Дк юбилейный королев официальный сайт афиша

АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта. Здравствуйте, мои дорогие! Я приветствую Вас всех на своём официальном сайте! Дворцы и дома культуры, Детские досуговые центры Советская ул., 18, микрорайон Первомайский, Королёв. Телефон. +7 (495) 515-65-90. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Московская обл., г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 19.

"ДК Юбилейный" г.о. Королёв

24 сентября 18-00. г. Рославль, КСЦ "Юбилейный". Во время Великой Отечественной войны на территории, где сейчас находится МБУК г. Бузулука «ДК «Юбилейный»», располагалась взлетная полоса для тренировок и подготовки летчиков к военным действиям. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. Во время Великой Отечественной войны на территории, где сейчас находится МБУК г. Бузулука «ДК «Юбилейный»», располагалась взлетная полоса для тренировок и подготовки летчиков к военным действиям. Официальный сайт Деловой и культурный центр «КОСТИНО». Выбирайте удобное время из расписания сеансов и покупайте билеты онлайн. Глазунова Алевтина Юрьевна. Официальный сайт Комитета по культуре г.о. Королёв.

Дворцы и дома культуры в Королёве

Подробная информация внизу. Афиша в Королёве на декабрь 2023: расписание мероприятий.

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на декабрь 2023 в Королёве Какие мероприятия в Королёве на декабрь 2023 года Куда сходить в Королёве в декабре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

Калинина г. Королёв, ул. Терешковой, 1 Открыть карту.

В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, а также абсолютно новые песни! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

КОМЕДИЯ "ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ" С П. ПРИЛУЧНЫМ

ДК "Юбилейный" приглашает. Дворец культуры "Юбилейный" приглашает 11 февраля на концертную программу, посвящённую 140-летию венгерского композитора Имре Кальмана. Ждём всех любителей танцевального шансона на грандиозном юбилейном концерте Виктора Королёва! Продолжительность: 1,5 часа без антракта. Стоимость билетов: от 1200 до 3200 рублей. Дворцы и дома культуры в Королеве с отзывами, адресами, телефонами и официальными сайтами. Дворец культуры Юбилейный. Московская обл., Королев г., микрорайон Юбилейный, ул. Тихонравова, 19. +7 (498) 698-40-52, +7 (495) 567-65-10. Здесь вы можете увидеть все мероприятия театра. ДК Юбилейный Воткинск афиша на декабрь 2022 года. Афиша Воткинск Юбилейный официальный сайт январь 2023. +7 (8216) 700-950.

Дом культуры

  • ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка)
  • ДК Юбилейный - расписание, афиша, билеты в Санкт-Петербурге
  • Об этом месте
  • Касса в клубе "Москва"

Поиск мероприятий

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости.

Наши редакторы продолжают собирать полную базу всех развлечений в городе. Развлекательные центры в Королеве Мы собрали для вас все развлекательные центры в городе Королев. Актуальная информация об развлекательных услугах и удобный поиск.

Все развлекательные центры Королёва с фото собраны в одном месте на нашем портале. Всем, кому хочется хорошо отдохнуть после трудовой недели и расслабиться на выходных, мы предлагаем большой выбор развлекательных заведений в Королеве. Здесь вы можете выбрать активный отдых, провести время с семьей в музеях или театрах, сходить, например, в боулинг с компанией друзей: варианты найдется на любой вкус, кошелек и время года.

Другие места отдыха Hidden bar г. Москва, Камергерский пер. Москва, территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп.

Клиенты поставили компании оценку в 5 баллов.

Уже пользовались услугами Дома культуры Юбилейный? Оставьте отзыв! Он облегчит задачу потенциальным посетителям, а руководителям поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

ЦДК им. М.И.Калинина (г. Королёв)

Смотрите как смотрится Юбилейный (Королёв) прямо сейчас на бесплатных онлайн-трансляциях в данный момент, а по соседству расположены Большая Комитетская улица, Школьная улица (Королёв и микрорайон Болшево). На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Юбилейный (г. Королёв) (Королев), на самые популярные мероприятия. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Из последних новостей

Официальный сайт МБУК «ДК Юбилейный» Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»). Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Театральная афиша Королева, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Королеве, место проведения. ДК Калинина афиша. ЦДК им Калинина Королев. ДК Королев афиша. Кинотеатр октябрь 1 зал схема зала. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Прошедшие концерты
  • «ДК Юбилейный (г.Королёв)»: адрес и схема проезда. Описание и фото «ДК Юбилейный (г.Королёв)»
  • Дворцы и дома культуры в Королёве
  • Места проведения
  • Афиша — Мельница

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий