Дом музыки на павелецкой официальный сайт афиша

Московский международный Дом музыки (ММДМ) – современный центр исполнительских искусств. Московский международный Дом музыки, Светлановский зал В Светлановском зале Дома музыки находится самый большой в Москве и один из крупнейших в Европе орган.

Московский международный Дом музыки (ММДМ)

Узнать стоимость билетов в Московский международный дом музыки, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Афиша Дома Музыки на январь в Москве 2024. Все концертные, театральные и спортивные события января в Доме Музыки можно заказать по телефону 8 495 258-00-18 и на сайте с 9:00 до 21:00. Московский Дом музыки на Павелецкой представляет собой часть архитектурного ансамбля «Риверсайд», построенного на Космодамианской набережной Москвы-реки.

Дом музыки в Москве

Он рассчитан на 1706 мест и предназначен для проведения концертов классической и популярной джазовой, эстрадной и др. Стены, пол и значительная часть потолка Светлановского зала облицованы лучшим в мире «акустическим деревом» — сибирской лиственницей. Светлановский зал Московского международного Дома музыки украшает крупнейший в России орган, произведенный в Германии по классической технологии известными фирмами Glatter Gotz Овинген и Klais Бонн. Для сохранения акустических свойств этого уникального зала, круглый год — и летом и зимой, в помещении поддерживается постоянная температура и уровень влажности Роскошный многоуровневый вестибюль Светлановского зала отделан светлым мрамором. С лестниц и смотровых площадок фойе открывается неповторимый вид на Москву и Москву-реку. Ко входу в Светлановский зал, вам необходимо подняться по центральной лестнице здания Дома музыки. Камерный зал Выполнен в классическом стиле в зелено-пурпурных тонах. Здесь проходят камерные концерты и музыкально-литературные вечера. Зал рассчитан на 518 зрителей. Удобные кресла расположены амфитеатром с хорошим подъемом, в зале есть ложи повышенной комфортности.

По акустическим характеристикам этот зал считается одной из лучших камерных площадок Москвы. Камерный зал расположен в цокольных этажах Дома музыки, под Светлановским залом. Театральный зал Зал многофункционален благодаря трансформирующейся сцене и части партера.

Желаем Вам приятно просмотра и надеемся увидиться в Московском Доме Музыки! Бесплатная доставка по всей России; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты, гарантии возврата; Большой выбор спектаклей для семейного просмотра. Актуальная афиша спектаклей и заказ билетов Дворец на Яузе на сайте театра tkz-ticket. При желании вы можете сами позвонить в наше агентство, тогда операторы сразу обо всем вам расскажут и предложат оптимальные варианты, обладателем которых вы станете через очень короткое время.

В этот день принято вспоминать героические страницы советской и российской истории, бесстрашие воинов и их подвиги, воспетые в песнях.

Прозвучат военные марши и обработки народных песен, популярная классика, джазовые и эстрадные композиции. В репертуаре ансамбля — около 800 произведений вокального, инструментального и танцевального жанров, сочинения русских и зарубежных классиков, духовная хоровая музыка, старинные и современные песни, танцы народов мира, эстрадные композиции.

Возврат билетов, приобретенных на сайте www. Мероприятия, которые перенесены на другую дату Билеты, приобретенные в кассе и на сайте Дома музыки www. Зритель сможет беспрепятственно посетить перенесенное мероприятие по ранее приобретенному билету. Возврат билетов, на мероприятия, перенесенные в период режима повышенной готовности, осуществляется по общим правилам возврата билетов Дома музыки. По вопросам подачи заявления на возврат электронного билета вы можете обратиться на почту ticket profticket.

Московский международный Дом музыки, афиша мероприятий

Расписание всех мероприятий в Дом Музыки на октябрь 2024. Афиша ММДМ. Многопрофильные концертные залы Дома музыки позволяют проводить в них концерты и музыкальные представления всех жанров и стилей. Но академическая и симфоническая музыка являются приоритетными для центра искусств. Телефон: +7 (495) 605-65-15. Российский Национальный Музей Музыки. Купить билет.

Афиша ММДМ

  • Лучшие концерты
  • Подробнее о концертной площадке «Московский международный Дом музыки (ММДМ)»
  • Дом Музыки билеты
  • Московский Международный Дом Музыки (ММДМ)
  • Краткая история
  • Московский международный Дом музыки (ММДМ) – Москва | Концертные залы – Москва | Единая справочная

Московский международный Дом Музыки

Всегда хотел попасть в Москву, но никак не получалось приехать. Вообще безумно люблю музыку и планирую посетить все легендарные места. Возможно организуем независимый рэп-баттл от Одисея в Доме Музыки. Московский международный Дом музыки, Дом музыки — многофункциональный культурный центр, один из крупнейших в России и мире филармонических комплексов, направленный на развитие современного исполнительского искусства. Желаете узнать репертуар Дома Музыки на следующую неделю или месяц? На нашем сайте вашему вниманию предлагается афиша и только достоверная информация. Афиша. февраль. ММДМ, Космодамианская наб. 52, стр.8. "Московский Международный дом музыки" площадь купола. Музыкальный театр на Павелецкой. Купить билеты в Дом Музыки на Павелецкой с бесплатной доставкой по Москве. Все подробности по телефону +7 (495) 258-00-18.

Московский международный Дом музыки (Москва): как добраться, история, фото

В концертный комплекс входит три зала, имеющие превосходные акустические данные и оборудованных современной аппаратурой. ММДМ открыл свои двери в декабре 2002 года. Этот уникальный концертный комплекс был возведен по инициативе Правительства Москвы и знаменитого дирижера и общественного деятеля Владимира Спивакова, который стал президентом Московского международного Дома музыки. Концертный зал имеет оригинальное оформление, в его облицовке использована сибирская лиственница, признанная одним из лучших материалов для создания отличной акустики. В зале может разместиться 1700 зрителей.

Прямо на ваших глазах художник Ольга Каурова будет создавать настоящие картины в технике Эбру подстать музыке, рождая образ за образом, — аудиовизуальное наслаждение гарантировано! Окунитесь в мир ярких красок и классической музыки! Продолжительность концерта 1 час 30 минут без антракта.

От классики до современных экспериментов, каждый меломан найдет для себя что-то особенное. Регулярные гастроли, фестивали и мастер-классы делают этот дом музыки настоящим кладезем для любителей искусства. Каждый месяц здесь проходят десятки мероприятий, которые собирают полные залы. Дом музыки, билеты на концерт: просто и удобно Приобретение билетов в ММДМ — процесс простой и удобный. Билеты можно купить на официальном сайте, в кассах зала или через авторизованных партнеров.

За оригинальность проекта коллектив «Товарищества театральных архитекторов» был награжден призом «Хрустальный Дедал». Уникальное оформление сценических площадок Над устройством концертных залов трудилось немалое количество специалистов по акустике, освещению, а также дизайнеров, инженеров. Благодаря их кропотливому труду на всех сценических площадках обеспечено отличное звуковое сопровождение, качественный свет и оригинальный дизайн. Дом музыки на Павелецкой представляет три концертных зала. Самый главный из них назван в честь известного советского российского дирижера Евгения Светланова. В помещении свободно располагается свыше полутора тысяч человек. Наслаждаться красотой и силой звучания можно в любой части зрительного зала. Для улучшения акустических свойств интерьер помещения оформлен сибирской лиственницей. В качестве декорирующих элементов использовался светлый мрамор. Светлановский зал представляет свою сцену для основных концертных выступлений классических музыкальных жанров. Именно в этом помещении был установлен орган, содержащий восемьдесят четыре регистра и являющийся самым большим инструментом в России. Изучить схему зрительного зала можно, посетив официальный сайт. Дом музыки на Павелецкой имеет также Камерный зал, в котором для зрителей устроено шестьсот посадочных мест. В соответствии с названием, сцена предоставляется для исполнителей камерных произведений. Кроме того, здесь проводят свои отчетные выступления студенты столичных консерваторий и других музыкальных учебных заведений. Театральный зал самый маленький, он вмещает в себя чуть более пятисот мест. Его сцена предназначена для театрализованных постановок, показов мод, проведения общественных мероприятий. Для удобства исполнителей зал оборудован трансформирующейся сценой.

Московский международный Дом музыки (Москва): как добраться, история, фото

Желаем Вам приятно просмотра и надеемся увидиться в Московском Доме Музыки! Бесплатная доставка по всей России; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты, гарантии возврата; Большой выбор спектаклей для семейного просмотра. Актуальная афиша спектаклей и заказ билетов Дворец на Яузе на сайте театра tkz-ticket. При желании вы можете сами позвонить в наше агентство, тогда операторы сразу обо всем вам расскажут и предложат оптимальные варианты, обладателем которых вы станете через очень короткое время.

Прекрасная добрая история, рассказанная талантливо и проникновенно. Спектакль зрелищный и динамичный, что немаловажно для современного юного зрителя. История о том, что человеку в любом возрасте нужна поддержка и сочувствие, и даже понимание маленького еще человечка с большой душой может придать силы и подарить надежду. Советую посмотреть спектакль с детьми. При минимуме декораций - отличная и очень убедительная игра актерского состава; актрисы, исполнявшие роли Принцессы и Мачехи - просто покорили нас! Татьяна был а 09 марта на Из Италии с любовью. Очаровательный и такой разный голос исполнителя! Это был великолепный подарок на восьмое марта!

Виктюк - гений. Он полностью перевернул мое представление о театре. Общеизвестный библейский сюжет рассказан и показан как-бы изнутри. Вывернут наизнанку. Очень ярко, доходчиво и понятно даже тем, кто с Библией не знаком. Очень эффектное начало! Стильно, музыкально, пластично. Великолепная хореография! Дмитрий Бозин - восхитителен!

Рекомендую этот спектакль, всем полезно посмотреть. Есть над чем задуматься и полюбоваться игрой талантливых актеров и режисёра. Хочется поблагодарить режиссера и актеров этого спектакля! Яркое и завораживающее действо. Актеры одинаково талантливы, пластичны и красивы. Постановка гениальная, узнается "рука" мастера Романа Виктюка. Скажу так, спектакль неоднозначный, были единицы, которые выходили из зала думаю это были кинолюбители, а не театралы , но большинство зрителей находились в полном восторге. Я для себя открыла Романа Виктюка. Отзывы в интернете о его творчестве диаметрально противоположные, но это и интересно, есть над чем думать и в чем разбираться.

На следующий день приобрела билеты еще на 2 постановки. Ольга был а 27 ноября на Балет "Дон Кихот". Театра классического балета. Отличная энергетика артистов! Наталия был а 09 марта на Из Италии с любовью. Тембр голоса аналогичен тембру Элвиса и поэтому песни Элвиса звучали удачнее остальных. Признаюсь, что ожидала большего, было очень мало собственных песен, поэтому репертуар строился на перепеве уже всем известных хитов пляжного отдыха. Плюс иногда певец фальшивил... Странно, что Магритт ассоциируется с такой безнадежностью, это, скорее, Эгон Шиле...

Анна был а 27 марта на "Виртуозы Москвы" "И классика, и джаз". Классика началась с воздушного Моцарта, а джаз с братьями Ивановыми во втором отделении просто прекрасен!!! Солисткам браво! Екатерина был а 22 марта на Магия Музыки. И отличные цены Ирина был а 09 марта на Из Италии с любовью. Это было в самом деле достойное завершение женского праздника! Потрясающий красивый сильный голос, шикарный репертуар, любимые итальянские песни. Просто восторг! Огромная благодарность организаторам концерта, хочется ходить на такие мероприятия еще и еще.

Артисты очень интересно играют и выкладываются по полной. Но вся постановка на любителя.. Творчество Романа Виктюка своеобразное и имеет своего зрителя. Поэтому кто собрался посетить это мероприятие, то советую сначала прочитать о чём идёт речь и как будет представлена постановка. Но интересный пример, чтоб познакомиться с творчеством Р. Солисты, несмотря на звания и хорошие голосовые данные, были не подготовлены к концерту. Это выглядело очень странно, особенно если учесть тот факт, что они пели всем известные песни - Катюша, Смуглянка и т. Яркие костюмы правда, ребенок не всегда угадывал персонажа :- интересные декорации , удобный зал сидели сбоку, но видно все было отлично , актеры играют с душой. Но самое главное - текст переложен на замечательную музыку.

Однозначно идти! Тамара был а 25 февраля на Е. Смехов, Д. Высоцкий и др. К своему стыду этот жанр увидела на яву в первый раз, смотрела телевизионные постановки привилегия советского времени, сейчас только отдельные каналы могут порадовать такими программами. И всем советую сходить и порадовать душу, "взлететь" вместе с актерами "Театра на Таганке". Сати, настолько привлекательная в своих выступлениях на ТВ, не актриса. Задумки Виктюка не для ее статичных натянутых поз. То что искусственный звук в театральном зале самый отвратительный в ММДМ, так еще и постоянно воющая вентиляция.

На выступлении были все авторы Виктюк, семья Спивакова - ну кто-то должен был им это сказать! Люди уходили с первых минут. Все слова тускнеют и не передают всех чувств изумления и восхищения режиссёрского решения и актёрского мастерства речи, пластики движений, интонаций. Это какой-то транс!!! Очень камерный, уютный концерт. Анна был а 24 декабря на "Виртуозы Москвы", дирижер - В. Спиваков, А. Спиваков - МЭТР, на высоте! Маленький, уютный театр.

Постановка великолепная, ничего лишнего, отличная актерская игра, живая музыка. Рекомендуем, получите хорошее настрое, позитивные эмоции и заряд на ближайшие будни. Дмитрий был а 09 декабря на Магия Музыки. С удовольствием пойду еще раз! Браво артистам!!! Единственный минус- акустика в Светлановском зале дома музыки!!!!!!!!!! Екатерина был а 02 ноября на "Виртуозы Москвы-детям". Елена был а 01 ноября на "Красная шапочка" театр А. В первые минуты хотелось встать и уйти - до сих пор ощущение перебора с осовремениванием той самой телесказки.

По ходу спектакля более-менее привыкаешь: Волк спасает представление своей харизмой. Потом, наконец, звучит музыка Рыбникова без "издевательств", шок сходит на нет. Аплодисменты в конце. В любом случае, спектакль произвел на меня впечатление. Красота Сати, прекрасная музыка в исполнении Басинии и квартета. Звучание трубы с двойным раструбом можно сравнить с эффектом 3D в кино. Наталья был а 01 октября на Алексей Айги и Ансамбль 4,33, анс. Очень понравилось. Особенно дочке.

Яна был а 15 сентября на Чу... Спектакль больше для взрослых - очень много завуалированных идей, хотя детям тоже было весело!

Теперь это мощный культурный центр. Это было целым событием в масштабах страны.

На презентации присутствовал Президент России В.

Представляем вашему вниманию репертуар и актуальную афишу Дома музыки. У нас вы можете узнать самую свежую и подробную информацию о концертах и других культурных мероприятиях, приготовленных публике творческим коллективом Дома музыки. Наша афиша Дома музыки даст вам возможность выбрать наиболее интересное для себя мероприятие, ведь здесь проходят и концерты, и фестивали, и творческие вечера. Дом Музыки - афиша, цены на билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий