Авторадио москва 2024 сколько стоит билет

На площадке будет работать детский городок, где можно будет оставить ребенка на время. В этом году для зрителей будут организованы шаттлы из Москвы (от м. улица 1905 года). Гран-При Авторадио – это большой праздник для всей семьи. 22 апреля на сцене Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Цена билета от 1200 руб. Указана начальная стоимость в предпродаже. Классика в Москве 22 апреля 2023 в Крокус Сити Холл. Заказать и купить билеты онлайн на концерт Авторадио – 30 Лет. Классика. Доставка билетов по Москве и Подмосковью. В 2023 году Авторадио отметит свой юбилей! Праздничное шоу «Авторадио. 30 лет.

Размещение рекламы на Авторадио в Москве

Первый суперприз десятого сезона - квартиру на море в Сочи - разыграли 5 апреля, в день рождения "Авторадио". 14 июня в розыгрыше оказался премиальный внедорожник, 14 сентября стал известен обладатель современного кроссовера, а 1 ноября - динамичного седана. Звезды спели в студии свои лучшие хиты и вместе с ведущими шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» провели суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». Праздник в эфире продолжался шесть часов. Москва, 65-66 км МКАД.

Реклама на Авторадио

Билеты на концерт Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х» Москва, 65-66 км МКАД.
Концерт Авторадио в Москве 2023: программа, билеты, место проведения Несмотря на то, что стоимость билета на Дискотеку 80 Авторадио в Москве может быть весьма высокой, существуют возможности приобрести билеты по более выгодной цене на вторичном рынке.
«Авторадио. 30 лет. Классика» Москва, 65-66 км МКАД.
Авторадио 90.3 FM, г. Москва. Размещение и изготовление рекламы. Прайс-лист. В 2023 году Авторадио отметит свой юбилей! Праздничное шоу «Авторадио.
Билеты на концерт "Авторадио - 30 лет. Классика" 22 апреля 2023 года в КЗ "Крокус Сити Холл". Сколько стоит билет на дискотеку 80 Авторадио в Москве? Цены на входные билеты. Билеты стоят от 15 000 до 19 750 рублей Дешевле не бывает.

О концерте

  • Билеты на концерт Авторадио Дискотека 80-х - купить онлайн от 3000 руб, Москва, СК Олимпийский
  • Афиша Тольятти
  • Концерт Авторадио в Москве 2023: Итальянские звезды на российской сцене
  • Меню пользователя

«Авторадио. 30 лет. Классика»

Концерт Авторадио в Москве 2023: Итальянские звезды на российской сцене Цена билетов на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»» составляет от 2700 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД.
Авторадио – 30 лет. Классика — концерт 22 апреля 2023 в Москве Хиты Авторадио. Не пропустите шоу на сцене Крокус Сити Холл. Самое время Купить билеты. Принимаем к оплате. Для получения консультаций и покупки билетов, звоните +7 495 730 04 80 ежедневно с 09:00 до 21:00.

В Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио»

Не упустите свой шанс стать частью этого великого праздника музыки и настроения! Дополнительные услуги и развлечения На дискотеке 80 Авторадио вы найдете множество дополнительных услуг и развлечений, которые сделают ваше времяпровождение еще более ярким и незабываемым. Вот лишь некоторые из них: Фото-зона — возможность сделать красивые и стильные фотографии с друзьями и на память о вечере. Караоке-комната — здесь вы сможете проявить свои вокальные способности и спеть любимые хиты в компании друзей. Бар — разнообразные напитки и коктейли по приятным ценам, чтобы дополнить ваш вечер и утолить жажду. Стриптиз-шоу — умелые танцовщицы и стриптизеры подарят вам незабываемое зрелище и подогреют атмосферу вечеринки. Костюмированный фотосет — попробуйте нарядиться в стиле 80-х и сделать забавные и оригинальные фотографии в ярких нарядах. Карикатурист — остроумный и талантливый художник создаст ваш портрет в комическом стиле.

Конкурсы и призы — примите участие в забавных конкурсах и получите возможность выиграть ценные подарки. Дополнительные услуги и развлечения могут иметь отдельную стоимость и доступны в ограниченном количестве. Чтобы быть уверенным в их наличии, рекомендуется заранее уточнить информацию и забронировать желаемые услуги. Часто задаваемые вопросы о билетах и ответы на них Ниже приведены ответы на некоторые из часто задаваемых вопросов о билетах на дискотеку 80 Авторадио в Москве: Какую информацию содержат билеты на дискотеку 80 Авторадио в Москве? Билеты содержат информацию о дате и времени мероприятия, месте проведения, цене и типе билета. Где можно приобрести билеты на дискотеку 80 Авторадио в Москве? Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия, а также в кассах продажи билетов в Москве.

Какова стоимость билетов на дискотеку 80 Авторадио в Москве? Стоимость билетов на дискотеку может варьироваться в зависимости от типа билета и акций. Обычно цены начинаются от определенного значения и могут увеличиваться по мере приближения к дате мероприятия. Для получения актуальной информации о стоимости билетов рекомендуется посетить официальный сайт мероприятия или обратиться в кассу продажи билетов. Можно ли купить билеты на дискотеку 80 Авторадио в Москве через интернет? Да, билеты можно купить на официальном сайте мероприятия.

Это подтверждают и данные о посещаемости сайта, которые в среднем составляют более 1 млн пользователей в месяц. При этом количество скачивание мобильного приложения «Авторадио» увеличилось до 300 тысяч, что, безусловно, расширяет возможности выхода рекламодателя на необходимую аудиторию слушателей.

Отличный сезон» 1.

Акция— рекламная акция под названием «Много денег. Отличный сезон», направленная на популяризацию Радиопрограммы, проводимая с целью привлечения внимания к ней, формирование и поддержание интереса существующей и потенциальной аудитории, а также направленная на развитие кругозора радиослушателей, любознательности, общения, достижение иных. Победитель Акции— Участник Акции, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем Акции и будет вправе получить от Организатора Акции Приз в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами. Главный приз — автомобиль. Всего 5 пять Главных призов. Главный приз — Главный приз не может быть заменен его денежным эквивалентом. Поощрительный приз— денежный приз в размере 3 000 Три тысячи рублей. Дополнительный приз— денежный приз в размере 2 000 Две тысячи рублей. Призовой фонд Акции— денежная сумма, размер которой устанавливается Организатором Акции, но не более 5 000 000 Пять миллионов рублей, Главных призов. Призовой фонд Акции включает в себя сумму Главных призов, сумму всех Поощрительных и Дополнительных призов.

Количество Призов ограничено размером Призового фонда Акции и Периодом проведения Акции, указанным в п. Резервный денежный фонд— денежная сумма, размер которой определяется Организатором Акции. Место выдачи Призов— место, выбранное по усмотрению Организатора Акции, в котором происходит выдача Призов Победителям и Участникам Акции. Точные характеристики Приза определяются Организатором Акции по собственному усмотрению и становятся известны Участнику при объявлении его Победителем Акции. Время выдачи Призов— время, выбранное по усмотрению Организатора Акции, в которое начнется выдача Призов. Акция не преследует цели извлечения прибыли либо иного дохода. Территория проведения Акции: Акция проводится на территории вещания Радиопрограммы. Акция проводится в прямом эфире Радиопрограммы. Период проведения Акции — с 02. Порядок проведения Акции и определения Победителей: 6.

Оператор связи может требовать оплату за оказание услуги по установке мелодии вместо гудков, и соответствующая услуга операторов связи оплачивается Участником самостоятельно и платой за участие в Акции не является.

Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждёт незабываемое шоу. Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

Начало эры дискотеки 80-х в Москве

  • Билеты на концерт Авторадио – 30 Лет. Классика 22 апреля 2023 в Крокус Сити Холл |
  • Билеты на концерт Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»
  • REC. Гран-При Авторадио, Автодром Moscow Raceway в Москве - купить билеты на MTC Live
  • Похожие мероприятия
  • Авторадио в Москве, 22 апреля 2023 - Крокус Сити Холл | GigUp

Концерт Авторадио – 30 Лет. Классика

  • Билеты на АВТОРАДИО, 22.04.2023
  • ФЕСТИВАЛЬ АВТОРАДИО «ДИСКОТЕКА 80-Х» - 9 февраля 2024 в 11:09
  • В Москву за звездами: Авторадио разыграет поездки на юбилейное шоу
  • Авторадио — 30 лет. Классика
  • Популярные события

Концерт Авторадио в Москве 2023: Итальянские звезды на российской сцене

Classic Touring. Гран-при Авторадио Хиты Авторадио. Не пропустите шоу на сцене Крокус Сити Холл. Самое время Купить билеты. Принимаем к оплате. Для получения консультаций и покупки билетов, звоните +7 495 730 04 80 ежедневно с 09:00 до 21:00.
Telegram: Contact @avtoradioru Москва. В 2023 году Авторадио отметит свой юбилей!
Авторадио дарит поездку на юбилейное шоу в Москве! Новогодний базар возле отеля Habtoor Palace Dubai – отличное мероприятие для всей семьи.

Гонки «Classic Touring». Гран-При Авторадио на «ADM Raceway»

Билеты на концерт Авторадио в Москве 2024 можно приобрести на сайте организаторов мероприятия. Стоимость билетов различная — от 2000 до 10000 рублей в зависимости от места на концерте. Несмотря на то, что стоимость билета на Дискотеку 80 Авторадио в Москве может быть весьма высокой, существуют возможности приобрести билеты по более выгодной цене на вторичном рынке. 27 декабря 2022 года в эфире Авторадио пройдет суперфинал игры «Много денег», где будет разыгран суперприз – квартира в Москве!Квартира расположена в новом жилом комплексе «Скандинавия», в 8.

Реклама на радиостанции Авторадио в Москве

от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Однако, прежде чем отправиться на эту потрясающую вечеринку, важно знать стоимость билета. Билеты на дискотеку 80 Авторадио стоят от 500 до 2000 рублей, в зависимости от выбранного типа танцпола и места. прямой эфир из студии Авторадио в Москве. Отправь ещё одного денежного кота своему другу и у него всегда будет МНОГО ДЕНЕГ в Новом 2024 Году.

Концерт Авторадио 30 лет

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами.

По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Онлайн с этого сайта, выбирайте мероприятие, смотрите заинтересовавшие Вас места и добавляйте их в корзину, оформляйте заказ! Доставка: электронные места Вы получите на свой Email, а если билет на бланке, то наш курьер доставит их совершенно бесплатно по указанному Вами адресу. Нужно ли распечатывать электронные билеты? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку.

Каждый раз при запуске выбранной рубрики будет звучать краткий ролик о вашей компании, услуге или товаре.

Третий вариант — обсуждение сферы ваших услуг с ведущим «Авторадио» в прямом эфире. Если вы не знаете, на каком варианте остановить выбор, наши специалисты проанализируют ваше объявление и предложат самый оптимальный формат его размещения. Стоимость размещения рекламы на радиостанции «Авторадио» Расценки на размещение объявления указаны в таблице, но точно сказать, сколько стоит реклама на «Авторадио» наши специалисты могут сказать после анализа объема рекламной кампании, рекламного бюджета, а также продолжительности размещения ролика и других факторов. Эти показатели также повлияют на скидку: ее размер рассчитывается для каждого клиента индивидуально. Заказать рекламу на «Авторадио» у компании «Аллен-Медиа» стоит хотя бы потому, что мы предлагаем первоклассный сервис по доступным ценам.

Праздничное шоу «Авторадио. Классика» состоится 22 апреля в Crocus City Hall. Концерт состоится 22 апреля в Москве Фото: «Авторадио» Поделиться У тюменцев есть возможность побывать на грандиозном шоу!

«Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром

Производство и размещение аудиороликов, спонсорство и продакт-плейсмент на радио «Авторадио» в Москве. Однако, прежде чем отправиться на эту потрясающую вечеринку, важно знать стоимость билета. Билеты на дискотеку 80 Авторадио стоят от 500 до 2000 рублей, в зависимости от выбранного типа танцпола и места. 30 лет в Crocus City Hall. Цена билета от 1200 руб. Указана начальная стоимость в предпродаже. Узнать расписание мероприятия Авторадио в Москве, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий