Эксклюзивы на ps5 2024

О кризисе роста Sony PlayStation 5 не говорит разве что ленивый: лидерство в войне консолей достигнуто, продажи выше, чем у зелёного конкурента (суммарно у PS5 54,8 млн, а у Xbox на обе модели — 22 млн), а завтра Xbox сообщает о новой политике отказа от эксклюзивов. If you’re wondering what all is on the docket this year for PS5 players, we’ve got you covered. Here is our list of all PS5 exclusives releasing in 2024.

Эксклюзивы PlayStation 5

Вот некоторые из самых интересных и оригинальных идей, которые могут дебютировать на PS5 в 2024 году: Игры с полным погружением: PS5 с поддержкой различных VR-наушников может позволить создавать игры, в которых игрок полностью погружается в виртуальное пространство. Насчет игр в новых вселенных ничего не слышно. Игровое подразделение Sony на протяжении года не планирует выпускать для PlayStation 5 игры, продолжающие существующие франшизы. Об этом, заметил создатель Gematsu Сэл Романо, рассказали на презентации финансового. Лучшие эксклюзивы для PS5, вышедшие в 2024 году. Если вас больше интересует игры для конкретных платформ, вот краткий обзор основных эксклюзивов для PlayStation 5, выпущенных в 2024 году. Благодаря невероятным визуальным эффектам, непревзойденной атмосфере и классическому сочетанию сложной стрельбы и изматывающих мозг головоломок, Resident Evil Village — абсолютный must play на PS5, даже если вы не являетесь поклонником ужасов.

Что показала Sony на выставке State of Play

Forever Skies — сурвайвал в необычном сеттинге разрушенной Земли. Главный герой путешествует по планете на дирижабле и исследует различные здания, крыши которых виднеются из-под токсичных облаков. Игроки смогут спуститься и на поверхность Земли, чтобы изучить мутировавшую фауну и найти лекарство для семьи главного героя. Естественно, с помощью записок можно будет изучить и предысторию мира игры.

Deathloop — еще одна игра про временную петлю. На этот раз в одном и том же дне оказалась заперта парочка киллеров с диаметрально противоположными целями. Играть можно как в одиночку, так и в необычном PVP-режиме. Godfall — продолжатель дела лутер-шутеров, с той лишь разницей, что теперь это лутер-слешер с большим количеством гринда и возможностью выбивать себе все более мощные и редкие доспехи. Проект позиционировался как некстген, но продемонстрированные геймплейные ролики заставляют в этом усомниться. GhostWire: Tokyo — родоначальник серии Resident Evil и создатель дилогии The Evil Within возвращается с непохожим на предыдущие работы проектом о сражениях с призраками в безлюдном Токио.

Это далеко не так — хотя бы потому, что самые громкие хиты на PlayStation обычно выходят спустя пару лет после выпуска новой платформы. Подробная информация об игре в базе.

Sony: у PlayStation кризис роста Лидерство в войне консолей не помогает. Sony PlayStation 5 «Slim».

А вот дальше будет падение: по планам компании, в 2024 финансовом году будет отгружено 21 млн консолей.

Со временем, когда у Sony будет больше State of Plays, а устройства будут меняться, поклонники PlayStation, скорее всего, увидят, что список временных эксклюзивов будет расти, а Sony будет давать хорошие деньги сторонним издателям, чтобы они уверены, что их игры нельзя будет найти на других платформах в течение определенного периода времени. Давайте погрузимся во все эксклюзивы консолей PlayStation и PS5, о которых мы знаем до сих пор. Вот список эксклюзивов для PS, о которых мы знаем на данный момент, включая даты их первоначального выпуска. Kena: Bridge of Spirits подтверждено - 21 сентября 2021 г.

State of Play 2024: что показала Sony на ежегодном игровом дайджесте

Новая игра на выживание — эксклюзив для консоли PS5 PS4 официально признается эксклюзивом для проекта, но на пятой версии консоли от Sony игра все же запускается, хотя и с ограничениями в функционале и техническими ограничениями. Вероятно, придется обновить программное обеспечение и настроить некоторые параметры.
5 лучших эксклюзивов Xbox и 7 лучших эксклюзивов Playstation в 2023 году по версии GameSpot На первом в 2024 году цифровом мероприятии State of Play японский технологический гигант Sony представил захватывающие новинки для поклонников PlayStation.

10 Best PS5 Exclusive Games in 2024 [February] | PS5 Games

Самые ожидаемые игры 2024 года на PS5: Silent Hill 2 Remake, Gothic 1 Remake. Спорт-Экспресс Гость из Поднебесной в топ ожидаемых игр 2024 года основан на китайской мифологии. Сюжет этой игры в жанре ролевого экшна взят из романа «Путешествие на Запад» и связан с путешествием монаха Сюаньцзана и его спутника, Царя обезьян Сунь Укуна, в Индию.
Самые ожидаемые игры 2024 года для PS5 - список, 40 игр If you’re wondering what all is on the docket this year for PS5 players, we’ve got you covered. Here is our list of all PS5 exclusives releasing in 2024.
Эксклюзивы PS5: игры, будущие, топ, 2023, 2024 Хотя изначально предполагалось, что игра выйдет в 2023 году для PS5, Shift Up объявила о переносе с декабря на 2024 год, точная дата пока не указана.
Игры, которые выйдут на PS5 в 2024 году Под катом представлена сводная таблица по играм, представленным на презентации Sony PlayStation 5 — The Future Of Gaming. Таблица пытается ответить на вопросы: какие игры стоит ждать на старте продаж.
Полный официальный список игр для Sony PlayStation 5 узнайте на нашем сайте! Актуальный список релизов доступных по самой выгодной подписке от Sony.

Xbox Series почти догнала PS5 по эксклюзивам! Вот полный список

Сиквел игры, получивший название Horizon Forbidden West , был анонсирован в июне 2020 года. Это продолжение приключения Элой, которое значительно расширит географию ее путешествий , завершит историю, начатую в первой части, и представит невероятно красивый мир, использующий все возможности консоли. Мы пока не знаем, войдет ли игра в стартовую линейку PS5, но ждем от нее высокого качества и новых геймплейных механик. God of War 2 God of War стала еще одним сокрушительным триумфом Sony, получив великолепные отзывы фанатов и критиков, а также титул «Игра года» на The Game Awards 2018. Скорее всего, в студии думают так же, потому что они открыли ряд вакансий в различных командах, в одной из которых непосредственно упоминается God of War 2018 года.

Если вы один из тех игроков, кто вернулся в хижину Кратоса после завершения главного сюжета, то вы помните толстенный намек на продолжение, явно задуманный для удержания интереса игроков. Spider-Man Miles Morales станет самостоятельным спин-оффом, посвященным Майлзу Моралесу — чернокожему пареньку, который засветился в оригинальной игры. Он, как и Питер Паркер, обладает сверхспособностями, и в новой игре ему предстоит учиться с ними управляться. Игроков ждут зимний Нью-Йорк , новые противники и еще более комфортное управление персонажем в полете.

Игра войдет в стартовую линейку для PS5. Что касается сиквела про Питера Паркера, то он наверняка находится в разработке и выйдет через пару лет. Control Если какая игра нынешнего поколения и заслуживает перевыпуска на следующем больше других, то это определенно Control. Выход игры получился несколько подпорчен проблемами с нестабильной частотой кадров на всех платформах.

Remedy усердно работала над их исправлением, и после нескольких патчей все стало гораздо лучше. Разработчики подтвердили, что игра будет портирована на PS5. Control — одна из немногих важных игр, поддерживающих трассировку лучей в реальном времени, которая, как мы знаем, будет реализована на консолях следующего поколения. Поэтому сверхъестественный триллер Remedy может стать отличной демонстрацией возможностей нового железа.

Эти слухи основаны на интервью для Wired, в котором Марк Церни из Sony после вопроса о том, насколько DS впишется в следующее поколение PlayStation, сделал короткую паузу и улыбнулся. К сожалению, больше на данный момент никакой информации нет, а сразу после этого было сказано, что игра остается на PS4. Учитывая, что Церни — ведущий архитектор PS5, найти более достоверный источник ценной информации вряд ли возможно.

В сети уже предполагают, какие игры PlayStation не выйдут еще как минимум год. Впрочем, пользователи обращают внимание, что Тотоки говорил о крупных продолжениях.

Возможно, еще есть шанс, что до апреля 2025 года Sony все же выпустит на PS5 какие-нибудь менее масштабные сиквелы или ответвления, а также игры в новых вселенных.

Самые ожидамемые эксклюзивы 2024 года В 2024 году ожидается выход нескольких новых игр, которые станут настоящими хитами. Вот некоторые из них: God of War: Ragnarok — продолжение популярной игры God of War, которая вышла в 2018 году. Эта игра обещает быть еще масштабнее и эпичнее, с новыми персонажами и захватывающим сюжетом. Horizon: Call of the Mountain — игра в жанре приключенческого экшена, действие которой разворачивается в мире, где люди живут в гигантских городах, а главным героем становится рабочий, который должен спасти мир от угрозы. Final Fantasy XVI — новая часть популярной серии японских ролевых игр, которая обещает стать одной из самых ярких и запоминающихся игр в истории Final Fantasy.

Death Stranding 2 — продолжение знаменитого экшена с элементами стелса, в котором главный герой, Сэм Бриджес, должен спасти мир от катастрофы. The Last of Us Part II — продолжение культового экшена от Naughty Dog, в котором главные герои, Джоэл и Элли, должны выжить в постапокалиптическом мире, наполненном опасностями и врагами. Это лишь некоторые из ожидаемых эксклюзивов для PlayStation 5 в 2024 году. Кроме того, ожидается выпуск новых игр от других разработчиков и студий, таких как Ubisoft, Capcom, Konami и других. Видео по теме:.

На PS5 она доступна по обратной совместимости, но мы советуем эксклюзивную для нового поколения консолей Devil May Cry 5 Special Edition. В Special Edition добавили обновлённый звук, виброотдачу и три графических режима : 4K в 30 fps с рейтрейсингом; 1080p в 60 fps с рейтрейсингом; и 1080p до 120 fps без рейтрейсинга. Но главные для фанатов серии аргументы брать именно это издание — турбо-режим, который ускоряет геймплей почти в полтора раза, новый уровень сложности Legendary Dark Knight и, конечно, Вергилий в качестве играбельного персонажа. Persona 5 Royal Persona 5 Royal — это как Persona 5, только лучше.

Дополнительный триместр и новые события углубляют историю, а хорошо знакомые персонажи становятся живее благодаря новым опциям. Геймплей здесь, правда, казуальнее, так что некоторые локации проходятся гораздо быстрее, чем в оригинале. Сейчас Royal — лучшая точка входа в серию Persona и один из самых удобных способов пусть и издалека, но увидеть, что же творится в хардкорной серии Megami Tensei. Для тех, кто никогда не играл в японские RPG, она и вовсе может стать проводником в жанр. Чтобы вникнуть в историю, оригинал проходить необязательно: поскольку это не DLC, а расширенная версия с дополненным. И всё же настроение в финале двух версий очень разное, да и посыл у Royal другой — так что если вы захотите узнать, как там было изначально, рекомендуем забрать Persona 5 в PS Plus Collection. Главное — найти порядка 230 часов на обе версии. The Last of Us Part II Один из самых громких релизов 2020-го настолько хорош технически, что даже на маломощной по сравнению с новыми консолями PS4 выглядит как настоящий некстген. На PS5 игра запускается по обратной совместимости и поддерживает функции DualSense — и это при том, что разработчики пока не говорили, собираются ли оптимизировать игру для нового поколения.

Лучшие эксклюзивы PS5

И слэшеры, и платформеры, и одна замечательная JRPG. Если Xbox в этом поколении делает ставку на Game Pass, то PlayStation, по традиции, — на эксклюзивы. На PS5 по обратной совместимости доступны почти все игры с PS4, а у некоторых — Ghost of Tsushima, например. Новая часть сюжетного хоррора Silent Hill стала бесплатным эксклюзивом для PS5 и доступна для скачивания уже сегодня. Небольшой проект погрузит игроков в атмосферу загадочного дома самоубийц, порадует глубокой атмосферой и наводящими ужас врагами. Новая часть сюжетного хоррора Silent Hill стала бесплатным эксклюзивом для PS5 и доступна для скачивания уже сегодня. Небольшой проект погрузит игроков в атмосферу загадочного дома самоубийц, порадует глубокой атмосферой и наводящими ужас врагами. Топ 10 игр на PS5: Horizon; God of War; Spider-Man 2; Bloodborne 2; Uncharted 5; Days Gone 2; Ремастер Demons Souls и другие эксклюзивные франшизы.

На PlayStation 5 будут эксклюзивные игры, которые не выйдут на PS4

  • Xbox Series почти догнала PS5 по эксклюзивам! Вот полный список
  • 10 Best PS5 Exclusive Games in 2024 [February] | PS5 Games
  • Десять эксклюзивов и одна мультиплатформа: лучшие игры для PlayStation 5
  • 8 эксклюзивных игр 2024 года для PS4 и PS5, которые не выйдут на ПК и Xbox - CQ

Лучшие игры на PS5 2024 года

Королевство сердец 3. Несмотря на то, что Kingdom Hearts 3 была выпущена на PS4 в 2019 году, она прекрасно сочетается с PS5 благодаря тому, что Square Enix сделала ее графику более улучшенной, чем в ее предшественниках. That is all for the 10 Best PS5 Exclusive Games in 2024, and we hope you find this article helpful. Feel free to show some love by sharing this article with your other friends. Лучшие эксклюзивы для PS5, вышедшие в 2024 году. Если вас больше интересует игры для конкретных платформ, вот краткий обзор основных эксклюзивов для PlayStation 5, выпущенных в 2024 году.

Что показала Sony на выставке State of Play: Death Stranding 2 и другое

The game is only available on the PlayStation 5 and PlayStation 4. The game launch title, scheduled for a release date in 2022, was eventually released to the gaming community in February 2022 and has already created excitement in the gaming world. It is a post-apocalyptic game created by Guerrilla Games and released by Sony Interactive Entertainment. Humans coexist with robotic creatures in this universe. It is a PS5 exclusive that uses the cutting-edge technology features of the gaming system. The prospect of discovering new environments, adversaries, and engaging gaming mechanics excites fans.

По словам Бути, на 2024 год у Xbox запланировано более 10 крупных игровых релизов, не говоря о ещё не представленных проектах в разработке.

О них и многом другом компания расскажет на своём июньском шоу Xbox Games Showcase.

По сравнению с эксклюзивами первого года на PS4, средний балл которых 69, эксклюзивы первого года на PS5 получили куда более восторженные отзывы критиков. Средний балл эксклюзивов первого года на PS5 — 85,5.

Обмен пешками — единственный онлайн-компонент в экшене, полноценного кооператива не будет. В сиквел вернутся битвы с гигантскими чудовищами, как в Shadow of the Colossus и Monster Hunter. Нужно залезать на гигантов и атаковать слабые точки. Не можете победить в бою?

Взорвите плотину и затопите врага или обрушьте на него груду камней.

Лучшие игры на PS5 2024 года

Новая игра на выживание — эксклюзив для консоли PS5 Все последние игровые новинки, вышедшие в 2024 году, для PlayStation 5 с описаниями, отзывами и оценками игроков.
Топ 10 эксклюзивных игр для PS5, недоступных на ПК Эксклюзивы playstation 5, Эксклюзивы xbox one series x, Эксклюзивы nintendo switch 2021-2022.
5 Most Anticipated PS5 Exclusive Games For 2024 Последнюю неделю по Сети активно ходили слухи о дальнейших планах компании Microsoft. Предполагалось, что эксклюзивы Xbox могут появится на конкурирующих платформах. Nintendo и PS5, в частности.
Раскрыта дата выхода консолей PS5 Pro и PS6 - | Новости Среди самых ожидаемых игр для PS5 есть собственные эксклюзивы, долгожданные продолжения и ремейки, а также совершенно новые тайтлы. В этом обзоре мы отметили игры, которых стоит ждать на PS5 в 2020 году и позже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий