Апрель аптека волжский официальный сайт

Апрель. Адрес. Волгоградская обл., Волжский, просп. имени Ленина, 107А. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-20:00. Для ознакомления предлагается узнать условия программ лояльности «Апрель» одноименной аптечной сети, а также получить информацию о клубной карте и способах, как ее получить.

"Аптека Апрель" Волжский, Ленина, 84А

Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель. Аптека Апрель предлагает жителям Волгограда свои услуги. Здесь постарались собрать самые популярные лекарства, а также более узконаправленные препараты, которые могут потребоваться в исключительных случаях. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель. Апрель, аптека находится в Волжском по адресу Волжский, проспект Ленина, 67. Один из видов деятельности Косметика / Парфюмерия". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01. О компании. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.

Апрель, аптека

просп Дружбы 87Г.
Аптека Апрель В городе Волжский есть 11 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами.
Аптечная сеть Апрель Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки.
Горячая линия Аптеки Апрель: телефоны, как связаться с поддержой? Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.
Аптека на Энгельса я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Памятка покупателю

  • Препараты от простуды и гриппа
  • Как позвонить по горячей линии «Апрель»
  • Скачать Аптека Апрель на Android бесплатно
  • Апрель в Волжском
  • apteka april ru программа лояльности

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель Все адреса аптечной сети Апрель в Волжском на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Волжском.
Филиалы «Апрель» в Волжском - 27 шт - Адреса на карте, режим работы, телефоны Краснодар ева 110. Аптека апрель Ставропольская 176/1. Сеть аптек апрель.
Аптека апрель купить Действующее вещество: Силденафил. Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель.

Аптека Апрель

Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте.

Для начала скажем о том, что чем больше периодов будет оплачено, тем выгоднее окажется цена за каждый месяц пользования программой лояльности. Оплата периодов окупается уже со второй покупки. Поэтому такие вложения действительно выгодные и доступные для каждого покупателя. Стоимость проплаченных периодов составляет: 168 рублей за 1 месяц; 384 рубля за 3 месяца; 588 рублей за 6 месяцев; 996 рублей за 12 месяцев. Как уже было сказано ранее, чем больше периодов месяцев проплачивается, тем выгоднее для Вас. Так, например, при покупке всего 1-го месяца стоимость периода составит 168 рублей. Если же Вы оплатите сразу 12 месяцев, то за 1 месяц стоимость окажется всего 83 рубля. И ровно за 83 рубля Вы сможете покупать лекарства по самым низким ценам. При этом ими могут быть редкие препараты, которых просто нет в других аптеках из-за редкого спроса и высоких цен.

Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление.

Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени.

режим работы

  • Аптека Апрель по адресу Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 54
  • Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн
  • Апрель - заказ лекарств через интернет в Волжском
  • Служба поддержки аптеки Апрель
  • Наличие товаров и акций в Апрель Волжский

Месторасположение на карте

  • Аптека апрель волжский телефон
  • Аптека апрель волжский телефон
  • Отзывы Апрель
  • Адреса сети аптек Апрель в Волжском
  • «Аптека Апрель»
  • Топ 10 конкурентов

Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке поблизости и оформить заказ. До конца февраля 2024 года действуют скидки на лекарства!
Аптека на Энгельса О компании. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.
Аптека Апрель, Волжский, ул. Энгельса 22, +79182009001, режим работы и отзывы — Аптека Апрель предлагает жителям Волгограда свои услуги. Здесь постарались собрать самые популярные лекарства, а также более узконаправленные препараты, которые могут потребоваться в исключительных случаях.

Аптека Апрель по адресу Волгоградская область, Волжский, улица Мира, 54

Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Апрель. Адрес. Волгоградская обл., Волжский, просп. имени Ленина, 107А. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-20:00. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Адреса Апрель в Волжском, телефоны, официальный сайт отзывы.

ГК "АПРЕЛЬ"

Аптека Апрель располагается по адресу: р-н, Волжский, Энгельса, 22. Аптека принимает: Ежедневно: 08:00 — 20:00. На машине, пешком или на общественном транспорте — показать как добраться. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Волжском: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Химиков, 18. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Пакет убрала. Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали. Человек наверно без нее разберется с таким лекарством, его явно врач выписал и не сегодня. И тут доходит дело до оплаты. А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась.

Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения. Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен. В аптеках «Апрель» работают только квалифицированные сотрудники: провизоры и фармацевты, которые всегда рады помочь, дать квалифицированный совет и рекомендации.

Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки. В день покупки клиент не может воспользоваться баллами, поэтому их срок действия исчисляется со следующего дня. При достижении лимита, покупатель также может приобретать товары, но уже без начисления баллов.

А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным.

Сеть аптек «Апрель»

Апрель — это аптека в Волжском, находится по адресу Энгельса 22, 1 этаж. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Все аптеки Апрель на карте Волжского. Адреса, телефоны, время работы аптек. 27 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий