Атп киров новости

Установка ГЛОНАСС мониторинга автотранспорта обеспечивает полный контроль за автопарком. Ваши водители под присмотром 24 часа в сутки. GPS мониторинг транспорта Киров. «Ярославское АТП» возглавил Денис Пырлог — экс-директор автотранспортного предприятия города Киров. Отметим, что в новую должность Денис Юрьевич вступил. О компании АО атп. Акционерное общество "Автотранспортное предприятие" — самое крупное из пассажирских автотранспортных предприятий города Кирова.

Наградили лучших сотрудников Кировского АТП

Экономическое положение предприятия оставляет желать лучшего. Еще один вариант - изыскать финансирование на приобретение троллейбусов, а это - участие в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Однако, заявку города на 2022 год отклонили из-за отсутствия выделенных полос для пассажирского автотранспорта. Были и другие замечания, но все они уже устранены. А вот выделенных полос как не было, так и нет. Кроме того, город рассматривает возможность покупки троллейбусов за счет федеральной программы «Чистый воздух». Но пока Кировская область не вовлечена в нее настолько, чтобы покупать электротранспорт.

Назывались и другие варианты. Но они были либо совсем призрачными, либо их испробовали, но безрезультатно. В частности, правительство РФ отказало Кирову в выделении субсидии на обновление электротранспорта на 2024-2025 годы. Между тем, по мнению самих работников АТП, ситуация с кировскими троллейбусами уже критическая. Весной 2023 года страсти накались настолько, что председатель первичной профсоюзной организации Ирина Павлова решилась выйти на одиночный пикет у здания министерства транспорта Российской Федерации.

Но не скажется ли размах на качестве? Зачастую компании, специализирующиеся на проведении различных дорожных работ, имеют собственные асфальто-бетонные заводы, либо заключают контракты с АБЗ, расположенными поблизости, что в общем-то логично и разумно. На данный момент в Кировской области действует одно такое предприятие.

Но дело осложняется тем, что всего лишь четыре из них выпускают асфальт, который соответствует новым ГОСТам. Около года назад тогда еще врио губернатора Кировской области Александр Соколов пообещал, что в 2023 году количество таких заводов увеличится. Это даст возможность и сохранения рабочих мест, и запуска производства собственного асфальта не только для ремонта дорог в Нолинском районе, но и на других территориях», - пообещал Соколов в июле прошлого года во время рабочего визита в Нолинский район. С тех пор прошли почти полные 12 месяцев, Соколов стал законно избранным губернатором, а про новый асфальто-бетонный завод в Нолинске пока никто ничего нового и не слышал. Кстати, модернизация Нолинского АБЗ действительно была необходима. Ещё год назад износ оборудования этого предприятия оценивался в 75 процентов. На пока работающих мощностях предприятие выпускает асфальтобетонную смесь Б-2. Прямого запрета, конечно, нет, как нет и упоминания об этой марке асфальтобетонной смеси.

Таким образом, получается, что деятельность Нолинского АБЗ не имеет экономического смысла, ведь смесь, которую он производит, никому не нужна.

Его сотрудники работали с такими заявлениями в «особом порядке»: направляли запросы в АТП и на их основе писали отписки на каждое. При этом, согласно материалам дела, за нарушение нормативов выброса газов перевозчики получали административные штрафы. Как пояснил 26 октября 2017 года на заседании комиссии по ЖКХ, транспорту, экологии и жизнеобеспечению кировской гордумы сам тогда еще гендиректор АТП, «он за это не в ответе», так как конкурсную документацию по закупке дизтоплива не готовил, а лишь подписывал. Как оказалось, такое дизтопливо использовалось для военной и сельскохозяйственной техники, дизельных судов и грузовых автомобилей старого образца. Из-за своего низкого класса экологичности К2 оно с 2015 года запрещено к обращению на территории РФ.

На фоне продолжающегося следствия, в апреле 2018 года Николай Дубровин покинул должность руководителя АТП. А в сентябре того же года контрольно-счетная палата города Кирова представила доклад о нарушениях, выявленных в АТП.

Школьнику пришлось идти пешком пять кварталов по морозу. Региональный детский омбудсмен Светлана Денисова сообщила Ura. В Новосибирске кондуктор автобуса остался без работы после того, как высадил на мороз девочку, у которой не оказалось денег на проезд.

Руководитель вологодского ПАТП-1 уволен из-за многочисленных жалоб

На Кирова из-за припаркованных автомобилей не смогла проехать пожарная машина Прокуратура внесла представление главе автотранспортного предприятия за нарушение прав подростка, которого незаконно выгнали из автобуса в мороз. Школьник не смог оплатить проезд.
Проездной до колонии: экс-директору транспортного предприятия в Кирове дали 8,5 лет строгача Ранее Дмитрий Катынов на протяжении 19 лет руководил «Автотранспортным хозяйством». Фото: В Кирове назначили нового гендиректора АО «АТП».
Кировское АТП повышает надежность троллейбусных маршрутов ООО Автотранс картинки. Автотранс плюс Воткинск. ЛИАЗ 5292.67 Киров.

Киров пассажир автотранс - фото сборник

Денис Пырлог предположил, что стоимость проезда в общественном транспорте города Кирова может повыситься во второй половине следующего года. Кировское АО «Автотранспортное предприятие» (АТП) отчиталось о том, что начало получать тяговые электродвигатели и якоря (электродвигатели привода компрессоров) для. Экс-директора кировского «Автотранспортного предприятия» (АТП) Николая Дубровина приговорили к 8,5 годам колонии строгого режима. Также ему назначили 7,5 млн рублей штрафа. Все новости об организации «АТП Кирова» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: В Кирове до конца лета заблокировали возможность бесплатного проезда для.

В «АТП» может вернуться Власов?

Киров в мире. Новости Кирова и Кировской области сегодня. Основное меню. Закупим их, наверное, в 1 квартале 2024 года с отсрочкой платежа – в лизинг, – прокомментировал первый зам. главы администрации Кирова Дмитрий Печенкин. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Кстати, в 2022 году «Автотранспортное предприятие» будет обслуживать троллейбусные маршруты.

В Кирове выпустят на линию 10 троллейбусов с двигателями после капремонта

Все бы ничего, бывает, но возмутила ситуация с "кондукторшей", которая в место того, что бы хоть как то минимально извиниться за своего нерадивого коллегу, выпустила весь свой нецивилизованный гнев, предъявив претензии, что почему мол не жмем кнопки "остановки". И это в почти в центре города.

Депутаты выступили с таким предложением из-за участившихся спорных решений нынешнего руководителя транспортной организации Дмитрия Катынова. Фото: Свойкировский.

На сегодняшний день АО «АТП» обслуживает 9 городских автобусных: 1, 3, 5, 21, 23, 39, 52, 54, 117 и 6 троллейбусных маршрутов. Надежная и эффективная работа общественного транспорта для города является важнейшим показателем социально-политической и экономической стабильности.

Но систему начисления решили изменить, так как некоторые слесари выполняли больший объем работы. В результате зарплату привязали к количеству отработанных нормочасов.

На предприятии уверены, что сейчас подход к начислению заработной платы более справедливый и является хорошим стимулом для ответственных сотрудников, — подытожили в АТП.

Предоставляемые услуги

Личный кабинет заявителя АО Газпром газораспределение Киров. При этом ночью специалисты регулярно их заводят и прогревают, чтобы системы не перемерзали», — рассказал главный инженер АТП Николай Смолев. Вся информация о компании Автотранспортное предприятие, город Киров. Адрес, номера телефонов, режим работы и отзывы клиентов. Расположение на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий