Алексей арестович последние новости на сегодня

Самые свежие новости связанные с тематикой Алексей Арестович со всего Мира и России на сегодня. В ходе последнего эфира-диалога журналист Алексей Арестович* прямо заявил, что считает себя русским, а не украинцем или кем-либо еще. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Последние новости.

Итальянские каникулы Арестовича. Украина приоткрыла границы для бывшего чиновника

Он предсказывал и захват ВСУ Крыма, и, кстати, выход к границам 1991 года. Он вдруг заметил все те проблемы ВСУ, о которых раньше предпочитал не вспоминать. Более того, он без труда определил виновного в неурядицах украинской армии.

Этот план… Латвийская сеть негодует. Арестович сообщил, что он…русский 17. Причиной на этот раз стал известный по Украине активист, бывший советника офиса президента Алексей Арестович, который внезапно заявил…что он русский.

Я добровольно выбрал принадлежать к этой цивилизации», — сказал украинский политик.

Предыдущее интервью состоялось в марте 2023 года. Тогда Арестович уверенно заявлял , что «война для России стратегически проиграна». Как оказалось, за прошедшие 11 месяцев мнение бывшего советника офиса президента Украины существенно изменилось. В первую очередь Арманжан Байтасов попросил своего гостя обрисовать актуальную ситуацию на фронте. Украинский аналитик высказал своё мнение о новой системе гарантий мировой б...

Долгое время наступали мы, но сегодня, спустя больше чем полгода, фаза наступления уже за Российской Федерацией. Мы исчерпали свои возможности наступать и, как часто в военном деле бывает, перешли к обороне, - констатировал Арестович.

Ведомство опубликовало видеозапись с передвижением волков. Ведомство призвало «не подвергаться опасности», сообщают украинские СМИ. Напомним, украинские СМИ сообщали, что мужчины призывного возраста, которые пытаются сбежать с Украины от мобилизации, стали маскироваться под животных для пересечения границы. Песков сообщил, что Путин «в Кремле выслушал доклад» Шойгу и «поздравил наших военных и бойцов с такой важной победой, с таким успехом», передает РИА «Новости». Минобороны России опубликовало телеграмму, направленную Путиным генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который командует освободившей город группировкой российских войск «Центр». В телеграмме указывается, что в боях отличился ряд соединений и воинских частей: «30-й отдельной мотострелковой бригады второй армии; 35-й отдельной мотострелковой бригады, 55 отдельной мотострелковой бригады горной , 74 отдельной мотострелковой бригады 41-й армии; первой отдельной мотострелковой бригады, девятой отдельной мотострелковой бригады, 114-й отдельной мотострелковой бригады, 1454 мотострелкового полка, десятого танкового полка первого армейского корпуса; шестого танкового полка, 80-го танкового полка, 239-го танкового полка 90-й танковой дивизии». Путин объявил благодарность всем войскам, которые под руководством Мордвичева принимали участие в боях за Авдеевку.

Благодарность объявлена «за отличные боевые действия». В ходе боев за Авдеевку вооруженные силы Украины потеряли в течение истекших суток свыше 1,5 тыс. Российские войска осуществляют мероприятия по блокированию украинских сил, которые оставили город и засели на Авдеевском коксохимическом комбинате. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» — российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». Губернатор Херсонской области сказал, что рядом с собой пленные видят людей, «к которым они привыкли с детства» — «более добрых, честных» и «трезвомыслящих, чем их недавнее окружение». По его словам, украинским солдатам, «особенно, средних и старших возрастов, это нравится». Он сообщил, что некоторые украинские военные, попав в плен, переходят на сторону России и идут на службу в российские войска. Напомним, в Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих ВСУ.

На Украине возбудили дело против бывшего советника офиса Зеленского Арестовича

Бывший советник Офиса Зеленского, а ныне «свободный психолог» Алексей Арестович (внесен в России в список экстремистов и террористов), по данным СМИ, объявился в Америке, поскольку на Украине над ним нависла угроза уголовного дела. биография, фото, видео, личная жизнь, сколько лет и другие интересные факты на CT News. Бывший киевский приспешник Алексей Арестович* в очередной раз в своем телеграм-каснале опубликовал пост, посвященный обстановке на Украине.

Все материалы

  • Арестович* озвучил мрачные перспективы для ВСУ и Киева
  • Новые комментарии
  • Выездной офицер
  • Курсы валюты:
  • Цитаты Алексея Арестовича

Арестович обжаловал свой арест в России

Басманный суд Москвы получил апелляционную жалобу на решение об аресте экс-советника офиса президента Украины Алексея Арестовича*. Арестовича – последние новости. Показывать:всё видео. биография, фото, видео, личная жизнь, сколько лет и другие интересные факты на CT News. Бывший киевский приспешник Алексей Арестович* в очередной раз в своем телеграм-каснале опубликовал пост, посвященный обстановке на Украине. Бывший советник Офиса Зеленского, а ныне «свободный психолог» Алексей Арестович (внесен в России в список экстремистов и террористов), по данным СМИ, объявился в Америке, поскольку на Украине над ним нависла угроза уголовного дела.

Грустный Арестович о потере @VDEEVКЕ

А вот если Банковая не сможет эти задачи решить, предупреждают они, политическая турбулентность в стране, очевидно, усилится. Однако она и без того усилилась, и благодарить за это на Украине должны состоявшуюся 14 декабря «прямую линию» российского президента Владимира Путина. На её фоне экс-советнк Офиса президента Алексей Арестович один, кстати, из четырех гипотетических кандидатов на высший политический пост Украины по версии Службы внешней разведки России выдал в соцсетях: «Путин дает пресс-конференцию на желто-синем фоне. Если бы Зеленский выступил на бело-сине-красном, его бы уже сожгли. Путин называет нас братьями и единым народом, а мы их — свиньями и орками. На экране у Путина — неудобные вопросы россиян. Как вы думаете — у кого преимущество — у нас, или у них? С прозренья?

Или струся? А и в самом деле — с чего бы Арестовичу вдруг петь дифирамбы в адрес «авторитарного» с точки зрения Запада «диктатора Путина»?

Политический рейтинг. Перспективы обрушения фронта. Информационная политика украинской власти. Кандидатура Залужного в качестве президента страны. Стратегия войны.

Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу : 3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу в том числе Особый порядок. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

Подобные высказывания и так вызвали болезненный резонанс в украинском обществе, но бывший советник ОПУ продолжил «резать по живому». Но с такой коррупцией, как у нас, никакого НАТО не будет… Будут искать трезвого человека, способного рационально оценивать происходящее и который подпишет. Другой картины пока не складывается», — заявил Арестович в интервью Дмитрию Гордону признан в РФ иноагентом. Кроме того, он добавил, что киевский режим проигрывает России на стратегическом уровне. По его словам, РФ мобилизовала промышленность и наладила «серые» схемы поставки импортных запчастей для военного производства, в то время как на Украине никакой мобилизации промышленности не было. И мы будем хлебать это полной ложкой. А теперь сопоставьте это с прекращением западной помощи, и можете представить, какой веселой будет зима», — уточнил Арестович. Последним мешком соли на душевные раны украинских «патриотов» стало публичное признание провала «контрнаступа». Хотя еще полтора месяца назад такая возможность была… Потому нужно было вовремя принимать решения, башкой думать, а не пиаром заниматься… При нынешнем соотношении личного состава и техники наступать бесперспективно.

Нужно становиться в оборону», — высказался он по поводу происходящего в Запорожской области. Более того, он уточнил, что руководство Украины загнало ситуацию в тупик и ведет страну к катастрофе. Но и этого ему показалось мало. Арестович напомнил своей аудитории, что в России или Израиле никто не закрывает границы для призывников и не избивает людей пистолетными рукоятками, загоняя их в военкоматы. Сложившуюся на Украине ситуацию он назвал внутренней тиранией. Едко критиковал он киевский режим и за другие моменты — например, за конфликт с Польшей и за неспособность обеспечить ВСУ оружием и боеприпасами.

Алексей Арестович переметнулся на сторону России и метит в президенты Украины?

Бывший советник офиса Зеленского Алексей Арестович объявил себя русским. Читайте последние новости на сайте Arbat media. Читайте последние новости дня по теме Алексей Арестович: СВО: российские войска вошли в Авдеевку, Киев заключил сделку с Западом: кровь украинцев взамен небольших денег.

Все новости

  • Актёр, психолог, русофоб
  • Сайт Фонду стратегічних ініціатив Олексія Арестовича
  • Новости дня
  • На Украине раскол общества на религиозной почве носит политехнологический характер – Арестович
  • Вот и генералы заговорили: Арестович* просит должность в России
  • Чисто русский Арестович как искусство переобувания в прыжке... - Язабыл Падписацца Асёл — КОНТ

Арестович* озвучил мрачные перспективы для ВСУ и Киева

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Арестович сообщил, что он…русский 17. Причиной на этот раз стал известный по Украине активист, бывший советника офиса президента Алексей Арестович, который внезапно заявил…что он русский. Я добровольно выбрал принадлежать к этой цивилизации», — сказал украинский политик. Как отметил Арестович, он сделал такой выбор, потому что ему нравится правда, совесть, справедливость, радость и свет.

С тех пор Арестович регулярно комментировал ситуацию в стране от имени официального Киева. Сам Арестович упивался популярностью: только у его YouTube-канала сейчас 1,7 миллиона подписчиков. Причем, что необычно для украинских чиновников, он говорит по-русски, а не по-украински. Ouest France напоминает, что многие высказывания евразийца Арестовича сеяли вражду в украинском обществе. Летом 2022 года он называл представителей ЛГБТ-сообщества «людьми с девиантностью». Говорил, что женщина-военный «мозолит глаза». Теперь все эти сомнительные высказывания Арестовича припомнил сайт «Миротворец». Dikgazete: отставка Арестович запустит политический кризис на Банковской Британское издание The Guardian отмечает, что Арестович уволился не сразу, а спустя 2 дня после своего заявления. Очевидно, в течение этого времени шли политические консультации о судьбе такой медийной фигуры. Ведь Арестович был нужен Банковской прежде всего благодаря армии его интернет-поклонников: каждый видеоролик набирал более 200 тысяч просмотров.

СБУ должна очень внимательно это все отрабатывать. Поверьте, пройдет время, и мы с вами многое увидим». Придет время, и сотрудники СБУ займутся теми, кто это делал. Только по-настоящему». Он считает, что ситуация на фронте дошла до такого состояния, что «ни Россия не может захватить всерьез большие куски нашей территории, ни мы не можем отбить в настоящий момент». Выходить на мирные переговоры. Но эти переговоры должны быть честными и паритетными», — заявляет украинский политик. Правда, прождали 35 лет, но тем не менее Германия сегодня объединена. Не думаю, что нам нужно будет ждать 35 лет, но то, что мы сможем сэкономить 350 тысяч жизней — это вполне реально». По его словам, украинские военные только приветствуют это предложение: «Они понимают, что армия, которая не взяла Токмак, не может серьезно говорить о выходе к границе 1991-го года. Нужно искать альтернативное решение». Это альтернативное решение, по его словам, давно принято Западом: «По моей оценке, оно является основой американской политики, которую они проводят в отношении путинской России. Главная задача — чтобы Россия не ушла полностью под Китай.

НАТО в обмен на территории: Алексей Арестович* предлагает закончить СВО

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего советника Владимира Зеленского и блогера Алексея Арестовича по обвинению по двум статьям УК РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Экс-советник главы Офиса президента Алексей Арестович (включен в РФ в реестр террористов и экстремистов) неожиданно вступил в острый публичный конфликт с командой Владимира Зеленского, и в первую очередь — с секретарем Совбеза Алексеем Даниловым. Такое откровение в эфире видеоблога иноагента, беглой российской журналистки Юлии Латыниной высказал экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович, внесён в перечень экстремистов и террористов РФ. Для кого-то зраду Алексей Арестович, Украина, Россия и Украина, Россия, Политика, База, Владимир Путин, Интервью, Telegram (ссылка), Скриншот, Мат. Мир Новости Россия СВО Украина. Арестович: Запад проиграл.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий