Енисейск новости сегодня

Афиша мероприятий Енисейска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Енисейске, место проведения. Фото с телеграмм канала главы района Сегодня в Северо-Енисейский район с рабочим визитом прибыл замминистра финансов Российской Федерации Алексей Владимирович Моисеев, а так же первый заместитель Губернатора Красноярского края.

«ВСПЛЫЛИ ТОЛЬКО КАНИСТРЫ»

Организаторы заранее объявили конкурс на лучший дизайн валенок. Желающих участвовать было много. Каждый участник показал свою версию современного красивого валенка. Всё валенки были красивые, поэтому по итогам конкурса победили все участницы.

Если хотите, чтобы ваша запись была Анонимной, не забывайте указывать рядом с записью "Анон". Если вы этого не указали, то запись размещается с подписью или нет, на усмотрение админа. Уважаемые участники группы! Прежде чем предложить запись, подумайте, нужно ли вам это!

Если запись набрала много просмотров, комментариев, либо лайков, либо репостов.

В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей» Об этом сообщает ИА "Башинформ". В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей» Сегодня системную работу по наведению законного порядка в недропользовании совместно ведут природоохранные ведомства, правоохранительные органы и многие другие. Природоохранные ведомства активно используют для выявления нарушителей современные технологии.

В этом году работы планируется провести на 71 объекте, в том числе школах, интернате, санатории, объектах культуры и здравоохранения, водопроводе. В Свердловском районе построят новый детский сад на 100 мест.

В Енисейске в результате пожара погибла женщина

Общественно-политическая газета города Енисейска и Енисейского района. #ОколоЕниса: новости Енисейска паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. В Красноярском крае спасают дикую рысь, которая обессилила и вышла из тайги к людям за помощью. Животное обнаружил житель города Енисейск. Он увидел её на тропе недалеко от своего дома по улице Бабушкина и позвонил в полицию.

Читайте также

  • Погода в Енисейске
  • Рекомендации
  • Енисейск | ИА Красная Весна
  • Поделиться:
  • Это интересно

Новости по тегу: Енисейск

Поделитесь новостями с жителями города. Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. массовая районная газета Хабарского района Алтайского края. Страница для тех, кто родился и живёт в г. Енисейске и Енисейском районе. Енисе́йск — город в Красноярском крае России, административный центр Енисейского района (в который не входит).

В Красноярском крае в черте города Енисейск нашли обессилевшую рысь

Погода в Енисейске начисление услуги «Сбор и вывоз жидких бытовых отходов с 1 октября 2023 года без учёта показаний индивидуальных приборов учёта ГВС и ХВС.
Истощенная рысь вышла к людям в Енисейске Красноярского края | Сибирский Новостной Енисейск стал одной из точек кочующего фестиваля национальных культур.
Буран в Ставропольском районе: дороги перекрыты #ОколоЕниса: новости Енисейска паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества.
Все объявления Енисейск стал одной из точек кочующего фестиваля национальных культур.
Официальный сайт волейбольного клуба «Енисей» Сегодня глава Дзержинского района Виктор Николаевич Дергунов и заместитель председателя районного Совета ветеранов Валентина Ивановна Балакина поздравили с 90-летним юбилеем Софью Яковлевну Камылину, 04 ноября.

Новости и репортажи

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в. Енисейская правда. сегодня в 9:29. Все подробности о вчерашнем ДТП в Енисейском районе можно посмотреть на нашем сайте. ДТП в Енисейском районе унесло жизнь человека. Страница для тех, кто родился и живёт в г. Енисейске и Енисейском районе.

Енисейская правда

Енисейская правда Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Красноярский край / Енисейск (городской округ).
В Красноярском крае и Туве отменили занятия в школах | Красноярский край | ФедералПресс Енисейск, город на юге Красноярского края, продолжает быть в центре внимания жителей и СМИ. Сегодня, 29 декабря 2023 года, мы рассмотрим несколько актуальных событий, произошедших сегодня в этом удивительном городе.
Сибирь накрыли аномальные морозы • 19.02.2024 • Новости • Сибдепо Если Вы хотите добавить сайт с новостями Енисейска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.
Енисейск — Википедия массовая районная газета Хабарского района Алтайского края.
Слухи Енисейска и его окрестностей Новости Енисейска от 30 сентября 2023 года. В последние дни Енисейск стал свидетелем ряда серьезных событий, которые оставили город в шоке. В первую очередь, стоит отметить неблагоприятное состояние воды в реке Енисей.

В Башкирии беспилотники помогают найти и обезвредить «черных копателей»

Мать пришла домой, когда ее начали вызванивать. Женщина была с «глубокого похмелья», 16 ноября она даст показания полицейским. Детей у нее забрали, вывезли на лодке и поместили в спецучреждение.

Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news.

На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Енисейска и других городов Красноярского края, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Енисейска" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Красноярского края "В Городе".

Выскочить из кабины водитель не успел. Специалисты МЧС и полицейские сразу же выехали на место.

Но спасать уже некого. К утру страшную полынью полностью затянуло. На поверхности остались только несколько канистр, всплывших из утонувшего автомобиля.

На переправе сейчас лед толщиной до 80 сантиметров.

Действуя по инструкции мошенников потерпевший перевел на электронную площадку денежные средства на сумму более 4,5 миллионов рублей. Когда потерпевший понял, что деньги он не сможет вывести - обман раскрылся. По информации Енисейской межрайонной прокуратуры.

Погода в Енисейске

Кроме того, сегодня в районе центральной части города произошло пожарное отключение электричества. NB25 СаяногорскГлавный Абакан Хакасия. Главная Новости по тегам Новости с тегом "Енисейск". Новости с тегом "Енисейск". Житель Енисейска поджег дом бывшей девушки. Внутри были двое детей. Страница для тех, кто родился и живёт в г. Енисейске и Енисейском районе. Для тех, кто хочет быть в курсе событий. Здесь Вы можете высказывать своё мнение о чём либо, а также размещать новости, музыку, видео. Вчера, 7 ноября 2023 года, в городе Енисейск произошло несколько серьезных происшествий. РЕЖИМ РАБОТЫ: Вторник-Воскресенье: с 10.00 до 20.00АДРЕС: 663180, Красноярский край, ск, улица Ленина, 95. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий