Аптека апрель старый оскол жукова 25

По адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д. 46б находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Аптека Мир лекарств находится по адресу: Россия, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25. Адрес: 309512, г. Старый Оскол, Жукова микрорайон, 25. Телефон. Аптека апреля старый Оскол Жукова.

Аптеки старого оскола телефоны и адреса

Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории аптеки в Старом Осколе. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам. Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Апрель, Старый Оскол, 25, микрорайон Жукова, Старый Оскол, Россия, если ее еще нет на нашем сайте.

Кроме адресов Апрель в Старом Осколе на карточке представлен кататалог товаров и услуг, время работа, официальный сайт. Также Вы можете проложить маршрут до нужного Вам места.

Для всех сетевых компаний доступна инфомарция об адресах филиалов и их времени работы. Для некоторых есть каталог товраов с ценами.

Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Жукова, 25. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 472 542-02-15 ежедневно с 08:00 по 22:00. Другие аптеки Аптека ру в городе Старый Оскол:.

Аптека Апрель по адресу Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25

Анализатор крови комплект изи тач 5342. Аппарат магнитотерапевтический с низкочаст. Облучатель ультрафиолетовый кварцевый оуфк-01 20889 2257. Арипризол таб. Дузофарм таб. Нитолик ср-во педикулицидное фл. Паранит спрей ср-во педикулицидное 100мл 694.

Медицинские услуги, красота, здоровый образ жизни Справочник компаний Старого Оскола предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Городские аптеки. Для более подробного просмотра информации о компании - кликните по названию.

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки.

Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Мы используем персональные данные с целью предоставления вам услуг, которые вы нас просите вам предоставить. Если только вы не уведомите нас о том, что более не желаете получать такого рода информацию, мы можем периодически сообщать вам о наших продуктах и услугах. Сообщая нам по электронной почте или по телефону ваши персональные данные, вы, таким образом, соглашаетесь на использование нами вашей информации в порядке, как это указано в данном пункте. Мы можем проводить статистические анализы поведения пользователя например, анализируя данные по использованию веб-сайта, пассивно поступающие от всех пользователей с целью определить относительную степень интереса потребителя к различным разделам нашего веб-сайта. Такой анализ поможет нам в наших усилиях по дальнейшему совершенствованию продукта.

Мы будем предоставлять ваши персональные данные, если этого потребует закон, в том числе, по запросам судебных инстанций, по распоряжению суда, при вызове в суды в качестве свидетеля, либо в соответствии с иными требованиями федеральных, региональных или муниципальных законов. Мы можем передавать статистические данные третьим лицам в суммарной форме без раскрытия каких-либо персональных данных наших пользователей. Если вы не желаете, чтобы мы контактировали с вами по вопросу наших продуктов или услуг, вы можете сообщить нам об этом или в момент предоставления нам ваших контактных данных, или в любое другое время посредством отправки электронного письма на info socialnye-apteki. В качестве услуги мы можем предоставить вам ссылки на веб-сайты, эксплуатируемые и управляемые третьими лицами. Такие третьи лица используют собственную систему сбора данных.

Апрель, аптека, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25

"Аптека Апрель" Старый Оскол, Жукова, 25 логотип. Адрес: Белгородская обл., г. Старый Оскол,мкр. Жукова, д. 25. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Аптека «Апрель, аптека» в г. Старый Оскол на ул. Жукова м-н, Жукова микрорайон, 25. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы. Старый Оскол Жукова 25с1. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Старом Осколе: адрес 25, микрорайон Жукова, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.

Апрель, аптека, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25

Вы можете найти аптеку Пункт выдачи Аптека ру на карте города Старый Оскол. Адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д 46Б. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 309512, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25. Аптека «Апрель» находится по адресу 309512, Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25.

Филиалы Апрель в Старом Осколе

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Размещение информации на сайте бесплатное.

Администрация портала не несет ответственность за достоверность предоставленной представителями компаний информации.

Мы собираем информацию о пользователях нашего веб-сайта несколькими способами, в том числе с использованием идентификационных файлов, которые сохраняются в клиентской системе, путем регистрации, а также через сообщения электронной почты, отправляемые нам посредством нашего веб-сайта. Собираемая информация включает следующее: Если вы отправляете нам сообщение по электронной почте, вы автоматически сообщаете нам адрес своего почтового ящика, а также другую персональную информацию, включенную в текст вашего сообщения. Если Вы звоните в наш центр технической поддержки, или оставляете голосовое сообщение, вы соглашаетесь сообщить нам свое имя, номер а контактного телефона, адрес вашей электронной почты, а также любые иные персональные данные, которые вы согласны предоставить нашим техническим специалистам, с тем, чтобы наши технические специалисты смогли отреагировать на вашу заявку. Мы собираем и сохраняем информацию от всех посетителей нашего веб-сайта, которую они либо активно предоставляют в наше распоряжение, либо в ходе их простого просмотра нашего веб-сайта: адрес компьютера в сети IP , тип браузера, тип операционной системы, дата и время доступа к нашему сайту, адрес интернет-ресурса, с которого пользователь был перенаправлен на наш веб-сайт. Мы используем такую информацию для отслеживания посещаемости нашего веб-сайта, подсчета количества посетителей на разных секциях веб-сайта, а также для того, чтобы сделать наш сайт более полезным. Мы используем персональные данные с целью предоставления вам услуг, которые вы нас просите вам предоставить. Если только вы не уведомите нас о том, что более не желаете получать такого рода информацию, мы можем периодически сообщать вам о наших продуктах и услугах.

Сообщая нам по электронной почте или по телефону ваши персональные данные, вы, таким образом, соглашаетесь на использование нами вашей информации в порядке, как это указано в данном пункте. Мы можем проводить статистические анализы поведения пользователя например, анализируя данные по использованию веб-сайта, пассивно поступающие от всех пользователей с целью определить относительную степень интереса потребителя к различным разделам нашего веб-сайта. Такой анализ поможет нам в наших усилиях по дальнейшему совершенствованию продукта.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Старом Осколе:.

Аптека Апрель Старый Оскол Жукова Телефон

"Аптека Апрель" Старый Оскол, Жукова, 25 логотип. Адрес: Белгородская обл., г. Старый Оскол,мкр. Жукова, д. 25. Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д 46Б. Старый Оскол, Жукова микрорайон, 25. Аптека апреля старый Оскол Жукова. Аптека «Апрель, аптека» в г. Старый Оскол на ул. Жукова м-н, Жукова микрорайон, 25. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий