Гдк могилев афиша

Полная афиша мероприятий в Могилеве на 2024 год. Юбилейный фестиваль классической музыки, МогилевАрт, международный кинофестиваль, неделя моды и гастрономические вечера. Могилевский областной театр кукол (г. Могилев, Беларусь). Издревле, в сложной ситуации русский народ надеялся на батюшку Царя. Расписания всех мероприятий Могилёва на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.

Могилеву – 755 лет. Вот на каких мероприятиях там стоит побывать

Мероприятие принимает Дворец культуры области города Могилева. Программа состоит из 2-ух отделений, каждое длительностью по 30-40 минут и антрактом в 20 минут.

На могилевской сцене работало немало ярких актеров: М. Березкин, З.

Молчанова, А. Родионов с женой Н. Они немало сделали для развития и обогащения творческого потенциала. На сцене театра было поставлено около десятка пьес белорусских драматургов: И.

Исаченко, Л. Каричева, И. Шамякина, Е. Тарасова и прочих.

Главным режиссером тогда был Ю. Мироненко, он создавал неповторимые авторские интерпретации произведений. Его пьесы пользовались бешеной популярностью у зрителей. В середине 1980-х годов Могилев чуть не лишился своего архитектурного памятника.

Министерство БССР хотело разрушить старое здание, а на его месте построить другое. Но протесты горожан помешали этим планам. Финансирования катастрофически не хватало, уровень постановок падал, внутренний интерьер и коммуникации сильно износились. В результате в 1992 году театр закрылся на длительную реконструкцию.

Дворец культуры области готовит к своему 45-летнему юбилею большой праздничный концерт в Могилеве. Это будет наш подарок для всех тех людей, которые поддерживают и любят наши коллективы, - рассказала она. Будут представлены вокальные и хореографические номера.

Афиша Могилева на afisha. Полный обзор кинопоказов, информация о мировых премьерах, трейлеры и анонсы новинок, рецензии на фильмы и оценки зрителей.

В Могилеве пройдет юбилейная концертная программа "Мир музыки – искусство волшебства"

Стоимость билетов варьируется от 50 до 150 рублей в зависимости от места в зале. Спешите, количество мест ограничено! Не упустите шанс насладиться живым звуком и энергетикой одной из лучших рок-групп нашего времени. Ждем вас на концерте «Би-2» в Могилеве! Афиша Могилева на январь 2024 года Могилев ждет вас в новом году с множеством интересных и разнообразных событий.

Вот четыре идеи, как провести свободное время в январе 2024 года в этом городе. Могилевский зимний фестиваль. С 10 по 12 января на площади Славы пройдет традиционный зимний фестиваль, посвященный Дню города. Вы сможете насладиться яркими шоу, конкурсами, мастер-классами, фейерверками и, конечно, катанием на коньках.

Не пропустите главное событие фестиваля — ледовую скульптуру, которая будет установлена в центре площади.

Мирный договор не принес спокойствия в страну. Белорусы не смирились с польской оккупацией.

Уже четыре года на Западной Беларуси происходят волнения, идет партизанская война, работают агенты советской разведки.

Помимо основного инструмента — классической шестиструнной гитары — студийцы обучаются вокалу и игре на электроинструментах. В 2019 году на базе Образцовой студии классической гитары «Ренессанс» открыто новое, востребованное молодежью направление — рок-группа. Заметили ошибку?

Полный обзор кинопоказов, информация о мировых премьерах, трейлеры и анонсы новинок, рецензии на фильмы и оценки зрителей.

Спектакли драматического театра и театра кукол, выставки и экспозиции музеев, вечеринки, клубные и спортивные мероприятия — все это, а также информация о новых недавно открывшихся местах, оценки и рейтинги ресторанов и клубов — весь культурный и развлекательный Могилев в одном месте.

Навигация по записям

  • Программа "Золотого Шлягера-2023"
  • Городской дом культуры на Первомайской отзывы
  • БЕЛЫНИЧСКИЙ
  • Афиша мероприятий Могилёва

ГУК Дворец культуры области, г. Могилев

Афиша кино Могилева тут - расписание фильмов Могилева, кинотеатры, билеты 29 декабря в Музее истории Могилева пройдет новогодний квест «Ночь волшебства в Ратуше». Новости Могилева и области / Афиша Могилева.
Дворец культуры области В нынешнем году Дворец культуры области отмечает свое 45-летие. В пятницу, 11 ноября, ДК представит праздничную концертную программу.
День города и День Независимости-2023 в Могилеве: куда сходить и что посмотреть 2023. Какие мероприятия запланированы к 756-летию Могилева, время и место проведения.
Дворец культуры области Могилев. Все категории.
Дворцы и дома культуры в Могилёве Главная Announcements Культурная жизнь Клубы, центры, дома культуры Учреждение культуры «Могилёвский городской Центр культуры и досуга».

Афиша могилев

Рублёвск отдела нестационарного обслуживания населения Круглянского района 7 февраля 2024 года отделом нестационарного обслуживания населения районного Дома культуры города Круглое был осуществлен выезд в отдаленные и малонаселенные пункты д. Рублёвск Круглянского района.

Материалы анализируются, систематизируются, готовятся к публикации уже в третьей книге «Народная летопись Великой Отечественной войны: вспомним всех! Вся присланная информация систематизируется в базу данных, которая ведется в Институте истории НАН Беларуси в строгом соответствии с действующим законодательством об авторских и смежных правах и может быть использована в дальнейшем в аналогичных исторических или социально-исторических исследованиях. В настоящее время разработан и утвержден проект концепции отдельного интернет-портала научно-информационного , на котором планируется размещение собранных материалов. Ведется обсуждение и согласование его технической части с Объединенным институтом проблем информатики НАН Беларуси. Все заинтересованные жители страны могут присылать сохранившиеся специально собранные воспоминания и фотографии участников событий Великой Отечественной войны. Поступившие материалы будут систематизированы, дополнительно научно обработаны и подготовлены для новых книжных изданий или размещения в электронной базе данных или на интернет-портале.

Неделя культурной жизни города и анонсы предстоящих мероприятий на afisha. У нас не все события?

Кроме этого, гости концерта познакомятся с историей самого большого учреждения культуры Могилевской области, для этого организаторы подготовили интересный видеоролик. Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.

Мероприятия на каждый месяц

  • Дом Культуры (Могилёв) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Дк могилев афиша
  • Навигация по записям
  • Дворцы и дома культуры в Могилёве
  • Афиша мероприятий - Могилев - Белкрай

Около тысячи праздничных новогодних мероприятий пройдет в Могилеве

Афиша Могилева на январь 2024 года Могилев ждет вас в новом году с множеством интересных и разнообразных событий. Дом культуры «Могилёвский городской центр культуры и досуга» по адресу Могилёв, Первомайская улица, 34, показать телефоны. Афиша. Версия для слабовидящих. Искать. МАУК "Городской Дворец культуры". События. Рождественский концерт.

Вечер отдыха «Танцевальные фантазии»

12 мая в 18:00 в актовом зале Центра творчества «Эверест» Могилева состоится юбилейная концертная программа «Мир музыки – искусство волшебства». 27 июня 9.30: торжественное открытие экспозиции историко-просветительского проекта «Поезд Победы» (станция Могилев-1). 12.00: Молодежная творческая программа «Молодежный MIX». Афиша культурных мероприятий в Могилеве: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей.

Предстоящие мероприятия

Афиша городских мероприятий 18-24 сентября. Афиша Могилева на январь 2024 года Могилев ждет вас в новом году с множеством интересных и разнообразных событий.
ГУК Дворец культуры области, г. Могилев Управление культуры администрации города Хабаровска. Городской Дворец культуры. Афиша. Репертуар.
Опубликована программа международного музыкального фестиваля «Золотой Шлягер» в Могилеве Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.
Что посмотреть и куда сходить в Могилеве в январе 2024 года Сегодня в Могилеве продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Программа праздничных мероприятий в Могилеве сегодня, 2 июля.
Концерт Оркестр Classic Energy "Вивальди. Времена года" Афиша. 01.01.2024 00:00. Учреждение образования «Могилевския государственная "имназия-колледжискусствимени Евгения Глебовам Новогодний мюзикл.

День города и День Независимости-2023 в Могилеве: куда сходить и что посмотреть

Программа праздничных мероприятий в Могилеве сегодня, 2 июля В этот же день на площади Единства с 16.00 до 19.00 будет презентована праздничная программа «Песня года в Могилеве». 5, 6 и 7 января в городе будут праздновать Рождество.
Дк могилев афиша Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры.
Афиша кино Могилева тут - расписание фильмов Могилева, кинотеатры, билеты Адрес: 212002, Республика Беларусь, г. Могилёв, проспект Пушкинский, 7.
Вечер отдыха «Танцевальные фантазии» Афиша городских мероприятий с 25 сентября по 1 октября. 27 сентября Время проведения: 18.00 Спектакль народного любительского коллектива театра «Валентин» «Около.
МОДТ – Могилевский Областной Драматический Театр Расписания всех мероприятий Могилёва на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.

Городской дом культуры отзывы

Управление культуры администрации города Хабаровска. Городской Дворец культуры. Афиша. Репертуар. Подробная афиша Могилева на январь 2024 года. Информация о предстоящих событиях культуры: концерты симфонической музыки, ярмарки, спектакли и выставки для всех возрастов. : Список домов культуры в культуры — это многочисленные государственные учреждения.

24 дворца и дома культуры Могилева

Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.

Отдельное внимание во время новогодних и рождественских праздников будет уделено благотворительным мероприятиям, чтобы каждый ребенок смог почувствовать тепло, заботу и внимание. В учреждениях культуры и образования повсеместно пройдут благотворительные инициативы в рамках акции «Наши дети» — для сирот, инвалидов, детей из многодетных семей и оставшихся без попечения родителей. Запланированы благотворительные праздники в детских домах семейного типа и учебных заведениях. А 22 декабря в 14.

Мероприятие пройдет в Могилевской гимназии-колледже искусств им. Благотворительная акция и концерт для сирот и детей с инвалидностью «Наши дети! Для особой категории ребят — оставшихся без попечения родителей, сирот, малообеспеченных — новогодний праздник с показом представления организуют 29 декабря в 11. В этот же день здесь пройдет аналогичный интерактив для воспитанников «SOS — Детская деревня Могилев». Праздничное настроение будут создавать тематические выставки.

Главное — вдохновение и творческий подход. Жюри выберет лучшие работы, и их авторы получат денежные призы и признание среди жителей города. Откроются новые таланты и потенциал города, и уличная среда станет намного ярче и интереснее. Дата проведения: с 1 мая по 30 сентября 2023 года Место проведения: городские улицы и площади Стоимость участия: бесплатно Театр и спектакли в Могилеве в 2023 году Театры в Могилеве В Могилеве насчитывается несколько театров, в которых в течение 2023 года будут проходить спектакли разных жанров и направлений. Среди наиболее известных театров города можно назвать театр драмы, театр оперы и балета, театр кукол и молодежный театр. В театре драмы будут показываться классические и современные пьесы, а также музыкальные спектакли. В оперном театре зрители смогут насладиться оперными и балетными постановками, а в театре кукол — посмотреть на удивительных персонажей из детских сказок. Молодежный театр в свою очередь представит зрителям спектакли отечественных и зарубежных авторов, которые будут интересны и молодым, и взрослым зрителям. Ожидаемые спектакли в 2023 году В 2023 году в Могилеве пройдут не менее интересные спектакли, которые станут настоящими хитами сезона. Среди самых ожидаемых спектаклей можно выделить: «Мастер и Маргарита» в театре драмы.

Певец, участник датской группы «Infernal» «Серебро» Группа, лидеры русского готик-рока «Секрет» Билеты на концерт «Би-2» в Дворце культуры можно приобрести в кассах города или онлайн на сайте. Стоимость билетов варьируется от 50 до 150 рублей в зависимости от места в зале. Спешите, количество мест ограничено! Не упустите шанс насладиться живым звуком и энергетикой одной из лучших рок-групп нашего времени. Ждем вас на концерте «Би-2» в Могилеве! Афиша Могилева на январь 2024 года Могилев ждет вас в новом году с множеством интересных и разнообразных событий. Вот четыре идеи, как провести свободное время в январе 2024 года в этом городе. Могилевский зимний фестиваль. С 10 по 12 января на площади Славы пройдет традиционный зимний фестиваль, посвященный Дню города. Вы сможете насладиться яркими шоу, конкурсами, мастер-классами, фейерверками и, конечно, катанием на коньках.

Опубликована программа международного музыкального фестиваля «Золотой Шлягер» в Могилеве

Праздничный калейдоскоп «Могилёв - лучший город на планете!». (Открытая площадка ГУО «УПК ясли-сад-средняя школа № 44 ва»). Международный музыкальный фестиваль «Золотой Шлягер» пройдет в Могилеве 24-29 октября. Об этом сообщили в Могилевской областной филармонии. Сегодня в Могилеве продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Программа праздничных мероприятий в Могилеве сегодня, 2 июля. На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Могилёв, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы. г. Могилев. 21-27 марта. Основные организаторы – Могилевский областной исполнительный комитет, Министерство культуры Республики Беларусь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий