Детские спектакли афиша январь спб

Театры в Санкт-Петербурге в подборке «Гид по детским театрам Петербурга». Лаконичные описания к каждому месту, фотографии, рейтинги, отзывы, телефон и время работы. Автор — Яндекс Карты.

Выбор редакции

  • Афиша театров Санкт-Петербурга 2024
  • Тут были – 1
  • Новогодние приключения Чистозавриков - Театр ЭТЮТ
  • Афиша Санкт-Петербурга на новогодние праздники январь , билеты онлайн на концерты и спектакли
  • Афиша театра русского балета им. Анны Павловой
  • Афиша — Санкт-Петербургский Государственный Молодежный театр на Фонтанке

Афиша театра

Фонтанки, 50 домик во дворе Совсем скоро Новый год! Все вокруг уже нарядили елки, напекли печенье, подготовили свои лучшие наряды, и только Петсон и Финдус совсем не готовы к празднику. Почему так случилось? Что может помочь героям все-таки встретить этот долгожданный праздник? Конечно, изобретательность и добрые друзья!

Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

С 2009 года театр существует на своей площадке, что делает его единственным стационарным театром клоунады в мире. Силами, как его основателей, так и выпускников, театр продолжает оставаться известным и любимым и по сей день. Зрительный зал Зрительный зал театра "Лицедеи" вмещает, в стандартном варианте, 404 зрителя. В зале имеются боковые и центральная ложи. Имеется возможность трансформировать зал в кабаре со столиками и официантами.

Звенигородская, д. Энгельса, д. Кто же спасет любимый праздник всех детей? Приходите на спектакль и узнаете!

Там волшебство и чудеса: лучшие новогодние постановки для детей в театрах Петербурга

Санкт-Петербург, Дворец «Олимпия» (Литейный пр., д. 14) 28 Января 8, 9, 31 Марта. Где и когда в Санкт-Петербурге будут проходить самые интересные и яркие новогодние елки для детей. Интерактивные новогодние спектакли в театре «Сказкин дом». Популярный музей-театр в СПб проводит новогодние представления для детей. Спектакль рассчитан на детей старше шести лет, но и не стоит забывать, что представление будет интересно и взрослым. Даты спектаклей: 29 декабря, 5 января — все спектакли начинаются в 12:00 и 16:00. Стоимость билетов: от 900 до 1 100 рублей. 11 час. ВЕЧЕРНИЕ СПЕКТАКЛИ.

Театр Лицедеи

Спектакли для детей афиша на январь. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9, тел.: +7 (921) 967-28-42, licedei-open@ Для детей до 5 лет сопровождение взрослого – обязательно. Афиша на февраль сейчас дополняется и скоро в ней появятся новые сеансы. Билет необходимо приобретать на каждого зрителя: взрослого и ребёнка старше 8 месяцев. Детские спектакли «Петербург-концерта». 20 января. Суббота. 12:00.

Детские спектакли в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге в январе 2024

Посетите официальный сайт театра или специализированные платформы, где можно купить билеты на мероприятия. Выберите дату и время спектакля, место в зале и количество билетов. После оплаты вы получите электронный билет на указанный электронный адрес. Продажа в кассах театров. Если вы предпочитаете покупать билеты офлайн, вы можете прийти в кассу соответствующего театра и выбрать билеты на спектакль. При этом важно уточнить время работы кассы и возможность приобрести билеты заранее. Покупка у официальных дилеров.

Некоторые театры сотрудничают с дилерами, которые имеют право продавать их билеты. Можно узнать о таких дилерах на официальных ресурсах театра или узнать об этом у сотрудников кассы. Не забудьте проверить правильность выбранной даты и времени спектакля, а также место в зале перед окончательной оплатой. Уточните возможность возврата или обмена билетов в случае непредвиденных обстоятельств. Приобретая билеты заранее, вы сохраняете возможность выбрать наиболее удобное место и избежать разочарования от распродажи билетов. Мероприятия для детей Музейные экскурсии.

В январе многие музеи города проводят специальные программы для детей. Маленькие исследователи могут узнать интересные факты о истории и искусстве, а также сделать свои первые шаги в мире творчества. Театральные постановки. Санкт-Петербург славится своим богатым театральным наследием, и январь — отличное время, чтобы насладиться профессиональными спектаклями для детей. Здесь вы можете найти мюзиклы, пьесы и сказочные постановки, которые порадуют как маленьких, так и старших зрителей.

В подборке на Горбилете — интересные представления с 25 декабря до окончания новогодних каникул в 2024 году, билеты можно купить со скидкой. В афише спектакли по традиционным русским сказкам — «Двенадцать месяцев», «Снежная королева», «Сказ о серебряных крыльях», а также с популярными новыми героями — Гринчем, Анной и Эльзой и другими. Также ни один Новый год не обходится без балета «Щелкунчик».

По сложившейся традиции, каждые родители считают важным купить билет на новогоднюю ёлку, тем самым подарить праздник и доброе настроение своему ребенку. В последние недели перед Новым годом нужно успеть так много сделать дел, что голова идет кругом, и билеты на елку могут быть отложены на последний момент. Планируете сходить с ребенком в Новый год на елку и уже точно знаете, куда хотите сходить?

Сведения, необходимые в заявлении: название спектакля, дата и время его проведения, количество билетов, сумма к возврату, номер заказа, дата и подпись заявителя. Обязательно дождитесь ответа, что Ваше заявление принято. Возвраты осуществляются в размере оплаченного заказа - у театра нет технической возможности вернуть часть заказа.

Афиша(События)

Детские спектакли и представления для детей в январе 2024 года. Афиша. Купить билеты на детские спектакли недорого в Санкт-Петербурге, цены на билеты Детские спектакли на сайте Билетер 8 (812) 380-80-50. Кукольный спектакль «Заюшкина избушка». 28 Января, 11:00. Театр кукол «Крошка Арт» (Загородный пр., 35). Детские спектакли в Санкт-Петербурге. Работа с детским восприятием ведётся даже в самых влиятельных и солидных театрах, которые нередко предлагают спектакли в возрастных категориях 0+ и 6+.

Двенадцать месяцев

Афиша для детей заранее подготовила список всех новогодних представлений, которые пройдут в Санкт-Петербурге в период зимних школьных каникул. Не выходя из дома, Вы можете купить билеты на елку, тем самым сэкономив время, которое можно потратить на отдых с детьми.

Не упустите возможность провести зимние каникулы с пользой и весельем в Санкт-Петербурге.

Множество интересных мероприятий ждут вас и ваших детей! Развлекательные программы На январские праздники в Санкт-Петербурге можно найти разнообразные развлекательные программы для детей. Культурные центры, театры и парки города предлагают широкий выбор мероприятий и спектаклей, которые порадуют как малышей, так и их родителей.

В спектаклях для детей можно увидеть яркие костюмы, интересные декорации и захватывающие сюжеты. Актеры талантливо воплощают на сцене знакомых героев и рассказывают увлекательные истории. Зрители могут погрузиться в мир фантазии и сказок, а также получить удовольствие от просмотра увлекательного спектакля.

Некоторые программы для детей включают интерактивные элементы. Дети могут принимать участие в спектакле, играть на сцене или взаимодействовать с актерами. Такие мероприятия позволяют детям почувствовать себя настоящими героями и создать незабываемые впечатления.

Развлекательные программы для детей в Санкт-Петербурге предлагают различные жанры спектаклей. Здесь можно найти комедии, мюзиклы, фантастические и приключенческие спектакли. В зависимости от предпочтений и возраста ребенка, можно выбрать наиболее подходящий спектакль.

Посещение детских спектаклей и развлекательных программ — отличная возможность провести время с семьей и подарить ребенку позитивные эмоции. Планируйте свое время заранее и обязательно посетите одну из захватывающих программ, которые предлагаются в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. Билеты на мероприятия можно приобрести заранее, так как некоторые спектакли имеют ограниченное количество мест.

Чтобы не пропустить интересный спектакль, рекомендуется заранее ознакомиться с расписанием и забронировать билеты заранее. Праздничные спектакли и развлекательные программы в Санкт-Петербурге помогут создать незабываемые воспоминания и запомнить январские праздники как веселые и интересные.

Они решают ему помешать, но все их выходки Ивану только на пользу. Таков сюжет веселой музыкальной сказки по Льву Толстому.

Представление для семейного просмотра. Присутствие мам, пап, сестер, братьев, бабушек, дедушек, теть, дядь и просто ваших друзей обязательно!

Навигация по записям

  • Навигация по записям
  • Афиша театров Санкт-Петербурга 2024
  • Детские мероприятия в Санкт-Петербурге январь 2024
  • Афиша детских спектаклей в Санкт-Петербурге на январь 2023

Афиша новогодних спектаклей 2023 - 2024

Молодежный музыкально-драматический театр «Изумрудный город», 6+. Новогодний музыкальный спектакль по мотивам м/ф «Холодное сердце» для детей от 4-х лет. 8 812 295-09-07. о нас афиша контакты. Версия для слабовидящих. Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и молодежи. Обращаем Ваше внимание, что с 19 января в зале будет действовать СВОБОДНАЯ РАССАДКА (без нумерованных мест). При этом на ДЕТСКИЕ спектакли (рекомендуемый театром минимальный возраст 4+, 5+, 6+, 7+, 8+, 10+). Детские мероприятия в Санкт-Петербурге. По популярности По цене По дате. В Санкт-Петербурге на сцене БКЗ Октябрьский 24 декабря пройдет постановка для детей «Петербургская сказка». Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр. +7 (965) 786-22-82 | Написать в WhatsApp.

Детские спектакли в Санкт-Петербурге

Эта волшебная сказочная история родилась очень давно. Наверняка вы знаете не один, а даже несколько вариантов изложения этой сказки, ведь каждый поэт, писатель или рассказчик вносит в существующий сюжет что-то новое и интересное. В постановке «Двенадцать месяцев» режиссеры и артисты взяли на себя смелость поделиться с юными зрителями собственной версией сказочной истории, от чего она получилась еще более необычной, интересной, зрелищной и невероятно увлекательной. Какие бы приключения не поджидали ее персонажей, сказка неизменно остается доброй и поучительной.

Яркие костюмы героев, невероятные декорации, световые и звуковые эффекты и игра актеров помогают известному сюжету ожить буквально на ваших глазах.

Смешные и трогательные персонажи и их истории неизменно вызывают неподдельный интерес и восторг у всех, от мала до велика, заставляя сопереживать им и радоваться вместе с ними. Представление для семейного просмотра. Присутствие мам, пап, сестер, братьев, бабушек, дедушек, теть, дядь и просто ваших друзей обязательно!

Подпишитесь на специальный чат в WhatsApp, в котором мы оперативно сообщаем о дополнительных билетах.

Откуда они берутся? Узнать о билетах Афиша на январь сейчас дополняется и скоро в ней появятся новые сеансы Билет необходимо приобретать на каждого зрителя: взрослого и ребёнка старше 8 месяцев.

Непременно задумается любопытный зритель. А это бабка, и обитает она на болоте, и хранит в своём глубоком колодце несметные земельные богатства, самородки и дорогие каменья. Но так просто Синюшка их не отдаст — владельцем сокровищ сможет стать только человек с чистой душой.

Театр «На Неве»

Афиша на январь 2024 года. Афиша на январь 2024 года. репертуар событий на месяц, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Санкт-Петербурге. 5 минут пешком от Невского проспекта, Аничкова моста и "коней Клодта".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий