Фонд горчакова гранты

Вебинар по подаче заявок на получение гранта Фонда Горчакова состоится 8 февраля с 15:00 до 17:00 по московскому времени. Открыт прием заявок на получение грантов Фонда Горчакова в первом полугодии 2022 года. Студенты-иностранцы НИУ «БелГУ» выиграли грант Фонда Горчакова. Global» в Оренбурге получил грант Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова на сумму 200 тысяч рублей для реализации проекта «BRICS PLUS YOUTH FORUM». Приём заявок продлится до 15 февраля 2022 года. Подробная информация о грантовой поддержке содержится в разделе сайта Фонда «Гранты». Объявляется Конкурс некоммерческих организаций на предоставление грантов в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Гранты на проекты сфере в области публичной дипломатии

Срок реализации: второе полугодие 2024 года. Как принять участие? 1. Зарегистрироваться на сайте Фонда; 2. В разделе «Мои проекты» нажать кнопку «Создать заявку»; 3. В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 60-рп от 02.02.2010 г. основной задачей Фонда Горчакова является активное вовлечение институтов гражданского. 15 апреля 2022 г. на заседании Правления Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова были подведены итоги конкурса на получение грантов во втором.

Фонд Горчакова готов к расширению сферы деятельности

С презентацией выступила пресс-секретарь фонда Мария Моховикова, которая ответила на вопросы слушателей. Цель курсов — ознакомление представителей российских и зарубежных некоммерческих организаций с принципами, методами и возможностями реализации международных проектов.

Кто может стать участником? Граждане Грузии и России в возрасте от 18 до 35 лет: молодые специалисты в области международных отношений, политики, экономики, регионоведения, культурологии, активисты общественных организаций, вовлеченных в международную деятельность и вопросы публичной дипломатии, представители местных и региональных органов самоуправления, государственных структур, студенты и аспиранты профильных факультетов. По итогам конкурса определятся десять победителей.

И мы с удовольствием будем поддерживать кавказские НКО, желающие выйти на международную арену со своими проектами, и необязательно эти проекты должны носить международный характер", - добавил собеседник агентства. Научно-образовательная программа "Кавказский диалог" - проект Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. Горчакова, созданного в 2010 году, в частности, для содействия продвижению социальных, культурных, образовательных, научных и управленческих программ в сфере международных отношений. В этом году проект проводится в восьмой раз и собрал в Карачаево-Черкессии около 60 участников из регионов России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии и Южной Осетии - специалистов в области международных отношений, политологов, экономистов, кавказоведов, которые в течение четырех дней обсудят основные тенденции и проблемы развития Кавказа, вопросы сотрудничества и развития внешних связей.

Рассмотрение заявок на получение грантов, а также выделение грантов, происходит в соответствии с Положением о грантах. Заявки на гранты подаются дважды в год: - с 15 марта по 15 апреля включительно для реализации проектов в течение первого полугодия следующего года далее - «первый срок» ; - с 15 сентября по 15 ноября для реализации проектов в течение второго полугодия следующего года далее - «второй срок».

Фонд Горчакова открыл прием заявок на новый конкурс!

Научно-образовательная программа "Кавказский диалог" - проект Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. Горчакова, созданного в 2010 году, в частности, для содействия продвижению социальных, культурных, образовательных, научных и управленческих программ в сфере международных отношений. В этом году проект проводится в восьмой раз и собрал в Карачаево-Черкессии около 60 участников из регионов России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии и Южной Осетии - специалистов в области международных отношений, политологов, экономистов, кавказоведов, которые в течение четырех дней обсудят основные тенденции и проблемы развития Кавказа, вопросы сотрудничества и развития внешних связей. В 2017 году форум принимал Пятигорск Ставропольский край.

В 2023 году их восемь: - укрепление отношений и развитие новых форматов взаимодействия России с государствами постсоветского пространства и иными сопредельными государствами; - сотрудничество России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона; - международное сотрудничество на Ближнем Востоке и в Африке; - Россия и Ибероамерика в меняющемся мире; - Россия и Балканы: возможные геополитические конфигурации - сотрудничество со странами Евроатлантического региона в новых условиях; - международная безопасность и угрозы в многополярном мире в военной, экологической, цифровой, информационной и энергетической сферах ; - формирование объективного имиджа России за рубежом. Бюджет проекта должен соответствовать его содержательной части, быть адекватным и обоснованным. Кроме того, учитывается наличие и объем софинансирования инициативы, а также его соответствие масштабу проекта. Смета расходов из средств Фонда может включать в себя следующие статьи: проезд до места проведения и обратно, проживание, питание, трансферы, аренду зала и оборудования для проведения мероприятия, раздаточные материалы.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Поддержите работу АСИ! Мы работаем, чтобы у вас была актуальная информация и полезные материалы по любому вопросу в благотворительности.

При этом важно понимать, что фонд сейчас не будет работать с теми, кто реализует проекты, связанные с социальной сферой. Возможно, благодаря нашему новому флагманскому курсу "НКО без границ", будет решено брать и соцпроекты", — рассказала Сапрынская. Участникам объясняют, как в современной обстановке сотрудничать с теми или иными странами. Уже завершается прием заявок, желающих около 500, но еще можно успеть, получив информацию на сайте ngocourses. Курс состоит из трех этапов. Он полезен для НКО, не имевших опыта ведения международных проектов, которые часто сталкиваются с отказом в гранте в международных фондах.

Гранты на проекты сфере в области публичной дипломатии

Срок реализации проектов — с 1 января по 30 июня 2024 года. Приём заявок продлится до 15 августа 2023 года включительно. Чтобы подать заявку на получение гранта, необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда Горчакова, заполнить электронную форму, загрузить копии учредительных документов и отправить заявку.

С документами можно ознакомиться на сайте Фонда Горчакова: раздел «Гранты», страница «Документы». Несмотря на наличие справочных материалов, Фонд Горчакова всегда получает большое количество вопросов по отдельным моментам и нюансам каждого конкретного проекта. Поэтому они планируют провести вебинар для всех желающих подать заявку.

На нём сотрудники Фонда подробно расскажут о процедуре, частых ошибках и «подводных камнях», а также ответят на вопросы. Вебинар состоится 8 августа вторник в 15:00 по московскому времени.

Как принять участие? С полным текстом Положения о порядке выделения грантов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Гранты», страница «Документы». Там же находится инструкция по заполнению заявок, перечень приоритетных направлений, разбор частых ошибок и другие полезные файлы. Ответы на общие вопросы по процедуре грантового конкурса находятся на странице «Частые вопросы». А здесь можно посмотреть, какие проекты мы уже поддержали.

Джермук состоится II Международная молодежная школа политического проектирования 15 апреля 2022 г. Горчакова были подведены итоги конкурса на получение грантов во втором полугодии 2022 года. Институт экономических стратегий проводит подобные мероприятия на протяжении многих лет, и каждый раз мы видим не только позитивную трансформацию личностей участников, но и ощутимый синергетический эффект.

Открыт приём заявок на гранты Фонда Горчакова для НКО

Фонд Горчакова осуществляет свою деятельность по следующим направлениям. Фонд поддержки публичной дипломатии им. Горчакова два раза в год объявляет конкурс на получение грантов для НКО. В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 60-рп от 02.02.2010 г. основной задачей Фонда Горчакова является активное вовлечение институтов гражданского.

О целях сотрудничества Фонда Горчакова с НКО рассказали его представители

Фонд поддержки публичной дипломатии им. Горчакова два раза в год объявляет конкурс на получение грантов для НКО. Фонд планирует в течение грантового окна провести вебинары, на которых все желающие смогут задать вопросы по заполнению заявки и процедуре её подачи. Фонд Горчакова поддержит лучшие проекты грантами в размере 200, 300 или 500 тысяч рублей. Сроки приема заявок: 26 апреля – 1 июля включительно. Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова создан распоряжением Президента России 2 февраля 2010 г. Миссия Фонда – поощрение развития сферы публичной.

Студенты-иностранцы НИУ «БелГУ» выиграли грант Фонда Горчакова

Институт экономических стратегий проводит подобные мероприятия на протяжении многих лет, и каждый раз мы видим не только позитивную трансформацию личностей участников, но и ощутимый синергетический эффект. Так, обучение в I Международной молодежной школе политического проектирования, которая состоялась в 2021 г. Программа II Школы политического проектирования, поддержанная крупнейшими вузами Армении — Ереванским государственным университетом , Армянским государственным экономическим университетом , Российско-Армянским университетом , ориентирована на специализацию молодых кадров в сфере специфических проблем дипломатических отношений на постсоветском пространстве.

Подписаться Стартовал прием заявок на грантовый конкурс Ф онда Горчакова Фонд оказывает грантовую поддержку реализации инициатив в области публичной дипломатии, направленных на содействие развитию международного сотрудничества и формированию благоприятного для России общественного, политического и делового климата за рубежом. Участие в конкурсе могут принять: - Некоммерческие неправительственные организации; - Российские, зарубежные и международные общественные организации и объединения; - Партнерства внешнеполитической направленности.

Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать ее до 8 февраля. Вебинар по подаче заявок на получение гранта Фонда Горчакова состоится 8 февраля с 15:00 до 17:00 по московскому времени. Участники смогут задать вопросы специалистам Фонда по наполнению заявки и процедуре ее подачи. Вебинар пройдет на платформе Zoom.

Специалисты Фонда занимаются анализом экономического и общественно-политического положения, инвестиционного и инновационного потенциала в России и за рубежом, консалтингом и мониторингом в сфере публичной дипломатии; разрабатывают и распространяют методические и информационные материалы по своей тематике. Фонд оказывает поддержку русскоязычным СМИ и информационным ресурсам за рубежом, а также российским масс-медиа, ориентированным на достижение уставных целей Фонда. Одной из важнейших задач является содействие развитию международных связей, про-движение демократии и защиты прав человека.

Sorry, your request has been denied.

инициатива практика предприниматель предприятие Президентский грант Президентский фонд культурных инициатив премия преподаватель Приволжский федеральный округ программа. С учётом рекомендаций Экспертного совета Фонда члены Правления определили победителей из числа зарегистрированных заявок, поступивших в рамках «зимнего» грантового окна. 15 июля стартует прием заявок на грантовую поддержку инициатив в области публичной дипломатии Фонда Горчакова. победил в конкурсе грантов Фонда поддержки публичной дипломатии им. А. М. Горчакова. После подачи заявки на грант Фонда Горчакова на 2023 год, ее проектная комиссия рассматривает, оценивает и выбирает наилучшие кандидаты на получение финансирования.

Поддержка и содействие Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова

15 января 2022 года Фонд Горчакова начинает прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов. gorchakovfund. Фонд Горчакова онлайн ‌. Официальный сайт. Социальные сети. И миссия Фонда Горчакова, в том числе, является привлечение некоммерческих организаций, в большом количестве представленных в регионе, в международные дела.

Открыт приём заявок на гранты Фонда Горчакова для НКО

Форма обратной связи Ваш телефон для связи Я даю свое согласие Фонду «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» на обработку, в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27. Указанные мною персональные данные предоставляются в целях осуществления деятельности Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» по направлениям, в соответствии с Уставом, а также в целях информирования меня о мероприятиях, программах и проектах разрабатываемых и реализуемых Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», либо до получения от Пользователя заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных. Отправить сообщение Фонд Горчакова объявил старт грантового конкурса в области публичной дипломатии 2023-07-12 12:41 15 июля стартует прием заявок на грантовую поддержку инициатив в области публичной дипломатии Фонда Горчакова.

Выигранная сумма на реализацию проекта составляет 300 000 рублей. Презентация проекта прошла 12 июня на площадке Международного молодежного форума «Евразия Global» в Оренбурге, а результаты конкурса были объявлены 13 июня на официальном закрытии форума. Цель проекта - создание образовательного пространства для повышения молодежного участия, развитие межкультурного диалога и сотрудничества молодежи РФ, РА, ДНР, ЛНР и РЮО, создание единой платформы, которая будет способствовать повышению уровня доверия и социальной сплоченности молодежи стран-участниц, содействие развитию сферы молодежной политики и работы с молодежью вышеперечисленных стран. Проект будет реализован осенью 2022 года в Абхазии и объединит молодых лидеров и активистов из пяти стран. В рамках форума пройдут пленарные дискуссии, мастер-классы, медийные встречи, круглые столы и межкультурные вечера по странам.

Укрепление отношений и развитие новых форматов взаимодействия России с государствами постсоветского пространства и иными сопредельными государствами 2. Сотрудничество России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона 3. Международное сотрудничество на Ближнем Востоке и в Африке 4.

Ответы на наиболее общие вопросы по процедуре проведения грантового конкурса находятся на странице «Частые вопросы». А здесь можно посмотреть, какие проекты Фонд уже поддержал. Фонд планирует провести вебинары в течение грантового окна, на которых все желающие смогут задать вопросы по наполнению заявки и процедуре её подачи. Более подробная информация будет размещена на сайте Фонда Горчакова в ближайшее время. Рекомендуем зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Фонда, чтобы не пропустить анонс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий