Asper x концерт

Автор пина:YuniLight. Находите и прикалывайте свои пины в Pinterest! Asper X. Тур по России. By using this service, you agree to the use of cookies. 21 и 23 октября состоятся первые за два года мои большие сольные концерты в Москве и Питере. 18 февраля основатель известной группы ДДТ выступил с концертом в Астане во Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова. 3 мая московская диджитал-рок группа Asper X представит свой новый альбом «Прозерпина» на сцене культурного центра «Сердце» в Санкт-Петербурге.

Концерт Asper X

Официальный мерч Asper X. Появились логсливы во всех принтах. 8, 9 и 10 сентября 2023 года на площадке VK Музыка Summer Stage состоится опен-эйр Будущее. Этот фестиваль ворвался с двух ног в скучную фестивальную жизнь Москвы и уже стал. купить билеты на концерт в Астрахани. Группа Asper X представит свой дебютный альбом в A-Club – по информации организаторов. Начало концерта запланировано на 19:00.

Asper X. Москва веб

Присоединяйся к Asper X 11. Пусть же рухнет храм старой веры и создастся новый храм истины. Билеты уже можно забронировать. Официальный старт продаж уже 9 января, и это ваша единственная возможность приобрести билеты по минимальной цене. Для тех, кто не забронировал, билеты будут дороже. Кроме того, подписывайтесь на концертную встречу — здесь будет вся дальнейшая информация о концерте и акциях.

Это ваша возможность занять первые ряды у сцены. Доступ к танцполу. Афиша А4 с автографом артиста. Доступ на танцпол. Личная встреча с артистом и возможность сфотографироваться.

С другой стороны, у меня были смешанные ожидания от предстоящего концерта. Я знал, что с предпродажами дела шли неплохо, а значит людей ожидалось прилично, и всё же не отпускало чувство того, что меня не примут в Минске с новым проектом.

Что значит быть действительно свободным от собственных демонов? Есть ли способ вырваться из бесконечных улиц города в своей голове? Все ответы вы найдете в новом альбоме, который выйдет весной. Этот концерт — его закрытое предпрослушивание, где вы самыми первыми услышите часть песен с этого альбома и очень подробное объяснение его концепции. Вам удастся обсудить все это с артистом прямо из зрительного зала, потому что билетов на это мероприятие будет продано мало.

Asper X презентуют альбом «Прозерпина» в Санкт-Петербурге

В это же время начинают вырисовываться первые хитовые песни группы. Композиция «Ты будешь гореть в аду«, принесённая Тимом в коллектив ещё из 2013-го года, уверенно занимает места на плеерах слушателей по всему СНГ. Другой хитовой песней становится «Выстрели«. Дерзкое смешение откровенно клубной музыки с жёсткими гитарами и мрачным текстом рвёт шаблоны музыкальных жанров и запоминается с первого раза. Неудивительно, что песня разлетается по интернету и занимает высшие строчки в рок-чарте «Своего радио«. Начиная с осени за гитару становится Илья Кай, известный по работе с известным в своё время Gothic-коллективом Ange Noir. Осенью группа даёт небольшой тур по западной части России, а также впервые открывает для себя Санкт-Петербург и Удмуртию. В октябре группа Asper X , по примеру многих популярных музыкантов, открывает краудфандинг-проект по сбору средств на выпуск дебютного альбома и линейки мерча на сайте Planeta. Проект оказывается более чем успешным, и группа вплотную подходит к выпуску альбома. Ещё одним знаковым событием в жизни Asper X становится победа на фестивале Smolensk Rock Awards, учреждённом смоленским организатором Павлом Прониным и известным музыкантом Вадимом Самойловым, в прошлом лидером группы «Агата Кристи«.

Вадим Самойлов присуждает группе Asper X звание «Группа Года«, что становится первой официальной регалией группы. Конец ноября обозначается началом сотрудничества группы Asper X с одним из самых узнаваемых и уважаемых лейблов СНГ «СОЮЗ Мьюзик«, на котором 5 февраля 2016 года планируется выпуск дебютного альбома группы. Сингл сопровождается видеорядом и характеризует новый этап в творчестве группы.

Жанрово альбом уходит в сторону альтернативного металла, сохраняя, однако, чувственность и лиричность, присущую творчеству Тима в целом. О жанре группы нельзя сказать определённо. Это сочетание альтернативного рока и электронной музыки с вкраплениями совершенно разных стилей. Музыка группы Asper X динамична и оригинальна. Однако, несмотря на жанровую разноплановость, музыка этого коллектива легко воспринимается, а, благодаря удачному сочетанию мелодической линии и текста, запоминается быстро и безошибочно. Текстовая составляющая группы представляет собой метафоризированные зарисовки реальных событий, происходящих с любым человеком. Предполагается, что слушатель может поставить себя на место лирического героя и, таким образом, проанализировать потенциально возможную ситуацию со своей позиции.

Творчество Asper X объединено мощной идеологией и несёт в себе весьма конкретный и чёткий мессадж слушателю. Идеология группы заключается в обретении внутренней свободы через самоанализ. В своих текстах музыканты рассказывают о светлых и тёмных сторонах человека, не стесняясь задавать самим себе неудобные вопросы, и аппелируют к принятию себя как к единственному способу адекватного восприятия мира. С художественной точки зрения тексты группы Asper X представляют собой хороший образец современной интеллектуальной поэзии, которая, однако, центрирована на интроспекции, а не на социальном анализе. Подобный подход в творчестве близок далеко не всем слушателям, о чём Asper X постоянно предупреждают в пресс-релизах и интервью. Однако направление, выбранное группой, успешно работает.

Мы приготовили для вас новую программу и новое шоу, и с нетерпением ждём встречи. Спасибо, что остаётесь с Asper X. Скоро увидимся! Категории билетов: Фан-билет — вход без очереди. Это ваша возможность занять первые ряды у сцены.

Спасибо, что остаётесь с Asper X. Скоро увидимся! Категории билетов: Фан-билет — вход без очереди. Это ваша возможность занять первые ряды у сцены. Доступ к танцполу, афиша А4 с автографом артиста.

Билеты на концерт Asper X

Бесплатные мероприятия и события в Москве Asper X в клубе IZI (Москва). Концерт состоялся 11 ноября 2023 в 19:00. Выступали: Asper X. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.
Рок-музыкант Юрий Шевчук посвятил песню Навальному во время концерта в Астане - Exclusive Listen to music by Asper X on Apple Music. Find top songs and albums by Asper X including Смерть луны, Картонная and more.
Публичная страница ASPER X: аналитика сообщества, подписчики и статусы концерт Asper X в Москве.
Asper X (артист): афиша выступлений на фестивалях 2024 года Купить билеты на концерт Amirchik 20 октября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow.
4 ноября, Asper X (Москва) здесь. Все эфиры начинаются в 20:00 МСК.

Билеты на Asper X — 11.02.2024 в Санкт-Петербурге

Кроме того, Павел готовит ещё несколько необычных элементов в программе помимо исполнения хитов самых популярных русских и зарубежных артистов на гитаре. Впервые AkStar также заявит и композиции своего авторского творчества, которые раньше нигде не были представлены.

С одной стороны, из всех городов, в которых мы бываем, Минск для меня всё-таки самый «домашний». В нём я прожил, ни много ни мало, 6 лет и кажется, знаю каждую его улочку. Моё сознательное взросление произошло именно в Минске и воспоминаний, связанных с этим городом, у меня огромное количество.

Восемь лет в тёмных переулках Города Икс.

Но что, если Город Икс — не идеальное убежище, а мнимая утопия, выстроенная в попытках сохранить хоть частичку себя? Показать полностью... Что, если стены города не так прочны, как нам кажется? Быть может, пора стать сильнее и вскрыть этот ящик Пандоры?

Описание Отзывы В года пройдет концерт Asper X, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте.

Для вас мы собрали самое полное расписание концертов Asper X в Москве. О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Билеты на концерт Asper X

Parse error: syntax error, unexpected ')' in. DIRE STRAITS Legacy Tour. Билеты. 10 апреля. Magic of Boney M. Купить билеты на концерт Amirchik 20 октября 2023 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow. Солист группы Аспер Икс. Группа Asper x концерт. Афиша Новосибирск: Asper X 5 ноября 2023, Лофт-парк Подземка.

Интеллектуализация популярной музыки. Интервью с группой ASPER X

7 мая в большом зале Glastonberry Pub у группы ASPER X пройдёт большой концерт, посвящённый первому дню рождения коллектива! Asper X — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Электро-рокеры «Asper X» выступят с презентацией нового альбома «Прозерпина». Единственный концерт во Владимире. Группа Asper X была основана в мае 2015 года музыкантом, композитором, звукорежиссёром и мультиинструменталистом Тимом Эрной. Музыкальный жанр группы представляет собой смесь. Asper XAsper X: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Asper X / Концерты / 2023

Asper X, VNVNC Concert Hall, 18 ноября 2023 в Санкт-Петебурге Тим Эрна, лидер и автор песен группы ASPER X, приглашает на сольный концерт под фортепианное сопровождение 24 декабря в Санкт-Петербурге.
Мероприятие не было найдено 10 Ноября, в 19:00. Обрети свободу на концерте Asper X! Концерт Asper X в Екатеринбурге пройдет при поддержке группы «ГештальТ».
AkStar. Первый сольный концерт концерт и билеты в клубе «16 Тонн» Asper X. Будущее 2023 в Москве: участники фестиваля, билеты, даты и место проведения. Расписание фестиваля Песок 2016 по дням.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий