Г канск кинотеатр космос афиша расписание цена билетов

ТОП 2 кинозалов, расписание сеансов, заказ билетов по телефону на сайте, онлайн бронирование, цены, адреса на карте, рейтинги и отзывы. Кинотеатр "Космос" г. Канск 14 дек. в 12:30. Премьера официального трейлера комедии "Непослушник 2". Смотрите в кинотеатрах с 15 декабря!

Телефон кинотеатр Космос в Канске

Космос канск цены. Город Снежинск кинотеатр космос. Космос: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр Космос на Московской улице фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Расписание сеансов в кинотеатре Космос на сегодня, город Канска. Адрес: г. Канск, ул. Красноармейская, 15. Телефон: +7 (999) 123-45-67. Электронная почта: info@ Кинотеатр Космос расположен по адресу ул. Красноармейская, 15 в городе Канске. Омск кинотеатр космос афиша расписание. Киноафиша о космосе.

Расписание кинотеатр космос канск

Остановка «Кинотеатр» расположена недалеко от кинотеатра. Также вы можете добраться до «Центрального» пешком. Главная улица города, прогулочная зона и магазины находятся в непосредственной близости от кинотеатра. Если вы решили посетить кинотеатр в центре города, то «Центральный» предлагает отличный выбор фильмов, комфортные условия просмотра и удобное расположение. Удобное расположение и парковка для посетителей Кинотеатр «Космос» находится в центре города Канск, по адресу ул.

Ленина, 10. Его расположение делает его легко доступным для всех жителей города и его гостей. Посетители могут воспользоваться общественным транспортом, так как рядом с кинотеатром есть остановочные пункты автобусов и маршрутных такси. Это удобное решение для тех, кто предпочитает не приходить на сеанс на своем личном автомобиле.

Также кинотеатр «Космос» предлагает посетителям парковку для автомобилей. Парковка находится в непосредственной близости от входа и имеет большую вместительность, что позволяет максимально удобно разместить автомобили всех гостей кинотеатра. Для удобства посетителей на территории кинотеатра расположены информационные стенды со схемой парковки и указателями, чтобы каждый мог легко найти свое место для парковки автомобиля. Также на территории парковки размещены контейнеры для мусора, чтобы сохранить чистоту и уют.

Таким образом, кинотеатр «Космос» предлагает удобное расположение и парковку для всех своих посетителей, чтобы они могли прийти на сеанс без лишних проблем и забот. Техническое оборудование: Кинопроекторы: Мы используем современные цифровые кинопроекторы, которые обеспечивают высокое качество и четкость изображения на большом экране. Благодаря этому зрители получают максимальный визуальный комфорт и наслаждение от просмотра фильмов. Звуковая система: В нашем кинотеатре установлена профессиональная многоканальная аудиосистема, которая обеспечивает объемное и качественное звучание.

Зрители могут полностью погрузиться в атмосферу фильма благодаря чистому и мощному звуку.

Возраст участников с 5 лет. Татьяна Николаевна Деликова, тел. Возраст участников с 4 лет. Татьяна Александровна Мохова, тел. Алла Владимировна Стальмакова, тел. Наталия Николаевна Ворониченко, тел. Валерия Сергеевна Колпакова, тел.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Меню учётной записи пользователя

  • Смотрите также
  • Кино Канска
  • Афиша - Кинотеатра «Космос» г.Канск | Site Directory
  • Космос, Канск, Московская улица, 82: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы
  • Кинотеатр Космос |

Кинотеатр "Космос"

Космос кинотеатр Тольятти 2007. Кинотеатр космос Москва фото. Кинотеатр космос Тольятти. Love Seat в кинотеатре космос.

Кинотеатр космос Ульяновск. Кинотеатр космос зал. Кинотеатр космос большой зал.

Кинотеатр космос внутри. Кинотеатр космос Оренбург. Кинотеатр космос большой зал Оренбург.

Космос Оренбург кинозалы. Кинотеатр космос Оренбург залы. Кинотеатр космос Тюмень.

Кинотеатр космос Рязань. Войковская кинотеатр космос. Москино космос просп.

Космос кинотеатр Кемерово. Кинотеатр космос Железногорск Красноярский край. Кинотеатр космос Красноярск.

Кинотеатр космос Кемерово зал Юпитер. Кинотеатр космос Кемерово зал Венера. Космос кинотеатр зал Марс.

Кинотеатр космос Рыбинск фото. Кинотеатр космос Златоуст. Таллин кинотеатр космос.

Космос кинотеатр Кемерово зал. Киноцентр космос в Кемерово афиша. Расписание киносеансов.

Афиша расписание. Афиша киносеансов. Расписание киносеансов афиша.

Расписание кино. Афиша расписание кино. Расписание кино в кинотеатре.

Кинотеатр Россия Саров. Кинотеатр Россия Балаково. Нижний Новгород Ленинский район кинотеатр Россия.

Кинотеатр октябрь Саров. Фан-фан кинотеатр Екатеринбург. Кинотеатр Континент Синема Екатеринбург.

Кинотеатр Юго-Западный Екатеринбург. Кинотеатр Парус Севастополь. Кинотеатр Парус Ярославль.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Это кинотеатр нового поколения, сочетающий качество звука и изображения, это также высокий уровень сервиса и предлагаемых услуг. Комфортное пребывание зрителей обесп...

В киноконцертном зале «Арт Холла» на 530 мест установлен цифровой проектор с 4К разрешени... Это кинотеатр нового поколения, сочетающий качество звука и изображения, это также высокий уровень сервиса и предлагаемых услуг. Комфортное пребывание зрителей обесп...

Телефон кинотеатр Космос в Канске

бульвар Циолковского, 13. Афиша Сеансы Контакты. Кинотеатр Космос — одно из самых популярных мест развлечений в городе Канск. Здесь можно насладиться просмотром новинок киноиндустрии и провести время в уютной атмосфере. Расписание сеансов в кинотеатре Космос имеет широкий спектр времени начала показов. Живу в Канске с 2003 года, следственно, могу знать хорошие места в этом городе. Одним из этих мест является кинотеатр "Космос". Это место, в котором можно хорошо провести ближайшие 2-3 часа с семьей или одному.

Кинотеатр Космос

Кинотеатры Канск, Открытие кинотеатра состоялось 5 ноября 1965 г. – в этот день прошел первый закрытый сеанс. С 6 ноября 1965 г. двери «Ко. Кинотеатр «Космос» в Канске, ул. Московская, 82. Кинотеатр «Космос» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Узнать отзывы о месте ЦСО "Космос" рядом с городом Канск, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Афиша молодежного в Новотроицке расписание сеансов на 15.06. АН 10 Симферополь кинотеатр космос. Афиша на март кинотеатра космос в Кинотеатр космос канск расписание. Репертуар кинотеатра космос.

Телефон кинотеатр Космос Канск:

  • Кинотеатры в Канске
  • Телефон кинотеатр Космос Канск:
  • Кинотеатры в Канске - адреса кинотеатров, телефоны, цены на билеты в кино, карта кинотеатров.
  • Космос отзывы
  • Космос, Канск, Московская улица, 82: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы

Телепрограмма на сегодня — Канск

Отзывы о Кинотеатр Космос на Горького, Каневская, Краснодарский край, адрес, телефон, время работы. ТДЦ Космос работает по адресу Московская улица, 82 в Канске. Вид деятельности — кинотеатр. График работы: с понедельника по пятницу с 08:30 до 23:00; с субботы по воскресенье с 08:00 до 23:00. kosmos_kansk»: все о телеграм канале: kosmos_kansk. Космос Канск афиша. Открытие кинотеатра космос Арсеньев.

«Кинотеатр "Космос" г. Канск - kosmos_kansk»: все о телеграм канале: kosmos_kansk

Мы выросли на старых добрых картинах. Поэтому, наверное, хорошо усвоили, что такое добро и бескорыстие, справедливость, любовь, дружба, честность и выручка. Спасибо тебе, кино. Интервью Бывший директор «Космоса» Александра Зотова - о времени и о кино. Работали мы в две смены: с 8 утра и, случалось, далеко за полночь. Цена билета на дневные сеансы была 25 копеек, на вечерние - 50 копеек. Дневная выручка составляла более двух тысяч рублей, за год - примерно 700 тысяч. Это были большие деньги, если учесть, что автомобиль «Волга» стоил тогда пять тысяч. На каждом предприятии работали общественные кассиры, были киноуголки с репертуарными планами, рекламой.

Летом работали две летние киноплощадки: на улицах Московская и Бородинская после лекций для жильцов близлежащих домов демонстрировались документальные фильмы. А сколько проведено интересных мероприятий, на которые люди охотно шли! Интересным был вечер встречи трех поколений семьи Андреевых: дед - ветеран гражданской войны, сын - ветеран Великой Отечественной войны, и внук Александр - нынешний директор педагогического колледжа. Запомнился и вечер памяти не вернувшихся с войны. Играл духовой оркестр военного городка, под звуки песни «Вставай, страна огромная... Была такая тишина! Люди плакали. А вообще творческие встречи проходили ежемесячно.

За хорошую работу коллектив нашего кинотеатра во всероссийском соревновании занял первое место - нам было вручено переходящее Красное Знамя. Стекло от министра История появления «Космоса» В 1960-х годах в Канске главным притяжением горожан, не избалованных культурными мероприятиями, был кинотеатр «Кайтым».

Цены на билеты варьируются в зависимости от времени сеанса и дня недели. Обычно стоимость билета составляет от 200 до 400 рублей. Существует система скидок для студентов и пенсионеров. Если вы хотите узнать расписание и выбрать фильм на сегодня или ближайшие дни, то можете посетить сайт кинотеатра «Центральный». Как добраться: Если вы находитесь в центре города, то добраться до кинотеатра «Центральный» можно на общественном транспорте. Остановка «Кинотеатр» расположена недалеко от кинотеатра.

Также вы можете добраться до «Центрального» пешком. Главная улица города, прогулочная зона и магазины находятся в непосредственной близости от кинотеатра. Если вы решили посетить кинотеатр в центре города, то «Центральный» предлагает отличный выбор фильмов, комфортные условия просмотра и удобное расположение. Удобное расположение и парковка для посетителей Кинотеатр «Космос» находится в центре города Канск, по адресу ул. Ленина, 10. Его расположение делает его легко доступным для всех жителей города и его гостей. Посетители могут воспользоваться общественным транспортом, так как рядом с кинотеатром есть остановочные пункты автобусов и маршрутных такси. Это удобное решение для тех, кто предпочитает не приходить на сеанс на своем личном автомобиле.

Также кинотеатр «Космос» предлагает посетителям парковку для автомобилей. Парковка находится в непосредственной близости от входа и имеет большую вместительность, что позволяет максимально удобно разместить автомобили всех гостей кинотеатра. Для удобства посетителей на территории кинотеатра расположены информационные стенды со схемой парковки и указателями, чтобы каждый мог легко найти свое место для парковки автомобиля. Также на территории парковки размещены контейнеры для мусора, чтобы сохранить чистоту и уют.

В кинотеатре предусмотрены скидки в размере 30 рублей от стоимости взрослого и детского билета для людей с ОВЗ, студентов, пенсионеров и многодетных семей при предоставлении соответствующего документа Работаем по программе "Пушкинская карта"! Муниципальное бюджетное киноучреждение кинотеатр Космос.

Еще хочу отметить, что в новогодние праздники я увидела всего лишь два нон - стопа, хотя текучка хорошая, праздники ведь. Видимо, в кинотеатре "Космос" экономия превыше всего. Да, чуть не забыла одну важную вещь. Например, на попкорн, самая дешевая баночка самая маленькая стоит 70р. И есть три вкуса: соленый, сладкий, шоколадный.

Следите за новостями

  • Космос, Канск, Московская улица, 82: адрес, телефон, режим работы, сайт, как добраться, отзывы
  • Киноафиша кинотеатр космос
  • Кинотеатры в Канске
  • Афиша кинотеатра Космос
  • кинотеатр космос канск афиша in Красноярске

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий