Бесплатные концерты в обнинске

Расписания всех мероприятий Обнинска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. В концерте примут участие учащиеся вокального класса заслуженного работника культуры РФ Булгаковой Татьяны Васильевны, студенты КОМК а, солисты камерного хора «Партес». Вход свободный. Обнинск, ул. Энгельса, 22. Свой 66-й День города Обнинск в 2022 году отметит 30 июля, в субботу. В программе праздничных мероприятий концерты звезд и салют, мастер-классы и флешмобы, конкурсы и кубок по пляжному волейболу.

День города Обнинска 2023: программа мероприятий, будет салют или нет

Здесь ведут свою деятельность более 22 творческих коллективов художественной самодеятельности. Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития. Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы.

Вы услышите популярные хиты и новые произведения, которые раскроют вам все грани этого жанра. Шансон-парад «Там, где песни звучат» предоставит вам возможность испытать настоящий восторг от слушания любимой музыки. Вы сможете почувствовать энергию и страсть, которые передает каждая нота. Это не просто концерт, это настоящая вечеринка для ценителей шансона. Шансон-парад пройдет в Бойцовском клубе, который находится по адресу: ул. Пушкина, д. Начало концерта в 19:00.

Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой и приятной атмосферой. Ждем вас на шансон-параде «Там, где песни звучат»! Акустический концерт «Звуки природы» в парке «Тихая гавань» Приглашаем вас на акустический концерт «Звуки природы» в парке «Тихая гавань». Это уникальное музыкальное событие, которое пройдет на открытой сцене парка. Концерт состоится сегодня вечером и продлится около двух часов. Вас ожидает незабываемое погружение в атмосферу природы и музыки. Известные музыканты исполнят свои лучшие композиции в акустической обработке, создавая неповторимое звучание. Весь концерт будет проходить на свежем воздухе, в окружении деревьев и цветов. Вы сможете насладиться музыкой в уютной атмосфере парка и приятно провести время вместе с друзьями или близкими. Парк «Тихая гавань» располагает множеством скамеек и зон отдыха, где можно будет погрузиться в музыку и наслаждаться звуками природы.

Вход на концерт свободный, поэтому приходите в любое время и наслаждайтесь замечательной музыкой. Вы можете принести с собой пикник или коврик для удобства. Но помните, что парк не рекомендует оставлять мусор после себя и следить за чистотой территории. Не упустите возможность окунуться в атмосферу природы и насладиться прекрасной музыкой на концерте «Звуки природы» в парке «Тихая гавань». Сделайте этот вечер особенным и запоминающимся! Латиноамериканская фиеста «Ritmo caliente» в ночном клубе «Salsa» Сегодня вечером ночной клуб «Salsa» приглашает вас на незабываемую латиноамериканскую фиесту «Ritmo caliente»! Это событие станет настоящей оазисом горячих ритмов и веселья, которые привнесут в вашу жизнь разнообразие и позитивные эмоции. Окунитесь в атмосферу латиноамериканской культуры и танцев!

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

В залах учреждения проводятся тематические вечерние встречи, презентации, корпоративы различных организаций, профессиональные праздники, свадьбы, национальные обряды, школьные и студенческие выпускные, концерты, фестивали, творческие конкурсы и многое другое. Большой зал рассчитан на четыреста посетителей, малый органный зал — на пятьдесят. Также есть колонный зал, предназначенный для проведения различных конкурсов, выпускных балов, вечеров отдыха, праздников для детей и так далее.

В ДК "ФЭИ" состоялся традиционный Пасхальный фестиваль

23 августа концерт состоится в Калужском доме музыки в Калуге, а 24 августа — в Доме ученых Обнинска. В Обнинске провели первый в истории города фестиваль творчества людей старшего поколения 'Первые во все времена'. в прошлом заведующий орготделом ГК ВЛКСМ, а ныне руководитель музея истории комсомола, созданного 10 лет назад на основе собранной им же коллекции и работающего сейчас в структуре Музея истории города Обнинска. Билеты на интересные мероприятия и события в Обнинске без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Ticketland – культурная афиша Обнинска, рекомендации и отзывы зрителей.

Афиша новогодних мероприятий 2022 – 2023 в Обнинске

  • В Обнинске на День города выступят Глюкоза, Uma2rman, Банд’Эрос и Хабиб
  • 01.08.2022. День города
  • ДК ФЭИ (Обнинск) в Москве: афиша событий в 2022, билеты на концерты и спектакли -
  • Дом ученых
  • В Обнинске состоялся концерт вокалистов-участников СВО

Городской дворец культуры

С 16 по 20 февраля город Обнинск вновь приветствует кинолюбителей и поклонников православного кино на очередном Сретенском кинофестивале. 23 августа концерт состоится в Калужском доме музыки в Калуге, а 24 августа — в Доме ученых Обнинска. Программа мероприятий в Обнинске на День города 2023. Дача Морозовой, ул. Пирогова, 1. 22 июля 18-00 – 20-30 Городской праздник «Старый город» Большой зал 18-00 -19-15 Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя, мой город!» Музыка, песни, танцы в исполнении творческих коллективов ДК ФЭИ и гостей города. концерты, выставки, спектакли. Концерты в Обнинске. Концерт Сергей Пенкин.

Афиша Обнинска на 2023 год: главные события и мероприятия

Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022 В день труда в Обнинске пройдёт несколько бесплатных концертов.
Афиша в Обнинске 2024 Ниже мы представляем таблицу с датами, временем и местом проведения бесплатных концертов в Обнинске на апрель 2024 года. Мы надеемся, что вы сможете посетить эти концерты и получить массу удовольствия от музыки и атмосферы.
День города Обнинск 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют Концерты в Обнинске. Всего: 3.
01.08.2022. День города Место в Обнинске Дом ученых – расписание концертов. Обнинск, просп. Ленина, 129.

Борис Гребенщиков и «Аквариум» бесплатно сыграли на улице в Обнинске

Концерт был организован детьми и преподавателями летней воскресной школы при центре. В программу концерта вошли песни духовной направленности: гимн святым благоверным Петру и Февронии, добрые детские песни – «Дорогою добра» и «Мы желаем счастья вам». Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 имени Николая Метнера» города Обнинска. А впервые он выступил в Обнинске в 1986 году — концерт был бесплатным! Но кто тогда знал Спивакова и его «Виртуозов»? Зато сейчас он — мировая звезда. У русской народной музыки тоже полно почитателей в городе. Билеты на концерты и спектакли в Обнинске известных артистов. Последняя пт. месяца – санитарный день. 249035, Калужская обл., к, пр. Ленина, д. 128. КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ВОЛЫНЩИКОВ «CITY PIPES» «РОК-ХИТЫ НА ВОЛЫНКАХ 2» 13 апреля 2024 19:00 Обнинск Дом ученых Билеты от 1000 ₽.

Борис Гребенщиков и «Аквариум» бесплатно сыграли на улице в Обнинске

Концерты в Обнинске в 2024 году Выбирайте лучшие места в зале онлайн на сайте «Афиша Города» Обнинск 2024.
Билеты в Городской дворец культуры (Обнинск), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов Концерт был организован детьми и преподавателями летней воскресной школы при центре. В программу концерта вошли песни духовной направленности: гимн святым благоверным Петру и Февронии, добрые детские песни – «Дорогою добра» и «Мы желаем счастья вам».
Афиша концертов в Обнинске на 2024 год С 15 января вступают новые правила посещения концертов в формате covid free.
Концерты в Обнинске 2024 купить билеты | В день труда в Обнинске пройдёт несколько бесплатных концертов.

День города Обнинск 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Детские развлекательные центры - это места, где дети могут весело и безопасно проводить время, играя в разные игры, занимаясь творчеством или обучением. Детские центры предлагают развлечения для детей разных возрастов и интересов. Например, в детских центрах можно найти лабиринты, батуты, карусели, горки, бассейны с шариками, песочницы, кукольные театры, мастер-классы и многое другое.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Минина и Д.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Здесь ведут свою деятельность более 22 творческих коллективов художественной самодеятельности. Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития. Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы.

В Обнинске прошло большое праздничное мероприятие

Концерт был организован детьми и преподавателями летней воскресной школы при центре. В программу концерта вошли песни духовной направленности: гимн святым благоверным Петру и Февронии, добрые детские песни – «Дорогою добра» и «Мы желаем счастья вам». Вечером, в 18:00, в Городском парке состоится концерт солистов театра песни «VocKALAN». Напомним, в калужском парке культуры и отдыха на сегодня также запланирована праздничная программа, посвященная Первомаю, и парад-фестиваль духовых оркестров. Рок-хиты на волынках 2 в Обнинске, Спектакль «Свободная пара», Концерт оркестра волынщиков «City Pipes» «Рок., 05.01.24 | ИГРАем КИНО в Обнинске, Концерт группы «Любэ». Место в Обнинске Дом ученых – расписание концертов. Обнинск, просп. Ленина, 129. 2023 полное расписание всех новогодних мероприятий в Обнинске. А впервые он выступил в Обнинске в 1986 году — концерт был бесплатным! Но кто тогда знал Спивакова и его «Виртуозов»? Зато сейчас он — мировая звезда. У русской народной музыки тоже полно почитателей в городе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий