База сайт новостей

Также пользователь может полностью исключить из ленты новости на определённые темы. Актуальные новости Томска, России и мира. Фоторепортажи и видео. Добро пожаловать на канал Baza (23779733) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 55 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Сводки о правонарушениях и происшествиях в Москве, России и мире. Катастрофы, стихийные бедствия и теракты — фото и видео с места событий, мнения экспертов. Новости МЧС России.

Канал Baza в Telegram: посты, как подписаться, статистика

Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. Новости Мир. GT: интервью Путина позволило западной аудитории понять историческую позицию России — британский журналист. Фото с сайта Нефть спешит на помощь России и Трампу Ценам на Brent сулят рост на $10 за баррель уже к лету, что резко осложнит шансы Байдена остаться в Белом доме. Серьезный канал о главных новостях мира журналистики, репортажи оперативно и достоверно. Об этом сообщается на ее сайте.

Телеграмм канал база кому принадлежит

Они попытались захватить над ней контроль и увести самолёт от его пункта назначения. Об этом сообщила радиостанция Kan. Об этом заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, добавив, что их передача Украине потребует решения этой проблемы. Об этом заявил американский сенатор Линдси Грэм. Как заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, некоторые европейские государства её не чувствуют.

Обсудить По данным Group-IB, на 19 самых крупных баз пришлось 616,6 млн строк с именами клиентов, телефонами, адресами, датами рождения, зашифрованными паролями, паспортными данными, подробностями о заказах или результатами медицинских анализов. Руководитель отдела исследования киберпреступности Threat Intelligence Group-IB Олег Деров заявил, что злоумышленники, сливая базы данных, хотят не заработать, а нанести как можно больший ущерб компаниям и клиентам. В дальнейшем слитые данные могут использоваться в кибератаках и мошеннических схемах. По словам Дерова, раньше базы представляли компиляцию архивов из открытых источников. Однако сейчас хакеры выкладывают актуальные данные, которые ранее не публиковали в Сети. Неизвестные создали интерактивную карту, где можно было посмотреть расположение клиентов сервиса, их имена, номера телефонов, точные адреса и суммы, которые они потратили за полгода в сервисе.

Первым шагом к этому уровню был проект Mash, где группа Могутина аккумулировала и спекулировала на броских видеосюжетах на острые социальные темы, а далее он основал свой новый стартап — BAZA, который специализируется на скандальных расследованиях. И первым «расследованием» стала фейковая теория заговора о теракте в Магнитогорске, где в канун Нового 2019 года в жилом доме произошел взрыв. Версия теракта не была подтверждена уполномоченной следственной группой, но BAZA поспешила найти улики и виновных, чтобы сыграть на человеческом горе и страхе — даже предложили фамилии рандомно выбранных «исполнителей». Логично, что для раскрутки новой площадки владелец прибегает к любым эффективным методам привлечения внимания, тем более, что сам Могутин говорил , что для него «нет неприкосновенных» людей и тем, и в то же время есть желание зарабатывать на дорогой рекламе, даже если она раскручивает вредный для пользователей контент например, онлайн-казино «Вулкан». Кстати, от вопросов о доходах владелец BAZA намеренно уклоняется, и это можно было бы посчитать коммерческой тайной, если бы проект не вел политическую деятельность. Но Могутин активно вовлечен в работу либеральной оппозиции и связанные с ней интриги.

Ей предложили квартиру на 10 квадратных метров меньше, чем старая. По закону так делать нельзя, поэтому женщина начала судиться. Процесс она выиграла, но городских чиновников это не убедило — в 2023-м дом снесли. Надежда успела вынести вещи в гараж, а сама поселилась у дочери, многодетной матери. По словам женщины, стоимость жилья, которое ей предложили, специально завысили. Они написали, что квартира стоит 3,5 млн, а на самом деле 1,8 млн», — рассказывает женщина. Надежда обратилась в «Народный фронт» за помощью — активисты подготовили обращение в прокуратуру, чтобы там провели проверку. В начале февраля Екатерина листала телеграм и наткнулась на посты о новой дивной криптовалюте, которая заменит биткоин. Монета стоила 0,01 цента США и росла в цене буквально каждый час.

iPhone Screenshots

  • Лучшие статьи за сутки
  • Функционеры нижегородского хоккея попали в базу сайта «Миротворец»
  • Популярное видео
  • Последние новости
  • Канал Baza в Telegram: посты, как подписаться, статистика

Все публикации

Их страницы появились на данном интернет-ресурсе. Так, в базу внесли имена президента Нижегородской областной федерации хоккея Николая Горшкова, ее вице-президента Алексея Шевцова и главы хоккейной федерации Нижнего Новгорода Дмитрия Дронова. Кроме того, на странице Дронова говорится, что в прошлом году он посещал Луганск, а затем выступил соорганизатором кубка по адаптивному хоккею, в котором участвовали команды из Крыма и ЛНР.

В связи с этим Александр Жаров призвал защищать персональные данные чтением пользовательского соглашения. Он также отметил, что особое внимание нужно уделять тому, что написано мелким шрифтом. В этих маленьких буквах зачастую содержится информация, что компания получает ваши данные, предоставляет услугу бесплатно, а потом продает их третьей компании, — заявил Жаров. По его словам, как обезопасить себя от мошенничества в интернете ведомство учит людей, начиная с раннего возраста.

Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

Их страницы появились на данном интернет-ресурсе. Так, в базу внесли имена президента Нижегородской областной федерации хоккея Николая Горшкова, ее вице-президента Алексея Шевцова и главы хоккейной федерации Нижнего Новгорода Дмитрия Дронова. Кроме того, на странице Дронова говорится, что в прошлом году он посещал Луганск, а затем выступил соорганизатором кубка по адаптивному хоккею, в котором участвовали команды из Крыма и ЛНР.

База Компромата: Онлайн-Ресурс для Новостей о Политике, Скандалах, Знаменитостях и Ворах в Законе

На сайте «Базы» можно изучить интерактивные расследования проекта. Что значит слово «база», или based, в мемах? Новости Вооружение История Мнения Аналитика Видео. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Инцидент с найденными обломками беспилотника на юге Молдавии у границы с Украиной могут замять. Привет! Это канал проекта «База» — команды журналистов, которые работают с эксклюзивной информацией. Мы рассказываем о том, что нас реально волнует, раскапыв.

Футбол России и мира

Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах. Не выбрано Деятельность Новости О Росреестре Медиатека Обратная связь Открытые данные Электронные услуги и сервисы Справочники Открытая служба. Новости, происшествия, политика, ДТП, аварии, ЖКХ, в Орске и Оренбургской области. Baza — интересный канал в Телеграмм. Как подписаться и вся основная информация о канале: описание, статистика, посты и многое другое!

MARKET.CNEWS

  • Подберите самую выгодную карту
  • Канал "BAZA" в Telegram последние новости, посты, подписаться
  • Лучшие статьи за сутки
  • Сейчас читают
  • Абзац. Новости политики, экономики, культуры, спорта в Москве, России мире

Главреда Telegram-канала Baza задержали, но быстро отпустили

Сайт Владивостока: городские новости, курс валют, банки и кредиты. Доска объявлений, продажа, квартиры, дома, земельные участки, автомобили, сотовые телефоны, животные. Загрузить еще новости. ДатаВыбрать дату. Лента новостей в режиме реального времени Свежие и последние новости сегодня читайте онлайн на РБК. Новости сегодня: самые актуальные новости России и мира. Фото и видео.

Новости, происшествия, политика, ДТП, аварии, ЖКХ, в Орске и Оренбургской области

Самое главное, чтобы этот контент работал, не просто был красивым и годным, а приносил прибыль. Причём речь ведь не только о простых людях, тех самых «гражданских журналистах», нет. Мы говорим и о профессиональных репортёрах, особенно из регионов страны. Большинство медиа в регионах уже давно сидят под местными властями, редактора не решаются сделать шаг влево или вправо. А журналисты-то работают, хотят, чтобы их материалы выходили! Не взял редактор или не пропустила местная администрация? Отправляй нам! По словам Могутина, разработка сайта и приложения обошлась в сумму свыше 5 млн рублей.

Он утверждает, что проект создаётся на деньги основателей, которых должно хватить «на год или чуть больше». Зарабатывать Baza планирует на спецпроектах и производстве контента для брендов. У всех них равные доли в проекте. До Baza Могутин возглавлял медиапроект Mash, который существует внутри соцсетей и мессенджеров. Три других основателя Baza также работали в структурах News Media: Потапов возглавлял редакцию Life, Сулейманов был замом Габрелянова, Смыр делал проект LifeCorr, основой которого была система выплат информаторам через мобильное приложение. Все они покинули холдинг в сентябре 2018 года. Сулейманов говорил, что причиной конфликта стала отмена перезапуска Life в новой концепции.

Телеграмм канал база кому принадлежит Baza — российский новостной интернет-проект.

Кстати, от вопросов о доходах владелец BAZA намеренно уклоняется, и это можно было бы посчитать коммерческой тайной, если бы проект не вел политическую деятельность. Но Могутин активно вовлечен в работу либеральной оппозиции и связанные с ней интриги. В августе 2019 BAZA освещала протестные акции в Москве с акцентом на «бесчинствах силовиков» — пример был сделан на скандале с Дарьей Сосновской, которую задержали за продолжение митинга после окончания согласованного плана мероприятия. Одними призывами BAZA не ограничилась и слила имена сотрудников полиции, якобы участвовавших в задержании. Так, в погоне за «коротким рублем» BAZA на основе неподтвержденных данных поставила под удар госслужащих и их семьи — классический ход для российских либералов. Интересно, что встреча этих «информационных борцов» проходила в Екатеринбурге вблизи одиозного «Ельцин-центра» в отеле «Хаятт», который является излюбленным местом встречи российских оппозиционеров с консулом США в РФ, неслучайно Екатеринбург даже называют «троянский конь» России. Формально Могутин уже не является руководителем Mash, но можно с уверенностью заявлять, что редакционные стандарты издания формировались ещё при нём.

Очевидно, что традиции беспринципной работы теперь продолжаются и в BAZA. На сцене театра кулисы скрывают ненужные и неинтересные ему организационные моменты, чтобы не отвлекать зрителя от представления, но в случае журналистики в стиле BAZA и подобных ей медиа-площадок кулисы скрывают как раз самое интересное — источники финансирования, заказчиков материалов, кулуарные договоренности, ведь продажные СМИ — один из наиболее эффективных инструментов для манипуляций. Выходцы из Life и Mash запустили издание Baza с чат-ботом для чтения материалов и вознаграждением информаторам Статьи редакции Создатели утверждают, что делают проект на собственные деньги, а зарабатывать планируют на спецпроектах. Бывшие руководители изданий Life и Mash официально запустили собственный медиапроект Baza, который начал работать в соцсетях в январе 2019 года. Приложение — основа Baza, оно состоит из ленты материалов и встроенного мессенджера с чат-ботом. Сайт сейчас только предлагает скачать приложение, но редакция планирует делать на нём расследования и спецпроекты с игровой механикой. Лента — это сплошной поток карточек с заголовками, иллюстрациями и ссылками на источник информации. Каждый материал можно оценить по эмоциональной шкале от злого смайлика до счастливого.

На основе общей оценки читатель может фильтровать наполнение ленты: например, убрать материалы, которые вызывают негативные эмоции, или оставить только те, которые приносят положительные.

Функционеры нижегородского хоккея попали в базу сайта «Миротворец» Туда включили сразу трех человек. Нижний Новгород. Их страницы появились на данном интернет-ресурсе.

На мероприятии американский конгрессмен начал произносить «кощунственные» речи о том, что у Украины ограничены человеческие ресурсы, а Запад не может бесконечно поставлять боеприпасы Киеву, пишет Politico. С заявлением об этом выступил председатель спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США Майк Тёрнер. Работавших в ней горняков вывели на поверхность. Об этом сообщил председатель комитета Верховной рады по экономическому развитию Дмитрий Наталуха. Новости партнёров.

Инвестиции в БАZA

  • За кулисами либеральной журналистики – медиа-проект BAZA
  • Поделиться
  • Три нижегородских хоккейных функционера попали в базу «Миротворец»*
  • Вице-спикера польского парламента внесли в базу "Миротворца" - Российская газета
  • Инвестиции в БАZA

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий