Фестиваль франшиз москва 2024

ВДНХ, 57-й павильон, Москва, Проспект Мира, 119, павильон 57. Фестиваль франшиз в Москве. Обсуждение предстоящей выставки. В прямом эфире мы расскажем о предстоящей выставке Фестиваль Франшиз, которая пройдет в московских Сокольниках 9-10 апреля.

ФОРУМ FRANCHCAMP III

Выставка Фестиваль франшиз 2024 проводится c 16 по 17 апреля в городе Москва, Россия. Ключевые фигуры бизнеса, талантливые предприниматели, звезды и лидеры мнений соберутся вместе, чтобы обсудить развитие Москвы. Ежегодный московский международный фестиваль студенческого предпринимательства. международная выставка франшиз. Sections of the exhibition. Крупнейший форум по франчайзингу BuyBrand пройдет в Москве 26-28 сентября. Посетителей ожидает насыщенная программа и более 170 франшиз на выставочной экспозиции. ВДНХ, 57-й павильон, Москва, Проспект Мира, 119, павильон 57. Фестиваль франшиз 2024 — это крупнейшее мероприятие в сфере франчайзинга, которое пройдет в Москве с 15 по 18 февраля 2024 года.

Фестиваль Франшиз 2024

Узнают о трендах и послушают мнения экспертов во время традиционной деловой программы Фестиваля. Участники также смогут заявить о себе на большую аудиторию, завести новые деловые контакты, поучаствовать в деловой программе выставки и рассказать потенциальным франчайзи о преимуществах именно вашей бизнес-модели. Получите бесплатный билет по промокодуMBM2023, зарегистрировавшись по ссылке.

Franch Region О растущей популярности выставок франшиз «Франчайзинг в регионы» сегодня говорят многие бизнесмены. Организатором выставок является компания Franch Region, которая занимается франчайзинговыми мероприятиями около восьми лет.

За эти годы они провели более 80 выставок в России, Беларуси, Казахстане, где было представлено много компаний. Число участников продолжает расти и по сей день. Каждая бизнес-площадка, организованная Franch region — это презентация именно тех франшиз, которые будут востребованы на рынке данного региона. Многие участники отмечают, что благодаря таким выставкам, в бизнес среде повышается интерес к франшизам и франчайзингу.

Благодаря продуктивной работе Franch Region множество партнеров заключили друг с другом франчайзинговые договора. Одним из преимуществ компании является создание условий, располагающих к деловым переговорам при личной встрече потенциальных партнеров. Сегодня список экспонентов на выставках продолжает расти, увеличивается число постоянных партнеров, расширяются горизонты представленных на выставках сфер профессиональной деятельности компаний.

Эта международная выставка собирает под своей крышей лидеров и новичков рынка франчайзинга, предоставляя уникальную возможность для обмена опытом, знаниями и налаживания новых деловых контактов. За годы своего существования Фестиваль франшиз стал ключевым местом встречи для предпринимателей, заинтересованных в расширении своего бизнеса через франчайзинг.

Участники мероприятия могут ожидать продуктивного общения с более чем 500 компаниями. За 13 лет успешной работы Фестиваля участники заключили свыше 1500 соглашений о сотрудничестве.

Кредитование, финансирование и инвестиции». Спикеры отметили, что интерес к франчайзингу в России только растет, все больше людей заинтересовано в развитии и росте, продаже и покупке выгодных франшиз.

Фестиваль франшиз онлайн

Фестиваль Франшиз. RIBAMBELLE – это первый клуб-ресторан для детей и родителей. Здесь созданы все условия для того, чтобы семье было приятно провести вермя вместе. 21-23 июля 2020 года пройдет Международная выставка по открытию бизнеса Фестиваль Франшиз 2020 — одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ. 9 и 10 ноября в Москве при поддержке «Российской Ассоциации Франчайзинга» пройдёт крупное мероприятие – 13-ая международная выставка «Фестиваль Франшиз 2022». С 19 по 21 марта 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет 11‑я международная выставка «Фестиваль франшиз».

7 сентября

  • VERSOUS - ВЫСТАВКА ФРАНШИЗ
  • Выставки франшиз 2024 в России и СНГ - Франч Регион
  • Анонсы выставок Франшиз 2024 г. Выставки франчайзинга. Бизнес-партнерство.
  • Связь с нами:
  • Ваш город?
  • Приглашаем принять участие в международной выставке «Фестиваль франшиз»

Региональные выставки франшиз в России и СНГ

Ссылка на видеоролик: Скачать.

Более 500 компаний за 10 лет работы фестиваля заключили более 1500 сделок с партнерами со всей России и СНГ. Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является профессиональная деловая программа, сопровождающая всю работу выставки. На предстоящее мероприятие приглашены ведущие эксперты в сфере франчайзинга.

Это прекрасная возможность для предпринимателей малого и среднего предпринимательства и потенциальных инвесторов создать новые организации, развить направления существующего бизнеса, а также укрепить деловые межрегиональные связи. Заявки на участие в качестве экспонента: [email protected] 6 сентября:.

Москва, ул. Покровка, д.

ФОРУМ FRANCHCAMP III

Фестиваль Франшиз 2015 – одно из крупнейших деловых событий федерального формата в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса на территории России и стран СНГ, охватывающее все регионы от Москвы до Дальнего Востока. 9 апреля, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», где на одной площадке соберутся более 100 франчайзинговых концепций, свыше 5000 предпринимателей, инвесторов. Начинающих и опытных франчайзеров Новосибирской области ждут на выставке франшиз BUYBRAND Expo, которая пройдет в Москве с 26 по 28 сентября 2023 года. 21-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo откроется в ЦВК «Экспоцентр». Регистрация в резервный состав участников завершена 31 января 2024 года. Перенос выставки на 2024 год.

Экспертная выставка франшиз в рамках форума «Экологичный франчайзинг 2022» в Москве

13-я международная выставка Фестиваль франшиз состоится 19-20 апреля 2023 года в Москве на ВДНХ. Время работы выставки для посетителей с 10.00 до 18.00 Фестиваль Франшиз – одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ. Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве — просветительская акция для жителей города всех возрастов, позволяющая получить самую актуальную и достоверную информацию о том, как: управлять личными и семейными финансами. 13 октября в 12:00 пройдет конференция «Вырасти с франшизой 2023», в рамках которой ведущие эксперты расскажут о развитии франчайзинга в России. Мероприятие организовано МБМ при поддержке комитета «Деловой России» по франчайзингу. 22-23 апреля в Москве пройдет Международный Фестиваль Франшиз – бизнес-форум федерального уровня, направленный на развитие франчайзинга в России и выводу на отечественный рынок успешных иностранных бизнес-концепций.

О конференции Фестиваль франшиз

  • Выставка франшиз 2022 9 и 10 ноября в Москве
  • Выставка франшиз – деловые события |
  • Фестиваль франшиз онлайн
  • Выставки франчайзинга 2024
  • 16 по 17 апреля 2024 в AMBER PLAZA Москве — «XIV Фестиваль франшиз»!
  • Бесплатные мероприятия и события в Москве

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий