере 1000 свечей.

Как отдохнуть в Волгограде в выходные: афиша

Казань г. Тихвин г. Волхов г. Зеленодольск г.

Йошкар - Ола г. Чебоксары г. Пушкин г.

Боровичи г. Вязники г. Иваново г.

Кинешма г. Гусь - Хрустальный г. Гусь Хрустальный г.

Лысково г. Кольчугино г. Кулебаки г.

Выкса г. Заволжье г. Нижний Новгород г.

Кстово г. Владимир г. Дзержинск г.

В Волгограде на гала-концерте выступит Лариса Долина 9 сентября Четырехчасовой гала-концерт начнется на нижней террасе Центральной набережной 9 сентября в 17. В рамках празднования Дня города на нижней террасе Центральной набережной состоится гала-концерт с участием местных творческих коллективов и популярных российских исполнителей, среди которых Лариса Долина. За ними в 18.

Пока информация от областной администрации представлена в таком виде. Причина в особой ситуации в стране и мерах безопасности. Так что профсоюзы в этом году вместо жизнерадостной проходки по городу проведут собрания и круглые столы.

Центральной площадкой станет Дворец культуры профсоюзов на пр. Ленина, где состоится торжественное мероприятие и концерт. Вечером волгоградцам предлагают заглянуть на ретро-матч «Динамо» Сталинград и «Спартак» Москва , который состоится на стадионе «Волгоград Арена» в 20:00. Администрация не сообщает ни где именно будет установлен, ни время мероприятия.

Администрация не сообщает ни где именно будет установлен, ни время мероприятия. Световая инсталляция у мемориального комплекса «Бронекатер БК-31», время сеансов - в 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30. Соревнования по парашютному спорту «Кубок Победы» пройдут в Волгограде подробности сообщим позже 8 мая Световые шоу пройдут на Мамаевом кургане в 21:00, 22:00 и 23:00 и у «БК-31» в 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30. И запланирован второй день соревнований парашютистов. В 10:00 прибудет ретро-поезд «Воинский эшелон». В 17:00 в амфитеатре на набережной состоится гала-концерт с участием ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка», лучших исполнителей региона и ведущих программы Первого канала «Играй, гармонь победная!

В 19:30 здесь старт программы «Горячий снег», посвященная творчеству Александры Пахмутовой.

Афиша концертов Волгограда

Афиша кино в Волгограде 2024 🎥 Расписание сеансов — Выбирай.ру — Волгоград Расписание. Репертуар.
Афиша Волгограда 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты Расписание мероприятий Волгограда в 2024 году, куда сходить. 80 самых интересных событий: Ярмарка в ТЦ"Акварель", Семинар по тантрическому массажу, Концерт «Оркестр «Cagmo».
Кинотеатр "Синема 5 Волгоград" в Волгограде Registration. Who are you? Partner. Theater. Media. Subscribe for the news about the latest releases.
Афиша Волгограда на апрель 2024 АФИША. Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, билетная программа реализуется организаторами мероприятий на сайтах организаторов или у партнеров – билетных операторов.
Афиша Волгограда - Куда сходить в Волгограде в 2024 году Огромный выбор мероприятий в Волгограде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений.

Популярные мероприятия

Новости. Афиша. Концерты. Расписания всех мероприятий Волгограда на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Огромный выбор мероприятий в Волгограде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. Куда сходить в Волгограде в феврале 2024? Культурная афиша Волгограда поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Репертуар на ФЕВРАЛЬ 2024 года. 14 февраля 2024 года в 15:00 в ДК Ворошиловского района (,5) состоится дополнительный спектакль «Юрка.

Куда сходить 12-13 августа в Волгограде и Волжском: афиша мероприятий

программа фестиваля Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького. Афиша мероприятий.
Афиша кинотеатров Волгограда, билеты в кино Афиша кино. Показать расписание сеансов фильма: Анчартед: На картах не значится Зверопой 2 Игра теней Лулу и Бриггс Мистер Нокаут Непослушник Одиннадцать молчаливых мужчин.
Афиша - "ROYAL LIFE" Федеральное театральное агентство пр-кт М. Горького, д. 10, стр 1. Афиша Сеансы Контакты.
Афиша Волгограда - куда сходить в Волгограде Ticket4me. Волгоград. Вся афиша.

Концерты в Волгограде

Главная. Афиша. Афиша. КАССА. Схема зала. Афиша. LUMINARY – роскошные концерты в атмосфере 1000 свечей. Афиша. Закажи Звезду. Афиша. Календарь. Февраль 2024 Мар». Схема зала. Афиша. Кинотеатр 5 звезд Волгоград — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Волгоград, ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий