Бель суоно трио афиша

Фортепианное шоу «Bel Suono» (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») — это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Грандиозное шоу трех роялей «Bel Suono.10 лет» — 12 августа на НТВ

Чайковского состоится мероприятие «Шоу трех роялей Bel Suono». Если вы хотите посетить это интересное событие, то стоит поторопиться с приобретением билетов! Мы предлагаем вам лучшие места в зале, с которых вы не упустите ни минуты представления.

В программу также войдут саундтреки из всемирно известных кинофильмов и авторские произведения солистов Bel Suono. На заглавную композицию «Вселенная» был снят клип - увлекательный мини-фильм о бережном освоении нашей бескрайней Вселенной и её ресурсов учёными географами-исследователями. В концерте, конечно, прозвучат самые популярные произведения, созданные коллективом за 12 лет существования - всемирно известные композиции в уникальной авторской обработке Bel Suono в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов.

Уникальный формат этого коллектива наполнен личным обаянием и подлинным мастерством. Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев- профессиональные пианисты, получившие образование в лучших музыкальных вузах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Все началось с кастинга молодых исполнителей, который проводила бывшая выпускница консерватории по классу фортепиано, а ныне - продюсер "Bel Suono" Лейла Фаттахова, создавшая абсолютно новый проект, который очень быстро покорил сердца миллионов слушателей. Великолепное владение роялем, умение импровизировать и придавать классике новое звучание, делать современными произведения мировой классики, давать новую жизнь забытым композициям, а ещё писать прекрасную музыку специально для шоу из трёх роялей- это всё о них.

В концерте, конечно, прозвучат самые популярные произведения, созданные коллективом за 12 лет существования - всемирно известные композиции в уникальной авторской обработке Bel Suono в сопровождении аккомпанирующего состава музыкантов. Не упустите шанс погрузиться в новую эру нескучной классики!

Bel Suono. Crocus City Hall. 07.10.2023. Фоторепортаж

концерты в других городах. Фортепианное шоу Bel Suono в переводе с итальянского – «прекрасный звук». Приветствую вас, дорогие друзья! Отсутствие музыкального образования не мешает мне любить музыку и посещать концерты:) об одном из них хочу вам рассказать. Расписание концертов Bel Suono. Узнайте цены и купите билеты на выступления Bel Suono первыми! Афиша концертов Bel Suono. 23 марта 2024 года Шоу трёх роялей «Bel Suono» вновь выступит в Екатеринбурге на сцене Дворца Молодежи с новым альбомом «Universe»! Пианисты-виртуозы представят программу, в которую войдут самые изве.

Bel Suono. Шоу трех роялей.

21 марта во Дворце Культуры "Родина" состоится феерическое шоу трех роялей от известного коллектива Bel Suono. Шоу представит зрителям целую Вселенную музыки разных жанров, эпох и форматов. Крокус Сити Холл!. Купить билеты - официальный сайт «Афиша Города». Шоу Трёх Роялей Bel Suono 7 октября 2023 года вновь выступит на сцене одного из лучших залов Москвы Crocus City Hall. Это выступление положит начало большому концертному туру "Вселенная Bel Suono" в поддержку нового альбома "Universe/Вселенная". Фортепианное трио Bel Suono примет участие в шоу команды тренера Этери Тутберидзе. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 7 октября 2023 года в Крокус Сити Холле, Красногорск, Международная улица, 20. Являясь официальным партнером портала , предлагает вам билеты на лучшие места по лучшим ценам.

Шоу трёх роялей Bel Suono

Каждое выступление трио – невероятное музыкальное шоу, сопровождаемое игрой оркестра, а также световыми эффектами, способное открыть для слушателей удивительный мир музыки с новой, яркой и захватывающей стороны. Билеты на концерт «Bel Suono 10 лет!» в Москве. Шоу Трёх Роялей Bel Suono 7 октября 2023 года вновь выступит на сцене одного из лучших залов Москвы Crocus City Hall. Это выступление положит начало большому концертному туру "Вселенная Bel Suono" в поддержку нового альбома "Universe/Вселенная". 11 апреля 2024 года Шоу трёх роялей «Bel Suono» вновь выступит в Самаре на сцене Филармонии с новым альбомом «Universe»! Пианисты-виртуозы представят программу, в которую войдут самые известные и самые новые композиции коллектива! Прекрасный день настал, когда мир снова восхищается несравненным талантом фортепианной музыки. В концертном зале, весь наполненный яркими красками, светом и эмоциями, звучит магическая мелодия, созданная талантливыми музыкантами коллектива Bel Suono. «прекрасный звук») – трио пианистов-виртуозов. Благодаря ее мечтам, внутренней силе и вере в то, что все возможно, вокруг образовалась целая вселенная Bel Suono. Хотите посетить шоу Bel Suono? У нас вы можете купить билеты в Крокус Сити Холл на это грандиозное событие по низкой цене!

Концерт Bel Suono

Кирилл Гущин, Антон Мосенков и Никита Хабин — настоящие виртуозы, в свое время окончившие Московскую консерваторию и аспирантуру. Создатель, продюсер и идейный вдохновитель Bel Suono — Лейла Фаттахова, пианистка, выпускница Ташкентской Консерватории. За 25 лет работы в шоу-бизнесе возглавляла и занимала ведущие позиции в самых известных рекорд-компаниях, в дальнейшем — основатель и руководитель собственного PR-агентства.

Штраус, А. Пахмутова и музыка других великих композиторов разных эпох и жанров в уникальной обработке трио пианистов Bel Suono. Венгерская рапсодия, Besame Mucho, Кармен, Вальсы советских композиторов, а также авторские произведения солистов — всё это и не только вам подарит запись концерта «Весна в городе». Приятного просмотра!

В новой программе зритель сможет открыть для себя целую Вселенную музыки разных жанров, эпох и форматов. В программу также войдут саундтреки из всемирно известных кинофильмов и авторские произведения солистов Bel Suono. На заглавную композицию «Вселенная» был снят клип - увлекательный мини-фильм о бережном освоении нашей бескрайней Вселенной и её ресурсов учёными географами-исследователями.

Вас ждут произведения Вивальди, Queen, Бетховена, а также саундтреки из отечественного и зарубежного кинематографа. Вместе с Bel Suono вы пересмотрите свое представление о классике, как это сделали уже сотни тысяч зрителей по всему миру! Не упустите возможность окунуться в новую эру увлекательной классической нескучной музыки!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий