Баранец полковник последнее выступление

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что в украинский конфликт открыто ввязываются страны НАТО, сообщает Pravda.

Поддержать канал

  • Новости дня
  • Полковник США Макгрегор заявил, что через два месяца ВС России выйдут к Днепру
  • Об этом выпуске
  • Получи доступ к уникальному архиву канала "День", поддержи проект!
  • Баранец о возможном контрнаступлении ВСУ: надо раз и навсегда дать крепко по башке
  • Подписка на новости Политнавигатора

«Важно выбить зубы бандеровскому войску». Баранец назвал главную задачу российских сил в Донбассе

После исследования ракет, которые поразили наш корабль, стало ясно, что ВСУ с помощью британских инструкторов могут проводить такие атаки. Но это не означает, что теперь мы должны долбить скопом все военные объекты на Украине, тратя на них весь свой боезапас. Да, сейчас война носит дистанционный характер: ракеты, дальнобойная артиллерия, высокоточные РСЗО. На первый план вышли беспилотники.

Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

После исследования ракет, которые поразили наш корабль, стало ясно, что ВСУ с помощью британских инструкторов могут проводить такие атаки. Но это не означает, что теперь мы должны долбить скопом все военные объекты на Украине, тратя на них весь свой боезапас. Да, сейчас война носит дистанционный характер: ракеты, дальнобойная артиллерия, высокоточные РСЗО.

На первый план вышли беспилотники.

В декабре прошлого года президент РФ Владимир Путин сообщил , что вторая волна мобилизации в стране не ожидается, так как в рядах вооружённых сил хватает людей. Он рассказывал, что в боевых действиях сейчас участвуют 244 тысячи мобилизованных граждан.

Военное ревю полковника Баранца (17.11.2023)

Практически вся аппаратура для связи уничтожена, а опорные пункты и бронетехника в радиусе 100 метров сильно повреждены. Габариты авиабомбы составляют 3 метра в длину, общий вес в 1550 килограмм и 675,6 килограмм боезаряда. Радиус поражения осколками и взрывной волной составляет внушительные 500 метров.

В релизе об освобождении города Минобороны РФ сообщило , что операцию осуществила группировка войск "Центр" под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева. Сослуживцы и подчиненные Мордвичева отмечают, что генерал "всегда нацелен на успех". Группировку "Центр" Мордвичев возглавляет с 16 февраля 2023 года.

Подписаться Российский военный эксперт, обозреватель "Комсомольской правды", полковник Виктор Баранец прогнозирует серьезный переломный момент в спецоперации РФ, после которого разрешится и ситуация с Артемовском, и дальнейшее развитие событий в конфликте. ВСУ пока не начинают контрнаступление из-за высоких рисков, считает американский генерал-лейтенант в отставке Марк Хертлинг, пишет Washington Post. По словам генерала, подобные операции требуют большого количества ресурсов, а также хорошей подготовки военнослужащих, а в настоящее время ВСУ пока не готовы к серьезному наступлению.

Сегодня в 4-5 раз увеличилось количество ракетных ударов по стратегическим пунктам управления Вооруженных сил Украины: штабы, арсеналы, группы войск, базы хранения боеприпасов, базы хранения горючего. Если в первый день операции мы нанесли 83 удара, то на сегодня количество таких ударов около 8 тысяч. На некоторых направлениях произошел важный стратегический прорыв на позиции ВС Украины. Наша армия углубилась на 25-80 км. Продолжается захват важных населенных пунктов: вошли в Харьков, окружили другие населенные пункты, продолжаем наступление. Но есть и сдерживание на тех участках, где ВС Украины на протяжении многих лет устанавливали оборонительные линии и выкурить их оттуда очень и очень сложно. Еще одна примета того, что ВС Украины чувствуют свою кончину в том, что они прячутся за спины гражданского населения, выстраивая вооружения на улицах, рассчитывая на то, что российская армия будет бить по ним и уничтожать заодно гражданское население. Это дурацкий расчет и этого никогда не будет. Сегодня также призывы Москвы выйти на переговоры и договориться о дальнейших правилах игры, не услышаны. Мы предлагали им Минск, они не согласились, тогда мы предложили Гомель, они согласились, но позже отказались.

Военный эксперт Виктор Баранец призвал ударять по эшелонам с западной техникой

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. «Фактически она стала высокоточной управляемой бомбой», — отметил Баранец. Авиабомба имеет максимальную высоту пуска 12 км и плановую скорость 1900 км/ч (сверхзвуковая). Полковники Виктор Баранец и Михаил Тимошенко обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю», а также отвечают на другие армейские вопросы. На это в беседе с указал военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец. Эксперт подчеркнул, что львиную часть запускаемых в сторону России вражеских БПЛА российские службы перехватывают еще на границе.

Полковник США Макгрегор заявил, что через два месяца ВС России выйдут к Днепру

Двуличие бравого "полковника" Баранца... Взрывы зафиксированы в Кривом Роге, Днепропетровске. Ранее Баранец сообщил о том, что СВО закончится, когда президент Украины Владимир Зеленский поймет бесполезность сопротивления России.
Военное ревю полковника Баранца | 16.05.2023 | Видео Военный обозреватель, полковник Виктор Баранец рассказал, насколько велика вероятность того, что контрнаступление ВСУ в скором времени захлебнется.«Несмотря на провал первой фазы этого.

Мобилизации быть? "Да, мы готовим резервы". Неудобная правда прозвучала в прямом эфире

Предположение, что Попов «открыл глаза» начальнику Генштаба и министру обороны на наличие очевидных проблем, — абсурдно. Почему нельзя поддаваться на провокации и лучше подходить к новостям с холодной головой — рассказал полковник Виктор Баранец. Есть вопросы к генералам_ Честная оценка СВО полковника Баранца. Авторский блок военного обозревателя полковника Виктора Баранца.

Есть вопросы к генералам_ Честная оценка СВО полковника Баранца

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который провел успешные переговоры с руководителем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и убедил его развернуть шедшие на Москву колонны, спас Россию от кровавого побоища. Александр Григорьевич, я российский офицер, гражданин России. И, пользуясь случаем, также хочу сказать вам спасибо от имени огромного количества россиян в погонах и без. Вы спасли мою Родину от кровавого побоища.

Мы к этому готовы. Наша оборонка пашет в три смены. Поначалу мы правильно рыдали, что опоздали в вопросе ударных беспилотников.

Не от хорошей жизни наши специалисты рванули в Иран, который, слава Богу, поделился с нами своими "Шахедами". Мы ищем пути пополнения других боеприпасов. США объявила серьезный протест, потому что мы ведем переговоры с Северной Кореей. Им не нравится, что мы после похолодания вдруг стали налаживать военно-техническое сотрудничество с КНДР. Но никто нам не запретит выстраивать отношения с другими странами. А то что же получается?

Да пошли они по известному адресу. Мы проводим свою линию и используем все средства, которые позволят нам достичь победы. Мы же по 800 раз в день слышим: "F-16, F-16, F-16". Зеленский воет собачьим воем: "Дайте самолеты, дайте ПВО". Почему Украине нужны самолеты - понятно. А ни одного наступление в современной войне не может быть успешным без прикрытия в воздухе.

Потому американские генералы и говорят, что ВСУ — просто сумасшедшие, потому что пошли в "контнаступ" без авиации. Мол, мы же говорили Зеленскому и Залужному, чтобы они получили самолеты и обучили летчиков, а потом уже под их прикрытием пойдут в наступление. Но Зеленский торопил. Ему надо было побыстрее к концу лету взять Крым. Не получилось. Они уже поставляют кассетные боеприпасы и снаряды с обедненным ураном.

Обратите внимание на важную тенденцию. С каждым месяцем качество и класс поставляемого Западом оружия повышается. Начинали с "безобидных" "Джавелиннов", а дело дошло до дальнобойных ракет. Еще иностранцы помогают Украине интенсивно модернизировать их старые ракеты с советской родословной. Они переделывают даже воздушные ракеты для удара по наземным целям. А их ракета-мишень "Стриж" достала аж до Поволжья.

Я уже не говорю про атаку на аэродром возле Пскова. Противник все время изощряется. Противник все время ищет хитрые ходы, чтобы нанести максимальный ущерб России. Но он тем самым нас учит. Это жесткой учитель. И его горькие уроки заставляют нас быть мудрее и прозорливее.

Мы приноравливаемся к его коварным шагам и совершенствуем свое оружие. Они нужны Украине только как носители дальнобойных ракет для уничтожения складов? Или они всерьез рассчитывают бомбить наши позиции на Запорожье? Вопрос в другом. Я не знаю, когда F-16 появятся на Украине. Обучение украинских летчиков идет трудно.

Из 38 пилотов только 12 могут объясниться с инструкторами на английском. И у меня нет гарантий, что за штурвалом F-16 не будут сидеть иностранные пилоты. А где будут базироваться эти самолеты, которые прибудут из Дании или Норвегии? Если на украинских аэродромах, то мы к этому готовы. У наших "Калибров" и "Кинжалов" длинные руки. Они бьют на 2000 километров.

Мы можем простреливать украинское воздушное пространство аж до польской границы. А если они будут дислоцироваться в Польше?

Якобы ВСУ дождутся, когда подсохнет земля после весенней распутицы, а потом пойдут вперед добавил он. Да, один из первых приказов, который Сырский отдал, войдя в кабинет главкома ВСУ — удержать Авдеевку. Он подбросил туда свежие резервы. Можно сколько угодно говорить, что мы "топчемся два года" в Авдеевке, но теперь ВС РФ не только берут ее в клещи, но и "распиливают пополам", заключил собеседник издания. Полный текст интервью можно прочитать здесь 637 Предыдущая статья Следующая статья Ави Вега Прочитал один раз - не понял. Прочитал второй раз - ещё больше не понял... Ну авдеевка, ну фон...

В 1996 году, когда генерала армии И. Родионова назначили министром обороны России , он пригласил Баранца на должность своего пресс-секретаря [2]. Отмечал, что в Кремле «приговорили» министра обороны: Нам по три — пять месяцев не платили зарплату. А в войсках — полгода!!! Офицерские жёны в гарнизонах уже варили суп из лебеды, чтобы дети и мужья не умерли с голода! Однажды, когда я проходил по коридору, меня окликнул прапорщик-секретчик: «Товарищ полковник, спуститесь в подвал, получите буханку хлеба и шесть банок кильки в томатном соусе». Это была моя «зарплата». Эти слова, прозвучавшие в гулком коридоре Генштаба , меня буквально заморозили. Люди варили еду прямо в кабинетах. Полковники и даже генералы «стреляли» друг у друга сигареты. И я понял, что нужно дать «последний бой», пойти на «самоубийство» — лишь бы власть ещё раз услышала голос человека в погонах [2]. Главные темы публикаций: военная аналитика, военно-патриотическое воспитание, проблемы военного строительства , ход военной реформы , разоблачение коррупции, социальная защита военнослужащих и членов их семей , помощь людям в решении житейских вопросов.

Podcasts similar to Военное ревю

  • Актуальные темы:
  • Главное сегодня
  • Полковник Баранец: Если НАТО введёт войска на Украину в РФ объявят мобилизацию
  • Двуличие бравого "полковника" Баранца...: sokolov9686 — LiveJournal
  • Полковник Баранец рассказал о генерале, который руководил операцией в Авдеевке - Российская газета
  • Полковник Баранец: ВКС РФ впервые применили ФАБ-1500 в зоне спецоперации

«Важно выбить зубы бандеровскому войску». Баранец назвал главную задачу российских сил в Донбассе

Российский полковник в отставке военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил, что конфликт на Украине без поддержки стран Запада может разрешиться в. Российский предприниматель Евгений Пригожин ответил полковнику запаса Виктору Баранцу, который хочет, чтобы военных журналистов отстранили от работы в зоне боевых действий на территории Украины. Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что в украинский конфликт открыто ввязываются страны НАТО, сообщает Pravda.

Полковник Матвийчук: конфликт на Украине может разрешиться за три месяца

  • Полковник Баранец нашел полный расклад ударов войск РФ по объектам ВСУ
  • Полковник Баранец: Су-34 ВС РФ ликвидировали штаб ВСУ «Соледар» бомбой ФАБ-1500
  • Баранец: спецоперация РФ сейчас находится в очень серьезной фазе - 16.05.2023, Sputnik Беларусь
  • Главное сегодня

Российский генерал-полковник заговорил о контрнаступлении ВСУ при поддержке НАТО

После взятия Авдеевки густо зазвучала-замелькала в прессе фамилия генерал-полковника Андрея Мордвичева. Это он командует нашей группировкой «Центр», взявшей «фортецю», которую бахвалистый Зеленский называл неприступной. Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник Виктор Баранец рассказал в беседе с что именно означает такой приказ и подвел итоги четвертого дня специальной операции. Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке. радио комсомольская правда военное ревю полковника баранца cкачать бесплатно, как и mp3 слушать онлайн или скачать бесплатно как на телефон, так и на айпад, айфон, или андроид без смс и на высокой скорости. Руководитель Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России — первый замначальника Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской в интервью газете «Красная звезда» заявил, что Украина может предпринять с помощью Запада новую попытку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий