Арена кузнецких металлургов последние новости

В Кузнецке продолжается реализация проекта «Парки малых городов».

Предматчевая статистика команд

  • Огромный баннер в поддержку Валиевой появился на «Металлург-Арене» | Рваная Бутса
  • Барнаульскую "Арену" хотят признать недобросовестной
  • Первые прокаты. Новости Магнитогорск. 17.02.2024г
  • «Арену кузнецких металлургов» закрыли на 20 дней
  • Навигация по записям
  • Что произошло в матче «Ак Барс» — «Металлург»

Власти Новокузнецка отказались от услуг барнаульского строителя ледовых арен

Олег Короленко ушел из жизни в 2021 году. Теперь у главного входа Арены Кузнецких металлургов болельщиков будет встречать скульптура прославленного хоккеиста.

На третьем этаже специалисты выполняют монтаж площадок под системы вентиляции, кондиционирования и пожаротушения. Мэр отметил, что есть и проблемные вопросы на арене. Речь идет о площадке, которая будет предназначена для утилизации снеготаяния.

На устранение нарушений эксперты Ростехнадзора дали администрации 20 дней. Похоже, в срок власти города уложились. По словам Сергея Кузнецова, Арена прошла все проверки и сегодня, 21 декабря, откроет свои двери для посетителей. С хоккеистами ситуация обстоит чуть сложнее — «Металлург» заедет на Арену лишь в январе.

Точная дата возвращения пока не определена, однако по словам Сергея Кузнецова, администрация уже договорилась с генеральным директором «Металлурга» Андреем Денякиным и в этот раз возвращения хоккеистов точно не придётся ждать несколько месяцев.

Сейчас необходимо ещё получить соответствующие допуски по теплу, это не так сложно, я думаю, — рассказал мэр города. Кузнецов также добавил, что разговаривал с генеральным директором ХК «Металлург» Андреем Денякиным о том, что в январе все команды окончательно заедут в здание. Напомним, что в начале декабря Арена внезапно закрылась из-за нарушений, выявленных Ростехнадзором.

Новости клуба

Место в воротах занял вновь командированный из "Адмирала" Арсений Цыба, для которого это было всего третье появление на льду в форме барнаульцев. На этот раз барнаульцы начали встречу достаточно активно, но свои моменты у чужих ворот не реализовали, тогда как хозяева забросили две шайбы и в дальнейшем вели игру, отталкиваясь от этого преимущества. Во втором и третьих периодах барнаульцы атаковали, пытаясь сравнять счёт, но не сумели реализовать ни один из своих моментов у ворот соперника. Он выручил свою команду в паре эпизодов, но всё же был вынужден капитулировать после ещё двух точных бросков хозяев ледовой площадки.

Руководитель ООО "Арена" компания, выигравшая тендер на производство ремонта ответил на вопросы журналистов, представителей общественности и основных заказчиков - главы города Сергея Николаевича Кузнецова и руководителя спортивного комитета города Тимофея Владимировича Чепурного.

В ходе встречи была проведена экскурсия по основным участкам производства работ, разъяснены сложности, с которыми сталкивается компания.

В ближайшие дни начнётся клиниг на трибунах. Читайте также:.

На скамье подсудимых оказался Юрий Кулебакин. Бывшего ведущего инженера отдела строительного контроля ООО «Центр содействия застройщикам» ЦСЗ обвиняют в покушении на хищение чужого имущества путём обмана в особо крупном размере. В январе 2022 года между Комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Новокузнецка заказчик и ООО «АРЕНА» был заключен муниципальный контракт на оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту объекта «Арена Кузнецких Металлургов» пр. Строителей, 24. В том числе в части осуществления экспертизы результатов работ на общую сумму 653 миллиона 737 тысяч рублей. Согласно должностным инструкциям, ведущий инженер Юрий Кулебакин осуществлял контроль хода выполнения капитального строительства, соответствие объёма, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций, утверждённой проектно-сметной документации, стандартам и прочее. Следствием установлено, что 13 января 2022 года, Юрий Кулебакин, находясь в здании ледовой арены при встрече с руководителем проекта ООО «Арена» заявил, что он имеет авторитет перед председателем Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации Новокузнецка Тимофеем Чепурным. Специалист отдела контроля ЦСЗ предложил бизнесмену за денежное вознаграждение в размере 2 миллионов рублей оказать содействие в подписании актов о приёмке выполненных работ на сумму 196 миллионов рублей.

«Металлург» поднимет стяг с фамилией Зарипова под своды арены перед матчем с «Ак Барсом»

Напомним, Арена Кузнецких Металлургов была закрыта на срок до двадцати дней по решению суда в начале декабря 2023 года. Арену Кузнецких металлургов в очередной раз открывают в Новокузнецке. Теперь – после того, как здесь устранили выявленные во время проверок нарушения. Библиотека Дворца Культуры Кузнецких Металлургов. Арена Кузнецких металлургов имени Олега Короленко. 20 января после 1445 дней перерыва «Металлург-Новокузнецк» вновь сыграл на Арене Кузнецких металлургов против хоккеистов из команды «Горняк-УГМК».

Суд закрыл Арену кузнецких металлургов в Новокузнецке на 20 суток из-за технических нарушений

Анна Сивохина 21. Об этом сообщил глава города Сергей Кузнецов в эфире программы «Утро с мэром». Сейчас необходимо ещё получить соответствующие допуски по теплу, это не так сложно, я думаю, — рассказал мэр города.

По словам Сергея Кузнецова, все недочёты были устранены, и хоккеисты уже скоро смогут выйти на лёд. Напомним, Арена открылась ещё в начале осени 2023 года, а уже 17 ноября, после долгих переговоров между руководством ХК «Металлург» и администрацией города, новокузнецкие хоккеисты начали возвращаться на Арену. Сначала в здание заехала молодёжная команда «Кузнецкие Медведи», а уже 5 декабря свой первый матч в стенах ледового дворца должен был отыграть и сам «Металлург». Однако эксперты Ростехнадзора думали иначе и уже 2 декабря Арену закрыли и опечатали. Как оказалось, здание так и не прошло проверку, в частности не в полной мере были смонтированы распределительные щиты в столовой.

Но камнем преткновения стали документы. По словам Яна Хомичева, инспектор потребовал часть проектной документации, которая не предусматривается при проведении капремонта, в отличие от реконструкции или нового строительства.

В итоге вопрос с документами отпал. Но суд все же приостановил работу ледового дворца на 20 дней с формулировкой «угроза жизни и здоровью людей. Директор арены отметил, что приостановку деятельности спортивного сооружения суд вынес по первой проверке. Акт о том, что все физические исправления устранены, был получен не 1 декабря, когда был суд, а только 4-го числа. Это решение сейчас оспаривается. Как только оно будет обжаловано, стадион заново начнет свою работу.

Хоккейный матч "Металлург Новокузнецк" - "Динамо-Алтай Б" 19 волонтеров подали заявку на это доброе дело Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Строителей, д 24 Показать на карте 14 февраля 2024, 17:30 - 22:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки Хоккейный матч "Металлург Новокузнецк" - "Динамо-Алтай Б" Основная информация Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Строителей, д 24 Показать на карте 14 февраля 2024 , 17:30 - 22:00 Контактное лицо.

Власти Новокузнецка отказались от услуг барнаульского строителя ледовых арен

Последние новости. 18.02, 20:34 Ирина Лобачева рассказала об изменах Ильи 18.02, 20:29 В Китае мужчина 20 лет прожил с иглой в. На сайте правительства региона 8 февраля 2023 г. сообщалось, что «Арену кузнецких металлургов» (находится под управлением МАУ «Ледовый дворец Новокузнецк») на торжественной церемонии открыл после капремонта губернатор Сергей Цивилев. Власти Новокузнецка рассказали, когда ХК "Металлург" вернется на лед Арены Кузнецких Металлургов. Арена кузнецких металлургов в Новокузнецке снова открылась. Об этом сообщил глава города Сергей Кузнецов в эфире программы «Утро с мэром».

В Новокузнецке после капремонта открылась «Арена кузнецких металлургов»

Болельщики поддержали — это пошло на пользу. Арена, лёд — всё на уровне, всё понравилось. Герман Беспрозванных, защитник «Кузнецких Медведей» Всё шикарно, спасибо огромное болельщикам. Без их поддержки мы бы не смогли отыграться.

Приглашаем на все матчи! Вы наш двигатель! Большое вам спасибо!

Иван Ковязин, нападающий, капитан «Кузнецких Медведей» Мы были очень замотивированы, хотелось при родных трибунах победить на обновлённой арене.

Очередной пресс-тур во Дворце спорта Кузнецких Металлургов 16 июня 2021 06:06 Количество просмотров: 14865 15 июня состоялся очередной пресс-тур в ремонтируемом дворце спорта. Руководитель ООО "Арена" компания, выигравшая тендер на производство ремонта ответил на вопросы журналистов, представителей общественности и основных заказчиков - главы города Сергея Николаевича Кузнецова и руководителя спортивного комитета города Тимофея Владимировича Чепурного.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

В 1999 год на Арене прошёл первый в России « Матч всех звёзд ». Тогда же появилась дизельная машина «Олимпия». В 2005 полностью заменили бортовую систему Арены на идентичную лучшим мировым аналогам, поставили мягкие сидения в пяти секторах, реконструировали места общественного пользования, закупили новую современную ледоуборочную машину «Замбони». В 2006 году установили новое табло из Кореи, поменяли систему освещения. В 2008 году в ремонт Арены было вложено 70 миллионов рублей, которые позволили полностью заменить старое оборудование из холодильного цеха, и поставить итальянское и норвежское. Вместо водяного охлаждения появились кондиционеры.

Причины реконструкции

  • О ледовом дворце
  • В Новокузнецке открыли "Арену Кузнецких металлургов" после капремонта
  • Денякин встретился с болельщиками, Медведев и Кицын посмотрели отремонтированную арену
  • Директор ледовой арены Кузбасса Хомичев рассказал, почему она внезапно закрылась

«Металлург» возвращается на «Арену Кузнецких Металлургов»

"Динамо-Алтай" уступил со счётом 0:5 и не сумел порадовать своих болельщиков, часть которых организованно присутствовала на трибуне "Арены кузнецких металлургов". Барнаульцам осталось провести всего один, заключительный матч регулярного чемпионата. 8 февраля в Новокузнецке после капитального ремонта открыли "Арену Кузнецких металлургов". Баннер в поддержку фигуристки Камилы Валиевой вывесили в центральном секторе «Металлург-Арены», где проходят соревнования женщин в рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших – 2024. Мэрия Новокузнецка расторгла контракт на выполнение второго этапа реконструкции хоккейного дворца "Арена кузнецких металлургов" с барнаульской компанией "Арена" Михаила Дроздова. Ремонт Арены кузнецких металлургов завершится в IV квартале 2022 года — Новости Новокузнецка сегодня, новости дня, последние новости. О готовности переехать на новую арену заявило руководство молодёжной хоккейной команды «Кузнецкие Медведи».

Новости Партнеров

  • Суд закрыл Арену кузнецких металлургов в Новокузнецке на 20 суток из-за технических нарушений
  • Лента новостей новокузнецк
  • Что произошло в матче «Ак Барс» — «Металлург»
  • Новокузнецкий «Металлург» возвращается в родной ледовый дворец - Новости
  • «Арена кузнецких металлургов имени Олега Короленко»
  • Комментарии:

Строили супердворец. В Новокузнецке аресты после ремонта ледовой арены

Кузнецкий лед, ледовый дворец. Годовой абонемент от 25000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фигурное катание • Хоккей • Вход со своими коньками от 300 ₽ • Крытый каток. Арена Металлург Новокузнецк. Реконструкция арены Кузнецких Металлургов. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. "Динамо-Алтай" уступил со счётом 0:5 и не сумел порадовать своих болельщиков, часть которых организованно присутствовала на трибуне "Арены кузнецких металлургов". Барнаульцам осталось провести всего один, заключительный матч регулярного чемпионата. В Новокузнецке власти сообщили, что у хоккеистов может появиться доступ к Арене кузнецких металлургов уже в ноябре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий