Апрель виктор цой аккорды

Кино|Цой, в формате gp5, gpx и pdf. Виктор Цой Кино Апрель аккорды песни. Апрель - аккорды и текст песни. Аккорды в любой тональности. Кино - Апрель: аккорды. Em G Над землей - мороз, Am Что не тронь - всё лёд. СКАЧАТЬ НОТЫ И ТАБЫ БЕСПЛАТНО → Ноты для гитары и табы Апрель – песни Виктора Цоя и группы Кино получились очень простыми. Много игры на открытых струнах, простые аккорды.

Аккорды-Цой-Виктор---Апрель

Все самое новое здесь: официальная группа Akkord-gitar Вконтакте! Виктор Цой - Звезда по имени Солнце аккорды Вступление аккорд Dm : e --5--5--5--8--5--5--5--8-- H --6--5--6--6--6--5--6--6-- G --7--7--7--7--7--7--7--7-- Am Белый снег, серый лед, C На растрескавшейся земле. Dm Одеялом лоскутным на ней - G Город в дорожной петле. Аm А над городом плывут облака, C Закрывая небесный свет.

И умрёт апрель, И родится вновь, И придёт уже навсегда. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. Поделись аккордами скорей и они к тебе не раз ещё вернутся!

И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. И рассеет серых туч войска.

А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов. Да ты садись,а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Заключение: Em -3----5----7--8----7----8----7--5--3--5--7--2--2--2--2---- --0----0-------0----0----0-------------------0--0--0--0--- ---0----0-------0----0----0-------------------0--0--0---0- -2----4----5--7----5----7----5--4--2--4--5--0------------- ----------------------------------------------- -----------------------------------------------.

Если вы найдете ошибки в подборе или если есть у вас какие-либо дополнения, большая просьба сообщить администрации сайта о данной проблеме или недочете. Все тексты песен принадлежат авторам. За содержание текстов администрация не несет ответственности.

Кино — Апрель: аккорды для гитары

Dm А снег идёт стеной, F А снег идёт весь день, Gm C А за той стеной стоит апрель. GА снег идет весь день, AmDEmА за той стеной стоит апрель. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. Апрелем, подразумевая наверное и традиционное весеннее празднование.

Виктор Цой. Апрель. Аккорды. (кавер)

В. Цой. Апрель. АККОРДЫ НА ГИТАРЕ. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР - Смотреть видео онлайн Кино (), разбор, аккорды, бой, вступление, как играть на гитаре.
Бонус трек/ Апрель - Кино ( В.Цой), разбор, аккорды, бой, вступление, как играть на гитаре Апрелем, подразумевая наверное и традиционное весеннее празднование.

КИНО (Виктор Цой) - Апрель | Разбор на гитаре

ГРУППА КРОВИ - КИНО (аккорды на гитаре) Играй, как Бенедикт! chords & lyrics). Черный кот (Аккорды на гитаре Em). Браво - Черный кот (Аккорды на гитаре Em).

Аккорды Виктор Цой - Апрель для гитары и укулеле

Эти "серых туч войска" будут рассеяны Апрелем, который "приведёт за собой весну" с "капелью" искренней Любви к Божьему миру. В глазах у Апреля пока лишь тоска, обусловленная холодом не только наших сердец, но и социального, лицемерного пока понимания Бога. Но Виктор верит, что "двери домов откроются", и по-русски - запросто люди обратятся к Исусу Христу, искренне пожалеют Его "Да Ты садись, а то в ногах правды нет" и только тогда прекратятся страдания Богочеловека и Солнца Свет откроет новую эпоху в жизни человечества. И вот после такого православного и вместе с тем нового обращения Виктора к Исусу Христу стоит ли спрашивать о посещении им перестроечных обрядоверческих учреждений? Уверен, что В. Цой не посещал их, потому что не видел в этом никакого смысла. Если бы в тексте было "Воскреснет" всё вообще воспринималось бы христианами совершенно однозначно. Но общий смысл песни явно мистического характера и тревожные аккорды поступи таинственного Апреля ей соответствуют. Самое главное, на мой взгляд, так это то, что Апрель здесь берётся как человек, у которого "на теле ран не счесть, нелегки шаги" и "лишь в груди горит звезда". И "рождение вновь" в контексте всей этой песни действительно трудно иначе понять, чем Воскресение.

Am D G И рассеет серых туч войска. Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет.

Am D G Em И откроются двери домов. Am D G Em Да ты садись, а то в ногах правды нет. Am D G Em И рассеет серых туч войска.

Аккорды, табы, gtp и тексты песен взяты из открытых источников.

Кино - Апрель

текст, аккорды, видеоразбор. Песня Виктора Цоя "Апрель" входит в альбом "Звезда по имени Солнце" 1989 года. Виктор Цой — Апрель, Em G Над землей - мороз, Am Что не тронь - всё лёд, D Лишь во сне моём поёт капель. Апрель (Виктор Цой) (Кавер 2021 | Cover)Подробнее. Кино (Цой) – Апрель на гитаре кавер аккорды (cover).

Кино – Апрель: аккорды

Виктор Цой - Апрель аккорды, разбор песни На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда.
Кино (Цой Виктор) - Апрель, аккорды,табы,gtp,mp3 песни Кино (В Цой), Разбор, Аккорды, Бой, Вступление, Как Играть На Гитаре.

Табы Кино, Виктор Цой - Апрель - Гитара.Табы

Am D7 D Лишь во сне моём поёт капель. Em А снег идёт стеной, G А снег идёт весь день, Am D Em А за той стеной стоит Апрель. Музыка Виктора Цоя и его группы «Кино» очень сильно повлияла на подрастающее поколение и на молодых музыкантов. Виктор Цой — Апрель аккорды. Dm Над землей — мороз, F Что не тронь — всё лёд, Gm C Лишь во сне моём поёт капель.

Аккорды - Кино. Виктор Цой: Апрель

#урокинагитаре #аккорды #гитара #разборнагитаре. В этом уроке мы разберем, как играть Апрель на гитаре. На странице вы найдете аккорды, детальный разбор боя или перебора, а также видео. Лишь во сне моем поет капель А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. Am D Em А за той стеной стоит апрель. Am D Em припев: А он придет и приведет за собой весну. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска. мороз, Что не тронь - все лед, Am D D7, Лишь во сне моем поет капель., Em.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий