Депо 3 вокзала москва афиша

Самая быстрая электричка Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Депо доезжает за 25 минут. Цена билета по полному тарифу — от 52 ₽. Яндекс Расписания показывают график движения электричек с учётом отмен и других изменений. 6 октября в 20:00 масштабный музыкальный фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» возвращается в фудмолл «Три вокзала. Депо». Вход на еженедельные пятничные концерты как всегда абсолютно бесплатный для всех желающих!

IOWA, NLO, КОБЯКОВ выступили на МУЗON FEST В «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. г. Москва, УЛ. НОВОРЯЗАНСКАЯ, Д. 23. Как добраться. Новое Радио Движ на площадке Депо Три Вокзала (Москва). Концерт состоялся 26 мая 2023 в 20:00. Три вокзала. Депо. Гастро-экосистема ‌.

«День Израиля» в фудмолле «Три вокзала. Депо» | 26 марта

9 апреля с 13:30 до 16:00 на главной сцене фудмолла «Депо. Три вокзала» пройдет масштабный концерт хороших друзей анимационной компании «ЯРКО» – детской студии эстрадного вокала KINDERSTAR. На сцене гастроквартала выступят популярные артисты в рамках летнего фестиваля «Новое радио ДВИЖ». 26 мая в 20:00 фудмолл «Три вокзала. Депо» соберёт на сцене популярных и любимых исполнителей «Нового радио». В пятницу, 15 сентября, в фудмолле «Депо. Три вокзала» по адресу Москва, ул. Новорязанская, 23, стр. 1 состоится медиадень, посвященный финалу PARI Кубка России. «Три Вокзала. Депо» – резюмируя. У «Трёх вокзалов» уникальное расположение. Он находится рядом с крупнейшим транспортным хабом на площади Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов, объединённых новыми станциями МЦД. «Три вокзала. Депо» — современный гастроквартал, уникальное многофункциональное пространство общей площадью 2,8 Га на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице.

«МУЗ-ТВ» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ЛЕТНИХ ФЕСТИВАЛЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ МУЗON FEST В «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

Кульминация фестиваля пройдёт в недавно открывшемся гастроквартале «Три вокзала. Депо». Шоу по традиции начнут в 20:00, участие бесплатное. На фестивале «Новое Радио ДВИЖ» в гастропространстве будут звучать только суперхиты. 0. Грандиозное открытие «Три вокзала. Депо» отметят предновогодней вечеринкой. Новое Радио Движ на площадке Депо Три Вокзала (Москва). Концерт состоялся 26 мая 2023 в 20:00. На сцене гастроквартала выступят популярные артисты в рамках летнего фестиваля «Новое радио ДВИЖ». 26 мая в 20:00 фудмолл «Три вокзала. Депо» соберёт на сцене популярных и любимых исполнителей «Нового радио». 2 июня 2023 года в депо Три Вокзала состоится ряд интересных событий и мероприятий. В этот день посетители смогут ознакомиться с историей депо, просмотреть экспозиции и узнать много нового о железнодорожном транспорте. 2 июня 2023 года в депо Три Вокзала состоится ряд интересных событий и мероприятий. В этот день посетители смогут ознакомиться с историей депо, просмотреть экспозиции и узнать много нового о железнодорожном транспорте.

Бесплатный концерт в ДЕПО. Три вокзала 5 августа 2023

Депо три вокзала афиша (89 фото) Рассказываем про эксклюзивные и необычные концепции более 15 кухонь мира, которые собрались в центре столицы — фуд-молле «Три вокзала. Депо».
Кинопаркинг под открытым небом СИНЕМА ПАРК & ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО В минувшую субботу на открытой площадке стильного пространства «Три вокзала. Депо» состоялась вторая вечеринка летнего open-air МУЗON FEST телеканала МУЗ-ТВ. Все желающие могли.
Бесплатные концерты и мероприятия в фудмоллах «Депо» Афиша и расписание мероприятий Депо. Три вокзала, продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08.

Депо. Три Вокзала

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Актуальные мероприятия в фуд-молле ДЕПО. календарь событий. «Игровая Депо» от создателей OE KIDS приглашает детей и их родителей весело и в удовольствие провести время в фудмолле «Три вокзала. Актуальные мероприятия в фуд-молле ДЕПО. календарь событий. 26 марта в 15:00 Израильский культурный центр «Натив» приглашает на День Израиля в «Три вокзала. Фудмоллы «Депо Москва» на Лесной и «Депо Три вокзала» на Новорязанской – это популярные гастрономические кластеры в Москве, которые объединяют ресторанные корнеры и досуговые центры.

Бесплатный концерт в ДЕПО. Три вокзала 5 августа 2023

Выбирай удобный день и приходи: Участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено — регистрация по ссылке. Бесплатные тренировки йоги и растяжки в «Депо. Три вокзала» Когда: по субботам и воскресеньям Каждые субботу и воскресенье в фудмолле «Три вокзала. Депо» проходят бесплатные тренировки по йоге и растяжке под руководством опытных тренеров.

Проект "Спортивные выходные" в рамках городской программы "Мой спортивный район 2024" поможет всем желающим поддерживать спортивную форму на регулярной основе, заряжаться здоровьем и позитивом. Записаться на тренировку можно по ссылке. Регистрация открывается по четвергам в 12:00.

Расписание на предстоящие выходные публикуется в Телеграм-канале проекта «Спортивные выходные» в четверг в 11:00. В интерактивных частях спектакля они поиграют в весёлые зимние игры и вместе запустят салют из снежков. А во время действа вместе с артистами исполнят танец вьюги, озарят темный лес сиянием свечей-огоньков, сыграют на глюкофонах и треугольниках и найдут волшебные камушки сказочного оленя.

Это захватывающее событие будет сопровождаться живой музыкой. Во время спектакля прозвучат произведения П. Чайковского и мелодии известных зимних песен.

Записаться нужно заранее — по ссылке , так как количество мест ограничено. Для участия необходимо 10 добровольцев, которые за 3 минуты должны будут съесть больше всех самых острых крыльев из меню корнера — крылья «Чак». Всех гостей мероприятия ждет море ярких эмоций, азарт и приятное волнение.

Бесплатный концерт Валерия Сюткина в фудмолле «Три вокзала. Депо» Когда: 29 февраля 2024г. Депо» состоится бесплатный концерт Валерия Сюткина.

Трудно найти человека, который бы не слышал песни из золотого фонда позднесоветских хитов: «Я — то, что надо» или «Вася». Их автор и исполнитель — Валерий Сюткин, интеллигент отечественного шоу-бизнеса, эталон советского стиляги, любимец публики и Заслуженный артист России. Удивительно, но певец, который сейчас руководит эстрадным отделением в МГГУ им.

Шолохова, — самоучка и музыке нигде не учился. Сам освоил гитару после услышанной по телевизору песни The Beatles, затем — барабанную установку собранную изначально из банок и коробок и бас-гитару.

На экскурсии вы узнаете: как устроены инженерные конструкции начала ХХ века и как их реставрируют; в чем особенность советских троллейбусов, сделанных в Тушине; кто такие гастроэнтузиасты и почему за ними будущее; как зонируется фуд-кластер и почему на его фронтоне сохранены кремлевские звезды; что уникального можно попробовать на территории фудмола и почему это важно для нашего дегустационного опыта. Продолжительность: 2 часа. Где начинаем: у входа в «Три вокзала. Где заканчиваем: на территории «Три вокзала. Организационные моменты: Предварительная покупка билетов через сайт обязательна. Вы узнаете нашего гида по белой табличке с надписью «Москва глазами инженера». Для лучшей слышимости мы раздадим вам радиогиды.

По размерам он уступает «Депо» на Лесной улице, однако имеет свои преимущества. Лесная» и «Депо. Три вокзала». Зимой это практически парк, потому что люди могут здесь встречаться, веселиться, отдыхать, заниматься своими делами, проводить бизнес-встречи. И это как раз то, чего сейчас не хватает москвичам». Рендер проекта «Депо. Тем более, что владельцы планируют нести определенную образовательную миссию: рассказывать о необходимости сортировки мусора и осознанном потреблении и формировать вокруг проекта аудиторию активных людей, которым не все равно. Еще одна аудитория — владельцы собак.

Есть грустные обстоятельства, но в то же время поправимые». В кульминации фестиваля все 8 тысяч гостей в унисон подпевали главному по «моментам» — рэперу и блогеру Джарахову. На сцене Эльдар устроил настоящую импровизацию и поддался энергии многотысячного танцпола — устроил получасовой Live с музыкантами, давал возможность спеть зрителям и начинал песню «Я в моменте» дважды, исполнил треки из коллабораций с другими артистами и даже за несколько недель до релиза раскрыл новинку. А в завершение фестиваля любой желающий мог сфотографироваться с блогерами-миллионниками на автограф-сессии. Встречаемся на главной площади «Три вокзала. Депо» по адресу: ул.

Концертная площадка «Депо. Три вокзала»

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Кульминация фестиваля пройдёт в недавно открывшемся гастроквартале «Три вокзала. Шоу по традиции начнут в 20:00, участие бесплатное. Больше информации ищите в соцсетях «Нового Радио». Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.

После деликатной реставрации в Москве появилось новое общественное пространство «Три вокзала. Депо» с расширенной многофункциональностью. Проект редевелопмента не только сохранил историческую уникальность объекта культурного наследия, но и наполнил его новыми смыслами. Наша локация на территории "Три Вокзала.

Редакция журнала MMG не вступает в переписку, но всегда с интересом выслушает ваше мнение.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Мы используем cookie, чтобы собирать статистику и делать контент более интересным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий