Дворец культуры выборгский афиша

и метал-концертах в ДК Выборгский, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Выборгский, Санкт-Петербург.

Репертуар ДК Выборгский на декабрь 2023: расписание концертов и спектаклей

Но лично я была без ума именно от Романа, от его игры. Ольга Ж. Очень понравился спектакль. Тема стара как мир, хорошо играют! Алена Хабарова Яндекс.

Не так давно здание перенесло капитальный ремонт, после чего улучшились интерьер и акустика. Петербургские театралы могут насладиться приезжающими со всех концов страны антрепризами с участием как маститых, так и подающих надежды молодых актеров.

При этом репертуар постоянно обновляется. Большой выбор спектаклей рассчитан на широкие массы, поскольку охватывает различные возрастные категории. Театральный зал рассчитан на две тысячи мест.

В итоге зритель, удивляясь, замирая и хохоча, все же узнает, кто есть кто. На сцене закипят настоящие страсти, которые ни на секунду не отпустят зрителя. На сцене просто потрясающий звездный состав: нар.

Комиссара Смирнова, 15 Дворец Культуры Выборгский известен постановками многих известных авторов, причем как отечественных, так и зарубежных. На местных подмостках работают модные режиссеры и постановщики, умело смешивающие классику с современностью. Петербургские театралы могут насладиться приезжающими со всех концов страны антрепризами с участием как маститых, так и подающих надежды молодых актеров.

Выборгский дворец культуры

Основной зрительный зал ДК вмещает 2 тысячи человек. Местная сцена регулярно принимает ведущие театральные коллективы страны, популярных отечественных и зарубежных артистов. Концертный зал не раз становился местом проведения концертов, симпозиумов, семинаров, встреч с известными людьми. Здесь организуют праздники, шоу, проводят юбилеи. На территории Выборгского ДК функционируют несколько театральных залов.

В его стенах, помимо профессионального театра, и по сей день работают любительские театральные студии, библиотека, кружки и секции для взрослых и детей. Основной зрительный зал ДК вмещает 2 тысячи человек. Местная сцена регулярно принимает ведущие театральные коллективы страны, популярных отечественных и зарубежных артистов. Концертный зал не раз становился местом проведения концертов, симпозиумов, семинаров, встреч с известными людьми. Здесь организуют праздники, шоу, проводят юбилеи.

В это время во Дворце работали многие форумы и конференции, проходили важные встречи, собрания и мероприятия: Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт; в 1936 году здесь прошел XV Всемирный конгресс физиологов с участием академика И. Сейчас в афише ДК Выборгский лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, концерты российских и зарубежных исполнителей, эстрадные выступления.

Расстояние от идеала до реальности оказалось непреодолимым. Сегодня такой сюжет назвали бы «виртуальным романом». История, написанная тонко и умно, легко и изящно, давно стала классикой XX века. Её играли и играют лучшие актёры мировой сцены. Мы долго искали дуэт, такой, в котором встретятся страстная женственность и бескомпромиссная мужественность. И нашли. Recent posts:.

ДК «Выборгский» билеты

  • Смотрите также
  • 9 февраля 2024 комедия «СЮРПРИЗ»
  • Афиша ДК Выборгский в декабре
  • ДК Выборгский на сайте телеканала Карусель
  • Репертуар ДК Выборгский на декабрь 2023: расписание концертов и спектаклей — Все для праздника
  • ДК Выборгский - афиша спектаклей, купить билеты

Выборгский Дворец культуры, Санкт-Петербург

Билеты в ДК Выборгский 23:00; касса: пн-вс 12:00—19:00, перерыв: 15:00—16:00.
Выборгский Дворец Культуры Индивидуальная. 62 отзыва. Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом.

Дворец Культуры «Выборгский», основной зал

Здесь был создан первый в нашем городе Клуб фотолюбителей, который впоследствии прославился на всю страну. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Фильтр товаров.

Здесь сыграл свой первый концерт знаменитый Дмитрий Шостакович! Сегодня ДК «Выборгский» — это два комфортных зала для проведения крупных концертов и небольших камерных мероприятий. Большой театральный рассчитан на 1870 мест, малый располагает 400 креслами.

Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15 Описание Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина». В 1927 году, в дни празднования 10-летия Октябрьской революции, в передовом рабочем районе Ленинграда открылся первый в СССР Выборгский дом культуры. Дворец стал первым социально-культурным центром в нашем городе и являлся пионером в области культурно-просветительской работы. В строительстве «Дома» участвовали рабочие Выборгской стороны.

И не зря. Имея свой Дом культуры в шаговой доступности, жители рабочей окраины получили возможность смотреть кинофильмы, знакомиться с драматическим искусством, посещать просветительские лекции. В настоящее время в светлых просторных помещениях поистине народного храма культуры представлены на зрительский суд детские драматические постановки, демонстрируют певческое мастерство эстрадные вокалисты, ярко представлена детская хореография. Народный фотоклуб известен широкому кругу любителей искусства фотографии своими оригинальными высокохудожественными работами.

Информация

  • Информация
  • Ближайшие мероприятия в категории "Мюзикл, оперетта"
  • Выборгский Дворец Культуры - СПб афиша на февраль - март 2024
  • Пиковая дама
  • Мюзикл "Дама Пик"

Билеты в ДК Выборгский

Выборгский Дворец Культуры всегда готов принять театральные труппы Санкт-Петербурга, Москвы с их постановками, обеспечить проведение концертов эстрадных исполнителей самого высокого уровня. Двери Выборгского Дворца культуры всегда открыты. Афиша. Моноспектакль «НЕслучайная встреча» Сергей Маковецкий. Санкт-Петербург. Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. ДК Выборгский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Афиша ДК Выборгский в декабре

6 мероприятий в «ДК Выборгский, Малый зал», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. ДК Выборгский: описание, расписание и билеты. ДК «Выборгский». Дворцы культуры. +7 (812) 542-38-39. Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 15. ДК Выборгский был создан в 1927-м и сразу же стал ведущим социально-культурным центром Ленинграда.

Выборгский дворец культуры санкт петербург афиша

Билеты в ДК Выборгский , Малый зал Телефон кассы: 542-14-60 542-44-04 (для корпоративных заявок) Показать полностью Режим работы кассы с 12.00 до 19.00 часов (перерыв с 15 до 16 часов). Театральная касса Выборгского ДК продает билеты БЕЗ НАЦЕНКИ!
ДК «Выборгский» - Дворцы культуры и клубы в Санкт-Петербурге Билеты на концерты в ДК Выборгский в Санкт-Петербурге. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы.

Выборгский дворец культуры — афиша Санкт-Петербурга

ДК «Выборгский»: схема зала, репертуар | Индивидуальная. 62 отзыва. Из Петербурга в Выборг: поездка с краеведом.
Выборгский Дворец культуры - афиша на 2024 год. ДК Выборгский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Выборгский ул. Комиссара Смирнова, д. 15 Дворец культуры в Санкт-Петербурге 3 февраля 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры.
ДК Выборгский билеты на концерты, Санкт-Петербург афиша. ст. м. Выборгская. Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А.
ДК "Выборгский"(Санкт-Петербург) Афиша на февраль 2024 года.

Репертуар ДК Выборгский на декабрь 2023: расписание концертов и спектаклей

9 июня 19:00. Выборгский Дворец культуры, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Купить билеты на концерты в ДК Выборгский в городе Санкт-Петербург. ДК Выборгский: описание, расписание и билеты. Билеты в ДК Выборгский. Дворец культуры Выборгский на улице Комиссара Смирнова уже почти сто лет дарит жителям и гостям Санкт-Петербурга радость встречи с ведущими артистами театра и кино. Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Выборгский Дворец Культуры приглашает на лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, гастроли московских театров и концерты известных исполнителей!

Дворец Культуры «Выборгский», основной зал

Но судьба преподносит им сюрприз — «молодого Козерога», который должен исполнить все «тайные желания». Чьи желания окажутся сильнее? Сохранят ли они дружбу? Или, может, повторят судьбу миллионов женщин, не сумевших разделить мужчину?

Комичность и одновременно лиричность ситуации в исполнении блистательных артистов позволяют следить за ходом истории на одном дыхании и смеяться от души!

Шашин , "Иван да Марья" Либретто — Е. Муравьев Авторы мюзикла и постановочная группа уверены, что новый мюзикл для всей семьи "Золотая антилопа" станет настоящим хитом Нового музыкального театра, и обязательно понравится петербургской публике. Все мы с детства знаем эту сказку, наполненную глубоким философским смыслом, где мальчик-сирота спасает от хитрого и жадного Раджи волшебную Антилопу, способную ударом копыт высекать золото.

Первоначально в стенах помещения работала библиотека, шахматная и туристическая секция, читальня, радиобаза. В больших залах проводились лекции. Краеведческое общество организовывало в здании выставки.

В теплое время года место занятий переносилось во двор, где были расположены летний театр, спортивные площадки, тир. Сегодня на сцене Выборгского дворца культуры выступают коллективы художественной самодеятельности, знаменитые артисты и начинающие ансамбли. Здесь можно увидеть российские и зарубежные труппы. Коллективы, созданные при дворце, показывают высокий уровень мастерства на конкурсах и фестивалях. Зрительный зал дворца культуры вмещает в себя 2 000 посетителей.

Для вас предоставляются два зала — Театральный, в котором проходят масштабные мероприятия, которые зрители ждут с нетерпением, и Малый зал, который поражает посетителей своей камерностью и уютной атмосферой. На официальном сайте вы можете увидеть расположение мест в обоих залах, что дает возможность выбрать наиболее удобное для вас сидение. На сцене большого театрального зала разыгрываются такие постановки как: «Авантюристы поневоле», «Свободная пара», «Скамейка», «Трактирщица».

Дворец культуры Выборгский

3 февраля 19:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры. Купить билеты на концерты в ДК Выборгский в городе Санкт-Петербург. Билеты на спектакли в ДК Выборгский. Афиша, цены и план зала. На базе ДК Выборгский действуют: Народный Театр Юного Зрителя, эстрадная вокальная студия «Фьюжн», детский образцовый ансамбль танца «Карусель», народный фотоклуб, народная филармония, театр танца, моды и пластики «Танцующая королева». Афиша спектакля Оскар. ДК Выборгский афиша на апрель. Спектакль Оскар в Кимрском театре. Спектакль папа афиша Выборгский в СПБ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий