Филармония киров афиша январь 2024

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Киров.

Концерты января 2024

В Кирове 4 января 2024 в «Вятская Филармония» состоится концерт «Легенды ВИА 70-80-х. Концертный сезон Вятского губернского симфонического оркестра имени Раевского откроется 20-го сентября. На большой сцене филармонии в сопровождении оркестра выступит солистка — лауреат международных конкурсов, известная российская пианистка Анна Цыбулёва. Актуальная афиша с точным репертуаром в Вятская филармония, город Киров. Вниманию предлагается афиша Вятской филармонии имени П. И. Чайковского на эту неделю. 20 января / 13:00 Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого.

Афиша Кирова

Парковая, 1 Праздничная программа 31 декабря с 12 до 13. Строителей, 3 Праздничная программа 31 декабря с 14. Советская, 17 Праздничная программа 31 декабря с 22.

Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться. А помогут в этом участники легендарных команд, песни которых и сегодня звучат в наших домах, вызывая черную зависть у многих новоявленных звезд, хиты которых, исчезают из нашей памяти с той же скоростью, что и появляются. Один перечень этих имен вызывает восторг, а сами имена — предвкушение незабываемой встречи с музыкой, над которой время не властно. С Ярушиным, а значит и с «Ариэлем» мы побываем «В краю магнолий», Анатолий Кашепаров, как бывший «Песняр», даст нам точный адрес «дома, где резной палисад», а Александр Акинин, экс-солист и барабанщик «Красных маков» и «Карнавала», напомнит мелодии из одноименного фильма.

Чайковский - А. Парфёнов - "Колыбельная" 5. Парфёнов - "Мазурка М" Mazurka Mahem 6. Лист - Листок из альбома 7. Парфёнов - "Liszt Imagination" 8. Парфенов - "Pensee a Ravel" Воспоминание о Равеле 10.

Захарищевы — филиала МБУ «Дворец культуры п. Дороничи», ул. Карнавальная, 1, с 11:00 до 12:00 и на стадионе посёлка Дороничи с 13:00 до 14:00. А для любителей театральных постановок в «Кировском областном драматическом театре им. Кирова», на ул. Московской, 37 можно будет посмотреть балет «Щелкунчик», который будет длиться с 14:00 до 18:00. Боровая, 20, состоится праздничное мероприятие «Рождественский переполох» с 13:00 до 14:00. Лепсе, 12:00-13:00.

Щелкунчик Киров

Вятская филармония имени П. И. Чайковского | VK в питерском Молодежном театре на Фонтанке. Гастроли приурочены к празднованию 650-летнего юбилея Кирова. Кстати, на домашней сцене спектакль можно посмотреть 20 января.
Расписание концертов в Кирове на январь В начале марта Коми республиканская филармония и Вятская филармония им. П. И. Чайковского реализуют большой совместный проект обменных гастролей, участниками которого станут солисты и коллективы учреждений культуры двух регионов.
Вятская филармония — Киров — Quick Tickets Кировский государственный театр юного зрителя «Театр на Спасской». Афиша январь.

Вятская Филармония, Киров

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр». Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться.

В стоимость входят все налоги и сборы. Обычно цены на билеты начинаются от 500 рублей. Будьте внимательны, количество билетов ограничено. Иногда на популярные концерты собирается огромное число зрителей, поэтому стоит приобрести билеты заранее, чтобы не пропустить желаемое мероприятие. Категория места.

Доступность, полнота, своевременность предоставления информации о репертуаре Ваше впечатление о мероприятии содержание, исполнительский уровень и т. Качество обслуживания доброжелательность, внимательность работников и т. Комфортность условий посещения освещённость, чистота, удобство и т.

Пятницкого является непременным участником всех праздничных мероприятий и концертов Государственного значения. Он является базовым коллективом Всероссийских фестивалей: «Всероссийский фестиваль национальной культуры», «Казачий круг», «Дни славянской письменности и культуры», ежегодной торжественной церемонии вручения Премии Правительства Российской Федерации «Душа России». Буква К». Артем Варгафтик г.

Афиша Вологды

Гастроли звездного масштаба обещают быть незабываемыми и яркими. В апреле 2024 года в Кирове состоится концерт популярного российского исполнителя, певца и актера, участника проекта «Голос» Владимира Преснякова. Он подарит зрителям свои хиты, исполненные с душой и энергией. В августе 2024 года в Кирове пройдет грандиозное шоу поп-дивы, певицы Земфиры. Ее концерты всегда отличаются неповторимой атмосферой и сильной эмоциональной составляющей. Любители рок-музыки получат возможность побывать на концерте знаменитой российской рок-группы «Ария». В октябре 2024 года музыканты исполнят свои легендарные хиты, подарив поклонникам заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Также в 2024 году в Кирове ожидается выступление самого популярного дуэта современной эстрады — «Дзидзьо».

Качество обслуживания доброжелательность, внимательность работников и т. Комфортность условий посещения освещённость, чистота, удобство и т. Что Вы бы хотели улучшить в работе филармонии?

Пятницкого был основан в 1911 году выдающимся исследователем, собирателем и пропагандистом русского народного творчества Митрофаном Ефимовичем Пятницким, который впервые показал традиционную русскую песню в том виде, в котором она веками исполнялась народом. Отыскивая талантливых народных певцов, он стремился ознакомить широкие круги городской публики с их вдохновенным мастерством, дать почувствовать всю художественную ценность русской народной песни. Хор имени М. Пятницкого является непременным участником всех праздничных мероприятий и концертов Государственного значения.

Ленина, д. Органный зал находится в здании Александровского костела ул. Дерендяева, 46. Вместимость Большого зала — 773 зрителя, Малого зала — 176 зрителей, Органного зала — 154 зрителя. Органный зал Вятской филармонии Концертный зал органной и камерной музыки размещается в стенах Александровского костела, который является памятником архитектуры. Костел построен в 1903 году по проекту архитектора А. В 1991—1993 гг. В Органном зале проходят концерты органистов, камерных оркестров, пианистов, струнных и духовых коллективов, вокалистов. В 2019 году в Малом зале начал работу проект «Виртуальный концертный зал», созданный по инициативе Министерства культуры РФ. В «Виртуальном зале» можно заочно посетить концертный зал им. Чайковского Московской филармонии. Вятский симфонический оркестр имени В. Раевского, созданный в 1960 году как любительский коллектив, в настоящее время является одним из самых востребованных творческих коллективов региона.

Государственная филармония афиша на Январь

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Киров. Афиша мероприятий и официальные билеты в Вятская Филармония, Киров, улица Ленина, дом 102Б. Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина. Меню. Касса: 8 (8172) 75-70-73. В начале марта Коми республиканская филармония и Вятская филармония им. П. И. Чайковского реализуют большой совместный проект обменных гастролей, участниками которого станут солисты и коллективы учреждений культуры двух регионов. Филармония афиша январь 2024 Большого зала Филармонии имени Шостаковича. Купить билеты на официальном сайте Филармонии Спб.

Похожие мероприятия

  • Афиша в Кирове 27 января
  • Вятская Филармония
  • Предстоящие Мероприятия — Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского
  • Ближайшие концерты. Филармония
  • Концерты в Кирове январь года
  • Легенды ВИА 70-80-х | Мы из СССР

Мы из СССР (Вятская филармония) Киров

Событие состоялось 21 января, вс, 14:00. ДК им. Кирова, ул. Кировоградская, 26. в питерском Молодежном театре на Фонтанке. Гастроли приурочены к празднованию 650-летнего юбилея Кирова. Кстати, на домашней сцене спектакль можно посмотреть 20 января. купить билеты на сайте Концертный зал в КировеВятская филармония, афиша на январь 2024. Вниманию предлагается афиша Вятской филармонии имени П. И. Чайковского на эту неделю. 20 января / 13:00 Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого. 6 января 2024 года в Органном зале Вятской филармонии в рамках проекта «Композитор на сцене» состоятся два концерта цикла «Рождественские импровизации». Город Киров предлагает большой выбор мероприятий и развлечений для всех любителей музыки на 2024 год. В афише наше столицы Черноземья выполняют различные жанры музыки, от классической и джазовой до рок и поп-музыки.

Главная — Филармония Кузбасса

Сюжет балета посвящен истории юной Мари, которой в канун Рождества подарили Щелкунчика — небольшую деревянную игрушку, предназначенную для колки орешков. Брат девочки сломал этот подарок, когда вместе с друзьями изображал мышей. Расстроенная Мари ушла в свою комнату, заснула, и ей приснилось, как стены комнаты раздвинулись и посередине выросла елка. Игрушки стали солдатами, а Щелкунчик — их предводителем... Балет «Щелкунчик» представит компания «Новый классический балет», руководитель - Михаил Михайлов. Труппа, основанная в 2011 году, сохраняет традиции русского классического балета, применяет новые интересные концепции в танце со всего мира, пробует новые решения и пути.

Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться. А помогут в этом участники легендарных команд, песни которых и сегодня звучат в наших домах, вызывая черную зависть у многих новоявленных звезд, хиты которых, исчезают из нашей памяти с той же скоростью, что и появляются. Один перечень этих имен вызывает восторг, а сами имена — предвкушение незабываемой встречи с музыкой, над которой время не властно. С Ярушиным, а значит и с «Ариэлем» мы побываем «В краю магнолий», Анатолий Кашепаров, как бывший «Песняр», даст нам точный адрес «дома, где резной палисад», а Александр Акинин, экс-солист и барабанщик «Красных маков» и «Карнавала», напомнит мелодии из одноименного фильма.

Игрушки стали солдатами, а Щелкунчик — их предводителем... В 1966 году в Большом театре появилась постановка Юрия Григоровича, которую историки театра считают почти идеальным решением партитуры Чайковского. Взяв за основу сценарий Петипа, Григорович создал сквозной сюжет всего спектакля. Второй акт из дивертисмента превратился в сказочное путешествие героев по ёлке, которое завершается венчанием Маши и Щелкунчика. Балет «Щелкунчик» представит труппа «Новый классический балет», руководитель — Михаил Михайлов.

Обратите внимание, что афиша может быть подвержена изменениям. Рекомендуется проверять актуальную информацию перед посещением концерта. Билеты Билеты на концерты Кировского календаря можно приобрести через официальный сайт мероприятия или в кассах концертных залов. На сайте мероприятия доступна удобная система онлайн-бронирования билетов. Для этого нужно выбрать желаемый концерт, количество билетов и место в зале.

Мероприятия в Кирове на 27 января 2024

Исторические здания Кирова отремонтируют к летию города — РТ на русском Кировский государственный театр юного зрителя «Театр на Спасской». Афиша январь.
«Рождественские импровизации» | Концертный зал органной и камерной музыки Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина. Меню. Касса: 8 (8172) 75-70-73.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий