Дк железнодорожников киров официальный сайт афиша

Афиша. Контакты. ДК РЖД КИРОВ. Официальный сайт. Дворцы культуры. +7 (8332) 60‑19-34. Киров, Комсомольская, 3. Проведение вечеров отдыха, посвященных профессиональным датам, дням рождения, юбилеям, свадьбам. Татьяна Иванова и группа «Комбинация» вновь зажгут на сцене! Легенды музыкальной эстрады дадут в Кирове свой единственный концерт – встречаемся в Кировском драмтеатре 23 февраля 2024 года! Toggle navigation.» Фотобанк 8.» Схема зала дк железнодорожников киров. - - Сейчас в Кирове - 19:43, Пятница, в это время “ДК Железнодорожник Филиал Молодежный центр Лик” работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (8332) 60-61-21 вахта центра чтобы узнать актуальное время работы.

Афиша концертов в Кирове на 2024 год

ДК Железнодорожников. сейчас закрыто. Дворец культуры железнодорожников, дом культуры. 'Фестиваль меха' в ДК Железнодорожников. В ДК ЖД проходит выставка продажа Зимняя сказка 17 10 18Подробнее. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Железнодорожников (г. Киров) (Киров), на самые популярные мероприятия.

ДК Железнодорожников (г. Киров)

ДК железнодорожников Киров зрительный зал. ДКЖ большой зал. Дом культуры железнодорожников Киров. ДК железнодорожников Ижевск. ДК ЖД Киров. ДКЖ Киров. ДК железнодорожников Киров парковки. ДК железнодорожников Киров вид зала. Комсомольская 3 Киров. ДК железнодорожников Киров вывеска.

Дом культуры железнодорожников город зима. Балкон ДК железнодорожников Краснодар. ДК железнодорожников Киров кружки для детей. Каток Киров Железнодорожник. Памятник железнодорожное светофорное дерево в Кирове. ДК железнодорожников Калининград. Дом культуры железнодорожников Хабаровск. ДК Железнодорожник Улан-Удэ. ДК железнодорожников Южно-Сахалинск.

ДК железнодорожников Киров 2022. Дом культуры Кирова. Омская пожарная часть Московка. Услуги дворца культуры. ДК железнодорожников Киров фото сцены. Железнодорожное светофорное дерево Киров. Киров памятник светофору. ДК космос Киров. Дом культуры ГС 2.

Дворец культуры России список. ДК железнодорожников Киров фото. ДК железнодорожников Челябинск зал. Дворец культуры железнодорожников Гомель. Дворец культуры железнодорожников Челябинск зал. Пермь театр дворец культуры железнодорожников ДКЖ.

История дворца Начало работы Решение о строительстве Дома культуры для рыбаков было принято в 1929 году.

Уже был построен Рыбный порт, Судоверфь, появился Траловый флот.

Легенды музыкальной эстрады дадут в Кирове свой единственный концерт — встречаемся в Кировском драмтеатре 23 февраля 2024 года! Согласитесь, это лучший подарок к празднику! В 1980-ые и 90-ые годы эти песни стали настоящим гимном поколения и навсегда вошли в историю отечественной поп-музыки!

Источник С 3 по 13 февраля в кировском ДК железнодорожников вновь проходит гастрономическая выставка «От Абхазии до Камчатки». Кировчане могут погрузиться в атмосферу южного гостеприимства ярмарки благодаря терпким ароматам куркумы, корицы, кориандра и других специй. Продавцы расскажут, где и в каком блюде лучше использовать уникальные приправы, названия которых многие даже и не слышали. На выставке можно купить полностью натуральную абхазскую бочковую аджику. Кроме привычной красной, покупателям предлагают попробовать и зелёную аджику. Такую точно не встретишь в обычных магазинах. Любителям мясных деликатесов не удастся пройти мимо прилавков с копчёным, солёным, вяленым и запечённым в тандыре мясом. Сытные угощения с ароматными приправами в винных, гранатовых маринадах упакованы в герметичную упаковку и подходят для длительного хранения.

Афиша на ближайшие дни

  • Киров - ДК железнодорожников
  • Реклама на сайте
  • Выбор города для поиска и покупки билетов
  • Концерт в г. Киров
  • Схема зала дк железнодорожников киров
  • ДК Железнодорожников (г. Киров) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live

Концерт Группы «Комбинация»

Киров на свой концерт 14 ноября 2023 года Концерт дуэта «Пара» — это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям. Восхитительный голос Зульфии и потрясающий вокал Ислама восхищают и заставляют зрителей буквально влюбляться в творчество артистов. Яркие выступления и неповторимый стиль завоевали миллионы сердец, а песни стали настоящими хитами. Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка».

Хаславского, «А любовь — рядом была» И. Кохановского , «Просто, я такая женщина» Woman in love — R. Gibb и Bee Gees из репертуара B. Streisand, русский текст В. Азизова , другие шлягеры. В биографии ансамбля, созданного и бессменно руководимого композитором Аркадием Хаславским — многотысячные стадионы в период расцвета стиля «диско», когда ВИА «Здравствуй, песня» был бесспорным лидером этого жанра в стране.

В конкурсной работе может быть предоставлена информация о наградах, званиях и других заслугах в профессиональной деятельности. В конкурсной работе могут быть использованы музыкальное сопровождение, звуковые и цветовые эффекты. Конкурс поводится с 10 июля по 5 августа 2023 года.

Это концептуально новый подход к организации работы с молодежью, заключающийся в создании всех востребованных форм времяпрепровождения в рамках одного пространства: лекции и мастер-классы, образовательные программы, встречи с известными людьми, а также коворкинг для комфортной индивидуальной и групповой работы. В новом филиале посетителей ждут TikTok-станции для записи видео, просторный лекторий с возможностью шумоизоляции, амфитеатр, зоны для самостоятельной работы, студии для съемок разного формата, переговорная комната и Zoom-call.

ДК Железнодорожников (г. Киров)

Здесь работали кружки для работающих железнодорожников и их детей, а по вечерам клуб превращался в городскую танцплощадку. Позже старенькое здание КОРа снесли, а на его месте построили новое кирпичное здание. Торжественное открытие Дворца Культуры железнодорожников состоялось 6 ноября 1987 года. В то время во Дворце было образовано 13 творческих коллективов, в 90-е их число достигло 16-ти. Дворец Культуры железнодорожников продолжает функционировать и сейчас, являясь постоянным местом отдыха и проведением досуга железнодорожников. Здесь проводятся все праздничные мероприятия и конкурсы для тружеников стальных магистралей. ДК железнодорожников станции Киров сейчас возглавляет Людмила Кыналы. Елена Леонидовна.

Закладка фундамента началась в том месте, где 13 лет назад задумывали воздвигнуть храм покровителя моряков — Николая Мирликийского. И именно с этого места начинается история города Мурманска, так как 4 октября 1916 года на центральном холме нового поселения состоялась торжественная церемония закладки города, нареченного Романов-на-Мурмане.

В новом филиале посетителей ждут TikTok-станции для записи видео, просторный лекторий с возможностью шумоизоляции, амфитеатр, зоны для самостоятельной работы, студии для съемок разного формата, переговорная комната и Zoom-call.

Это дикая, непромысловая рыба, она не выращивается искусственным образом, коптится по особым рецептам на ольховой щепе, поэтому имеет неповторимый и натуральный вкус. На десерт кировчанам предлагают восточные сладости и мёд. Их можно попробовать, а также узнать о составе сложно приготовленных пахлавы, мушмулы и других экзотических сладостей. К ним прекрасно подойдёт краснодарский чай, состоящий из уникальных натуральных трав и цветов, который также можно будет приобрести на выставке. Выставка «От Абхазии до Камчатки» — это настоящий интернациональный рынок продуктов, собранных с маленьких семейных ферм, с колоритными продавцами, которые сочно и аппетитно делятся увлекательными гастрономическими историями и рецептами.

Такое разнообразие вкусов, это какой-то гастрономический праздник, — делятся впечатлениями покупатели прошлых выставок. Выставка-ярмарка «от Абхазии до Камчатки» работает в Кирове в ДК железнодорожников с 3 февраля по 13 февраля 2022 года с 10:00 до 19:00. Подробную информацию можно узнать на сайте.

В День железнодорожника для жителей организуют ярмарку, салют и экскурсии

Дворец культуры РЖД г. Кирова, Городской округ город Киров, ул. Комсомольская, д. 3. Подробная информация: описание, фотографии, телефоны, адрес на карте, режимы работы, интересные факты на официальном портале Официальный сайт email: online@ ДКЖ / Дворец культуры железнодорожников, Наталью Озекину за гостеприимство и помощь в организации выставки картин детей с ограниченными возможностями здоровья! Молодежный драматический театр МАСТЕРСКАЯ Самара за прекрасную постановку! сейчас закрыто. Дворец культуры железнодорожников, дом культуры. В Кирове в честь профессионального праздника железнодорожников пройдут торжественные мероприятия 5 и 6 августа. 5 августа, территория у Дворца культуры железнодорожников. 13:00 — начало работы торгово-выставочных рядов "Железнодорожный Арбат".

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Киров - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События
  • Ансамбль ВДВ Голубые береты
  • Управление культуры администрации города Кирова
  • Праздничная елка в ДК Железнодорожников

Дворец культуры РЖД

Дворец культуры Железнодорожников. Билеты электронные и по Пушкинской карте приобретайте на сайте , а также в кассе ДК Железнодорожников. Телефон кассы 8302-224-29-64, телефон для справок 89141451002, 89245132945. Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Большой зрительный зал: 689 мест - Малый зрительный зал: 180 мест - Фойе 1-го этажа и 2-го этажа для проведения выставок. Дворец культуры Железнодорожников. Билеты электронные и по Пушкинской карте приобретайте на сайте , а также в кассе ДК Железнодорожников. Телефон кассы 8302-224-29-64, телефон для справок 89141451002, 89245132945. Toggle navigation.» Фотобанк 8.» Схема зала дк железнодорожников киров.

Схема зала дк железнодорожников киров

В выходные в ДК «Железнодорожников» проходят дискотеки для тех, кому за 40 и ночные молодежные дискотеки ночного клуба «Орида». По предварительным заявкам проводятся студенческие мероприятия и выступления творческих коллективов города Кирова. В ДК «Железнодорожников» проводятся вечер отдыха, профессиональные праздники. Возможна организация дня рождения, юбилея, свадьбы.

Юлия АлексеевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Провожаем 2023 год вместе с Дедушкой Морозом! Это не розыгрыш и не шутка! Это подарок для всех женщин города к Международному женскому Дню. Шутки, пародии, куплеты, миниатюры, исполненные признанными мастерами юмора сольно и в дуэте, сделают весенний женский праздник самым весёлым днём … Читать полностью 17-01-2024 Вместе с весной к нам придет прекрасный и замечательный праздник — Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в ДК Железнодорожников пройдет праздничный концерт «Лучшим, любимым, самым прекрасным!

Хотите ли вы стать лучше? Отбили всякое желание вас посещать. С уважением житель города. Был ли отзыв полезным?

ВИА Здравствуй, песня

  • Выберите город
  • В Кирове 6 августа у ДК железнодорожников состоится семейный фестиваль
  • В День железнодорожника для жителей организуют ярмарку, салют и экскурсии
  • ДK РЖД Киров 2024 | ВКонтакте
  • Дк железнодорожников киров

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий