Аптека апрель камешково

Аптека Апрель: заказ лекарств. Цены на лекарства в аптеках Апрель выгодно отличаются от обычных сетевых аптек своей умеренностью. Аптеки Апрель: отмечены все 32 адресов.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

Аптека Апрель Первомайская, д. 100. Адрес. Аптека Апрель в Камешково. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Владимирская область, Камешково, улица Свердлова, 9. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 601301, Владимирская область, Камешково, улица Свердлова, 9. Полная информация о компании: Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 601301. Полный адрес: Владимирская область, г. Камешково, ул. Свердлова, 9. Телефон горячей линии сети аптек «Апрель».

Пункт выдачи Аптека ру, г. Камешково, ул. Молодёжная, 13 branch h1 postfix

В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам.

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала. Не ведитесь на обман. Покупайте лекарства в проверенных аптеках.

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием. Такая молодежь, как фармацевт на улице Котовского в Краснодаре, далеко пойдет в деле обмана потребителя!

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Апрель аптека камешково. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо. Телефон горячей линии аптеки Апрель Апрель — крупная сеть аптек, пользующаяся популярностью среди клиентов благодаря привлекательной стоимости лекарственных. Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Камешкове. Компания Апрель на ул Свердлова в Камешково с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Пункт выдачи Аптека ру, г. Камешково, ул. Молодёжная, 13 branch h1 postfix

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Мы покажем, как в Камешково будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Камешково на Погоде Mail.

Анастасиевская, ул. Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты.

Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Аптека Апрель адреса филиалов контактная информация рейтинг и отзывы социальные сети. Сеть аптек "Апрель" является одной из наиболее узнаваемых в России. Информация о компании «Аптека Апрель». Адреса аптек, контактные телефоны, отзывы клиентов. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Аптечная сеть Апрель

Аптеки апрель склад. Аптека апрель логотип. Аптека Апрель в Камешково, адрес, телефон, время работы и отзывы. Аптеки апрель склад. Аптека апрель логотип.

«Аптека Апрель»

Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. На сайте Аптека Апрель есть различный справочный материал — если информации недостаточно или возникают индивидуальные вопросы, то вы можете узнать номер телефона. Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу. Телефон горячей линии аптеки Апрель. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств

Если по каким-то причинам Вам не отвечают, попробуйте перезвонить позже или задайте свой вопрос на нашем сайте в форме комментарий. Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда.

Позор ему наталья Прошу обратить внимание руководство сети Апрель в городе Иваново по улице Кузнецова,на не профессиональное и недостойное поведение фармацевта,к счастью в нашем городе это случается крайне редко,хотелось бы ,чтобы при приёме на такую работу учитывались и человеческие качество,как минимум сострадание….. Ксения Программа лояльность просто развод. Оплати 3 и 1 в подарок это развод. Оплатил 3 и получил 3 -- Закажишь одно лекарства придешь а тебе в паривают другое и по дороже. Игорь Никогда нет сдачи с 5000р. Тут меня черт попутал зайти в эту аптеку, не предупредив меня фармацевт стала оформлять карту, посмотрев что я пенсионер ничего не сказав очень грубо обращаясь стала оформлять карту. Потом бросив все за компьютер подошла заведующая продолжила работать со мной, когда я оплатила всю и очень удивилась , что такая большая сумма она говорит , а карта платная, не ужели если рот открывать и предупредить что за карту надо заплатить 380р , напишите просто чтоб люди видели, что карты платные и не маленьких денег стоят для пенсионера. Грубость , хамское отношение все что я получила в Вашей аптеки , никогда не в одной аптеки я за свою не маленькую жизнь не встречала таких фармацевтов.

Если сама заведующая хамка Высшего пилотажа. Люди подумайте хорошо прежде чем идти в эту аптеку, рядом две аптеки цены не отличаются , а здесь лохотрон и сплошное хамство. Марина Очень пожалела что зашла в эту аптеку обманывают с ценами называют цену с бонусной картой за которую надо заплатить а реальную цену по скидочной карте не называют просто продевают самая дорогая ноги моей там не будет александр развод на деньги Дарья Ужасная сеть аптек! Вместо лекарств для 3х летних детей дают для 18,переспрашиваешь можно ли 3х летнему, делают вид что смотрят"да говорят можно" а когда приходишь домой и смотришь, противопоказания только с 18 лет, и так уже не первый раз дурят Николай, 75 лет Лохотрон. Покупаю Пульмикорт. Говорят: купите карточку, и у вас будут скидки. Покупаю Пульмикорт по карточке — 320 р. Никаких скидок. Говорят: заплатите 1000 р,, будете VIP-клиентом целый год, даже дарим ещё 3 мес.

Покупаю Пульмикорт — опять 320 р. Зато в чеке стоит запись — скидка 100 р.. От какой суммы? В чеке не указана цена. Такая же картинка с Цитрамоном: Надежда 65 дет 10 декабря в аптеке Апрель на факел Социализма меня избила фармацевтЯ принесла сдать бракованный гл Глюкометр. Водоком протащила меня через весь зал и вытолкнула на ул цу. Заявление на нее в полиции Пенс онеры, обходите мимо Рим Александр Сеть аптек апрель уже зажрались! Цены на многие лекарства выше чем в других аптеках и без всяких скидок! Ольга Отвратительное обслуживание, при открытии при покупке на определенную сумму, дали карту для скидок, а оказалось сплошной обман, за каждый месяц нужно делать оплату на карту, для продления скидки, лекарство получается золотое.

Ни одна другая сеть аптек, так ещё не обманывала….. Надежда Мошенники! Не дождавшись смс, позвонила на горячую линию. В очень грубой форме получила ответ. К сожалению, ни 12. Тем самым сорвали мне медицинскую процедуру. Не советую никому пользоваться аптеками " апрель", точнее "враль". Очень неприятно ,противно даже было идти разбираться ,как на базаре дурилово! Теперь буду все упаковки проверять на количество таблеток ,наученная горьким опытом Мила Лохотрон, развод и т.

Сегодня покупаю лекарства по карте, а мне рассказывают…что скидка и в результате плачу….. А цена "простите" совсем не по скидке. Начинаю разбираться, прошу озвучить цены, а мне в ответ " у вас есть скидка". Прошу , тут же вернуть товар, а мне в ответ " нельзя, чек. Кидалово откровенное Лебедь Чтобы иметь скидки,нужно покупать клубную карту! Иду в др. Один обман! Разговаривает фармацевт грубо. Делайте скидки без всяких клубных карт.

Больше в эту аптеку не пойду и другим не советую. Ирина Вчера купила по клубной карте детролекс, троксевазин в капсулах и гель, оказалось, что по карте, за которую я заплатила, цена выше, чем в других аптеках без всяких карт! Больше никогда не пойду в аптеки апрель! Игорь Аптека "Апрель" на Соколовой горе, Саратов. Цены растут как на дрожжах. Обслуживают очень долго. Многих препаратов нет. До этого, в том же помещении, была вполне нормальная аптека, с толковым персоналом и набором необходимых лекарств. Хотите долго и дорого?

Добро пожаловать в аптеку "Апрель". Олег Нехорошая аптека. Маму , человеку 81 год , сама доктор! Озвучили цену на Детралекс : 2390. А чек пробили на 2954! Видите ли у мамы не та карта. Или не то на ней. Не предупредили , пробили чек. Когда мама увидела , попросила вернуть деньги цена на эти таблетки в других аптеках примерно 2400!!!

Но возврат сделать отказались! Жанна Не буду больше ходить в аптеку Апрель. Полный обман. Сначала уговаривают приобрести карту, а в итоге лекарства будут по скидки, если вы будите ещё и платить за продление карты. Ольга Валерьевна хотел купить проктозан -карта просрочена. Хотите скидку покупайте продление 299р на 3 месяца чтобы получить скидку нет платите 512 р Ирина Очередной раз убедилась какие олухи там работают, на шприц ручку инсулина продали инсулиновые шприцы, козлы, сто раз спросила, и это не первый раз, никогда у них ничего не куплю, тупицы Людмила Метод такой: увеличить цену в 2 раза- поэтому такие большие скидки. Обман для простаков! СанСаныч Краснодар. Открылась аптека.

Захожу купить перекись водорода. Без карты 28р, купите карту — 19. Ухожу, перехожу улицу Вишняковой, захожу в аптеку покупаю. Цена 19р, карту беру бесплатно! Впрочем как и во многих торговых точках нашего города! Элис Были вчера 24 Янв Не внимательность и халатность к своей работе фармацевта. Спросила "Кальций ДЗ никомед", уточнила цену — озвучила, вкус был арбуз — клубника. Нужен мятный. Мятного не оказалось.

Взяли лимонный. Итог: 1. Фармацевтом это не было озвучено. Что цена поменялась. А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте". Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку. Вернулись минут через 3. И конечно возвращать не стали нам лекарство.

Сказав, что это не возможно! Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?!

Являюсь постоянной клиенткой Вашей сети. Очень нравились аптеки в Приморско-Ахтарске и до сих пор нет нареканий на аптеки в Ахтарях, в Анапе, в Краснодаре , да и в Мурманске ранее, но в последнее время просто беда с обслуживанием.

То на ул. Полярные Зори, 36, теперь на ул. Ленина, 19.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие?

Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий