Gastreet 2024 сочи даты

GASTREET International Restaurant Show пройдет в Сочи 5–10 июня. С 6 по 9 июня сочинский курорт «Красная Поляна» будет принимать фестиваль GASTREET. – Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае. Стамбул (2 дня) - Амасра - Унье (Орду) - Трабзон - Сочи.

Фестиваль GASTREET

Ресторанный фестиваль «Gastreet» Санкт-Петербург,Южный ФО, Краснодарский край, г. Сочи, пгт Красная Поляна. Ресторанное шоу Gastreet пройдёт с 1 по 5 июня в Сочи на курорте «Красная Поляна». В программе мероприятия — более 10 образовательных площадок, более 100 мастер-классов и семинаров. Девятый Gastreet International Restaurant Show пройдет с 3 по 8 июня на курорте «Красная Поляна» в Сочи. На фестиваль смогут попасть только 5000 представителей ресторанной индустрии. Уже 8-й год подряд Курорт Красная Поляна становится Меккой для представителей индустрии гостеприимства. Под GASTREET закрывают целый верхний уровень – 960 м. В закрытом городе находятся только участники, поставщики и организаторы мероприятия.

GASTREET 2023ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

В стоимость входит участие в мастер-классе. Вручается именной сертификат о прохождении. В стоимость организационного взноса входит: создание условий для проведения фестиваля-конкурса организация дискотеки для участников, семинаров, круглых столов и мастер-классов предоставление концертной площадки, ее техническое обеспечение обеспечение работы оргкомитета, трансфер и размещение состава членов жюри обеспечение наградной продукцией участников фестиваля и премиального фонда. Выявление талантливых детей, подростков и молодёжи Пропаганда детского и юношеского творчества Выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и коллективов Обмен опытом педагогов и руководителей творческих коллективов Повышение квалификации педагогов творческих коллективов Общение, развитие и укрепление отношений среди творческих коллективов Привлечение продюсеров, организаторов концертов и фестивалей для развития творчества участников. В конкурсе принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Читать подробнее Регистрация участников на ВФМ—2024 завершена: на участие в Фестивале подано более 300 тысяч заявок со всего мира Заявочная кампания на участие во Всемирном фестивале молодёжи подошла к концу. Регистрация кандидатов была открыта в Нижнем Новгороде в рамках Дня молодёжи 24 июня и продлилась по 1 декабря 2023 года. Читать подробнее На Конгрессе молодых ученых презентовали научные мероприятия ВФМ—2024 На III Конгрессе молодых ученых прошла презентация Всемирного фестиваля молодёжи и его предстоящих мероприятий в рамках научного трека. Читать подробнее 2 000 молодых иностранцев отправятся в путешествие по России: региональная программа ВФМ-2024 пройдёт в 30 городах страны Иностранных участников Всемирного фестиваля молодёжи ждёт путешествие по городам России — сразу после завершения основной программы в «Сириусе». С регионами нашей страны познакомятся 2 000 молодых людей из-за рубежа.

Также неясно, сколько будет стоить "застроить город" - сцены, павильоны, лектории, веранды и другие локации. Решили проводить в Сочи, в Красной поляне с 6 по 9 июня. В большей степени планируем ориентироваться на коммуникации для общения: около 100-200 спикеров приезжают к нам каждый год, и проводим круглые столы, public-talks", - сказал Левицкий.

Они поделятся своими историями выживания в сложные времена и вдохновят всех, кто приехал за ответами и поддержкой. Основными темами станут: импортозамещение, новые каналы продаж, новый Digital и SMM. Формат фестиваля останется неизменным. Интересно будет всем.

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

  • Gastreet 2023 в Сочи: как это будет?
  • Информация о событии
  • Что еще почитать
  • Регистрация
  • Выберите тариф
  • GASTREET 2023ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Открыты ранние продажи билетов на 9-й фестиваль GASTREET

Они поделятся своими историями выживания в сложные времена и вдохновят всех, кто приехал за ответами и поддержкой. Основными темами станут: импортозамещение, новые каналы продаж, новый Digital и SMM. Формат фестиваля останется неизменным. Интересно будет всем.

Такой уровень взаимодействия между людьми из индустрии казался нереальным: никто друг друга просто не знал. Это комьюнити, основанное на ценностях, взаимовыручке и мощном обмене вдохновением, аналогов которому просто нет. Меньше всего мы хотим превращать его в «день города». Детей на время обучения можно отправить в кэмп «Гастритик», между лекциями — размяться и блеснуть физической формой на Sport Street, а затем восстановить силы на Food Market.

Bar Street. Площадка, которая объединяет специалистов барной культуры. Темы обсуждения — составление коктейльной карты, выбор и работа с продуктами, принципы формирования команды, маркетинг и многое другое. Авторы программы — Артем Перук и Игорь Зернов. Wine Street. Своим опытом поделятся эксперты российской винной отрасли и алкогольного рынка. Участников ждут мастер-классы, дегустации и цифровая интерактивная программа. Автор программы — Алексей Соловьев.

Barista Street. Основная тема программы — развитие чайно-кофейных компаний.

Главная миссия — познакомить и объединить рестораторов России. Такой уровень взаимодействия между людьми из индустрии казался нереальным: никто друг друга просто не знал. Это комьюнити, основанное на ценностях, взаимовыручке и мощном обмене вдохновением, аналогов которому просто нет. Меньше всего мы хотим превращать его в «день города».

GASTREET: в Сочи в 8 раз пройдет фестиваль для рестораторов и отельеров

Стало известно о проведении девятого фестиваля для рестораторов Gastreet Он состоится на курорте «Красная Поляна» 23 января 2024 16:15 Девятый Gastreet International Restaurant Show пройдет с 3 по 8 июня на курорте «Красная Поляна» в Сочи. На фестиваль смогут попасть только 5000 представителей ресторанной индустрии. Главная миссия Gastreet — познакомить и объединить рестораторов России. После мероприятия они ездят друг к другу в гости, отправляют команды на перекрестные стажировки. В этом году организаторы ограничили количество участников и оставили только два формата билетов.

За несколько дней до мероприятия мы свяжемся с вами по удобному для вас способу связи для подтверждения участия и завершения регистрации. После завершения регистрации вам будет отправлен индивидуальный билет.

Этот билет обязательно надо будет распечатать и обменять на входе в день мероприятия на посадочный билет с указанием места. Также за день до мероприятия мы напомним вам о событии в мессенджер или по смс. Для уведомлений будет использоваться выбранный вами при регистрации способ связи, поэтому, пожалуйста, не удаляйте чат в мессенджере после регистрации, чтобы мы смогли быть рядом, а вы в любой момент могли задать вопрос! Почему мне надо подтверждать участие?

Участников ждет вечерняя программа, интерактивные интеграции от партнеров, ежедневные концерты под открытым небом, любимые хиты и известные исполнители. На уличном фудмаркете можно попробовать самые разные гастрономические концепции: еда на открытом огне, классический стрифуд и многое другое. Подкрепившись, можно блеснуть на Sport Street спортивными достижениями. Традиционно состоится благотворительный забег. Детский кэмп в этом году ведет Форум Агутина. Совместно с педагогами по вокалу ребята подготовят финальное выступление на главной сцене. Выступят на открытии «Мураками», в ходе мероприятия гостей будут развлекать «Отпетые Мошенники» и на закрытии Леонид Агутин!

Дружественная атмосфера вдохновляет на новые идеи и смелые решения в бизнесе и партнерстве. Участников ждет вечерняя программа, интерактивные интеграции от партнеров, ежедневные концерты под открытым небом, любимые хиты и известные исполнители. На уличном фудмаркете можно попробовать самые разные гастрономические концепции: еда на открытом огне, классический стрифуд и многое другое. Подкрепившись, можно блеснуть на Sport Street спортивными достижениями. Традиционно состоится благотворительный забег.

GASTREET — International Restaurant Show

ежегодный нетворкинг Уже 8-й год подряд Курорт Красная Поляна становится Меккой для представителей индустрии гостеприимства. Прямой рейс Сочи-Хургада по расписанию самолетов февраль, март, апрель, май, 2024 год. Прямые авиарейсы сегодня без пересадок из Сочи в Хургаду, чартер россия адлер. Фестиваль GASTREET 2022. Приглашаем посетить мероприятие, подробную информацию о котором вы сможете найти на страницах портала Крупнейший фестиваль для рестораторов и поставщиков Gastreet состоится, несмотря на санкции, и соберет героев рынка общепита, переживших не один кризис. Мероприятие пройдет 6-9 июня на сочинском курорте «Красная Поляна». Фестиваль GASTREET 2022. Приглашаем посетить мероприятие, подробную информацию о котором вы сможете найти на страницах портала GASTREET: в Сочи в 8 раз пройдет фестиваль для рестораторов и отельеров 10.05.2023 01:43. 5-10 июня в Сочи вновь пройдет GASTREET International Restaurant Show и в этом году фестиваль готовит много нового.

Sochi: races calendar

  • GASTREET-2023
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Виртуальный хостинг
  • Ваш запрос будет отправлен спикеру напрямую на его рабочий email!

Открыты ранние продажи билетов на 9-й фестиваль GASTREET

Купить билет в Сочи Найти отель в Сочи Экскурсии в Сочи. Расписание всех выставок и мероприятий в Сочи →. С 6 по 9 июня сочинский курорт «Красная Поляна» будет принимать фестиваль GASTREET. – Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае. 7 апреля на RAY Сочи Автодром 2024! Бежим по гоночной трассе и территории фт Сириус! Фестиваль GASTREET 2022. Приглашаем посетить мероприятие, подробную информацию о котором вы сможете найти на страницах портала Девятый Gastreet International Restaurant Show пройдет с 3 по 8 июня на курорте «Красная Поляна» в Сочи. На фестиваль смогут попасть только 5000 представителей ресторанной индустрии. Заявки начнут принимать с 24 июня в преддверии Дня молодежи. Сам фестиваль пройдет с 29 февраля по 7 марта.

ПШС приглашает на фестиваль в Сочи

Будут обсуждение самых актуальных тем: Ментальное здоровье и благополучие сотрудников. Проектируем кухню, эмоции гостя и сервис вашего будущего ресторана. Анализ российского рынка street food и другие Важная информация: с 5 по 10 июня, на время проведения фестиваля Gastreet вход на Поляну 960 будет ограничен. Открыто для всех гостей: Переход с канатной дороги «Красная Поляна» в восточный сектор и выше на гору, если кто-то желает осуществить пеший подъем.

Парк Вандерлэнд и Хаски-центр.

Gastreet — International Restaurant Show 2023 Детский Кэмп Хочешь учиться, наслаждаться отдыхом и не переживать за детей? Гастритик — лучшее решение! Организаторы продумали каждый час и наполнили его самыми интересными активностями, чтобы дети даже не заметили ваше отсутствие и хотели вернуться вновь. Театральная 17 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная 20 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная 22 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная 23 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная… В Адлерском районе Сочи завершается подготовка к строительству нового детского сада Инвесторы возводят объект в Адлерском районе на улице Ленина.

Он будет рассчитан на 175 мест. В настоящее время ведутся подготовительные работы на площадке, в конце февраля приступят к строительно-монтажным работам… Всемирный фестиваль молодежи 2024 С 29 февраля по 7 марта 2024 года в «Сириусе» пройдет Всемирный фестиваль молодежи. Фото: олимпийский-парк. Это спектакль-фантазия, соединивший в себе драматического артиста, классических музыкантов,… Пингвинарий 16 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 17 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 18 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 19 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий 20 февраля 2024 Большой Сочинский дельфинарий… В Сочи состоялся семинар для участников проекта «ИнформУИК» Он прошел в территориальной избирательной комиссии Приморская.

Меньше всего мы хотим превращать его в «день города». Детей на время обучения можно отправить в кэмп «Гастритик», между лекциями — размяться и блеснуть физической формой на Sport Street, а затем восстановить силы на Food Market. Это место, где за классной едой и напитками, ведутся беседы, которым суждено изменить индустрию. Сделать шаг к тому, чтобы стать частью уникального закрытого сообщества и попасть в круг самых близких, можно уже сейчас.

Только представители индустрии, тысячи лояльных контактов на расстоянии вытянутой руки, безграничные возможности общения и коллабораций. Когда бизнес идет хорошо — и даже когда не очень хорошо - мы каждый год встречаемся в Сочи, «сверяем часы» и понимаем, в правильном ли направлении идем. Обучение - новые площадки В этом году организаторы шоу усилили образовательный контент, добавив к ресторанному, шефскому и барному блоку, большой блок про отели, кофейную индустрию, а также винную отрасль. На отельной площадке - Hotel Street - подведут итоги года без букинга, обсудят управление доходами и расходами и поговорят о прибыльном ресторане в отеле. Более 150 мастер-классов и лекций от ведущих экспертов и новых звезд. Эксперты из разных регионов России: Самары, Красноярска, Владивостока, Москвы везут целые команды, чтобы охватить весь контент. Каждый раз, делая программу, я задаюсь вопросом: Что мне самому было бы интересно услышать?

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех последних обновлений

  • В Сочи в период с 6 по 9 июня прошло ресторанное шоу Gastreet
  • Напитки 2024
  • Стало известно о проведении девятого фестиваля для рестораторов Gastreet — Сноб
  • Фестиваль "Gastreet 2024"
  • GASTREET SHOW 2023 Сочи
  • Что такое gastrеet и почему он интересен?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий