Брассерия казань афиша

прекрасное заведение, расположенное в самом центре Казани, на улице Пушкина. в кафе Brasserie. 27 августа 2018. Новое меню. Президент Республики Сербской (входит в состав Боснии и Герцеговины) Милорад Додик прибыл с рабочим визитом в Казань. Об этом сообщает телеканал ATVBL. Брассерия, Ресторан: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт, цены. Ресторан «Брассерия» по адресу Республика Татарстан, Казань, переулок Дуслык, 8, +7 843 222 55 55.

Концерт легендарной группы "Листья травы"

Забронировать Светлый зал в Брассерия (Казань)【Вместимость】120 человек【Меню】от 3000₽ Вместимость на банкет до 120 персон. Казань, переулок Дуслык, д. 8. Ресторанный комплекс Брассерiя предлагает вам отдохнуть и насладиться изысканными блюдами от шеф-повара. Брассерия, ресторанный комплекс. Спасибо большое за такие теплые слова! 1.

Брассерия - акции и скидки

Зал для банкета оборудован так, что может вместить в себя компанию от 30 до 300 человек. Если предполагается фуршет, то есть возможность разместить и 500 человек. Ресторан «Брассерия» предлагает вам встретить новый 2023 год вместе, вы сможете отведать вкуснейшие блюда и прекрасные напитки, посмотреть программу. Если такой возможности нет, то доступна доставка еды домой из ресторана по приятным ценам. Вы можете подробнее ознакомиться с рестораном на сайте. Адрес и время работы: Ресторан располагается в городе Казань, переулок Дуслык Большие клыки , дом 8.

В ходе встречи глава российского государства поблагодарил коллегу за нейтральную позицию по конфликту на Украине и отметил, что отношения между Россией и РС успешно развиваются, товарооборот между странами постепенно увеличивается.

А какой кофе предпочитаете вы? Идеальное сочетание мягкого теста, насыщенного шоколада с шариком мороженного, сочной клубникой и листьями мяты не оставит вас равнодушными! Зажигательные танцы, любимые хиты, вкусная еда и незабываемые эмоции - вот чем запомнился нам этот вечер! Угадали о чем мы? Это десерт с хрустящей корочкой из меренги и кремом из масла и сливок, украшаенный сочными ягодами.

Есть детская комната. Большое меню Роллов жалко мало в меню, но их оформление понравилось Немного о блюдах Заказывали креветки в кляре. Очень вкусно, но тут большое значение соус играет. Только он создаёт вкус.

МЕТРО ПУШКИНСКАЯ (ex. bash) ночной клуб Казань

Начиная от дверей, тебя встречают доброжелательные администраторы!!! Обслуживающий персонал очень внимательные, создают особую атмосферу!!! Музыкальное сопровождение и Новогодняя программа достаточно разнообразная, было так весело, зажигательно...

Очень вкусно, но тут большое значение соус играет. Только он создаёт вкус. Очень вкусно всеравно Из сладкого брали штрудель с вишней. Сочетание мороженного шарика с горячим штруделем волшебно...

Мне пятьдесят с хвостиком , потанцевал, спел караоке, к стати не очень плохое, персонал обходительный , вежливый ,довольно таки уютное и не дорогое заведение , вобщем советую посетить , я с радостью ещё не раз туда забреду вобщем твердая четверка с плюсом Посмотреть ответ организации Знаток города 16 уровня 14 октября 2023 Очень хороший ресторан. Уютная обстановка. Вежливый персонал.

Если предполагается фуршет, то есть возможность разместить и 500 человек. Ресторан «Брассерия» предлагает вам встретить новый 2023 год вместе, вы сможете отведать вкуснейшие блюда и прекрасные напитки, посмотреть программу. Если такой возможности нет, то доступна доставка еды домой из ресторана по приятным ценам. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг и воскресенье с 11 утра до 1 ночи.

Календарь событий

  • Брассерия на пер. Дуслык (Большие Клыки), Казань
  • О ресторане
  • Брассерия — банкетный зал для свадьбы, Казань
  • МЕТРО ПУШКИНСКАЯ (ex. bash) ночной клуб Казань
  • Новый год в ресторане Брассерия Казань
  • Отправка жалобы

Статистика ВК сообщества "Ресторанный комплекс Брассерiя | Казань"

Ресторан вмещает до 300 человек. В меню Вы найдёте: европейскую, татарскую и японскую кухню, постное меню, детское меню и вегетарианское меню. Работаем мы с 9:00 утра и поэтому приглашаем на вкусные и сытные завтраки. С 12:00 и до 16:00 ждём гостей на бизнес ланч, стоимость которого составляет от 185 рублей. Наш двухэтажный ресторан — это три банкетных зала, которые вмещают в себя огромное количество людей, но при этом никто не будет обделен вниманием чутких официантов, а администратор поможет решить любой возникающий вопрос.

Наш бармен с радостью приготовит для Вас разнообразные коктейли на любой вкус. Для любителей пенного напитка мы рады предложить огромный ассортимент разливного и бутылочного элитного пива.

Казань Переулок Дуслык д.

Обслуживающий персонал очень внимательные, создают особую атмосферу!!! Музыкальное сопровождение и Новогодняя программа достаточно разнообразная, было так весело, зажигательно...

И конечно же кухня - все безумно вкусно и разнообразно огроменные порции , красивое оформление стола....

Парижане считают подобные заведения естественным продолжением дома. Бельгийская Брассерия — это место, где подают множество сортов пива, предлагая к нему изысканные блюда.

Leuven Belgian Brasserie

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Забронировать в Казани «Брассерия» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Казань ресторан «Брассерия» 1.9K viewsedited 22:44.

Ресторан «Брассерия» в Казани

Leuven Belgian Brasserie (Казань): фото, описание, адрес с картой и отзывы гостей. Каталог лучших ресторанов и кафе в вашем городе. Забронировать в Казани «Брассерия» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Президент Республики Сербской (входит в состав Боснии и Герцеговины) Милорад Додик прибыл с рабочим визитом в Казань. Об этом сообщает телеканал ATVBL. Drink Mall. Казань Республика Татарстан. Купить. Вход свободный, столы от 999 ₽.

МЕТРО ПУШКИНСКАЯ (ex. bash) ночной клуб Казань

За 500-600 рублей вы получите горячее, салат, суп и напиток. Стейк-кафе «ИТLЕ» Где находится: улица Меридианная, 1 График работы: понедельник-четверг — с 11:00 до 22:00, пятница — с 12:45 до 23:00, суббота, воскресенье — с 11:00 до 23:00 Рейтинг Яндекса: 5,0 Официальный сайт: itle. Этот мусульманский термин обозначает еду или поведение, разрешённые Кораном. Следуя правилам, в ресторане готовят из экологически чистых и безопасных фермерских продуктов и создали уютную семейную атмосферу. Детям всегда рады: их ждёт большое специальное меню и игровая комната. Ещё один важный принцип заведения — ресторанное качество по доступным ценам. Например, сочную колбаску из говядины можно попробовать за 465 рублей, а фирменный бургер из гусиного мяса — за 405 рублей. В заведении открытая кухня: пока готовится заказ, вы можете наблюдать за работой поваров, следить за чистотой и подсматривать секреты фирменных рецептов.

Изысканная кухня, светлый интерьер, наполненный обилием дерева, и приятный вид на водную гладь создают созерцательное настроение. Ресторан расположен практически в самом центре, на живописном берегу озера Кабан — главной водной достопримечательности Казани, протянувшейся почти на 10 километров. Чтобы насладиться видами, бронируйте столик у одного из панорамных окон. Шеф-повар Константин Рыжайкин положил в основу меню классические рецепты татарской кухни, доведённые до идеального вкусового баланса. Особенно тепло казанцы отзываются о фирменных эчпочмаках с уткой и говядиной. В списке блюд с ними непривычно соседствуют паста с гигантской креветкой, поке с тунцом и тартар из лосося — авторские блюда шефа, которыми он разнообразил гастрономический арсенал заведения. Ресторан «Марусовка» Где находится: улица Щапова, 37 График работы: понедельник-суббота — с 08:00 до 01:00, воскресенье — с 09:00 до 01:00 Рейтинг Яндекса: 4,9 Официальный сайт: marusovka.

Например, палтус подаётся с необычным для Средиземноморья салатом из манго, огурцов и сладкого перца. Марусовка — название района, который 100 лет назад был самым неблагополучным в городе. Именно ему посвящена пьеса Максима Горького «На дне». Сегодня тут находится одноимённое модное заведение, куда приходят за яркими вкусовыми сочетаниями от Рустама Рахимова, бренд-шефа и вице-президента Ассоциации кулинаров Республики Татарстан. В меню вы найдёте изысканные салаты — например, с манго, шпинатом, орехами пекан, бузиновым соусом и сыром страчателла, а также большой выбор свежих морепродуктов. Креветки, лосось, угорь, палтус, тунец, дорадо и европейский окунь бранзино подаются в обрамлении азиатских специй или с овощами гриль. Из десертов гости отмечают грушевое алкогольное мороженое на основе шнапса и тающий во рту черёмуховый торт со сметанным кремом и малиной.

У ресторана сложился свой костяк постоянных посетителей, которые каждый пятничный вечер спешат сюда за блюдами от шефа, живой музыкой и авторским коктейлем «Маргарита» с добавлением сиропа кактуса агавы. Чайхана «Древняя бухара» Где находится: улица Право-Булачная, 17 График работы: понедельник-четверг — с 12:00 до 23:00, пятница, суббота — с 12:00 до 02:00, воскресенье — с 12:00 до 23:00 Рейтинг Яндекса: 4,9 Официальный сайт: drevnyaya-buhara. Особенно хвалят плов, нежнейшую пахлаву и наваристый лагман. С мясом тут тоже обращаться умеют. Если открыть сайт с отзывами, на фото вы увидите аппетитнейший шашлык, рёбрышки и люля, под которыми расположились восторженные подписи гостей. Отдельно стоит сказать о запоминающемся восточном интерьере: он наполнен расписными тарелками, яркими тканями и причудливыми узорами. Если вы искали колоритное и вкусное место, где можно перекусить после экскурсии или душевно посидеть с друзьями, — загляните в «Бухару».

Это позволяет уделить внимание каждому и подобрать то, что вас приятно удивит. В меню вы увидите лишь интригующий список основных ингредиентов — например, говядина, лосось, грибы. Какое блюдо скрывается за этим шифром, можно узнать, только сделав заказ. Не пугайтесь — официант спросит о предпочтениях и подскажет блюдо, которое вам подойдёт. Ужин в заведении — не просто ужин, это процесс, в котором важно всё: музыка, интерьер, подача. Чтобы получить полноценный вкусовой опыт и понять концепцию бара, повара рекомендуют обязательно попробовать закуску, основное блюдо и десерт.

Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Брассерия". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 78432225555. Все фотографии Брассерия на пер. Дуслык Большие Клыки , Казань 10 фотографий. Похожие категории.

Отправляя форму, я соглашаюсь с Условиями использования сайта и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных Чтобы вы не растерялись от широты выбора, мы подготовили список из 20 лучших ресторанов: с его помощью вы сможете подобрать место в красивой локации, с высоким рейтингом, подходящим бюджетом и интересной вам кухней. Все сеты подаются с закуской. Заведение объединило в себе стейк-хаус и бар-рюмочную, чем полюбилось посетителям: можно вкусно и сытно поесть, а заодно попробовать авторские настойки. Особый интерес для туристов представляют стейки из конины и легендарный «Т-бон», за которым гоняются все гурманы мира. Это стейк с двумя разными текстурами мяса, разделёнными т-образной костью: с одной стороны нежная вырезка, а с другой — премиальный стриплойн. Настоек тут более 150 видов: вы можете попробовать традиционные с анисом и клюквой или выбрать нестандартные — с клевером, фиалкой или артишоком.

Место с интерьером в стиле лофт, расслабленной атмосферой и живой музыкой по пятницам и субботам подойдёт для того, чтобы проводить рабочую неделю в шумной компании. Ресторан «Малабар» Где находится: улица Малая Красная, 13 График работы: с 11:00 до 23:00, шоу-программа — в четверг, пятницу и субботу Рейтинг Яндекса: 5,0 Официальный сайт: malabar-kazan. Если вы боитесь странных сочетаний или излишней остроты — здесь их не будет. Можно побывать в Индии, не выезжая за пределы Казани. Даже интерьер ресторана «Малабар» поможет вам погрузиться в атмосферу далёкой страны. Он создан с особой любовью к традиционной культуре и наполнен интересными деталями: статуэтками богов, расписной посудой, тканями с орнаментом. Чтобы лучше понять индийскую кулинарию, возьмите дегустационные сеты. Их тут три: рыбный, куриный и вегетарианский. Каждый представляет собой набор из пяти блюд, раскрывающих традиционную вкусовую палитру. Ещё одно фирменное блюдо, любимое посетителями — суп из баранины и маша «Бакра».

Загляните сюда, если хотите попробовать экзотическую кухню. Вы оцените порции, которыми можно наесться вдвоём, радушие хозяев и колоритную шоу-программу, которая завершит ваше погружение в мир индийской культуры. Попробовать тёмное пиво, приготовленное по традиционной английской рецептуре, и легендарный символ чешской кухни — запечённую свиную рульку, можно в центре Казани. Для многих гостей место стало любимым, и они уже не представляют отдых в другом баре. Вы почувствуете себя в европейской средневековой таверне, где звучит раскатистый смех, а в воздухе витают аппетитные ароматы. Чтобы лучше проникнуться этой атмосферой, попробуйте сочные колбаски из баранины с прованскими травами или наваристый суп в хлебе. Запить это можно бокалом пива Chernovar, ставшего лауреатом пивных выставок в знаменитых чешских пивоваренных городах Жатце и Ческе-Будеёвице. Лофт-ресторан «На крыше» Где находится: улица Баумана, 82 торговый центр «Свита Холл» График работы: понедельник-четверг — с 12:00 до 00:00, пятница, суббота — с 12:00 до 01:00, воскресенье — с 12:00 до 00:00 Рейтинг Яндекса: 5,0 Официальный сайт: restoran-na-kryshe. Главная фишка ресторана — панорамный вид на центр города, усеянный старинными зданиями. Среди прочих вы увидите колокольню Богоявленского собора, построенную в 1897 году — одну из главных достопримечательностей Казани.

Желающих насладиться этой красотой всегда много, поэтому бронируйте столик заранее. В меню сошлись европейская и мексиканская кухня, а также блюда на углях. Можно выбрать стейк желаемой прожарки и попросить подобрать к нему вино, а постоянные посетители советуют попробовать кесадилью и пасту с копчёной уткой. Гиды рекомендуют это место всем, кто в городе впервые. Всё-таки виды шикарные, а среди блюд есть настоящие жемчужины. Здесь классно провести романтическое свидание или устроить девичник — в светлом и стильном интерьере получатся отличные фото. Ресторан «Утка в котелке» Где находится: улица Дзержинского, 13 График работы: с 11:00 до 00:00 Рейтинг Яндекса: 5,0 Официальный сайт: utkavkotelke. Шеф-повар заведения Валентин Митрофанов является членом Ассоциации кулинаров Республики Татарстан и не боится добавлять в знакомые блюда новые ингредиенты. Его авторству принадлежит необычный «Оливье» с уткой, кониной и лососем, а также пломбир со вкусом чак-чака, который полюбился гостям города.

Большое спасибо всей команде за Новогоднее настроение!!!

Начиная от дверей, тебя встречают доброжелательные администраторы!!! Обслуживающий персонал очень внимательные, создают особую атмосферу!!!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий