Дк серпухов афиша

Певица «Света» выступит 1 марта 2024, в городе Серпухов, дом культуры «Россия». Афиша Серпухов ДК Россия спектакль. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Серпухова. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Серпухове, места проведения. Концерт Михаила Бублика. 10 марта, 18:00. ДК «Россия», Серпухов.

Серпухов — афиша мероприятий

Дк россия серпухов киноафиша. Кинотеатр Русь афиша. Репертуар кинотеатра Русь. Расписание сеансов в кинотеатре Россия на сегодня, город Серпухова. Афиша в Серпухове на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Наша почта: serp_dkistok@ МБУК ДК "Исток". Menu. на областном портале Мы находимся по адресу: г. Серпухов, ул. Красный Текстильщик, д.6-а.

ДК Россия Серпухов

ДК «Россия» (г. Серпухов) (Москва) — Афиша концертов Сольный концерт певицы Света в ДК Россия.
Дк россия серпухов киноафиша - 81 фото ДК Россия в Серпухове — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Афиша Серпухова Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Серпухов. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки.
Telegram: Contact @dkrossiaserp Серпуховский музыкально-драматический театр. Главная. Афиши. Репертуар. Спектакли Детям.
Топ событий выходных в афише Серпухова на 28 и 29 октября Куда сходить в городском округе город Серпухов в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Серпухов поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

ДК «Россия», Серпухов

Михаил Бублик - неоднократный лауреат и номинант различных музыкальных премий, от «Золотого граммофона» до «Питер FM». В его песнях сочетаются разные стили и направления: от кантри и регги до традиционной поп-музыки. Имя Михаила Бублика впервые получило известность в 2010 году, когда его любительская запись попала к Алле Пугачевой, и она поставила ее в эфире «Радио Алла». Меня это зацепило сразу», - прокомментировала Алла Борисовна.

Программы рассчитаны на удовлетворение различных вкусов, гармоничны и проходят "как одно мгновение". Слова благодарности прекрасному оркестру музыкантов-виртуозов очередной раз очаровших публику великолепной игрой, артистизмом, мастерством! Овациями заканчивалось исполнение каждого музыкального произведения! Серпухов был покорён концертом! Овации, нескончаемые аплодисменты и возгласы "Браво! Зрители покидали Дворце культуры "Россия" в приподнятом , праздничном настроении и надеждами на новую встречу с "Русским романсом" Олега Погудина. Спасибо , Олег Евгеньевич, Вам и Вашему замечательному коллективу за яркие краски, которыми вы украсили прохладный весенний вечер в г. Серпухов 26. С уважением Капунина Т.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Со сцены прозвучат самые знаковые песни группы «Ария», а так же много новых композиций, которые уже полюбились публике. Тур стартует в начале года и охватит максимальное количество городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Выбрать и купить билеты без комиссии можно перейдя по ссылке:.

Билеты в ДК "Россия" (г. Серпухов)

Группа Дворец культуры "Россия" в Одноклассниках. Приветствуем Вас на страничке, посвященной деятельности Дворца культуры "Россия" в городе Серпухов. Здесь постоянно. Дом культуры поселка Большевик. Начало в 12:00. Контактный тел. по вопросам фестиваля: 8 (4967) 35-32-17. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Серпухове. Афиша ДК "Россия" Серпухова Афиша ДК "Россия" Серпухова По вопросу приобретения билетов звонить по тел.: 8 (967) 35–59-25. Дома культуры в Серпухове – 22 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Серпухов - 3 апреля 2024 - Танцующий оркестр Concord Orchestra. Симфонические хиты. Властелин тьмы

  • Киноафиша Серпухова
  • ДК "Россия", Серпухов - Артисты Звезды
  • ДК «Россия» и Гортеатр удивят своими спектаклями жителей Серпухова
  • Афиша в Серпухове на январь 2024 года: куда сходить
  • Выберите количество билетов

О мероприятии

  • Дворец культуры "Россия" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Форма обратной связи
  • ДК «Россия», Серпухов
  • Куда сходить в Серпухове 2024: афиша мероприятий и билеты
  • Скачать приложение МТС Live
  • Билеты на концерты в Серпухове на 2023 год

Дк россия серпухов афиша 2024

Дворец культуры «Россия» | Афиша на областном портале
Дворец культуры "Россия" Все события в Москве. ДК «Россия» (Серпухов). Москва, г. Серпухов, ул. Советская, 90.
Расписание кинотеатра Корстон Серпухов Серпуховский музыкально-драматический театр. Главная. Афиши. Репертуар. Спектакли Детям.
Афиша 🎭 ДК «Россия» Серпухов 👉 купить билеты онлайн г. Серпухов ДК "Россия". Купить билет. 21 ноября | воскресенье. 19:00.

Расписание кинотеатра Корстон Серпухов

Расписание рок-концертов площадки ДК Россия, Серпухов: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Вся информация о ДК Россия (Серпухов): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. ДК РОССИЯ КОНЦЕРТ. Танцевальная Совершенность. Концерт Михаила Бублика. 10 марта, 18:00. ДК «Россия», Серпухов.

Киноафиша города Серпухов

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Россия (Серпухов) (Серпухов), на самые популярные мероприятия. В афише Серпухова и не только – летние локации выходных 22 и 23 июля: Концерт джазового ансамбля Федора Андреева выступит под открытым небом, в дворике дома Андреева. Серпуховский музыкально-драматический театр. Главная. Афиши. Репертуар. Спектакли Детям. три дня - с открытия до гала-концерта в ДК «Россия», модели сезона и премьера сезона, и один день открытых дверей. ДК "Россия" (г. Серпухов). г. Серпухов, ул. Советская, 90. Схема зала.

Расписание кинотеатра Корстон Серпухов

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Это центр культурно-массовой и просветительской работы города. Во Дворце культуры проходят различные мероприятия: фестивали, конкурсы, концерты, праздничные представления. На его сцене выступают мэтры отечественной эстрады, собирая сотни поклонников.

Не пропустите эту уникальную возможность! Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт concord-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Билеты в ДК "Россия" (г. Серпухов)

Узнать расписание мероприятий Афиши ДК «Россия» (г. Серпухов), а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Афиша детских новогодних елок. 24 города. Михаил Бублик в Серпухове 6 декабря 2024 ДК «Россия».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий