Азербайджанские новости сегодня ютуб

Все новости региона Южного Кавказа, актуальные события на нашем портале.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с министром иностранных дел Турции

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Азербайджан и Казахстан заключат договор о военной разведке 20:44, 16 фев 2024 Баку и Астана готовятся заключить соглашение о военной разведке. Оно предполагает обмен разведывательной военной информацией в области обороны.

В Турции оценили важность Зангезурского коридора 18:56, 16 фев 2024 Турецкий посол в очередной раз заявил о важности Зангезурского коридора на одном из мероприятий, прошедших сегодня в Баку. Он отметил, что после его создания в регионе установится мир. Турнир Большого шлема по дзюдо стартовал в Баку 18:22, 16 фев 2024 Соревнования "Большого шлема" в Баку будут длиться три дня. В течение этого времени сотни дзюдоистов из более чем 60 стран мира определят победителей в 14 весовых категориях.

При этом он призвал не обманываться из-за счета, напомнив, что командам еще предстоит провести ответный матч. Европейский банк реконструкции и развития готов поддержать развитие Срединного коридора 23:40, 16 фев 2024 В Мюнхене прошла встреча президента Азербайджанской Республики и главы Европейского банка реконструкции и развития, на которой было отмечено, что международная организация готова помочь с развитием Срединного коридора. В рамках встречи обсуждались вопросы взаимоотношений двух стран и их развитие. Вольник из Азербайджана вышел в финал ЧЕ в Бухаресте 21:38, 16 фев 2024 Выступление на чемпионате Европы в столице Румынии сегодня стало успешным для бойца вольного стиля из Азербайджана — в схватке с венгром Владиславом Байцаевым Магомедхан Магомедов победил его со счетом 7:2 и вышел в финал соревнований. Ильхам Алиев предлагает упразднить механизмы ОБСЕ 21:20, 16 фев 2024 Глава Азербайджанской Республики в процессе переговоров с председателем ОБСЕ предложил упростить систему организации, так как она является пережитком прошлого. Азербайджан и Казахстан заключат договор о военной разведке 20:44, 16 фев 2024 Баку и Астана готовятся заключить соглашение о военной разведке.

Список телеграм каналов в нашей базе постоянно пополняется. Для поиска вы можете выбрать интересующую вас категорию или ввести свой запрос в строку поиска.

Не рекомендуем вводить слишком длинные запросы, запрос должен состоять из одного-трех слов, в идеале одно слово.

Все новости: #Азербайджан

Группа Sputnik Азербайджан. Актуальные новости и мультимедиа о событиях в Азербайджане и мире. Алиев назвал сигналом Еревану недавние события на границе с Арменией, В Азербайджан отправлен спецпосланник МИД РФ для решения конфликта с Арменией. Министерство обороны (МО) Азербайджана заявило о начале локальных антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе. В сообщении подчеркивается, что в известность о своих действиях азербайджанские силы поставили российских миротворцев и Совместный. Последние новости 20. Сегодня.

Со дня трагедии в селе Гарадаглы минуло 32 года

  • Известный певец Араш приехал в Азербайджан, чтобы покататься на лыжах с семьей ...
  • новости азербайджана сегодня ютуб
  • Госпогранслужба Азербайджана сообщила о проведении операции "Возмездие"
  • Новости азербайджана сегодня ютуб
  • Читайте также

АЗЕРБАЙДЖАН online

Все новости региона Южного Кавказа, актуальные события на нашем портале. Все новости региона Южного Кавказа, актуальные события на нашем портале. Президент Ильхам Алиев: Сегодня технологическое развитие и преимущество в военной сфере имеет большое значение 18:09 (UTC+04), Официальная хроника 245.

Госпогранслужба Азербайджана сообщила о проведении операции "Возмездие"

овости азербайджана сегодня - видео Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГПС. азербайджан, армения, операция возмездия.
xəbər agentliyi 14 февраля в Милли Меджлисе состоялась церемония инаугурации Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. В церемонии инаугурации принял участие первая леди Мехрибан.
Азербайджан подал в Международный уголовный суд иск против Армении из-за Карабаха Пашинян заявил о готовности Армении продолжать мирный процесс с АзербайджаномАрмения готова продолжить мирный процесс с Азербайджаном, несмотря на приграничную эскалацию утром во вторник, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян.

Все новости: #Азербайджан

Информация от Министерства обороны Армении гласит, что Баку прекратил огонь в направлении армянских позиций. Они также обещали предоставить информацию о потерях и состоянии раненых среди своих войск. В начале недели Баку обвинил Ереван в обстреле на Зангеланском направлении.

Информация, распространенная азербайджанскими СМИ, о том, что армянскими пограничниками 12 февраля был открыт огонь на участке Капан-Зангелан армяно-азербайджанской государственной границы, расследуется 22:32 11 Февраля 2024 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью британскому изданию The Telegraph, отвечая на вопрос о том, не боится ли он о том, что между Арменией и Азербайджаном «начнется третья война», заявил, что сопротивляемость Армении в последние годы повысилась 22:14 11 Февраля 2024.

Последние новости о ситуации в Нагорном Карабахе на 19 сентября 2023 года - В 12:24 19 сентября Минобороны Азербайджана заявило о проведении «антитеррористических мероприятий локального характера для восстановления конституционного строя». МИД Азербайджана заявил, что «единственным путем к миру в регионе является полный вывод армянских военных из Карабаха и роспуск режима в Степанакерте».

А МИД страны назвал действия Азербайджана «широкомасштабной агрессией». Участники полностью перекрыли все въезды на центральную площадь Республики и скандируют лозунги против премьера Пашиняна.

Информацию о том, что военные Армении открыли огонь по азербайджанским позициям, в оборонном ведомстве страны назвали не соответствующей действительности. Фото: Pixabay.

Azernews.Az

Видеоновости - Депутат Затулин назвал «операцию возмездия» Азербайджана попыткой давления.
Новости Азербайджана: события сегодня, главные и срочные новости из Баку В ведомстве отметили, что действия Еревана являются серьезным ударом по мирному процессу между Азербайджаном и Арменией. Минобороны Армении, в свою очередь, опровергло заявление Баку об обстрелах ВС Армении азербайджанских позиций на границе.
Главные новости - "24 saat" - Новости Азербайджана Сообщается об обстреле окрестностей Степанакерта со стороны Азербайджана - поражении армянских ЗРК «Тор» и «Бук» близ Степанкерта и станции РЭБ «Мортира» в селе Ашаги Отараг. Во вторник 19 сентября возобновились боевые действия в Нагорном Карабахе.
Азербайджан провел против Армении операцию «Возмездие». Есть погибшие Azərbaycanın ən son xəbərləri portalında. Bu günün ən vacib dünya xəbərləri və aktual hadisələri.

Последние новости и события Азербайджана

Этот инцидент стал очередным в серии напряжённых столкновений на границе между двумя странами. Напомним, что 5 октября 2023 года премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал декларацию о признании территории Карабаха за Азербайджаном, а 15 октября президент Азербайджана Ильхам Алиев поднял над столицей Карабаха флаг Азербайджана. В январе текущего года Пашинян заявил о предложении Азербайджану заключить пакт о ненападении, указывая на попытки нормализации отношений между двумя государствами на фоне продолжающихся напряжённостей.

Но уже с первых дней Отечественной войны Павел Зорин был направлен на передовую, в Тертерский район. Молодой гранатометчик принимал участие в освобождении сел Талыш и Суговушан.

Лечение молодой боец проходил в госпитале города Евлах. И сразу после выздоровления вновь направился в свою воинскую часть продолжить службу.

Еще одной моделью в линейке стали красные кроссовки с надписью T - Red Wave. Эти модели поступят в продажу в августе.

А МИД страны назвал действия Азербайджана «широкомасштабной агрессией». Участники полностью перекрыли все въезды на центральную площадь Республики и скандируют лозунги против премьера Пашиняна. И далее, как было запланировано, операции продолжатся точечно, в более ограниченном масштабе", - сообщил он. Заявления России по обострению ситуации в Нагорном Карабахе - Представитель МИД Мария Захарова заявила, что Россия призывает к прекращению огня и дипломатическому урегулированию ситуации.

Азербайджанский журналист: Лунёв ещё долго будет защищать честь «Карабаха»

Свежие события и последние новости Армении. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. На место ЧП прибыли сотрудники Госагентства автодорог и работает спецтехника 26.08.2023, Sputnik Грузия. По данным ведомства, был ранен один военнослужащий госпогранслужбы Азербайджана. Пограничная служба Азербайджана сообщила, что они провели операцию возмездия в ответ на «провокацию, совершенную вооруженными силами Армении».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий