День открытых дверей гргу биологический факультет 2024

В учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» 21 октября 2023 года для учащихся X, XI классов (юношей/девушек) учреждений общего среднего образования проводится День открытых дверей на военном факультете. В учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» 21 октября 2023 года для учащихся X, XI классов (юношей/девушек) учреждений общего среднего образования проводится День открытых дверей на военном факультете.

Дни открытых дверей Медико-биологического факультета ВГУ в январе 2024 года

Гостям покажут образцы военной формы, стрелкового оружия, вооружение военной и специальной техники. У школьников будет возможность попробовать свои силы на обучающих тренажерах, задать вопросы, на которые ответит руководство военного факультета. Ребятам и их родителям расскажут о быте курсантов, о том, как они живут вне занятий.

Абитуриенты, которые выбирают ФИКиТ,погружаются в креативную среду, учатсяу интересных преподавателей, накапливают опыт, необходимый для профессионального роста — получают все то, что сегодня создает необходимый фундамент успешности. Современная жизнь требует непрерывного образования. На факультете истории, коммуникации и туризма каждый студент получает не только профессию, но и основу для личностного развития.

По ее словам, с выбором специальности она определилась благодаря прохождению обучения в Национальном детском технопарке. В моей будущей профессии больше всего мне нравится, что здесь совмещаются элементы творчества и четкости, точности. В моей семье и среди знакомых никто не связан с таким видом деятельности, поэтому я буду первая, —рассказала Маргарита Корнейчик.

Благодаря этому у поступающих есть возможность следить за ходом вступительной кампании и результатами зачисления. Цифровой кабинет позволяет предварительно заполнить заявление на поступление и напрямую взаимодействовать со специалистами факультетов. Личное присутствие абитуриента необходимо лишь при подаче оригиналов документов.

Факультеты журналистики, физический факультет и ФПМИ ждут абитуриентов 6 января. В этот же день будет работать «горячая линия» по вопросам вступительной кампании и учебного процесса на историческом факультете.

Факультет социокультурных коммуникаций проведет День открытых дверей 9 января, а факультет международных отношений — 14 января. Военный факультет познакомится с будущими курсантами 11 февраля.

На биологическом факультете прошел День открытых дверей

День открытых дверей в ГРГУ в 2024 году обещает быть информативным и захватывающим событием для всех абитуриентов и их родителей. Вступительная кампания 2024. День открытых дверей в БрГТУ. День народного единства. О геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Ближайшие институты, вузы, университеты в Гродно

  • ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ АНОНСИРОВАЛИ ВУЗЫ БЕЛАРУСИ В 2023/24 УЧЕБНОМ ГОДУ
  • День открытых дверей на факультете иностранных языков
  • День Открытых Дверей в МГУ
  • Факультет экономики и управления ГрГУ приглашает на День открытых дверей
  • День открытых дверей в Университете Лобачевского!

Все гродненские университеты завершили набор на бюджетную форму обучения

В ведущем педагогическом университете Беларуси дни открытых дверей проведут 3—5 января. Ближайшие мероприятия — на биологическом факультете (28 декабря) и химфаке (29 декабря). Факультет истории, коммуникации и туризма УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» приглашает учащихся вашего учреждения образования на День открытых дверей и просит проинформировать школьников 10-11 классов. ← PreviousPrevious post:День открытых дверей. Next →Next post:Онлайн стрим для абитуриентов.

Факультет экономики и управления ГрГУ приглашает на День открытых дверей

Надеемся, что день проведенный в стенах факультета, поможет будущим выпускникам школ выбрать свою дорогу и будем рады видеть ребят в числе наших студентов!

Белорусско-Российский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей 18 ноября Белорусско-Российский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей 18 ноября 13. Как рассказали в вузе, абитуриентов ожидают экскурсии, лекции и консультации, запланирована встреча с администрацией университета, ответственным секретарем приемной комиссии, деканами факультетов. Далее будет организована работа площадок факультетов.

Выпускники БГУ — это специалисты, которые готовы применять на практике традиционные и инновационные технологии и подходы, независимо от направления их деятельности. Также высокому уровню знаний способствует активная научная работа. Студенты участвуют в университетских, межуниверситетских и международных конференциях.

Кто меня научит? Приглашаются все желающие — старшеклассники, их родители и педагоги. Адрес встречи: ул.

Университетская, 38.

Дни открытых дверей в ВУЗах Беларуси

Игра "Удача в придачу" от Евроопт 4. В Гродненской области продолжается мониторинг цен 0. В Сморгонском районе мужчина получил ожоги при сжигании мусора 0. Военнослужащие 74-го отдельного полка связи поздравили матерей 2.

На Гродненщине наградили финалистов акции "Семья! Служим вместе! Белорусский союз офицеров отмечает 30 лет со дня образования 4.

Ордена Матери многодетным женщинам вручены по всей стране 2. Торжественный прием ко Дню матери прошел в Гродно 3. В Беларуси отмечают День матери 2.

Система дополнительного образования области в лидерах Беларуси 2. В Гродно меняется расписание дачных автобусов 3. За завышение цен на продтовары возбудили уголовные дела 2.

Годовалый мальчик во время игры надел на голову пластиковое кресло 0. В Дятловском районе трое местных жителей украли аккумуляторные батареи 0. Литературный Регион-Фест стартовал в Гродно 1.

Благодаря экспертам на Гродненщине раскрывается большинство преступлений 3. В регионе подведены итоги республиканской акции "Арсенал" 1. Свято-Успенский Жировичский мужской монастырь посетила Наталья Кочанова 4.

В Гродно прошел пикет против недружественной политики Республики Польша 2. В Гродно горела зерносушилка: спасатели ликвидировали возгорание 0. Областной комитет экономики обучает старшеклассников бизнес-грамоте 3.

Комитет госконтроля продолжает мониторинг цен в торговых объектах страны 0. Возле моста по ул. Поповича организованы временные остановки 2.

В Гродно запретили левый поворот с ул. Маркса на ул.

Начало мероприятия запланировано на 11:00. Приглашаем всех желающих познакомиться с университетом МЧС, его историей, традициями и перспективами!

С более подробной информацией о формате, времени и программе проведения дней открытых дверей можно ознакомиться на сайтах факультетов, а также в рубрике «Абитуриент БГУ». Данные мероприятия в БГПУ предоставляют уникальную возможность будущим абитуриентам и их родителям встретиться с руководством институтов и факультетов, преподавателями и студентами. Посетители получат исчерпывающую информацию о возможности поступления и обучения, специальностях, условиях заселения и проживания в общежитиях вуза. Студенты расскажут о молодежных проектах, насыщенной культурной и спортивной жизни университета.

Во время таких встреч каждый желающий сможет задать вопрос сотрудникам приемной комиссии и получить компетентный ответ. Точное время и формат проведения мероприятий будут размещены на сайте БГПУ в ближайшее время.

В этот же день будет работать «горячая линия» по вопросам вступительной кампании и учебного процесса на историческом факультете. Факультет социокультурных коммуникаций проведет День открытых дверей 9 января, а факультет международных отношений — 14 января. Военный факультет познакомится с будущими курсантами 11 февраля. С подробной информацией о формате, времени и программе проведения Дней открытых дверей можно ознакомиться на сайтах факультетов, а также на интернет-ресурсе «Абитуриент БГУ».

Факультет экономики и управления ГрГУ приглашает на День открытых дверей

У школьников и их родителей будет уникальная возможность увидеть будни курсантов изнутри, пообщаться с руководством факультета. Курсанты на военном факультете Гродненского государственного университета имени Янки Купалы обучаются по двум специальностям: «Тыловое обеспечение войск по направлениям » и «Физическая подготовка военнослужащих». Каждая из специальностей по-своему интересна и пользуется большим спросом у абитуриентов.

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами Добавьте ваше учебное заведение в каталог Адукара Чтобы присутствовать в нашем каталоге, вам необходимо предоставить подробную информацию о вашем учебном заведении: фотографии, описание, достижения и награды, программы обучения и цены на них. Хочешь быть в курсе новостей ЦТ? Подписывайся на Адукар в соцсетях! Гарантируем твое поступление!

Готовься к ЦЭ и ЦТ с экспертами!

Также высокому уровню знаний способствует активная научная работа. Студенты участвуют в университетских, межуниверситетских и международных конференциях. Институт бизнеса Белорусского государственного университета Адрес: г.

С подробной информацией о мероприятиях программы можно ознакомиться здесь. Читайте по теме:.

Дни открытых дверей анонсировали вузы Беларуси в 2023/24 учебном году

Справка Военный факультет в купаловском университете был создан в 2005 году, подготовка кадровых офицеров началась с 2006 года по специальностям «Тыловое обеспечение» и «Физическая подготовка военнослужащих». Помимо обучения курсантов и подготовки студентов университета по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса, на факультете активно ведется научно-исследовательская деятельность: проводятся ежегодные научно-практические конференции, а курсанты факультета являются постоянными участниками республиканских научных форумов. Большое внимание офицеры и специалисты факультета уделяют военно-патриотическому воспитанию ребят, цель которого — привить высокое чувство ответственности за исполнение служебного долга, требований Военной присяги и общевоинских уставов Вооруженных Сил, добросовестного отношения к учебе. Первый выпуск курсантов состоялся в 2011 году. За 12-летнюю историю своего развития военный факультет выпустил 265 офицеров, которые работают в Министерстве внутренних дел, Вооруженных Силах Республики Беларусь, а также на родном факультете.

Мальцева, заместитель декана по заочной форме обучения А. Иванин, заместитель декана по воспитательной, внеучебной работе и общим вопросам Ж. Кириченко, ответственный секретарь приёмной комиссии университета Р. Открывая встречу О. Бабич акцентировала внимание на вехах становления юридического факультета Брянского государственного университета имени академика И. Петровского — флагмана юридического образования в регионе.

Почему в Красносельском спилили липы? Советской в г. Значит ли это, что церковь на какое-то время будет закрыта? В храме Святителя Николая Чудотворца в Волковыске начался ремонт. С таким вопросом обратилась Вероника А.

Белорусско-Российский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей 18 ноября Белорусско-Российский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей 18 ноября 13. Как рассказали в вузе, абитуриентов ожидают экскурсии, лекции и консультации, запланирована встреча с администрацией университета, ответственным секретарем приемной комиссии, деканами факультетов. Далее будет организована работа площадок факультетов.

Дни открытых дверей в столичных вузах: когда и в каком формате

Дни открытых дверей анонсировали вузы Беларуси в 2023/2024 учебном году. битуриентов ждут встречи на базе университетов, мастер-классы, интерактивные площадки, прямые трансляции, телефонные «горячие линии» и много общения в социальных сетях. ИнтернетГрафик Дней открытых дверей на биологическом факультете ТвГУ в 2023 -2024 гг. Белорусский государственный университет приглашает абитуриентов на весенние «Дни открытых дверей». Посетите день открытых дверей ГРГУ в апреле 2024 года и откройте для себя новые возможности. Гродненский государственный университет (ГРГУ) имени Янки Купалы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий