Дк алюминиевого завода волгоград афиша

Адрес. Волгоград, р-н Тракторозаводский, Дзержинского улица, дом 17, ДК Тракторозаводского района, кабинет 206, этаж 2. А если вы находитесь в Волгограде как турист — дом культуры будет достойным пунктом экскурсионной программы. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78446838313. Дом культуры находится по адресу: р-н, Волгоградская область, рп. Главная. Новости. Афиша. Афиша Архив. Билеты на интересные мероприятия и события в Волгоградской области без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки.

Дворец Культуры Тракторозаводского района

Панорама — дом культуры Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда, Волгоград. ДК Алюминиевого завода, Волгоград: вся необходимая информация на карте города. ПРЕДМЕТ ОХРАНЫ ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ДК АЛЮМИНИЕВОГО ЗАВОДА", РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, 17 Предметом охраны объекта культурного наследия. В наше время он носит название ДК Тракторозаводского района, это официальное название закреплённое на табличке на фасаде. Когда-то свой дворец культуры был почти у каждого предприятия в городе.

Концерты 2024 в Волгограде

В центре Волгограда 22 июля состоится мастер-класс по баскетболу и концерт праздник души» в исполнении коллектива «Волжские зори» Дома культуры Алюминиевого завода.
Афиша ДК Химик - Волгоград Главная страница.
События театра Этот ДК торжественно открыли 19 декабря в 1970 году — в этом году он будет отмечать 52-летие со дня своего существования. Здание принадлежало Волгоградскому алюминиевому заводу.
ДК Тракторозаводского района города Волгограда: адрес и телефон Дворца культуры. Этот ДК торжественно открыли 19 декабря в 1970 году — в этом году он будет отмечать 52-летие со дня своего существования. Здание принадлежало Волгоградскому алюминиевому заводу.
ДК Алюминиевого завода Волгоград - VologradGuide Главная страница.

Смотрите также

  • ДК Алюминиевого завода, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 17
  • ❗Замена спектакля в ДК ВТТУ
  • Дк алюминиевого завода волгоград карта - 88 фото
  • Популярные мероприятия в Волгограде
  • В центре Волгограда 22 июля состоится мастер-класс по баскетболу и концерт - Волга-медиа

Популярные мероприятия в Волгограде

  • «Самый лучший праздник»
  • Документы по охране объекта
  • ДК Алюминиевого завода, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 17
  • Объект культурного наследия регионального значения "ДК Алюминиевого завода"

Что можно посмотреть в кинотеатре районного Дома культуры.

По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией. Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, которые уже успели завоевать сердца многочисленных слушателей.

Великолепные спектакли в исполнении лучших актерских коллективов страны поразят вас, доставят эстетическое удовольствие. Театральные постановки различных жанров — от классики до современности — позволят окунуться в мир искусства и получить незабываемые впечатления. Не обойдется и без спортивных событий.

Футбольные матчи , организуемые на высшем уровне , привлекут внимание всех фанатов этой игры. Ответственные турниры предоставят возможность болеть за свои любимые команды и наслаждаться игрой сильнейших футболистов. Таким образом, афиша мероприятий Волгограда на 2024-2025 годы порадует своим разнообразием и качеством.

Сцена: Глубина сцены до задника max — 18 м Поворотный круг — диаметр 13 м Штанкетный подъём - 36 шт ручные Софитный подъём — 5 шт автоматические Одежда сцены — 4 плана кулис, плановые задники черный кабинет, светлый кабинет Планшет сцены - горизонтальный, покрытие - хореографический линолеум черного цвета Светодиодный экран — 1шт 6х4 м Генератор тумана Involight HZ 1500— 2 шт Конфетти машина — 1 шт. Малый зал. Подходит для проведения камерных концертов, фестивалей, спектаклей, конференций. Площадь зала — 239,2 кв.

Однако в храм искусства можно приходить не только отдыхать, здесь можно найти себе занятие по душе! Во Дворце действуют самодеятельные и профессиональные коллективы самых различных жанров и форм: театральные, вокальные, хореографические, спортивные и инструментальные. Коллективы — желанные гости на любом мероприятии. Они также часто выезжают на фестивали и конкурсы различного уровня, от городского до всероссийского.

Афиша событий Волгограда

В третье воскресенье июля в России отмечают День Металлурга. В 2023 году его официально будут праздновать 16 числа. А в преддверии торжества, в пятницу, 14 июля, в Волгограде состоится праздник, посвященный этому дню. Царицынская опера Волгоград афиша 2024: покупка билетов на спектакли онлайн, полное расписание, список театров, афиша на 2023 год. Волгоград, 09.01, 19:00. Построен за счет средств местного алюминиевого завода, открыт в 1970 г. Дворец состоял на балансе предприятия вплоть до 1999 г., после чего перешел под муниципальное управление. ДК Тракторозаводского района города Волгограда. Приходи за эмоциями! Продолжим осень красиво. В программе все хиты и новые песни. _ г. Волгоград, FERRUM ROCK'n'ROLL CLUB, по адресу: Рабоче-Крестьянская улица, 2/1. ДК алюминиевого завода Волгоград. Дворец культуры Тракторозаводского района несущие конструкции.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ

Симфония любви и 1000 свечей | Волгоград | 13 февраля Государственное бюджетное учреждение культуры «Волгоградская филармония».
Афиша мероприятий в Волгограде 🔥 (447 новых мероприятий!) Построен за счет средств местного алюминиевого завода, открыт в 1970 г. Дворец состоял на балансе предприятия вплоть до 1999 г., после чего перешел под муниципальное управление. ДК Тракторозаводского района города Волгограда.

ДК Алюминиевого завода

Проносить на концерт еду и напитки запрещено. Правила возврата билетов С правилами возврата билетов на концерты Luminary можно ознакомиться по ссылке. Если вдруг не пришёл билет на почту или возникли другие вопросы, оставьте заявку по ссылке или свяжитесь с нами в личных сообщениях группы Вконтакте или в Telegram. Не пришёл билет на почту Если билет не удалось найти, оставьте заявку по ссылке и вам на почту продублируют билеты. Как с вами связаться?

Хедлайнерами мероприятия станут группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Федук. Вход будет свободный. В воскресенье, 17 июля, к 09:00 историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» зовет волгоградцев на экскурсию по Волго-Донскому судоходному каналу. Участники экскурсии узнают интересные факты строительства уникального гидротехнического сооружения, познакомятся с непростой историей памятника-монумента В. Ленину, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса, а также увидят храм, возведенный в честь святого — адмирала Федора Ушакова.

В 12:00 в центральном парке Волгограда продолжится активная программа для всей семьи.

Основное направление деятельности Дворца культуры — это, конечно, досуг и развлечение жителей Тракторозаводского района и гостей города-героя. ДК устраивает праздник на 8 Марта, 23 Февраля, День Победы и 2 февраля, День России, День защиты детей, День молодежи, День матери и отца, День любви, семьи и верности, День ЖКХ и социального работника, День района и города, новогодние каникулы, летние пришкольные лагеря и многое, многое другое. Однако в храм искусства можно приходить не только отдыхать, здесь можно найти себе занятие по душе! Во Дворце действуют самодеятельные и профессиональные коллективы самых различных жанров и форм: театральные, вокальные, хореографические, спортивные и инструментальные.

Но отец ее надежды все не терял к своим интересам дочь приобщить.

И решил он устроить Самый лучший праздник, о чем в названии сказки говорится. И созвал он лучших из лучших «праздникоделов», а именно две команды, которые множество веков праздники великолепные делали, но никак не могли решить, кто же из них самый профессиональный. И конкурс между ними Царь устроил. Чтобы выбрать самых лучших, которые и сделают самый лучший праздник для Доченьки его, да и для всех ребят.

ИЗОБРАЖЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ

РИАЦ публикует афишу новогодних праздников в ДК Волгограда Расписания всех мероприятий Волгограда на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе.
Афиша на 25 января 2025 в Волгограде - Куда сходить в Волгограде 25 января - ЦКЗ, Волгоград. Чиж & Co 26 апреля 2024.

Афиша концертов Волгограда

ДК Алюминиевого завода, Волгоград: вся необходимая информация на карте города. праздник души» в исполнении коллектива «Волжские зори» Дома культуры Алюминиевого завода. Волгоградская область нарастила выпуск рыбной продукции. Волгоградский ТЮЗ. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда, Волгоград, улица Дзержинского, дом 17.

Дк волгоград - фото сборник

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

На конкурс принимаются рисунки детей в любом жанре с использованием различных материалов карандаши, акварель или гуашь , содержание рисунка должно соответствовать тематике конкурса. Все работы можно будет посмотреть в фойе сельского клуба. Участники мероприятия узнают, что все живущее и растущее на Земле являются соседями: люди, животные, птицы, растения.

По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов!

Одним словом, 14 марта Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

Выполнен современный, качественный ремонт зрительного зала и холла, старые кресла заменены на новые, более удобные. На сцене уложен специальный особо прочный нескользящий линолеум, установлено современное оборудование. Сегодня эта площадка является базой для проведения многих международных, всероссийских и межрегиональных фестивалей детского и юношеского творчества, конкурсов искусств. Технические возможности Театральный зал площадью 750 квадратных метров вмещает 763 зрителя. Здесь регулярно проходят концерты, спектакли, другие мероприятия. Фойе 580 кв. Малый зал способен принять 233 человека.

Дворец культуры тракторозаводского района

В это же время и до 21:00 пройдет фестиваль красок, где будут проходить конкурсы и разыгрываться призы. Краски будут раздаваться всем желающим бесплатно. Затем праздник продолжат выступления волгоградских кавер-групп «Евротур» и «Какая разница». Хедлайнерами мероприятия станут группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Федук. Вход будет свободный. В воскресенье, 17 июля, к 09:00 историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» зовет волгоградцев на экскурсию по Волго-Донскому судоходному каналу.

Некоторые из них являются лауреатами не только местных, но также всероссийских конкурсов и фестивалей. Какие услуги предоставляются ДК ТРВ предоставляет услуги детям и взрослым не только в группах, но и индивидуально. На базе дворца проходят занятия и выступления следующих коллективов: детских — театра «Дебют», народного ансамбля «Ручеек», театра эстрады «Рубикон» и театральной студии «Атмосфера», получивших звание «Образцовый».

Также работают спортивная секция Кудо, студия обучения игры на гитаре, курсы развивающего обучения и др. Самым дорогим считается индивидуальный курс обучения «Болтушка» 250 руб. В студии «Смайлики», где детей учат в игровой форме, занятие обойдется родителям в 50 руб. События Значимым событием в творческой жизни коллективов и солистов ДК, стало участие в масштабном концерте, посвященном Дню города Волгограда состоялся 5 сентября 2020г.

Атаке подверглись СМИ и правительственные организации, при этом самая долгая кибер-атака в Волгограде продлилась больше суток — 25 часов. Чтобы обезопасить себя и свои данные от кибер-преступников необходимо быть особенно внимательными: не переходить по незнакомым ссылкам, даже если это ссылки от ваших друзей в социальных сетях, обращать внимание на адрес интернет-страницы — он не должен быть слишком коротким, а также сохранять в избранных адреса сайтов, которые используются для платежей.

Участие в проекте позволяет нашим клиентам не только узнать что-то новое, но и поучаствовать в дискуссиях, не всегда связанных напрямую с финансами. Отрадно, что одним из первых он стартовал в региональной сети на нашей инновационной площадке в Волгограде.

Вокальные и танцевальные номера исполнили артисты ансамблей «Музакадемия» и «Радуга».

На концерте прозвучали композиции «Синий платочек», «Темная ночь», «Колокол», «Сталинград — город из стали», также зрителям были показаны отрывки из спектаклей «Сильва» и «Два бойца».

События театра

Построен за счет средств местного алюминиевого завода, открыт в 1970 г. Дворец состоял на балансе предприятия вплоть до 1999 г., после чего перешел под муниципальное управление. ДК Тракторозаводского района города Волгограда. Концерт в Волгограде в ДК Алюминиевого завода. Государственное бюджетное учреждение культуры Волгоградский государственный театр «Царицынская опера». г. Волгоград, пр. В. И. Ленина, 97 Касса: 8 (8442) 26-79-95 Тел./Факс: 8 (8442) 26-79-91 (приёмная директора) E-mail: tsar_opera@ Изменения в расписании. Приходи за эмоциями! Продолжим осень красиво. В программе все хиты и новые песни. _ г. Волгоград, FERRUM ROCK'n'ROLL CLUB, по адресу: Рабоче-Крестьянская улица, 2/1. праздник души» в исполнении коллектива «Волжские зори» Дома культуры Алюминиевого завода.

Волгоградский дом культуры

Купить билеты в «ДК Тракторозаводского района» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Главная страница. IX Международный многожанровый. фестиваль искусств«ZIMAFest». г. Волгоград, 27 января 2024г. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Волгограда. Вт 13.

Ансамбль «Лазоревый цветок»

В воскресенье, 23 июля, с 17. Также волгоградцев ожидают мастер-классы по кекусинкай, блицтурниру по шахматам. Напомним, что в Волгограде в рамках проекта «В сердце города» каждые выходные при благоприятной погоде проходят концерты, мастер-классы, открытые тренировки, танцевальные вечера и многое другое.

На концерте прозвучали композиции «Синий платочек», «Темная ночь», «Колокол», «Сталинград — город из стали», также зрителям были показаны отрывки из спектаклей «Сильва» и «Два бойца». Из динамиков тематически украшенного автомобиля для гостей и жителей Волгограда прозвучат песни военных лет.

Здание построено в 1967 году по проекту архитекторов Фиалко И. Дзержинского, со значительным отступом от красной линии, в результате чего перед дворцом образовалась площадь, которая имеет парадный вид. В центре дворцовой площади установлен памятник А. При проектировании был взят за основу типовой проект периода 50-х годов ХХ века, однако он был творчески переработан.

С сентября 1999 года Дворец культуры становится муниципальным учреждением. В настоящее время во Дворце культуры работают 37 специалистов культурно-досуговой деятельности, из которых трое имеют почетные звания "Заслуженный деятель культуры Российской Федерации".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий