Чэтк новости последние

Чебоксарский экономико-технологический колледж. Описание Отзывы Контакты. ЧПК 3 Преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха принимают участие в выпускных вечерах, проводимых в эти дни в техникумах и колледжах республики, вручают студентам дипломы о полученной квалификации.

Новости: ЧЭТК

  • Председатель совета ВДПО Чувашии Светлана Сергеева поздравила выпускников ЧЭТК
  • Чебоксарский техникум ТрансСтройТех
  • Новости: ЧЭТК
  • Подготовка к поступлению в ЧЭТК

Книга рекордов СНО ЧЭТК

В их группе было 11 мальчиков и всего 3 девочки. Но судьба распорядилась иначе. Не успев отдохнуть после выпускного бала, все услышали страшную весть - война! Все мальчики из их группы ушли на фронт - не вернулся никто.

Расскажите, как Вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь, и почему выбрали область бухгалтерии и налогового учета? Я родом из небольшого города Чебоксары, и в своё время для девочек нашего... После школы получил профессию, но свою жизнь связал с армией. Проходил военную службу в десантно-штурмовой бригаде, был снайпером отделения стрелковой роты.

История заведения С целью своевременного кадрового обеспечения предприятий, выпускающих продукты первой необходимости, согласно приказу Министерства пищевой промышленности СССР в июне 1962 года начинает работу Чебоксарский планово-экономический техникум. В образовательном учреждении на дневном отделении готовились технологи пищевого производства, товароведы, бухгалтера и сортировщики продукции. Популярные специальности за короткий период времени значительно увеличили численность студентов в учебном заведении, для которых в 1974 году завершилось строительство спортивно-оздоровительного комплекса и столовой. Расширение перечня направлений подготовки экономическими и гуманитарными специальностями привело в 1979 году к переименованию учреждения по приказу Министерства заготовок РСФСР в Чебоксарский экономико-технологический техникум.

Как рассказали в Минобразования, чебоксарский экономико-технологический колледж вошёл в 20 лучших инклюзивных профессиональных образовательных организаций России и стал лауреатом конкурса. Фото: obrazov.

Студентка чебоксарского колледжа напала на преподавателя с ножом

17-летнюю студентку задержали за нападение на сотрудницу Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Сегодня утром девушка с ножом зашла в кабинет заведующей отделением колледжа и нанесла ей несколько ударов. Под стражей она проведет два месяца. Об этом сообщают на сайте информационного агентства ТАСС. Суд арестовал студентку Чебоксарского экономико-технологического колледжа, которая несколько раз ударила кухонным ножом 30-летнего преподавателя. учебное заведение с богатой историей. На протяжении всех лет своего существования ЧЭТК был и остаётся ведущим учебным заведение СПО Чувашской Республики.

ЧЭТК наметил основной вектор развития

1 сентября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов принял участие в проведения «Дня знаний» в Чебоксарском экономико-технологическом колледже Минобразования Чувашии. 17-летнюю студентку задержали за нападение на сотрудницу Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Сегодня утром девушка с ножом зашла в кабинет заведующей отделением колледжа и нанесла ей несколько ударов. В Чебоксарском экономико-технологическом колледже существует специализированное экономическое подразделение, которое ведет подготовку по экономическим специальностям. Их всего 2 — «Экономика и бухгалтерский учет» и «Банковское дело». Как поступить в Чебоксарский экономико-технологический колледж. Информация для абитуриентов: направления, специальности, факультеты. Студенты и преподаватели Чебоксарского экономико-технологического колледжа стали участниками пожарно-тактических учений, которые сегодня провели столичные спасатели. Экстренные службы ликвидировали условное возгорание, вспыхнувшее в.

Чебоксарский экономико-технологический колледж - Чебоксары

Новости и события Официальная группа Вконтакте 1 корпус Чебоксарский экономико-технологический колледж на проспекте Ленина.
Книга рекордов СНО ЧЭТК - презентация онлайн 23 сентября во Дворце культуры имени Петра Хузангая прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию образования Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Учебное заведение со знаменательной датой поздравили заместитель начальника.
Экономико-технологический колледж (Чебоксары): описание удовлетворение потребностей граждан, общества и государства в среднем профессиональном, дополнительном профессиональном и среднем (полном) общем образовании.
Чебоксарский экономико-технологический колледж - Чебоксары Чэтк расписание. Чебоксарский экономико-Технологический колледж логотип.
Трудоустройство выпускников Под стражей она проведет два месяца. Об этом сообщают на сайте информационного агентства ТАСС. Суд арестовал студентку Чебоксарского экономико-технологического колледжа, которая несколько раз ударила кухонным ножом в 30-летнего преподавателя.

Студентка изрезала лицо сотруднице чебоксарского колледжа

Новости Батыревского района и Чувашской Республики. В 2021 году I место в конкурсе заняли преподаватели и студентыисследователи СНО «Исследователь» ЧЭТК. В предыдущих годах команда студенческого общества также занимала первые места в республике и третье на Всероссийском уровне. Новости. Видеоигры. Чебоксарский экономико-технологический колледж ведет свою историю с 30 июля 1962 г. По мере решения экономических задач расширялись функции колледжа, менялось его наименование. В настоящее время, ориентируясь на потребности рынка труда. Официальный сайт ЧЭТК. Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии.

Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии

Переименовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Чебоксарский экономико-технологический колледж в Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Чебоксарский экономико-технологический колледж далее - колледж. Директору колледжа И. Ярабаеву: 2. Представить в Федеральное агентство по образованию до 01.

Светлана Леонидовна пожелала юношам и девушкам счастливой и правильной дороги, дальнейшего профессионального роста и удачи на их жизненном пути. Все права защищены.

Такую меру пресечения избрал суд по ходатайству следствия. В отношении нее также назначена судебно-психиатрическая экспертиза, по делу проведут и ряд других экспертиз.

Напомним, инцидент в колледже случился утром 13 декабря.

В начале учебного года определяется список кружков и спортивных секций. В колледже функционируют 5 спортивных секций: баскетбола, волейбола, легкой атлетики, лыжной подготовки, настольного тенниса. Выпускники выезжали на работу в Кировскую область, Нижегородскую область, Республику Татарстан, г. Москва, Крымская область Украина , г.

Чебоксарский экономико-технологический колледж

  • чэтк профессии | Дзен
  • Чебоксарский экономико-технологический колледж - обзор и отзывы
  • ЧЭТК, Чебоксарский экономико-технологический колледж
  • Чебоксарский экономико-технологический колледж

Студентка изрезала лицо сотруднице чебоксарского колледжа

Чебоксарский экономико-технологический колледж. Подробная информация о ссузе. Проходные баллы, бюджет, факультеты, специальности, приемная комиссия, информация абитуриентам. Выберите программу обучения на Чебоксарский экономико-технологический колледж на форуме в составе делегации Чувашии представила студентка гр. 16к-Ю-19 Воскресенская Елена. В течение трёх дней участники форума слушали интересные лекции, участвовали в тренингах и мастер-классах. В новом учебном году в Чебоксарском экономико-технологическом при поддержке МВД по Чувашской Республике будут готовить и будущих стражей порядка. Около 55 лет в Чебоксарах экономико-технологический колледж (ЧЭТК) предоставляет образовательные услуги.

Документы - Чебоксарский экономико-технологический колледж

  • Книга рекордов СНО ЧЭТК - презентация онлайн
  • ЧЭТК Видео
  • Навигация по записям
  • Экономико-технологический колледж (Чебоксары): описание

Вести Чувашия

Поступление после 9 и 11 класса, подробное описание Чебоксарский экономико-технологический колледж и специальностей адреса и телефона средне специального учебного заведения. Чебоксарский экономико-технологический колледж: траектория поступления 2024. Под стражей она проведет два месяца. Об этом сообщают на сайте информационного агентства ТАСС. Суд арестовал студентку Чебоксарского экономико-технологического колледжа, которая несколько раз ударила кухонным ножом в 30-летнего преподавателя. В Чебоксарском экономико-технологическом колледже Минобразования Чувашии обучается более 2200 студентов. Ежегодно из стен колледжа выпускаются более 500 готовых специалистов, 70% из них трудоустраиваются по полученной специальности. Чебоксарский экономико-технологический колледж ЧЭТК. Подробное описание учебного заведения: контакты и полезная информация для абитуриентов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий