Бирск соцзащита номер телефона отдел выплат детских

График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (34784) 3-10-67. Для более подробных консультаций предусмотрена вторая линия. Обслуживание так толком и не заработавшего номера 8-800-600-00-00 прекращено с 23.02.2023г. Для поиска телефона в справочнике просто введите ниже нужный номер, адрес, имя абонента или название предприятия. | | Адрес: ул. Ленина, 22, село Караидель, Россия. Телефоны: +7 (34744) 2-11-34.

Органы опеки Бирска

Здесь представлена вся контактная информация об учреждении телефоны, адреса, услуги. Об учреждении Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан далее — Министерство является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах компетенции координацию вопросов государственной семейной политики, единую государственную политику в области труда, социальной защиты населения и содействия занятости на территории Республики Башкортостан. В своей деятельности Министерство руководствуется Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Башкортостан, федеральными законами и законами Республики Башкортостан, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Башкортостан, иными нормативными правовыми актами и настоящим Положением.

Аскинский район, Балтачевский район, Бураевский район, Караидельский район, Мишкинский район 112 Филиал по г. Уфе РБ в т. Архангельский район, Благоварский район, Благовещенский район, Иглинский район, Кармаскалинский район, Нуримановский район, Чишминский район 102 Филиал по г. Стерлитамаку РБ в т. Аургазинский район, Гафурийский район, Стерлитамакский район 103 Филиал по г.

Салавату РБ в т. Ишимбайский район, Стерлибашевский район 104 Филиал по г. Нефтекамску РБ в т. Агидель, Калтасинский район, Краснокамский район, Татышлинский район, Янаульский район 105 Филиал по Белебеевскому району и г. Белебею РБ в т.

В данном отделении Центры занятости вы можете воспользоваться 8 услугами -ой. С поиском и подбором вакансий на рынке труда вам помогут в отделении Центра занятости населения Информацию по условиям выплат пособия по безработице вы можете получить в Центре занятости населения Постановка на учет по безработице происходит в Центре занятости населения, там же вы можете узнать условия постановки на учет и порядок действий Чтобы узнать, какие льготы положены безработным и как их получить, вы можете обратиться в отделение Центра занятости населения Какие льготы положены сиротам, как их получить, вы можете узнать в отделении Центра занятости населения Вопросы выплаты выходного пособия при увольнении или при сокращении, порядка их получения вы можете решить в Центре занятости населения Получить больничный после увольнения вы можете в отделении Центра занятости населения Получить выплаты по сокращению, узнать условия получения вы можете в Центре занятости населения Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России.

Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе.

Бирску по адресу: 452450, Республика Башкортостан, Бирский р-н, Бирск г. Компания присутствует в рубриках каталога: Центры занятости. Бирску» Ваша оценка Отправить Правила публикации.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Социальная служба "Филиал ГКУ Рцспн по Бирскому району и г. Бирску"

Справочник Бирска. Социальная помощь. Филиал ГКУ Рцспн по Бирскому району и г. Бирску. Социальный Фонд в г. Бирск: номер телефона горячей линии, адрес, график и время работы СФР. Телефон Социального Фонда г. Бирск. Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88006000221. СОЦПОДДЕРЖКА БИРСК. wb0F30eqfKN6Drgz15dRsoG8AOr9cJTM7CqzpoLz3D5So4vW R2XwSK kD156ZdePi3VEhOj. Филиал Государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по Бирскому району и г. Бирску РБ. Контакты и режим работы Филиал ГКУ РЦСПН по Бирскому району и городу Бирску (собеса) по адресу: ул. Интернациональная, д. 16. Информация о соцзащите и схема проезда.

Соцзащита в Бирске

Филиал ГКУ Рцспн по Бирскому району и г. Бирску Новый номер телефона отдела: 8 (347) 123-45-67. Старый номер телефона 8 (347) 987-65-43 больше не действует. Отдел выплат детских пособий в Бирске осуществляет выплату следующих видов пособий семьям с детьми: Единовременное пособие при рождении ребенка.
Соцзащита в Бирске и Республике Башкортостан актуальные адреса и телефоны 1 организации; лучшие предложения и услуги в Бирске рядом с вами.
соцсобес бирск адрес и телефоны Категория размещения: Социальная служба Полное название: Отдел Управления труда и социальной защиты населения МТСЗН.
соцзащита бирск номер телефона отдел выплат детских пособий ЦСЗН #8470 по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, Бирск, Интернациональная ул., 16. Контакты, время работы, отзывы, рейтинг.

Отделы социальной защиты населения Бирска

Отдел социальной защиты населения Ибресинского района. — — — Рекомендуем позвонить по номеру +7 (34784) 4-49-89, чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: Кольцевая ул., 6. Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Бирск, Интернациональная улица, 16. Телефоны: +7 (34784) 3-10-99. Телефонная книга Бирска. Справочник предприятий Бирска. бесплатный телефон. 8 (800) 6-000-000. ЦСЗН #8470 по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, Бирск, Интернациональная ул., 16. Контакты, время работы, отзывы, рейтинг.

Соцзащита Бирск • Телефон горячей линии

Социальный Фонд г. Бирск Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 452450, Россия, Республика Башкортостан, Бирск, Интернациональная улица.
Соцзащита в Бирске, адреса, время работы Спишем долги или выплатим их за вас!
Соцзащита Бирск: режим работы, телефон, сайт Руководитель: Кабиров Раиф Назибович. Интернациональная, 16, Бирский р-н, г. Бирск, 452450.
Соцзащита Бирск • Телефон горячей линии актуальные адреса и телефоны 1 организации; лучшие предложения и услуги в Бирске рядом с вами.
Соцзащита в Бирске и Республике Башкортостан — адрес, телефон, карта проезда Отделение РГАУ МФЦ: г. Бирск, ул. Корочкина, 4, телефон: +7 (34784) 4–41–19.

соцзащита бирск график работы

Адрес центра: Россия, Республика Башкортостан, Бирск, Интернациональная, 16. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (347) 843-10-67. Интернациональная ул., 16, Бирск. Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции единую государственную политику в. адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Бирска. бесплатный телефон. 8 (800) 6-000-000. детское пособие до достижения детьми трех лет семьям, в которых одновременно родились двое и более детей; специальное социальное пособие семьям студентов и аспирантов, имеющих детей; ежемесячная денежная компенсация.

Социальная помощь в Бирске

Собес бирск номер телефона В категории Социальная защита в Бирске представлено более 1 компаний и организаций с адресами, телефонами и другой справочной информацией.
УТИ СЗН Минтруда РБ по Бирскому району и Г.Бирску СОЦПОДДЕРЖКА БИРСК. wb0F30eqfKN6Drgz15dRsoG8AOr9cJTM7CqzpoLz3D5So4vW R2XwSK kD156ZdePi3VEhOj. Филиал Государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по Бирскому району и г. Бирску РБ.
Социальный фонд России - Бирск, ул. Мира, 69 детское пособие до достижения детьми трех лет семьям, в которых одновременно родились двое и более детей; специальное социальное пособие семьям студентов и аспирантов, имеющих детей; ежемесячная денежная компенсация.
Соцзащита в Бирске Cоцзащита Бирск — адреса, телефон и режим работы. Услуги и возможности Соцзащиты. Отделения Соцзащиты Бирск. Республиканский центр социальной поддержки (соцзащиты) населения по Бирскому району и г. Бирску на ул. Интернациональная.

Управление труда и социальной защиты населения

Бирску Информация о компании Контактные данные реклама Данная страница находится в архиве. Это означает, что все данные, указанные на этой странице, такие как названия организаций, адреса, телефоны и ссылки на сайты, могли устареть либо измениться. Для получения актуальных данных рекомендуем перейти на главную страницу и начать поиски оттуда, либо обратиться к другим источникам.

Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности. Формат ниже содержит основные сведения об организации, банковские реквизиты и актуальные данные по фактическому адресу просим уточнять у компаний при заключений сделок.

Здесь представлена вся контактная информация об учреждении телефоны, адреса, услуги. Об учреждении Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан далее — Министерство является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах компетенции координацию вопросов государственной семейной политики, единую государственную политику в области труда, социальной защиты населения и содействия занятости на территории Республики Башкортостан. В своей деятельности Министерство руководствуется Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Башкортостан, федеральными законами и законами Республики Башкортостан, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Башкортостан, иными нормативными правовыми актами и настоящим Положением.

Источник Социальная защита населения Республики Башкортостан На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Республики Башкортостан. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении телефоны, адреса, услуги. Об учреждении Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан далее — Министерство является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах компетенции координацию вопросов государственной семейной политики, единую государственную политику в области труда, социальной защиты населения и содействия занятости на территории Республики Башкортостан.

Соцзащита в Бирске

Адреса, телефоны, режимы работы компаний Бирска, оказывающих социальную помощь. Контакты и режим работы Филиал ГКУ РЦСПН по Бирскому району и городу Бирску (собеса) по адресу: ул. Интернациональная, д. 16. Информация о соцзащите и схема проезда. Актуальные контакты организации ГУ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БИРСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА БИРСКА РБ, кроме адреса официального адреса регистрации компании 452450, Респ Башкортостан, Бирский р-н, г Бирск, ул. Адрес. 452453, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Интернациональная, 16, дополнительный офис: 452451, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Мира, 135 корп. «В», второй этаж. Телефон. На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Бирск. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий