Драка на концерте галкина

Несколько дней назад на концерте Максима Галкина в Юрмале произошла драка из-за разных политических взглядов двух зрителей, сообщила 9 августа “Экспресс-газета”. Концерт Максима Галкина в Юрмале был прерван дракой, случившейся между зрителями. На концерте Максима Галкина в Юрмале произошла драка. Со сцены Галкин вмешался в конфликт и предложил сделать паузу.

Кадры драки на концерте Галкина в Латвии появились в сети

Концерт посвященный ветеранам подразделения особого риска. Концерт российского юмориста Максима Галкина в Юрмале прерывался из-за драки в зрительном зале. Об этом следует из видео, которое появилось в соцсетях. Мероприятие проходило в концертном зале "Дзинтари". И тут неожиданно произошла драка в зале. Максим Галкин предложил устроить небольшой перерыв, чтобы зрители немного успокоились. Максим Галкин во время драки, которая произошла на одном из его недавних концертов в Юрмале, «дрожал как осиновый лист». Об испуге звездного юмориста рассказали очевидцы неприятного события.

Допрыгался? Концерт Максима Галкина остановили из-за грандиозного скандала

Об этом следует из видео, которое появилось в соцсетях. Мероприятие проходило в концертном зале "Дзинтари". На этих кадрах запечатлена потасовка в зрительном зале и на улице. Во время инцидента в зале юморист прервал выступление.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Вот и происходят такие инциденты, когда градус кипения настолько повышается, что приходится делать перерыв и вызывать милицию.

Поговаривают, что сценарий для опального пародиста написали западные партнёры. Также интересно знать, кто из российских знаменитостей лично посетил концерт опального пародиста в Юрмале. А вы ждёте возвращения Максима Галкина в Россию? Пишите в комментариях.

В какой-то момент воодушевленный Максим оказался на полу - то ли для того, чтобы забрать очередные цветы, то ли для фотографии. Жарко было и в зрительном зале. Народ учинил потасовку. Драка продолжилась на улице. Одному мужчине разбили лицо. На кадрах видно, как муж Аллы Пугачевой прервал свое выступление. Он предложил зрителям уйти на антракт, пока местная охрана разбиралась в происходящем и помогала пострадавшим.

Концерт Галкина в Латвии приостановили из-за драки в зале

Именно так его назвали пострадавшие от его действий окружающие. Фанат артиста мешал не только смотреть концерт, но и постоянно перебивал артиста и выкрикивал различные реплики из зала. В итоге поклоннику пришлось ответить за свои слова. Об этом сообщает издание «Слово и дело«.

В дальнейшем конфликт с руганью продолжился на улице, а сам Галкин был вынужден прервать выступление. Оба зрителя в дальнейшем были направлены в местные правоохранительные органы, а выступление российского юмориста Максима Галкина было продолжено. Публика отреагировала одобрительно, сопроводив шутки на латышском восторженными аплодисментами.

Пользователи сети высказали иное мнение.

Он буквально «дрожал как осиновый лист», однако разнимать драчунов самостоятельно не рискнул. Было видно, что Галкин находится в шоке. Казалось, он переживал, что в итоге достаться может и ему.

Как рассказала гостья мероприятия, говорят, что причиной драки между зрителями стали политические разногласия. При этом дама отметила, что сам Галкин во время выступления был зажат.

Об инциденте в Латвии сообщило издание Top News , ссылаясь на слова очевидцев. Причиной конфликта могли быть политические разногласия зрителей. В какой-то момент между мужчинами в зале вспыхнула ссора и потасовка. По информации СМИ, Максим Галкин заметил драку и заметно изменился, у него даже поменялась интонация. Артист был удивлён, «дрожал как осиновый лист», говорят очевидцы. Гостей мероприятия он разнимать не стал. Как сообщили свидетели драки на концерте Максима Галкина, он испугался, что ему тоже достанется.

На концерте Максима Галкина подрались зрители, причиной могли стать политические разногласия

Сейчас вижу, что многие латыши боятся, что я буду шутить только по-латышски. Но не волнуйтесь. Рядом с вами сидят русские — они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили», — иронизируя, сказал Галкин. Также на концерте один из присутствующих ударил другого. Это вызвало волну возмущения в зале.

Многие посчитали, что супруг Аллы Пугачевой откровенно унижался перед местной публикой. В частности, критику вызвал тот факт, что шоумен начал концерт на латышском языке. Потом артист внезапно оказался на полу. Ну а финальным аккордом стала драка. Небывалым скандалом обернулся концерт Максима Галкина в Юрмале.

Его шоумен начал на латышском языке. Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах.

Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте.

В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Отмечается, что изначально гражданская гвардия, расследующая дело, заявила, что речь идет о 33-летнем украинце, но затем в МВД признали, что личность умершего мужчины могла быть установлена неверно. Ранее сообщалось , что гражданская гвардия Испании не смогла подтвердить информацию о возможной смерти Максима Кузьминова, угнавшего военный вертолет из России.

До этого итальянский ресурс Il Corrispondente со ссылкой на собственный источник в Гражданской гвардии Испании сообщил, что Кузьминов был убит 13 февраля 12 выстрелами, после чего его тело переехал автомобиль киллеров. Испанские СМИ сообщили , что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Глава венгерского МИД заявил, что нет смысла накладывать вето на новый пакет санкций, потому что из него исключены все позиции, которые ударили бы по экономике Венгрии, передает ТАСС. Сийярто отметил, что, по его мнению, Европейский союз принимает неправильное решение, вводя очередной пакет санкций против России. Ранее глава МИД Венгрии сообщил, что новый пакет антироссийских санкций не имеет смысла , это демонстративный шаг под годовщину спецоперации в угоду Вашингтону.

Издание Politico сообщило, что новый пакет санкций ЕС против России будет носить «символический» характер из-за жестких временных рамок на его утверждение. Издание пишет, что в политических кругах Украины ходят слухи о том, что президент Владимир Зеленский обеспокоен вопросом своей легитимности после 20 мая 2024 года, когда истечет срок его полномочий. Согласно конституции страны, при военном положении полномочия правительства продлеваются автоматически. Зеленский, согласно сообщению, намеревается поставить на пост премьер-министра страны Ермака, как ключевого члена команды, тем самым укрепив свои позиции, передают «Известия». По данным издания, президент хочет сделать такой шаг, чтобы действующий премьер-министр Денис Шмыгаль «не имел возможности подорвать легитимность президента».

Весной 2024 года на Украине должны состояться президентские выборы, но нынешние власти страны не хотят их проводить , объясняя такое решение военным положением.

Стал шутить, петь. Как вдруг в зале началась возня. В считанные секунды один мужик со всей силы врезал другому зрителю, который был уже в годах.

Их начали разнимать», — рассказала очевидица стычки Валерия Леонова. Он с самого начала видел, что происходило в зале, и заметно растерялся. Он явно не ожидал такого. Дрожал, как осиновый лист.

Но сам разнимать не полез.

“Видимо, испугался, что и ему достанется”: зрители рассказали о драке на концерте Галкина в Юрмале

Второй концерт юмориста Максима Галкина в Юрмале омрачился дракой. На последнем концерте скандального юмориста и телеведущего Максима Галкина произошла потасовка. Выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина в Юрмале было приостановлено из-за драки в зрительном зале. » На концерте Галкина в Юрмале произошла драка.

Максима Галкина избили в Латвии: правда или очередной фейк

Драка на концерте Галкина: народ в ужасе На последнем концерте Максима Галкина в Израиле произошел инцидент, в результате которого комик чуть не лишился глаза.
На концерте Максима Галкина подрались зрители, причиной могли стать политические разногласия Сегодня стало известно, что на последнем концерте Максима Галкина произошел инцидент, во время которого один зритель избил другого.
ВЗГЛЯД / Зрители подрались на концерте Галкина в Латвии :: Новости дня Максим Галкин высказался по поводу слухов о его избиении на концерте в Израиле: дети долго искали мой фингал Пародист и шоумен Максим Галкин высказался о слухах, которые распространяют о нем после того, как он с семьей уехал в Израиль.
«Макс дрожал как осиновый лист»: стало известно о реакции Галкина во время драки на концерте В результате один разбил другому лицо, и Галкин решил вмешаться, приостановив выступление на 20 минут: «Я предлагаю сделать антракт небольшой».

Галкин испугался драки: что случилось на концерте в Латвии

На концерте Галкина в Юрмале произошла драка » Новые Вести Покинувший страну Максим Галкин вновь оказался в центре внимания.
«Дрожал»: Галкин опозорился перед зрителями в Латвии - На выступлении российского юмориста Максима Галкина произошла драка в зрительском зале, сообщает корреспондент The Moscow Post.
Драка на концерте Максима Галкина в Латвии попала на видеокадры | 08.08.2022 | Концерт Максима Галкина прервался в Латвии из-за драки среди зрителей. Двое мужчин устроили мордобой, после чего их вывели из зала.
На концерте Галкина в Латвии произошла кровавая драка Выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки в зрительном зале.
“Надо делать антракт, люди не выдерживают”, – на концерте Максима Галкина произошла драка Концерт юмориста Максима Галкина в Юрмале "разбавила" драка двух присутствующих.

Драка на концерте Максима Галкина в Юрмале

Двое мужчин подрались во время выступления. По словам очевидцев, для шоумена это событие стало шокирующим. Зрительница концерта Валерия Леонова рассказала о реакции Галкина на потасовку. Когда Макс понял, что дело серьезное, у него даже голос стал другим.

Галкин написал ответ и опубликовал его в соцсети: «Жую яблоко. Дети долго искали мой фингал.

Так, несколько дней назад юморист выступал на берегу Рижского залива перед сотнями своих фанатов. Во время выступления между несколькими зрителями завязалась словесная перепалка, которая в итоге переросла в настоящую драку.

Благодаря охране, а также присутствовавшим в зале медикам, инцидент был оперативно пресечен», — портал Delfi. Инцидент оказался настолько заметным, что телеведущему пришлось взять 20-минутый перерыв.

Все из-за инцидента, в результате которого у одного из зрителей было разбито лицо. Организаторы выступления заявили, что мужчина мешал другим смотреть шоу.

Но очевидцы говорят, что он не сошелся с кем-то во мнениях. Перепалка переросла в потасовку, которую быстро купировали медики и охрана.

“Надо делать антракт, люди не выдерживают”, – на концерте Максима Галкина произошла драка

Концерт российского юмориста Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки в зрительном зале. «Драка на концерте Галкина. На концерте Максима Галкина в минувшее воскресенье произошла драка. Об этом сообщает канал РЕН ТВ, опубликовав видео из соцсетей. На выступлении российского юмориста Максима Галкина произошла драка в зрительском зале, сообщает корреспондент The Moscow. Максим Галкин во время драки, которая произошла на одном из его недавних концертов в Юрмале, «дрожал как осиновый лист». Об испуге звездного юмориста рассказали очевидцы неприятного события. Прямо во время концерта Максима Галкина схлестнулись двое мужчин. Одного из них вывели с окровавленным лицом из зала.

Кадры драки на концерте Галкина в Латвии появились в сети

Выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина в Юрмале было приостановлено из-за драки в зрительном зале. В результате один разбил другому лицо, и Галкин решил вмешаться, приостановив выступление на 20 минут: «Я предлагаю сделать антракт небольшой». На кадрах видно, как Галкин прервал свое выступление в зале «Дзинтари» из-за начавшейся потасовки между зрителями. Несколько дней назад на концерте Максима Галкина в Юрмале произошла драка из-за разных политических взглядов двух зрителей, сообщила 9 августа “Экспресс-газета”.

«Дрожал»: Галкин опозорился перед зрителями в Латвии

RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42. RU VSE42. Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света.

В дальнейшем конфликт с руганью продолжился на улице, а сам Галкин был вынужден прервать выступление. Оба зрителя в дальнейшем были направлены в местные правоохранительные органы, а выступление российского юмориста Максима Галкина было продолжено. Публика отреагировала одобрительно, сопроводив шутки на латышском восторженными аплодисментами. Пользователи сети высказали иное мнение.

А потом, стоило Галкину договориться о гастролях на Земле обетованной, как звезду буквально прорвало. Теперь шоумена ждут с концертами в разных западных странах. Однако русских полно и за границей, в том числе и патриотично настроенных. Вот они и устраивали Максиму Александровичу разные неприятные сюрпризы. То звезду хотели закидать тухлыми яйцами, то облить водой. А теперь на концертах Галкина стали происходить драки. Так, на днях двое мужчин схлестнулись в потасовке. Инцидент попал на камеры, а супругу Примадонны пришлось объявить антракт.

Прямо во время выступления Максима Галкина в зрительном зале произошла драка. Инцидент настолько шокировал юмориста, что пришлось остановить концерт. У него даже голос стал другим. Он явно не ожидал такого.

“Надо делать антракт, люди не выдерживают”, – на концерте Максима Галкина произошла драка

На концерте Максима Галкина в Юрмале произошла драка. Со сцены Галкин вмешался в конфликт и предложил сделать паузу. «На концерте произошла ссора между двумя зрителями. Также на концерте один из присутствующих ударил другого. Драка на концерте Максима Галкина в Латвии попала на видео. На днях Максим Галкин выступил в латвийской Юрмале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий