Чонгук потерял сознание на концерте

На Вашем месте я бы подняла не проблему того, что мемберы не помогли Чонгуку (это работа стаффа так-то), а факт того, что они все с ног валились от усталости. Они слишком много сил вкладывают в каждое выступление. Вчера показала взрослой дочери выступление Чонгука на Таймс-Сквер в Нью-Йорке Она очень впечатлилась толпой зрителей, которая собралась всего за 30 минут до начала выступления. ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK. Длительность видео: 7 мин и 31 сек. Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK, JUNGKOOK BECOMES A BAD AFTER A CONCERT 15.01.19 ЧОНГУКУ СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА #BTSgetYourAssesT, Чонгук упал на сцене но сказал что в порядке, Чонгук спас ведущего,но пострадал сам.

Ким тэхен упал в обморок

Как заявило агентство C-JeS Entertainment 19 мая: "Концерт можно назвать абсолютным успехом, взбудораженные фанаты не могли заставить себя покинуть концертный зал спустя почти два часа после завершения концерта. Многие фанаты теряли создание во время концерта, поэтому для сегодняшнего выступления мы заранее позаботились о присутствии медиков.

Пожаловаться На одном из концертов в Чили, Чонгук плохо себя чувствовал практически с самого начала шоу, после которого его откачивали это было показано в burn the stage, правда вырезанно и отредактировано. Во время концерта, песни Fire, Тэхен показал знак «я люблю тебя» специально для Чонгука тк на последних минутах песни Гук чуть не потерял сознание , Чон увидел это и коснулся руки Тэхена Если бы арми не сняла это видео, то мы бы никогда не увидели этого момента заботы и любви, потому что в burn the stage никакого взаимодействия между Тэ и Гуком показано не было, а также кадры были перемешаны между двумя днями.

Впервые песня была представлена на концерте 15 октября того же года.

В 2016 году он участвовал в шоу Цветочная команда и Звёздный броманс. Он также появлялся на передаче Лучший певец в маске в 71 и 72 эпизодах. В 2018 году, во время подготовки камбэк-шоу BTS телеканал Mnet предложил ему должность одного из продюсеров проекта.

From start to finish, the writer demonstrates an impressive level of expertise about the subject matter. Notably, the section on X stands out as particularly informative. Thanks for taking the time to this article.

If you have any questions, feel free to reach out through the comments. I look forward to hearing from you. Furthermore, here are a few relevant posts that might be useful: Related image with чонгук из bts упал в обморок сразу после к Related image with чонгук из bts упал в обморок сразу после к This for you.

BTS Чонгук 💖😘Случай на концерте... 🎬 15 видео

южнокорейский певец, танцор, автор песен и продюсер компании BigHit Music. Он является макнэ группы BTS. Он дебютировал сольно 14 июля 2023 года со студийным альбомом "Golden". 9 октября группа выступала на площадке «O2 Arena» в Лондоне с концертом из мирового турне «Love Yourself». За несколько часов до мероприятия Big Hit Entertainment объявили о том, что Чон Гук не сможет участвовать в хореографических постановках из-за травмы. Чонгук из BTS — исполнитель из Южной Кореи. Мировая слава пришла к нему после присоединения к группе BTS. Биография Чонгука, его личная жизнь и карьерные успехи — предмет обсуждений фанатов. Ранее сообщалось, что Чимин потерял сознание и упал на сцену после игры, задержав дыхание во время встречи с фананами в Осаке, Япония. Хотя многие поклонники обеспокоены его состоянием, Big Hit Entertainment успокоили, сообщив о его благополучии. эксклюзивный контент от Маруся Озвучка, подпишись и получи доступ первым! Во время концерта, песни Fire, Тэхен показал знак «я люблю тебя» специально для Чонгука (тк на последних минутах песни Гук чуть не потерял сознание), Чон увидел это и коснулся руки Тэхена.

Subscription levels

  • «Он это специально сделал». Большунов потерял сознание после брутального столкновения
  • Чонгуку стало плохо во время концерта
  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Профиль Чонгука (BTS), биография и факты

чонгук потерял сознание причина его с

Ужасный инцидент: Чонгук из BTS внезапно потерял сознание в армии! /. эксклюзивный контент от Маруся Озвучка, подпишись и получи доступ первым! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK на бесплатно и без регистрации | Огромный архив музыкальных клипов. Смотреть клип ЧОНГУК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ?! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Чонгуку надо беречь себя себя ведь если он будет так продолжать, нам будет только плохо. У него случилось нарушение кровообращения мозга, ему не хватало кислорода, поэтому в обморок упал.

🔍 Дополнительные видео

  • Концерт Golden Live: Чонгук заставляет фанатов задыхаться видео из душа
  • Ужасный инцидент: Чонгук из BTS внезапно потерял сознание в армии! /ОЗВУЧКА TANIY/...
  • BTS Чонгук 💖😘Случай на концерте... 🎬 15 видео
  • Потерявший голос Стас Пьеха рассказал о своем диагнозе // Новости НТВ
  • чонгук потерял сознание причина его с
  • Мобильное приложение Nur.kz

Чонгук из BTS заболел коронавирусом перед выступлением на «Грэмми»

J-Hope кричал "Не плачь! Позже Jungkook отправился в Twitter, чтобы поделиться видео, которое он снял во время поездки, предположительно, в отель для мальчиков после концерта, на котором Jimin говорит ему не плакать и спрашивает, в порядке ли он. Могли БТС быть больше поддержки? Ясно, что Jungkook вкладывает все свое сердце и душу в свои выступления, как и остальные мальчики. На самом деле, RM произнес самую вдохновляющую речь в конце шоу MetLife 19 мая о том, каково это, когда группа живет своей мечтой.

Спасибо, что любите нас. Спасибо за то, что приняли нас. Эти семь мальчиков из Кореи, которые поют на корейском языке и имеют даже разные взгляды, говорят на разных языках.

Многие фанаты теряли создание во время концерта, поэтому для сегодняшнего выступления мы заранее позаботились о присутствии медиков. По словам представителя агентства: "Фанаты со всего мира пиехали, чтобы поздравить Чжунсу с его первым сольным концертом".

Его появление по-настоящему украсило концерт Шуги. Гуки извинился перед другом за «испорченную» по его мнению песню. Юнги Yoongi даже и не думал обижаться на «золотого макнэ». Кстати, когда Чонгук исполнял свой сольный трек, он пожаловался, что в ушных мониторах был плохой звук, поэтому ему тяжело было петь.

Задержки и отмены концертов могут негативно сказаться на финансовых показателях группы и на их профессиональной репутации. Будучи одними из самых успешных исполнителей в мире, BTS обязаны поддерживать уровень профессионализма и надежности, который фанаты ожидают от них. Тем не менее, фанаты BTS проявили величайшее понимание и готовы принять любые изменения в гастрольном графике группы. Близость и поддержка, которую они продемонстрировали Чонгуку и Тэхену во время их неприятностей, показывают, что сообщество понимает, что здоровье и благополучие артистов должны быть на первом месте. Такие события, как пауза в гастрольном графике, позволяют фанатам еще раз показать свою преданность группе и укрепить связь между артистами и их поклонниками.

Будучи одними из самых талантливых исполнителей своего поколения, BTS все же сталкиваются с вызовами и преградами, которые нельзя предугадать. Но солидарность и поддержка, которые они получают от своих поклонников, помогают им преодолевать любые трудности. Нервное состояние Чёнгука: что делает компания Big Hit Entertainment? Чёнгук, участник популярной корейской группы BTS, недавно испытал нервное состояние, что вызвало беспокойство среди поклонников. Видеозапись, в которой Чёнгуку становится плохо, а его товарищ и коллега Тэхен расплакался, стала вирусным хитом в социальных сетях.

Но что на самом деле происходит вокруг Чёнгука и его состояния? Big Hit Entertainment, талант-агентство, к которому принадлежат BTS, проявило особое внимание к здоровью своих артистов. Недавно агентство выпустило официальное заявление, в котором подчеркнуло свою заботу о физическом и эмоциональном благополучии Чёнгука. Big Hit Entertainment начала принимать решительные меры для поддержания здоровья Чёнгука, включая регулярные медицинские осмотры и психологическую поддержку. Агентство также проводит консультации с медицинскими экспертами и специалистами по психологии для разработки индивидуального плана лечения и предотвращения подобных ситуаций.

Большая часть ответственности связана с публичной жизнью Чёнгука, так как быть частью идол-группы, такой как BTS, требует не только высокой профессиональной работы, но и постоянной поддержки и давления общественности. Big Hit Entertainment рассматривает это и делает все возможное для создания комфортных условий для Чёнгука и остальных участников группы. Однако роль поклонников тоже не может быть недооценена. Армия, как называют себя фанаты BTS, продолжает выражать свою поддержку Чёнгуку, показывая свою любовь и заботу в социальных сетях и на концертах. Эта поддержка является неоценимым источником силы и мотивации для Чёнгука и остальных участников группы, а также для Big Hit Entertainment.

Нервное состояние Чёнгука вызвало серьезные искрения среди поклонников и заставило фанатское сообщество задуматься о значимости здоровья и благополучия своих любимых артистов. Объединяя усилия, как фанаты, так и Big Hit Entertainment, могут сделать это самое лучшее решение в пользу Чёнгука и его будущих достижений. Поддержка фанатов: сообщения о любви и поддержке исполнителям Исполнители в музыкальной индустрии всегда находятся под постоянной публичной оценкой. Они постоянно выступают перед толпой фанатов, которые рады узреть своих кумиров. Однако, не всегда всё идет гладко, и даже звездам случается плохо себя чувствовать.

Видео, где Чонгук участник популярной корейской группы BTS стало плохо на одном из концертов, вызвало настоящую волну беспокойства среди фанатов. Но еще более трогательной стала реакция его коллеги по группе, Тэхена. Когда он увидел, что Чонгук испытывает дискомфорт, он немедленно начал плакать, выражая свою беспокойство и сопереживание. Фанаты со всего мира оказались глубоко тронутыми этим проявлением солидарности и любви между участниками группы. В социальных сетях появилась масса сообщений поддержки и благодарности за их преданность и страсть к музыке.

Фанаты писали, что они готовы поддерживать своих любимых исполнителей в любой ситуации и испытывают глубокое уважение к ним.

Певец Чонгук выразил надежду, что BTS скоро снова встретятся на сцене

  • 🔍 Дополнительные видео
  • Ужасный инцидент: Чонгук из BTS внезапно потерял сознание в армии! /ОЗВУЧКА TANIY/...
  • Концерт, на котором Гуки потерял сознание💔 #bts #jungook
  • Обмороки на сцене

Чонкук случайно ударил Тэхёна 🤣🤣 #шорты#jungkook#taehyung 🎬 Топ-5 видео

Я была той девушкой, к которой подходил JK. Когда он спрыгнул со сцены, все побежали к нему. Тем не менее, я не пострадала, потому что мой папа, друзья, люди, с которыми я только что встретился сегодня вечером, и охранник защищали меня от потока людей», — поделилась впечатлениями поклонница. Это так мило!

Материалы по теме.

По словам представителя агентства: "Фанаты со всего мира пиехали, чтобы поздравить Чжунсу с его первым сольным концертом". Чжунсу исполнил все 11 песен из своего сольного альбома, а также другие песни, в общей сложности представив вниманию зрителей 17 великолепных музыкальных номеров, включая "Lullaby" и "Intoxication", которые взорвали зал невероятным накалом страсти и сексуальности, исходивших от Чжунсу.

Певец сидит во вращающемся кресле и читает слова из песни Пута «Left and Right». Его изображение проецировалось на огромный цифровой экран. Неудивительно, что выступление оказалось весьма интересным. Скоро увидимся, Джей Кей. Я хочу поблагодарить Чонгука за то, что он присоединился к нам на сцене вчера вечером.

Это очень полный момент — от открытия его кавера на WDTA до первого совместного выступления в 2018 году, и он хотел, чтобы его последнее выступление было со мной!

ПЦР-тест, который исполнитель сдал перед вылетом из Южной Кореи, был отрицательным, но уже в Штатах он почувствовал «лёгкий дискомфорт» в горле. Сейчас 24-летний артист находится на самоизоляции и не испытывает никаких симптомов, помимо лёгкой боли в горле.

Однако неизвестно, успеет ли он выздороветь вовремя и выступить в составе BTS на церемонии «Грэмми-2022» 3 апреля. Лейбл Big Hit ведёт активные обсуждения с организаторами.

Чонгук из BTS: личная жизнь, факты биографии и творчества

На одном из концертов Чонгук (Jungkook) практически потерял сознание из-за чрезмерной усталости, духоты в помещении и элементарного человеческого желания поспать. ПЦР-тест, который исполнитель сдал перед вылетом из Южной Кореи, был отрицательным, но уже в Штатах он почувствовал «лёгкий дискомфорт» в горле. Экспресс-тест на COVID-19 и анализ уровня прокальцитонина в крови показали, что Чонгук болен. ЧОНГУК ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ?! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK. Обратная сторона славы Чонгуку стало плохо#jeonJungkook Скачать. Чонгук потерял сознание?! ПРИЧИНА его СОСТОЯНИЯ! Концерт в Chile BURN THE STAGE BTS JUNGKOOK. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий