Для пенсионеров скидка на театр пенза

Во всех магазинах «Пятерочка» для пенсионеров ежедневно с 9. Скидка предоставляется при предъявлении на кассе пенсионного удостоверения, справки, выдаваемой территориальным органом ПФР или социальной карты пенсионера. Регулярно на сайте появляются специальные акции, по которым можно купить билеты на концерты и выставки со скидкой 50%! Многие театры предлагают специальные скидки на билеты для пенсионеров. Это значит, что пожилые люди могут покупать билеты на спектакли или концерты по более выгодной цене. Такие скидки обычно предоставляются в рамках социальной поддержки пожилых граждан. Только 3 дня, с 10 по 13 ноября, успейте купить билеты со скидкой 50%! Специальные цены по промокоду "чернаяпятница" действуют на гастрольные спектакли Московского театра "Школа современной пьесы" и наши новогодние представления*. 59 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Пензе. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

Пензенцы в возрасте от 14 до 22 лет могут получить выплату на посещение музеев и театров

Акция «Счастливые часы» для пенсионеров! - АО "Городские аптеки" В настоящее время молодые жители Пензенской области могут воспользоваться «Пушкинской картой» для бесплатных походов в театр, кино или выставки. Инициатива настолько пришлась по душе пензенцам, что они попросили организовать такие карты для тех, кто постарше.
Псковский театр драмы ввел скидку для пенсионеров Скидкой в размере 5% на покупку бытовой техники и электроники можно воспользоваться ежедневно с 9:00 до 20:00 по следующим адресам: г. Пенза, ул. Суворова, 92, ТЦ «Красные холмы».
Где в Пензе получить скидку по карте «Забота». Магазины принимающие карту "Забота" Скидки для пенсионеров могут быть предоставлены как на спектакли профессиональных театров города, так и на представления любительских коллективов. Обычно размер скидки составляет определенный процент от полной стоимости билета.

Скидки для пенсионеров на покупку групповых билетов в театр: правила и возможный отказ кассира

Вместе с тем, необходимо помнить, что не все театры предоставляют скидки пенсионерам. Также размер скидки и условия ее получения могут отличаться в разных театрах. Поэтому рекомендуется заранее уточнить информацию о наличии и условиях скидок для пенсионеров в конкретном театре, на который планируется поход. Благодаря скидкам пенсионеры имеют возможность насладиться высоким искусством и посетить театральные премьеры и хорошо известные спектакли. Такие посещения содействуют развитию культурных интересов, обогащают духовный мир и позволяют в полной мере насладиться искусством театра. Возможности получения скидок для пенсионеров Для начала, большинство театров предоставляют скидки для пенсионеров при покупке билетов на спектакли. Пенсионерам следует обратиться в кассу театра или на официальный сайт, чтобы узнать о наличии таких скидок и условиях их получения.

Кроме того, пенсионеры могут воспользоваться специальными программами и акциями, которые предоставляют дополнительные скидки на билеты в театр. Некоторые театры организовывают специальные «пенсионерские дни» или «пенсионерские вечера», во время которых действуют скидки на все представления. Такие акции могут быть ограничены по времени или доступны только для определенных групп пенсионеров, поэтому рекомендуется заранее узнать о них. Также пенсионеры могут воспользоваться специальными картами или бонусными программами, которые предлагают дополнительные скидки на билеты в театр.

Достаточно ввести цифровую или буквенную комбинацию в специальное поле, и стоимость билета пересчитывается автоматически. Если талон приобретается в кассе учреждения, дисконт предоставляет кассир при предъявлении купона или паспорта. На распродаже билетов, по акционным дням ввод промокодов не потребуется: стоимость покупки учитывает все бонусы. ТОП-5 театров, где проводят акции Пять самых популярных театральных учреждений, которые готовы предложить клиентам максимальные скидки: Театр — особенный, вдохновляющий мир. Зрители получают положительные эмоции , приятно проводят время. Цена на билеты снижается на предварительной продаже, а также за несколько минут до начала представления. В самом знаменитом и по праву лучшем театре Петербурга цены на билеты порой достигают просто немыслимых сумм. Однако и здесь есть возможность схитрить и хорошенько сэкономить. Не многим известно, что у театра имеется ежемесячная льготная абонементная программа, которая позволит театралам посетить Мариинку вдвое дешевле обычного. В программу входят как оперные, так и балетные спектакли в современном и классическом исполнении. Чтобы приобрести такой абонемент, необходимо всего лишь найти группу на просторах социальной сети и отправить соответствующую заявку. Конечно, у подобной программы есть небольшой минус - купить один билет не получится. Театральная пл. Для того, чтобы приобрести билет, достаточно лишь предъявить на кассе соответствующее удостоверение: например, студенческий билет , пенсионное или карту ISIC. Правда есть одно "но": скидки распространяются исключительно на спектакли, входящие в репертуар театра - увидеть постановку гастрольной труппы, увы, не получится. Искусств, 1; Тел. Правда, вот в чем проблема: все зависит от свободных мест. Кстати, посмотреть интересную постановку театра «На Литейном» можно и на новой камерной сцене , которую театр открыл буквально в середине февраля. Здесь показывают экспериментальные постановки, а билеты стоят и без всяких акций в два раза дешевле. Литейный пр. Однако в это же время можно приобрести билеты на спектакль выходного дня. Владимирский пр. Льготные билеты можно приобрести в любой день недели с 13:00 до 14:00. Островского, 6; наб. Интересную постановку также можно посмотреть достаточно дешево, хотя на фоне других театров Молодёжный театр на Фонтанке и так сравнительно не дорогой.

Мы рады Вас видеть на наших спектаклях! Терешковой 13 Касса работает.

Участникам специальной военной операции и членам их семей супруги, дети, родители, в т. Бесплатное посещение спектаклей театра предусмотрено для участников и ветеранов ВОВ, инвалидов — колясочников, а также лиц их сопровождающих.

Комментарии

  • Пензенский Драматический Театр
  • «Городские аптеки» предлагают сэкономить
  • Акция «СОЦИАЛЬНАЯ» - Филиал ГУК ТО "Тульский академический театр драмы"
  • Сайт заблокирован хостинг-провайдером

Псковский театр драмы ввел скидку для пенсионеров

Театр "Кириллица" | Пенза 5.2. Ветераны ВОВ, пенсионеры имеют право на бесплатное посещение театрально-концертных учреждений в календарные праздничные дни (День Победы, Международный день пожилых людей).
Репертуар театров в Пензе Репертуар театров 2023 года в Пензе. Подробную театральную афишу Пензы 2023 года смотрите на официальных сайтах городских касс.

Опубликован новый список магазинов и аптек Пензы со скидками до 25% по карте «Забота»

Об этом рассказали в пресс-службе администрации областного центра. Проект стартовал в апреле 2023 года. Сейчас для людей старшего поколения организовано бесплатное посещение пензенских театров, музеев, галерей.

Не знаю поняла она что-то или нет, но досмотрела до конца. Многие малыши в зале прямо рыдали, чтоб их увели через 10 минут после начала. В общем как-то не продумано все и местами обидно даже за детей.

Было бы куда лучше, если б программы хотя бы условно поделили по возрасту, ну или ограничивали. Все таки 3 года это уже не год, но и не 5. Тут свои нюансы.

Только представьте, как здорово увидеть давнего друга, да еще и в такой приятной обстановке. Может ему как раз сейчас особенно сильно не хватает вашего звонка и такого маленького праздника как поход в театр. Что делать, если душа просится на сцену? Бывает и так, что ближе к пенсии человек понимает, что он не реализовал свой талант, что душа просит сцены. Так бывает не часто и тем не менее, те люди, которые в пожилом возрасте приходят на сцену играют так самозабвенно, так глубоко и искренне входят в образ, что просто невозможно не восхищаться их талантом. Сейчас довольно много театральных студий.

Однако многие пожилые люди стесняются и боятся, что у них ничего не выйдет. Важно не ставить перед собой нереальные цели и не жить завышенными ожиданиями. Просто идите в ближайшую к вам театральную студию и попробуйте позаниматься, хотя бы пару месяцев. Вы почувствуете какой радостной наполненной и интересной становится ваша жизнь. В образе героев вы может выразить себя, проявить свою уникальность и донести зрителям, что-то очень важное и личное. Театр дает огромный прилив энергии и оптимизма. У вас просто не останется времени на негативные переживания и депрессию. Необходимость учить тексты, ставить речь и движения является отличным средством для активизации работы мозга. Занятия в театре — это отличная профилактика деменции.

Напротив, вы и сами скоро заметите как красиво и четко вы стали говорить даже в обычной жизни, как хорошо вы умеете управлять собственными эмоциями, жестами, взглядами.

Всех, кто посетит подобные бесплатные занятия, затем проверят специальными заданиями. А по итогам их выполнения каждый пожилой человек получит соответствующий сертификат. Как уточнила эксперт, занятия будут проводиться в рамках региональных программ, направленных на долголетие.

Стать участником такого клуба могут все женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. А записаться на курс каждый из них сможет уже в ближайшее время, то есть с 9 февраля.

Скидки в театры

  • Специальную скидку для пенсионеров предлагает Псковский драмтеатр - МК Псков
  • Скидка для пенсионеров
  • Новости - Театр юного зрителя
  • Театр в жизни пенсионеров
  • В Пензе назвали магазины и аптеки, где можно получить скидку по карте «Забота»

К Дню Победы - для пенсионеров скидка на билеты

В Московском Губернском театре действует 30% скидка на билеты для льготных категорий зрителей. Скидки. Приветствуем Вас на странице скидок и распродаж! К сожалению, сейчас нет мероприятий, участвующих в акции. Акция «Театр. Go», приуроченная к Международному дню театра, пройдет на сайте Яндекс. Афиша с 26 марта и продлится двое суток. За этот небольшой промежуток времени горожане смогут купить электронные билеты в театр со скидкой до 90%. Скидка пенсионерам 50% – на все спектакли в будние дни и в день спектакля) при наличии мест (предъявление пенсионного удостоверения). Касса работает с 10.00. ул. Каменская, 43. Тел. кассы: 224-54-59; 224-64-81.

Акция «СОЦИАЛЬНАЯ»

На сегодняшний день в Первомайском районе в рамках проекта объекты культуры посетили более 40 жителей. Планируется, что в скором времени у пенсионеров также появится возможность посмотреть спектакль «Счастье есть» в театре юного зрителя. Все Кино Театр Елки Рестораны Концерты Стендап Дети Фильмотека Подборки Сертификаты. Билеты в театр со скидкой в Пензе. Январь. У нас для вас радостная новость: в субботу, 4 мая, в честь Дня Победы всем пенсионерам при покупке билетов будет предоставлена 50% скидка на спектакль "Он, Она и Война" 12+. Льготные билеты вы можете приобрести в кассе, предъявив пенсионное удостоверение. Стоимость билетов варьируется от 500 до 3000 рублей в зависимости от места и даты спектакля. Для пенсионеров, студентов и школьников предусмотрены скидки до 50%. Не упустите уникальную возможность насладиться высоким искусством в драмтеатре Пензы! Сходили на ёлку в кукольный театр (город Пенза). Билеты покупали в ноябре в академии Ростум, точно уже не помню цену, но в районе 400 р. И мне вообще не понравилось(это только мое мнение, никому его не навязыааю). Стоимость билетов варьируется от 500 до 3000 рублей в зависимости от места и даты спектакля. Для пенсионеров, студентов и школьников предусмотрены скидки до 50%. Не упустите уникальную возможность насладиться высоким искусством в драмтеатре Пензы!

Вы владелец сайта?

  • Информация для зрителей — Смоленский государственный академический драматический театр
  • Акция «СОЦИАЛЬНАЯ» - Филиал ГУК ТО "Тульский академический театр драмы"
  • Театр юного зрителя - акции и скидки на февраль 2024 года, г. Пенза
  • Новости по теме
  • Новости - Театр юного зрителя

Есть ли льготы для пенсионеров в кинотеатрах

Театр в жизни пенсионеров Пензенские пенсионеры смогут выгодно приобрести любые товары в муниципальной сети «Городские аптеки» с 1 октября – Международного дня пожилых людей – в течение трех дней.
Билеты в театр со скидкой пенсионерам: последние новости, консультации, видео ответы 3. Для бывших работников ГАУ РК «АТОиБРК», устанавливается льгота на приобретение театрального билета на мероприятия ГАУ РК «АТОиБРК» со скидкой 90% от стоимости билета при предоставлении соответствующего удостоверения.
Театр в жизни пенсионеров Наш театр предоставляет скидки социально незащищенным слоям населения (инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям, малоимущим гражданам, детям-сиротам, детям-инвалидам, участникам ВОВ, военнослужащим по призыву и т.д.)! Льготные билеты предоставляются на.

Пензенцам рассказали, появятся ли аналоги «Пушкинских карт» для пенсионеров

место, где вы можете выбрать электронные билеты на Тетушка на миллион, который будет проходить с 11 февраля 2024 по адресу Пенза, Драм Театр (). Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Наш театр предоставляет скидки социально незащищенным слоям населения (инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям, малоимущим гражданам, детям-сиротам, детям-инвалидам, участникам ВОВ, военнослужащим по призыву и т.д.)! Льготные билеты предоставляются на. Пензенские пенсионеры смогут выгодно приобрести любые товары в муниципальной сети «Городские аптеки» с 1 октября – Международного дня пожилых людей – в течение трех дней.

Театр Горького: сюрприз для пенсионеров

Форма удостоверения утверждена приказом директора театра. Порядок присвоения статуса «Почетный зритель», макет именной карты утверждены приказом директора театра. Дети до 3-х лет включительно могут посетить спектакли театра без билета без предоставления отдельного места в зрительном зале.

Об этом рассказали в пресс-службе администрации областного центра. Проект стартовал в апреле 2023 года. Сейчас для людей старшего поколения организовано бесплатное посещение пензенских театров, музеев, галерей.

Участие в Акции: В рамках Акции принимают участие только электронные билеты на репертуарные зрелищные мероприятия Театра, доступные для приобретения в период проведения Акции и указанные в её условиях.

Исключаются гостевые зрелищные мероприятия и специальные проекты. Использование Промокодов: Для получения скидки необходимо активировать промокод, указанный на веб-сайтах Театра, при покупке электронных билетов номиналом от 1000 рублей на соответствующие Акции зрелищные мероприятия Театра, при их наличии в продаже. Промокод имеет ограниченный срок активации и может быть многоразовым или одноразовым.

Форма удостоверения утверждена приказом директора театра. Порядок присвоения статуса «Почетный зритель», макет именной карты утверждены приказом директора театра. Дети до 3-х лет включительно могут посетить спектакли театра без билета без предоставления отдельного места в зрительном зале.

Репертуар театров в Пензе

Режим работы Пензенская область Пенза Театр. ваша! Предложение действует ограниченное время на все мероприятия, в том числе и на новинки при заказе билета от 1300р. Студенты (особенно из театральных вузов), пенсионеры и инвалиды могут купить дешевые билеты в театр, просто предъявив соответствующие документы. Для того чтобы стать участником проекта необходимо направить уведомление в Управление содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы (68-65-72, 68-69-80, 68-46-15). 59 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Пензе. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Скидки для зрителей пенсионного возраста предлагает Псковский дрмтеатр. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе учреждения культуры. Псковский театр драмы ввел скидку для пенсионеров по просьбам зрителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий