Что со здоровьем лукашенко последние новости

Последние новости. Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал слухи относительно ухудшения его самочувствия, посоветовав не переживать по этому поводу. Белорусский президент Александр Лукашенко во вторник, комментируя сообщения о своей болезни, заявил, что не собирается умирать. Представителии Лукашенко старались скрывать эту деталь от внимания общественности на официальных фото.

Лукашенко назвали живой легендой

Лукашенко за месяц восстановился от травмы, вызванной падением колодки на ногу. Наконец, Александр Лукашенко лично прокомментировал слухи о состоянии своего здоровья., пишет Telegram-канал "Пул Первого". Белорусский президент Александр Лукашенко во вторник, комментируя сообщения о своей болезни, заявил, что не собирается умирать.

Лукашенко на фоне слухов о проблемах со здоровьем посетил торжества в честь Дня Победы в Минске

Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected].

Никуда не денешься. Парады, здесь мероприятия. Я был на ногах, бегал, прыгал, даже в хоккей играл. На ногах лучше не переносить, потому что дольше будешь восстанавливаться», — отметил президент.

Очевидно, что состояние здоровья официального главы государства вряд ли нарушит стабильность страны с законно избранными институтами и верховенством закона. Однако это может обернуться определенными неприятностями для такой державы как Белоруссия, где вся политическая система сосредоточена в руках одного человека и долгое время выстраивалась под вертикаль власти.

Неудивительно, что плохое здоровье национального лидера приободрило «выездную» самопровозглашенную оппозицию. Светлана Тихановская сразу же опубликовала официальное обращение к сторонникам, в котором указала на «шанс» для движения и призвала быть готовыми ко всякому развитию ситуации. Однако неудобная правда в том, что после массовых протестных акций в 2020-м году, сразу после завершения президентской кампании, в 2022 году на улицы Минска по призыву оппозиции вышло не более трех сотен человек. По замыслу «правительства в изгнании» белорусские граждане должны были высказать свое мнение по поводу начавшейся спецоперации России на Украине. По сути, так и произошло: мало кто вышел на протесты и тем самым ногами хорошо показал настроение. Но у оппозиции на этот счет сразу нашелся ответ, причем там сразу начали обвинять население, которое еще недавно призывали и наделяли хвалебными эпитетами. Так что оппозиция зря надеется на ухудшение здоровья Лукашенко. В стране хотя и построена личностноориентированная система власти, механизм перехода ее в результате самого худшего варианта развития ситуации продуман.

Доподлинно известно, что Лукашенко страдает не от простуды. Проблемы у него появились еще в начале мая, когда во время церемонии награждения его голос звучал крайне слабо. Тогда многие и предположили, что лидер немного приболел. Однако во время празднования Дня Победы в Москве ему стало хуже. Тогда СМИ обратили внимание на забинтованную руку президента.

Белорусская оппозиция опубликовала диагноз Александра Лукашенко, поставленный в Москве

В Кремле ответили на сообщения о болезни Лукашенко Об этом сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на осведомленный источник.
Не простуда: Лукашенко перестал скрывать тяжелую болезнь :: Новости Белоруссии Представителии Лукашенко старались скрывать эту деталь от внимания общественности на официальных фото.
Президент Беларуси Лукашенко оправился от травмы ноги и сыграет в хоккей - Чемпионат Состояние здоровье Александра Лукашенко, новости 22 мая: какие есть версии болезни Лукашенко?
Президент Республики Сербской: Лукашенко — живая легенда - Минская правда Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко оправился от травмы ноги и сегодня, 17 февраля, сыграет в хоккей.
Лукашенко прокомментировал слухи о своей болезни: Белоруссия: Бывший СССР: Последний на голубом глазу уверяет, что Лукашенко отравили по заданию Москвы, и он "скоро умрёт".

«Мучаться со мной будете очень долго»: Последние новости о здоровье Александра Лукашенко

Восстановление после болезни займет много времени, возможно, три месяца. Белорусский лидер обратил внимание, что новости о том, что в Москве его возили в Центральную клиническую больницу — это глупость и тупость. В завершение Лукашенко призвал всех не волноваться: "я еще жив и жить буду! Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Никакого предварительного согласия на использование материалов Портала со стороны пресс-службы Президента Республики Беларусь не требуется. Отсутствует соединение. Проверьте, пожалуйста, соединение.

Фото: «Пул Первого».

Это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах и Telegram-каналах. Аденовирус или что там было? Ничего", - заявил белорусский лидер.

В Кремле прокомментировали слухи о проблемах со здоровьем у Лукашенко

Главная. Новости. Власть. "Есть у меня варианты": Лукашенко хочет кардинально решить проблемы в медицине. Последние новости. Последние новости» Спорт» Состояние здоровья Александра Лукашенко: последние новости на сегодня, 22 мая 2023 года. Что с Лукашенко, последние новости 19.05.2023. В Кремле прокомментировали сообщения о недомогании Александра Лукашенко. Первый заместитель главы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин сообщил о болезни президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на издание «Подъём». В Кремле прокомментировали краткость визита Александра Лукашенко в Москву в День Победы; Так, белорусский лидер пропустил завтрак у российского коллеги утром 9 мая; Вид Лукашенко во время официальных мероприятий, а также скорый отъезд породил слухи о здоровье.

Губернатор Гродненской области объяснил проблемы с голосом у Лукашенко

Почему появились новости, что Александр Лукашенко болен в мае 2023 года. Последние новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал слухи о состоянии своего здоровья. Александр Лукашенко во время совещания по актуальным вопросам здравоохранения отметил, что слухи о его здоровье — это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах и телеграм-каналах.

Политолог заявил, что Лукашенко прооперировали

  • Правила комментирования
  • Президент Беларуси рассказал о состоянии своего здоровья
  • В Белоруссии объяснили причину отказа Лукашенко от торжественного обеда в Москве
  • Лукашенко заявил, что еще жив и будет жить

Лукашенко раскрыл название своей болезни

Однако, он отметил, что проблемы со здоровьем президента не являются чем-то сверхъестественным. Ситуация с здоровьем Лукашенко может повлиять на политическую обстановку в Белоруссии. Недельное молчание и подозрения в смертельной болезни: куда пропал Александр Лукашенко. Заявления о якобы серьезных проблемах со здоровьем у президента Белоруссии Александра Лукашенко — это не более чем досужие рассуждения в мессенджерах и телеграм-каналах. Президент Беларуси Александр Лукашенко впервые появился на публике после сообщений об ухудшении здоровья. СМИ: визит Лукашенко в ОАЭ связан с ухудшением здоровья президента. Один из участников белорусской делегации в ОАЭ анонимно поделился со СМИ информацией о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Объединенные Арабские Эмираты на лечение.

«Выглядел не так бодро»: в Белоруссии назвали возможную причину недомогания Александра Лукашенко

Лукашенко получил травму во время колки дров. «Упала, килограммов 80»: Лукашенко сообщил о полученной травме. Президент Белоруссии Александр Лукашенко является живой легендой и, несмотря на все вызовы, дружба между двумя республиками продолжается. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по актуальным вопросам здравоохранения упомянул и о своем здоровье, передает со ссылкой на Telegram-канал "Пул Первого". Президент Беларуси Александр Лукашенко, несмотря на неподтвержденные сообщения о проблемах со здоровьем, прибыл на торжества в честь Дня Победы в Минске. Официальное мероприятие проходит в эти минуты на площади Победы. Об этом сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» со ссылкой на осведомленный источник.

Форма поиска

  • Лукашенко заявил, что переболел аденовирусом
  • "Лежит уже четвертые сутки": СМИ сообщили о тяжелой болезни Лукашенко
  • Президент Республики Сербской: Лукашенко — живая легенда
  • Не простуда: Лукашенко перестал скрывать тяжелую болезнь :: Новости Белоруссии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий