Бгу день открытых дверей 2024

25 ноября 2023 г. в 10.00 на военном факультете в Белорусском государственном университете пройдет день открытых дверей. Гости смогут ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также с порядком приема на военный факультет в БГУ.

Приглашаем поступать. Исторический факультет БГУ

В холле абитуриентов встретили представители всех факультетов, будущие студенты получили информацию о реализуемых в университете программах бакалавриата и специалитета. В актовом зале к абитуриентам и их родителям обратился врио по руководству областным департаментом образования и науки Сергей Никольский. Ответственный секретарь приемной комиссии Роман Бандурин познакомил с правилами приёма в вуз.

Со словами приветствия к абитуриентам и их родителям обратился врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Сергей Никольский. Он сделал акцент на том, что высокопрофессиональный научно-педагогический коллектив Брянского госуниверситета создает все условия для освоения студентами современных востребованных на рынке труда компетенций. Затем ответственный секретарь приёмной комиссии университета Роман Бандурин познакомил собравшихся с правилами приёма в вуз и особенностями приемной кампании 2023 года. Ректор университета профессор Андрей Антюхов призвал абитуриентов серьезно отнестись к выбору будущей профессии с тем, чтобы в дальнейшем они состоялись в профессии.

Как разъясняет ведомство, основными причинами отсутствия таких сведений являются отсутствие сведений о зарегистрированных правах гражданин сам не обращался с заявлением о регистрации своих прав на недвижимость или отсутствие в реестре сведений о СНИЛС правообладателя либо устаревшие паспортные данные.

Петровского в очередной раз гостеприимно распахнул свои двери перед участниками Дня открытых дверей. Гостями университета стали учащиеся одиннадцатых классов и завтрашние выпускники учреждений среднего профессионального образования города и региона. В холле главного учебного корпуса абитуриентов встречали представители 11 факультетов учебного заведения. Здесь будущие студенты смогли познакомиться с информацией о реализуемых в университете образовательных программах бакалавриата и специалитета.

В БГУ прошел День открытых дверей

Байкальский государственный университет проведет дни открытых дверей для будущих абитуриентов с помощью прямых трансляций в социальной сети «Инстаграм». Список дней открытых дверей Байкальского государственного университета. Дни открытых дверей в 2023 году. День открытых дверей БГУ. 20 ноября в Брянском государственном университете прошёл День открытых дверей. День открытых дверей. Для чего нужны дни открытых дверей? Какие специальности предлагает факультете журналистики БГУ в 2023?

Дни открытых дверей в БГУ

БГУ объявил весенние дни открытых дверей с 25 марта - Минск-новости Новые форматы уже знакомого проекта: сегодня в Белорусском государственном университете пройдёт день открытых дверей, сообщает ОНТ.
График проведения дней открытых дверей на факультетах вуза БГУ в 2022/2023 учебном году. Белорусский государственный университет имени Петровского приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 февраля 2024 года с 10:00 до 16:00.
В Брянском государственном университете прошел День открытых дверей | Новая жизнь 32 Событие «День открытых дверей» в Брянском государственном университете состоится 14 мая и станет прекрасной возможностью для абитуриентов и их.
В БГУ прошел День открытых дверей | Новый путь 20 ноября Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского вновь гостеприимно распахнул свои двери перед участниками Дня открытых дверей.
Март 2024 - календарь | Дни открытых дверей | БГУ, Байкальский государственный университет Дни открытых дверей. Курсы и дополнительное образование. Новости о ЕГЭ и ОГЭ. Информация для абитуриентов и учащихся.

Брянский государственный университет провёл День открытых дверей

26 ноября 2023 года в Брянском государственном университете пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в мероприятиях Дня открытых дверей! 4 января 2024 в 12:30 в аудитории 609 главного корпуса БГУ (г. Минск, пр. Независимости, 4) состоится День открытых дверей механико-математического факультета БГУ! Весенние дни открытых дверей пройдут в главном вузе страны с 25 марта по 8 апреля, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе университета. Российский государственный гуманитарный университет. Узнайте все о дне открытых дверей в БГУ, который пройдет в 2023-2024 году. день открытых дверей_13 января_6 | Экономический факультет БГУ. БГУ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.Г. ПЕТРОВСКОГО приглашает на дни открытых дверей в 2024 учебном году!

В Брянском государственном университете прошел День открытых дверей

Хотите предложить свою новость - вам сюда. Читайте также.

Брянский государственный университет провёл День открытых дверей 29 марта 2022 В прошедшее воскресенье в Брянском государственном университете вновь прошёл традиционный День открытых дверей, сообщает ТРК «Брянская Губерния». В мероприятии приняли участие более 670 выпускников школ и учреждений среднего профессионального образования города и области. Абитуриенты познакомились с университетом и факультетами, правилами поступления и направления подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Главный учебный корпус ул. Бежицкая, д. Новозыбкове ул. Советская, д.

Выберите удобное время После регистрации выберите время, когда вам будет удобно посетить БГУ. Учтите, что количество мест на каждую экскурсию ограничено, поэтому лучше заранее выбрать наиболее подходящее время. Подготовьте вопросы День открытых дверей — отличная возможность задать все интересующие вопросы преподавателям и студентам. Подготовьте список вопросов заранее, чтобы не забыть ни одного важного момента. Создайте план посещения Каждый факультет БГУ имеет свою экскурсию. Составьте план посещения и выделите время на каждую экскурсию. Лучше начинать с тех факультетов, которые вам представляют больший интерес. Следуя этим простым рекомендациям, вы сможете максимально эффективно провести день открытых дверей в БГУ! Что можно узнать на БГУ день открытых дверей? О направлениях и специальностях На БГУ день открытых дверей можно узнать обо всех направлениях и специальностях, которые предлагает университет. Вы можете получить информацию о том, какие курсы доступны, какие программы имеются и как они отличаются друг от друга. Каждый курс обычно представлен профессорами и студентами, которые готовы ответить на вопросы любого посетителя. О жизни студентов Если вы хотите узнать, как выглядит жизнь студентов на БГУ, день открытых дверей — это отличный шанс пообщаться с ними. Они смогут рассказать вам о том, какие возможности есть для социальных мероприятий, общежития, питания и других вещей, которые могут быть интересны для будущих студентов.

Дни открытых дверей

Расписание Дней открытых дверей в БГУ В БГУ анонсировали проведение мероприятий Ближайшие состоятся уже в декабре Подробности в статье. 25-го января — День студента! Зимние дни открытых дверей стартовали в Белорусском государственном университете. 24 марта в 10:00 вас ждёт одно из главных и масштабных мероприятий этой весны — День открытых дверей БГУ имени Доржи Банзарова! Дни открытых дверей.

График проведения дней открытых дверей на факультетах вуза БГУ в 2022/2023 учебном году.

Дни открытых дверей в БГУ в 2023/2024 учебном году | Адукар День открытых дверей в Белорусском государственном университете физической культуры запланирован на 16 декабря. Мотивированных абитуриентов ждут в учебном заведении на пр-те Победителей, 105 с 10:00.
Дни открытых дверей в ВУЗах Минска 2023 Байкальский государственный университет проведет дни открытых дверей для будущих абитуриентов с помощью прямых трансляций в социальной сети «Инстаграм».

Дни открытых дверей стартуют в БГУ 25 марта

В БГУ для абитуриентов проведут встречи, прямые трансляции, телефонные горячие линии. дни открытых дверей в бгу Белорусский государственный университет проведет для школьников серию ознакомительных мероприятий с ВУЗом. Дни открытых дверей пройдут на каждом факультете в разные дни. Дни открытых дверей пройдут на военном факультете БГУ и в Военной академии Республики Беларусь. День открытых дверей пройдёт 26 ноября в Брянском государственном университете имени И.Г. Петровского. День открытых дверей пройдёт 26 ноября в Брянском государственном университете имени И.Г. Петровского.

В Брянском государственном университете пройдет День открытых дверей институтов и факультетов

Белгородский государственный национальный исследовательский университет приглашает вас на Дни открытых дверей, которые в этом году будут проводиться как на территории университета, так и выездные! День открытых дверей БГУ (2022-03-18). 14 мая 2023 года в Брянском государственном университете пройдет День открытых дверей институтов и факультетов. В завершении торжественной части Дня открытых дверей для абитуриентов прошел концерт, состоящий из красочных, ярких и запоминающихся творческих номеров в исполнении обучающихся университета. Список дней открытых дверей Байкальского государственного университета. Дни открытых дверей в 2023 году. День открытых дверей БГУ. Список дней открытых дверей Байкальского государственного университета. Дни открытых дверей в 2023 году. День открытых дверей БГУ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий