Афиша волжский волгоградская область

На 2023 год афиша города Волжского обещает быть особенно насыщенной и интересной для всех ценителей искусства. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Волжский. Волжский кинотеатры: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Проспект Ленина, 51а, Волжский, Волгоградская область. -Мы собрали для вас расписание кинотеатров в Волжском; -Актуальная афиша Волжского: время сеанса, стоимость билета, трейлер, описание о фильме; -Расписание кинотеатров в Волжском на сегодня, завтра и на неделю. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Волжский.

Сеансы в Москве

Афиша мероприятий Волжского расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Три зала кинотеатра «Киномакс-Волжский» оборудованы новейшей технологией RealD. Адрес: Волгоградская область, Волжский, улица Александрова, 18А. Расписание кинофильмов в кинотеатре Киномакс-Волжский. Расположен Дворец Культуры «Октябрь» по адресу: город Волжский, улица Сталинградская, дом 6. Волжский кинотеатры: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Проспект Ленина, 51а, Волжский, Волгоградская область. Расписание мероприятий в Волжском на 2023 год: концерты, спектакли, выставки.

Киномакс-Волжский

День молодежи в Волжском 24 июня 2023: программа праздника, расписание мероприятий. Откроет его заплыв на аквабайках, в полдень — соревнования на байдарках. В 15 часов на берегу начнется фестиваль красок, продолжит день в 17. Детвору в 18. Завершит День молодежи в Волжском 24 июня 2023 праздничный фейерверк, начнется салют в 20.

Городская администрация завершает подготовку праздничных мероприятий, которые в 2023 году растянуться на восемь дней: с 15 по 23 июля. В программу Дня города вошли фестивали, выставки и концерты. Программа празднования Дня Волжского в 2023 году 15 июля праздничный марафон откроет выставка «Семейная фотография». Работы фотографов будет доступны на площадке выставочного зала имени Черноскутова в течение нескольких недель. С 18 по 20 июля на площадках местных библиотек пройдут образовательные встречи со школьниками, посвящённые истории Волжского. Мероприятие начнётся в 17:00. В 18:00 в парке «Волжский» наградят победителей городского конкурса «Звезда Волжского 2023», после чего для местных мальчишек и девчонок будет организована тематический праздник «Город счастливого детства». Изюминкой этого мероприятия станет модный показ Fashion parade, на котором местные дизайнеры представят коллекции одежды.

Все сеансыТолько в 3DТолько в 2D Описание кинотеатра Киномакс-Волжский Новый кинотеатр в Волжском предоставляет всем жителям и гостям города возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Киномакс в Волжском — это 7 стильных комфортабельных залов на 1091 место, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой для полного погружения в любимое кино.

Мероприятие начнётся в 17:00. В 18:00 в парке «Волжский» наградят победителей городского конкурса «Звезда Волжского 2023», после чего для местных мальчишек и девчонок будет организована тематический праздник «Город счастливого детства». Изюминкой этого мероприятия станет модный показ Fashion parade, на котором местные дизайнеры представят коллекции одежды. В 19:00 на площадке парка «Гидростроитель» состоится праздничный концерт «Город с большим сердцем». По информации властей, в мероприятии примут участие звёзды российской эстрады. В 9:00 на территории парка «Гидростроитель» состоится митинг, участники которого почтут память основателя города. Одновременно на площадке местной спортивной школы начнётся летний турнир по стрельбе из лука. Кроме того, в это же самое время в посёлке Металлург состоится народный рыболовный фестиваль «Волжская fishка».

ДК «Октябрь», Волжский

Кинотеатр «Киномакс (Волжский)» в Волгограде, г. Волжский, ул. Александрова, 18А, ТРК «Волгамолл». Кинотеатр «Киномакс (Волжский)» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Анонсы премьер в кинотеатрах города Волжский. Постер фильма Бременские музыканты. премьера1 января. найти и купить официальные билеты. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Волжский на сегодня, город Чебоксар. город Волжский. Волгоградская область.

Афиша Волжского (театры и кинотеатры)

Все сеансыТолько в 3DТолько в 2D Описание кинотеатра Киномакс-Волжский Новый кинотеатр в Волжском предоставляет всем жителям и гостям города возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Киномакс в Волжском — это 7 стильных комфортабельных залов на 1091 место, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой для полного погружения в любимое кино.

Выберите нужное вам мероприятие, определите желаемое количество билетов и произведите оплату. Все происходит в защищенной среде, и вы можете быть уверены в безопасности ваших финансовых данных. Покупка билетов онлайн освободит вас от необходимости стоять в очередях и тратить время на походы в кассы. Просто зайдите на сайт Афиша 2023, выберите подходящее мероприятие и наслаждайтесь живым общением или зрелищем в удобное для вас время. С сайтом вы сможете узнать о самых ярких и интересных событиях, которые пройдут в ближайшем будущем.

Концерт Элтона Джона в Волжском состоится в январе 2023 года в спортивном комплексе «Волжанин». Билеты уже доступны в продаже на официальном сайте артиста и в кассах Волжского. Мадонна Королева поп-музыки Мадонна не нуждается в представлении.

Она одна из самых значимых певиц в истории музыки, признанная Гиннесовой книгой рекордов самой коммерчески успешной певицей на планете. В 2023 году Мадонна приедет в Волжский со своим новым туром «Madame X». В рамках этого тура она выступит с классическими хитами и новыми песнями. Концерт откроет цитата из автобиографии Мадонны: «Лучше сожечь огненным шаром, чем гаснуть постепенно». Концерт Мадонны пройдет в апреле 2023 года в «Волжанине». Билеты уже в продаже на официальном сайте певицы и в кассах города. Театральные постановки Открытие сезона в театре «Волжский» Один из главных культурных объектов города — театр «Волжский» уже готовится представить публике свои новые постановки. Сезон будет открыт в начале января спектаклем «Вишневый сад» А. Чехова в постановке заслуженного артиста России Ивана Петровича Сидорова.

Театр планирует также показать известные классические произведения, включая спектакль «Горе от ума» А. Грибоедова, работу на креативистскую тему «Театральный форум» и спектакль для детей «Кот в сапогах» на основе сказки Шарля Перро.

Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android.

Мы рады каждому покупателю и надеемся, что вам понравится наш сервис, и вы найдете именно то, что нужно. Отдыхайте с удовольствием!

Куда сходить? Волжский

Расписание. Пять Звезд на Смоленской. Волжский — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные. Волжский: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. г. Волжский, ДК "Октябрь". Адрес: 404120, г. Волжский, ул. Сталинградская, 6, 39-й квартал. Основной зал.

Волжский драматический театр

Праздник на День города в Волжском с участием звезд российской эстрады 21 июля 2023 в 19. В этот день волжане будут зажигать с группой Offbeat orchestra. В финале праздника небо раскрасит яркий фейерверк. Куда сходить на День города в Волжском 22 июля 2023 года 22 и 23 июля 2023 года с 10 утра до вечера в парке Волжский у памятника Высоцкому на День города устроят книжный фестиваль Bookfest для всех, кто любит читать и собирается в школу. В программе мероприятий — выставка-ярмарка, мастер-классы и презентации, лекции и розыгрыши. На день города Волжского 22 июля 2023 в 9. В спортшколе в это время начнется летний турнир по стрельбе из лука.

Также в 9 утра стартует рыболовный фестиваль «Волжская fishка» на Ахтубе в поселке Металлург. Велопробег на День города в Волжском стартует 22 июля 2023 в 10.

Вся информация представлена в специализированных разделах, позволяющих очень быстро найти как недорогие развлечения, так и выбрать необычные, и даже экстремальные приключения. Куда сходить в Волжском и что посмотреть? Основные события и мероприятия Волжского собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Волжского. А для активных людей, не привыкших сидеть сложа руки, на нашем сайте есть раздел активный отдых с подборкой самых популярных мест.

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша в Волжском Какие события в Волжском на 2023 год Куда сходить в Волжском в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

На День молодежи в Волжском 24 июня 2023 у дворца молодежи «Юность» в 18. VLZ summerfest соберет тех, кто любит граффити, брейк-данс, скейтборд и экстремальный спорт. В парке «Новый город» в Волжском на День молодежи 24 июня 2023 с 18. Посмотреть кино под звездами с 20 до 22 часов можно и у ДК Октябрь, и в парке «Ноосфера». День молодежи в Волжском 25 июня 2023: программа праздника, расписание мероприятий.

ДК ВГС Волжский, афиша мероприятий

Кроме этого, портал AyLe. Если вы нашли на наших страницах заведение, в котором уже побывали, смело оставляйте комментарий или отзыв: это поможет нашим менее искушенным пользователям лучше сориентироваться в пестром и разнообразном мире развлечений Волжского. Мы ждем ваше мнение и опубликуем отзывы в обязательном порядке! Мы работаем для того, чтобы наш портал создал только самые лучшие впечатления у тех, кто ищет, куда сходить в Волжском, и заставил влюбиться в наш город!

Детвору в 18. Завершит День молодежи в Волжском 24 июня 2023 праздничный фейерверк, начнется салют в 20. На День молодежи в Волжском 24 июня 2023 у дворца молодежи «Юность» в 18. VLZ summerfest соберет тех, кто любит граффити, брейк-данс, скейтборд и экстремальный спорт. В парке «Новый город» в Волжском на День молодежи 24 июня 2023 с 18.

Дорогой зритель, театр может подарить еще больше впечатлений и эмоций! Мы просим вас планировать визит к нам в гости заранее, а чтобы планрование было приятнее, мы придумали вот такие штуки Туристические маршруты Мы выбрали самые интересные, красивые места Волжского, сделали из них тематические маршруты, дополнили своими историями. Плейлисты Чтобы переключиться на волну спектакля по пути в театр или, наоборот, продлить настроение на обратной дорогое, мы собираем плейлист под атмосферу каждого спектакля Традиции Мелочи внутри Усадьбы, которые несут большой смысл, эмоции и делают вас частью особенного места на карте Вкусный и красивый буфет При свечах, правда!

Изюминкой этого мероприятия станет модный показ Fashion parade, на котором местные дизайнеры представят коллекции одежды. В 19:00 на площадке парка «Гидростроитель» состоится праздничный концерт «Город с большим сердцем». По информации властей, в мероприятии примут участие звёзды российской эстрады. В 9:00 на территории парка «Гидростроитель» состоится митинг, участники которого почтут память основателя города. Одновременно на площадке местной спортивной школы начнётся летний турнир по стрельбе из лука. Кроме того, в это же самое время в посёлке Металлург состоится народный рыболовный фестиваль «Волжская fishка». В 10:00 начнётся традиционный велопробег по центральным улицам города. Но не спортом единым увлекаются волжане.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий