Домочай могилев официальный сайт инстаграм новости

Электронная почта: social@ Адрес: ул. Космонавтов,17. КОЛОСОК ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ОАО БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ДОМОЧАЙ, Могилев, Кутепова 12 – Контакты, номера телефонов, время работы, расположение на карте.

Новости Могилева и области

Грибной день Мой обед. Кислые щи с грибами мне очень понравились. Во-первых, такое блюдо я еще нигде не пробовал. Во-вторых, подавалось оно в очень милой тарелке. В-третьих, выглядели щи весьма аппетитно. В меню было сказано, что вес первого блюда должен был составлять 250 грамм, но, как по мне, было даже больше. Тут не пожалели ни грибов, ни капусты. Даже сметаны было много. В итоге — полная тарелка вкусных щей. На второе я взял перловую кашу, бифштекс с манящим названием «Смак» и колбаски по-могилевски.

Честно, каша мне не понравилась. Не хватило вкуса. Было мало соли. В общем, перловка оказалась пустой, хоть ее и была целая тарелка. А вот бифштекс оказался сытным. Самое интересное, что я, видимо, посетил столовую в «грибной» день: грибы были в щах, попадались они и в бифштексе. Наконец-то чай не в граненом стакане. А вот колбаски по-могилевски ничем особым не выделялись. Либо мне так показалось после бифштекса, либо и правда ничего особенного.

Об этом сообщили на предприятии. Торговый объект реализует в розницу хлебобулочные и кондитерские изделия предприятия, в том числе есть возможность их заказа.

За чашкой чая с фирменными сладостями прямо в кабинете генерального директора молодежь услышала о социальной поддержке — она прописана в коллективном договоре предприятия, а также бонусах. Кроме финансовых и говорили про наставничество, как инвестицию в новые знания на практике и возможность работать лучше. Выгода очевидна.

Литература Александров, Г. Могилевские ученые создают инновационные зерновые продукты для здорового питания. Беляев, А. Беляев ; фото А.

В Могилеве открылся новый магазин. Вот что там продают

Отзывы о Пекарня Домочай Могилёв, ул. Космонавтов 39а, Могилёвская область, адрес, телефон, время работы. Домочай №297 среди ресторанов Могилёв: 16 отзывов и 1 фотография. Забронировать столик. ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай». Адрес: Республика Беларусь, 212022 г. Могилёв, ул. Космонавтов, 39а. Приемная: тел/факс +375 222 76-77-86 (факс), +375 222 76-77-87 Почта: hlebprom@ Банковские реквизиты. Домочай, офис в Могилеве, находится по адресу Космонавтов 39А. Государственное учреждение образования "Средняя школа №40 г. Могилева". в, ул. Каштановая, д.14.

Описание - Булочно-кондитерская компания «Домочай»

  • Экскурсия на Домочай
  • Компания «Домочай», а/о вакансии, официальный сайт, телефон отдела кадров, отзывы
  • ДОМОЧАЙ Булочно-кондитерская компания ОАО
  • Тульская делегация ОО «Союз женщин России» посещает компанию «Домочай» в Могилёве
  • Отзывы сотрудников о работе в компании Булочно-кондитерская компания Домочай - Могилев | Dream Job
  • Компания "Домочай" открыла первую хлебную лавку в Могилеве

ОАО "Булочно-кондитерская компания " Домочай", Могилёв

Гриссини бульонные «Домочай» 200 г. Продукция ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» в очередной раз удостоена наград Республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «СМАКОТА-2023», прошедшего в рамках выставки-ярмарки «ПРОДЭКСПО-2023» в Минске. Продукция ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» в очередной раз удостоена наград Республиканского смотра качества хлебобулочных и кондитерских изделий «СМАКОТА-2023», прошедшего в рамках выставки-ярмарки «ПРОДЭКСПО-2023» в Минске.

Могилев - булочно-кондитерская фабрика "Домочай"

Духмяны Фирменный магазин Булочно-кондитерская Компания Домочай При предприятии работает фирменный магазин, в котором представлена вся линейка продукции «Домочай». Экскурсии на булочно-кондитерскую компанию «Домочай» Экскурсия длится 1,5 часа, в том числе в производственных цехах гости проводят 30 минут.
«Булочно-кондитерская компания «Домочай» Discover videos related to экскурсия на домочай могилев on TikTok. И здесь рабоет один из топовых кондитеров Беларуси — Наталья Шарай#кондитер #торт #искусство #могилев #профсоюзымогилевщины #беларусь #профсоюзмогилев #домочай.

Структура предприятия

location_on Адрес: 212009,Беларусь, Могилёв, улица Космонавтов, 39А. phone Телефон: +375222767721. public Веб-Сайт. Пекарня с оптовым магазином-булочной ОАО Булочно-кондитерская компания Домочай Могилёв, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг; Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Булочно-кондитерская компания Домочай, ОАО» удобным способом: посетив сайт фирмы.

Укладчик-упаковщик

  • Глядзіце таксама
  • Производство № 4 филиал Булочно-Кондитерская компания Домочай
  • ДОМОЧАЙ – Telegram
  • Глядзіце таксама
  • Промышленный туризм. Домочай. Могилев [БЕЛАРУСЬ 4| Могилев]

ДОМОЧАЙ Булочно-кондитерская компания

Наши преимущества При производстве булочно-кондитерских изделий строго контролируется соблюдение утвержденных рецептур и технологических инструкций; Предприятие постоянно совершенствует технологический уровень производства, повышает качество продукции, расширяет ассортимент и внедряет новые виды кондитерских изделий; В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки; Мы придерживаемся политики оптимального соотношения непревзойденного качества с конкурентоспособной и доступной каждому покупателю ценой; Опытные, высококвалифицированные специалисты предприятия постоянно работают над повышением качества продукции и расширением ассортимента. Мы приглашаем к взаимовыгодному и долгосрочному партнерству предприятия пищевой сферы, торговые компании и сети, других заинтересованных клиентов. Вы можете получить всю необходимую информацию о предприятии и полном перечне реализуемой продукции на нашем сайте.

Немецкое слово waffle переводится как «ячейки» или «соты», что полностью Показать ещё соответствует внешнему виду золотистой выпечки. Австрийские или венские вафли появились «из-под руки» австрийского кондитера Йозефа Маннера. Впервые десерт был представлен публике в 1898 году как неаполитанские вафли, где использовалась начинка с лесными орехами, которые в те времена поставлялись из окрестностей Неаполя.

Алексей Богданов подчеркнул, что ему приятно присутствовать в коллективе, чей труд ассоциируется со словами "качественная белорусская продукция", и выразил благодарность работникам за их усердный и нелегкий труд. Министр также отметил, что качеством надо заниматься каждому, и прежде всего начинать с себя, улучшая подходы во всех сферах - от семьи до работы.

Три производства общества находятся в городе Могилеве, семь филиалов расположены в районных центрах. Кондитерские изделия представлены пряниками, печеньем овсяным, сахарным, сладостями мучными и сахарными, тортами, пирожными и т. Филиалы выпускают дополнительно вино плодово-ягодное, солод, повидло, напитки безалкогольные, заменитель цельного молока.

Домочай, офис

ОАО «Булочно-кондитерская компания „Домочай“» является крупнейшим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в городе Могилеве и Могилевской. Продолжаем рассказывать о том, где и за сколько можно пообедать в Могилеве. Сегодня познакомим вас со столовой №162 ОАО «Булочно-кондитерской компании «Домочай». 20.12.2023 учащиеся 11-х классов государственного учреждения образования «Средняя школа №39 ва» посетили ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай». Ребята познакомились с историей хлебопечения, узнали о видах. Домочай. Адрес. ул. Космонавтов, 39А, Могилёв, Беларусь. Точные координаты GPS: 53.903227,30.301009. Похожие организации в Могилеве. Магазин Александрия. ул. Лепешинского, 14, Могилёв, Беларусь. Экскурсии и туры по Беларуси, экскурсии из Минска – Белорусский экскурсионный портал, экскурсии бай, каникулы в Беларуси, туры по Беларуси Белоруссии, ежедневные экскурсии по Беларуси. кондитера-оформителя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий