Дом культуры геленджик официальный сайт афиша

Дк геленджик афиша. Название новогоднего театрализованного представления для детей. Возможны изменения в расписание проводимых концертов во Дворце культуры г. Геленджика Уточнить актуальную стоимость и расписание во Дворце культуры можно по телефону:+7 (86141) 3-33-30.

ДК "Геленджик"

Дворец культуры Геленджика (проспект Геленджикский, 95): 18:00 — «Палитра талантов» — тематический вечер, в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Геленджик, 353461, РФ, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 95. Купить билеты в «Городской дворец культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Афиша Геленджика в 2024 году

Напомним, в прошлом году День города в Геленджике отмечали два дня, 27 и 28 августа. А завершились массовые гулянья праздничным концертом и салютом в бухте курорта.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Дворец культуры, искусства и досуга, дом культуры в Геленджике Дворец культуры, искусства и досуга, дом культуры в Геленджике находится по адресу Краснодарский край, Геленджик, улица Луначарского, 95. Вы можете добраться к Дворец культуры, искусства и досуга, дом культуры в Геленджике пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Дворец культуры, искусства и досуга, дом культуры в Геленджике»?

Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение. Нажмите «поделиться» и «добавить на домашний экран» Установить позже Подбор мероприятий в сфере культуры, искусства, обучения и отдыха.

Дворец культуры, искусства и досуга находится недалеко от набережной, которая также является достопримечательностью города. В четырёхэтажном здании располагается база разнообразных представителей видов искусства. Здесь вы можете найти и вокальные коллективы, хореографические ансамбли, фольклорные группы, сценические студии, много творческих объединений, а также для детей созданы кружки и группы, где обучают определённому виду искусства.

В концертных залах проходят отчётные концерты, выступления в честь какого-либо праздника, спектакли, фестивали, конкурсы.

Городской дворец культуры, Геленджик

Афиша концертов в «Городской дворец культуры г. Геленджик» Геленджик Возможны изменения в расписание проводимых концертов во Дворце культуры г. Геленджика Уточнить актуальную стоимость и расписание во Дворце культуры можно по телефону:+7 (86141) 3-33-30.
Концерты 2024 в Геленджике Уже 26 августа Геленджик отметит 192-й день рождения.

Городской Дом Культуры (г. Геленджик)

Вместе с коллективом единомышленников Л. Плешков развернул большую культурно-массовую работу. Во Дворце были организованы около 20 коллективов художественной самодеятельности. Впервые появились новые вечера и праздники: вечер «Геленджикские встречи», карнавал «Геленджику улыбается солнце», который стал центральным праздником к открытию курортного сезона и визитной карточкой Геленджика. Показать ещё.

Об этом сообщил глава курорта Алексей Богодистов. Он отметил, что 26 августа в городе откроются небольшие интерактивные и концертные площадки. А в местном дворце культуры будут чествовать людей, которые работают на благо курорта.

А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссёры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы?! Билеты в кассе и на сайте Дворца культуры.

Об этом сообщил глава курорта Алексей Богодистов. Он отметил, что 26 августа в городе откроются небольшие интерактивные и концертные площадки. А в местном дворце культуры будут чествовать людей, которые работают на благо курорта.

Григорий Лепс

: Список домов культуры в Геленджике. Автоматический поиск ближайших организаций. Адреса и телефоны, краткие описания заведений с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Для вашего удобства все организации представлены как на карте. Полную афишу концертов Геленджика вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Геленджике. Накануне Дня города в акватории Геленджикской бухты стартуют городские соревнования по парусному спорту «Кубок Геленджика». Начнутся они 25 и продолжатся по 27 августа. Самым насыщенным станет сам День города – 26 августа.

Афиша концертов в Геленджике 2024

Дворец культуры, искусства и досуга, дом культуры, Геленджик, улица Луначарского, 95. 08.11.2023 17.00 Поэтическая программа «Литературная среда» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе. Ивахненко Александр Анатольевич Художественный руководитель - Матвиенко Оксана Геннадьевна. Телефоны: 8 (86132) 2-04-89 - директор ГДК (секретарь) 8 (86132) 2-03-76 - вахта ГДК 8 (86132) 2-03-22 - касса ГДК (для справок). Официальный сайт ГДК: https. Дворец культуры Геленджика (проспект Геленджикский, 95): 18:00 — «Палитра талантов» — тематический вечер, в рамках всероссийской акции «Ночь искусств».

Дворец культуры, искусства и досуга, дом культуры, Геленджик, улица Луначарского, 95

В Геленджике отметят День города 26 августа 1 Августа 20:00 Дворец Культуры, Искусства И Досуга» Города-Курорт Геленджик Имени Леонида Плешкова.
🐻 Афиша концертов в Геленджике - информация для туристов Купить билеты в «Городской дворец культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Городской Дворец культуры Геленджика Геленджик Дворец Культуры им. Леонида Плешкова.

Афиша «ГДК Геленджик»

Дома и дворцы культуры: 7 организаций в Геленджике. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Ивахненко Александр Анатольевич Художественный руководитель - Матвиенко Оксана Геннадьевна. Телефоны: 8 (86132) 2-04-89 - директор ГДК (секретарь) 8 (86132) 2-03-76 - вахта ГДК 8 (86132) 2-03-22 - касса ГДК (для справок). Официальный сайт ГДК: https. Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы.

Дома культуры в Геленджике

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Доктор, оказал непрофессиональную помощь, вводил неизвестные препараты, не провел консультацию и диагностику. Полная антисанитария. На вопросы «что за препараты», крутил у виска.

В четырёхэтажном здании располагается база разнообразных представителей видов искусства.

Здесь вы можете найти и вокальные коллективы, хореографические ансамбли, фольклорные группы, сценические студии, много творческих объединений, а также для детей созданы кружки и группы, где обучают определённому виду искусства. В концертных залах проходят отчётные концерты, выступления в честь какого-либо праздника, спектакли, фестивали, конкурсы. Театральные труппы с других городов приезжают сюда с гастролями, выставки творений одарённых людей, а также шоу знаменитых эстрадных артистов.

Общество 9 августа 2023 12:50 Стало известно, как пройдет День города в Геленджике 2023 «КП» — Кубань» стала известна программа мероприятий на День города в Геленджике 2023 Поделиться Фото: пресс-служба города-курорта Уже 26 августа Геленджик отметит 192-й день рождения. Но впервые за долгие годы празднования пройдет без масштабных гуляний. Об этом сообщил глава курорта Алексей Богодистов.

Афиша мероприятий НОЯБРЬ 2023

Мы используем «cookies». На улицах Геленджика 23 и 24 сентября выступят шесть театральных групп. Они покажут представления на пяти сценических площадках. Об этом сообщает мэрия курорта.
Геленджикский Дворец Культуры Полную афишу концертов Геленджика вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Геленджике.
ГДК (Ейск) Дворец Культуры Геленджик находится по адресу: Геленджикский проспект, 95 (старый адрес — рского, 95).
Открытие бархатного сезона и уличные театры в Геленджике - Гид по Геленджику г. Геленджик, ул. Луначарского, д. 95.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий