Гдк ухта купить билеты на концерт

концерт Александра Малинина (6+) 13 октября -спектакль «Не в свои сани не садись» (12+) 16 октября - концерт Валерия Семина (6+) 29 октября. Здесь ты сможешь найти все концертные залы, музыкальные клубы и купить билеты по самой низкой цене.

Городской дворец культуры (Ухта), билеты на концерт

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК г. Ухта, Сыктывкар, Республика Коми, город Ухта, пр-кт Ленина, д. 26. Билеты на концерт ЛЮБЭ в Ухте уже в продаже, и рекомендуем не откладывать свою покупку — количество мест ограничено! Забронировать билеты можно в кассе ГДК или на официальном сайте группы. концерт Марины Девятовой (12+). 7 декабря - концерт группы «ЛЮБЭ» (12+). 17 декабря - струнное трио «Silenzium» (12+). 5 января - детский спектакль «Синий трактор» (0+). Дома / дворцы культуры. 5. 4 оценки. МАУ Городской дворец культуры МОГО Ухта.

Дорогие друзья!

Владимир 13 февраля 2024, 11:14 13 0 Хочу всё знать! Я вчера выезжая с бассейна буквально впритык выезжал. Там надо делать одностороннее движение: заехал с кольца, проехал мимо "кольца" вокруг бассейна и всё, одностороннее движение. То есть если хочешь выехать от бассейна - езжай вокруг по часовой стрелке. Но городу будет сложнее, конечно.

Тогда придётся это "кольцо" вокруг бассейна тоже чистить зимой. Зато не будет столпотворения на выезде, когда куча машин едет к бассейну, а навстречу им от бассейна едет другая куча машин. Владимир 13 февраля 2024, 21:26 15 0 14 вот Вы о чём.

Кроме того, вы сможете получить автограф и сфотографироваться с артистом после концерта. На концерте Макса Коржа , который состоится 22 марта , вы сможете увидеть необычное шоу с использованием спецэффектов, лазеров и пиротехники. Артист обещает, что это будет самый яркий и запоминающийся концерт в его карьере. Кроме того, вы сможете услышать его новый сингл «Небо» , который он специально записал для этого тура. На концерте Ани Лорак , который пройдет 5 апреля , вы сможете увидеть не только ее красивый голос и обаяние, но и ее новый имидж. Певица решила сменить свой стиль и образ, и представит своим поклонникам новую коллекцию одежды и аксессуаров, которую она создала в сотрудничестве с известным дизайнером. Вы сможете купить эти вещи на концерте или в интернет-магазине певицы. На концерте Муслима Магомаева , который состоится 15 мая , вы сможете услышать не только его золотой голос и шедевры оперы, но и его редкие записи, которые он сделал в разные периоды своей жизни. Это будет уникальный концерт, так как он посвящен 100-летию со дня рождения великого артиста. Вы сможете узнать много интересных фактов о его биографии и творчестве, а также посмотреть на экране его фотографии и видео. Какие концерты ждут вас в ДК Ухта в 2024 году ДК Ухта — это не только культурный центр города, но и музыкальная площадка, на которой выступают звезды российской и зарубежной эстрады. В 2024 году в ДК Ухта запланировано множество интересных и разнообразных концертов, которые порадуют любителей разных жанров и направлений.

Ухта, ул. Строительная, 2А, стр. На песнях «Агаты Кристи» выросло несколько поколений меломанов, а знаменитые хиты могут напеть миллионы людей.

Афиша спортивных бальных танцев. Афиша по танцу. Турнир по танцам афиша. Соревнования по танцам в Ухте. Ледовый дворец Капустина Ухта. Дворец спорта Ухта. Ледовый дворец Капустина Ухта афиша. Ледовый дворец Ухта официальный сайт. Концерт ко Дню молодежи афиша. Афиша молодежный конкурс. Молодёжный батл афиша. Молодежный Формат афиша. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск расписание. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск. Кино ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Афиша праздничных мероприятий. Афиша день города. Праздничные мероприятия в Ухте на день города. Анонс мероприятий Ухта ГДК. Кинотеатр Юбилейный Орел. Юбилейный кинотеатр ярмарка. Ухта ярмарка кинотеатр. Внимание кинотеатр работает. Ледовый дворец Ухта расписание. Каток Ухта Ледовый дворец расписание. Ледовый дворец Ухта расписание массового катания. Расписание катка Ледовый дворец Ухта. День России афиша. С днем России. Афиша мероприятий. Афиша Ухта ГДК. Афиша городского дворца культуры Ухты. Афиша ГДК. Афиша концертов в Ухте. Юбилейный Ухта афиша.

Билеты на мероприятия в городе Ухта

Касса гдк ухта режим работы 11 марта в Ухте состоится премьера программы «Счастливым быть!» на сцене главной концертной площадки города – Ухтинского городского дворца культуры.
Купить билеты на концерт Ярослава Сумишевского в Ухте Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта».
Афиша мероприятий Ухты: выставки, концерты и многое другое 21 февраля Аудитория на корпуса «Л» ФГБОУ ВО «УГТУ». Торжественный вечер и концерт «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященные Дню защитника Отечества. 22 февраля МАУ «Городской Дворец культуры».
Концерт Ярослава Сумишевского в Ухте! Купить билеты на концерт очень просто: Приобрести в кассе клуба У официальных распространителей в городе Ухта Самый удобный вариант — купить электронный билет на нашем сайте.
Ухта | Список событий | Artistika концертное агентство Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта».

Концерт «Мелодия твоей души»

Концерт ЛЮБЭ 7 декабря 2023 года. Купить билеты на концерт Любэ. Ухта ГДК. Новости Ухты.

Это волшебная история, знакомая всем по сказке знаменитого немецкого писателя Э. Куклы, подаренные детям волшебником Дроссельмейером, оживут в рождественскую ночь, а забавная игрушка Щелкунчик для колки орехов, подаренная девочке Маше ее крестным, бросится в отважный бой с Мышиным королем, победит его и превратится в прекрасного принца. Все эти чудеса могут случиться только под Рождество. Спектакль очарует сказочной атмосферой, навеянной музыкой П.

Со своей группой «Орден Славы» он представляет программу «Nautilus Pompilius 40 лет». Все многочисленные поклонники «Наутилуса» приглашены на праздник! Любимые, прочно врезавшиеся в память песни Вячеслава Бутусова на стихи Ильи Кормильцева, особая узнаваемая эстетика, дорогие сердцу эмоции и воспоминания — это история поколений через музыку!

Билеты на концерт ЛЮБЭ в Ухте уже в продаже, и рекомендуем не откладывать свою покупку — количество мест ограничено! Забронировать билеты можно в кассе ГДК или на официальном сайте группы. Не упустите возможность присутствовать на этом неповторимом шоу и погрузиться в мир музыки ЛЮБЭ вместе с нами!

Подписывайтесь на наши обновления, следите за информацией обо всех грядущих событиях, концертах и культурных мероприятиях, которые будут проходить в нашем замечательном городе.

Городской дворец культуры (Ухта)

Дома культуры в Ухте – 18 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. 11 марта в Ухте состоится премьера программы «Счастливым быть!» на сцене главной концертной площадки города – Ухтинского городского дворца культуры. Здесь всегда можно найти самую свежую информацию о предстоящих мероприятиях, проводимых в ГДК, посмотреть отчеты о событиях, которые произошли в центральном учреждении культуры города. Билеты на концерт — Golden Super Stars. Золотые хиты Music Box в городе Ухта в продаже на сайте «Концерт Афиша».

Концерт «Мелодия твоей души»

центр культурной жизни и главная концертная площадка города. Здесь проводятся все главные городские и праздничные мероприятия, в том числе концерты звёзд российской эстрады. Здесь ты сможешь найти все концертные залы, музыкальные клубы и купить билеты по самой низкой цене. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Афиша Города Архангельск официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК г. Ухта, Сыктывкар, Республика Коми, город Ухта, пр-кт Ленина, д. 26. ГДК Архангельск, г. Ухта, просп. Ленина, д. 26. Билеты на концерт — Golden Super Stars. Золотые хиты Music Box в городе Ухта в продаже на сайте «Концерт Афиша».

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Билеты на концерт в Ухте
  • Ближайшие дома культуры в Ухте
  • Расписание концертов в Ухте 2023: купить билеты
  • Афиша мероприятий в Ухте - АртемБилет
  • "Централизованная клубная система" МОГО «Ухта» - Афиша
  • Праздничный концерт, посвящённый 80-летию со дня присвоения Ухте статуса города! (Ухта) |

Театрально-концертная касса Ухта

Ухта, Ледовый Дворец спорта им. С. Капустина. от 2500 ₽. Городской дворец культуры. Адрес: просп. Ленина, 26 Ухта РФ. Купить билеты на keyboard_arrow_down. БИЛЕТ. Афиша концертов, спектаклей в Ухте. Фотографии и видео. Купить билет на концерт в Ухте on-line. Городской дворец культуры (Ухта): все концерты, расписание на все даты.

Городской дворец культуры (Ухта) - ГДК г.Ухта

В городском Дворце культуры в этот день состоится концерт ансамбля песни и танца "Белогорье". Билеты на него можно приобрести онлайн и в кассе ДК. Концертная программа с торжественной частью в начале планируется с 19 до 21 часа. Ухтинцы и гости города услышат хиты 90-х в новом звучании, а United Bit готовит большой танцевальный блок. В Детском парке 21 августа пройдет игровая программа и будет открыт новый планетарий.

Подписывайтесь на наши обновления, следите за информацией обо всех грядущих событиях, концертах и культурных мероприятиях, которые будут проходить в нашем замечательном городе. Ухта ждет вас на концерте ЛЮБЭ!

Будьте с нами и наслаждайтесь неповторимым шоу рок-легенды!

План мероприятий к юбилею дома культуры. Ухта театр. Юбилейный концерт афиша. Афиша Юбилейный ярмарка. Афиша фото. Афиша с фотографиями. Афиша фото в руках.

Расписание автобусов 1 Водненские дачи. Ухта первый Водненский автобус. Жирновск ДК киносеансы. Ухта, дачи Водненские, автобус, расписание. Центр Карчевского Ухта конкурсы. Центр творчества Карчевского Ухта. Юбилейный Ухта афиша. Концерты в Ухте в ноябре.. Ночь музеев Коми.

Кинотеатр Юбилейный Ухта афиша. Фестиваль диджеев в Ухте. Ухта дом культуры афиша сегодня. Афиша ГДК Ухта мероприятий. Ухта дом культуры афиша концертов. Дворец культуры и техники Ухта. Зал ГДК Ухта. Афиша концерта Звездный дождь. ДК Ухта.

Ухта праздники. Афиша Усинск 9 мая. День Усинска афиша. Театр Вера афиша. Народный драматический театр веры гой. Современные афиши. Афиши мероприятий кино. День молодежи афиша. Ухта день города.

Афиша мероприятий Ухта. День рождения города Ухта. Дворец культуры Ухта фото. Зал ДК Ухта. Городской дворец культуры Ухта фото. Дворец культуры синтетик. Афиша дом культуры. Дворец культуры Шадринск. Кинотеатр Ухта.

В программе артист собрал самые значимые и личные песни. Все композиции, которым дорожит артист, будутисполнены для широкой аудитории. Прозвучат как лирические композиции, так и танцевальные и непременно все хиты.

Билеты на Golden Super Stars. Золотые хиты Music Box

Афиша города ГДК г. Ухта, афиша мероприятий. Любэ, ДК железнодорожников, купить билеты на концерт в Челябинске, 04.12.2023. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприя.
Городской дворец культуры (Ухта) - ГДК г.Ухта Билеты на концерт ЛЮБЭ в Ухте уже в продаже, и рекомендуем не откладывать свою покупку – количество мест ограничено! Забронировать билеты можно в кассе ГДК или на официальном сайте группы.
Афиша ухта - 85 фото Муниципальное автономное учреждение «Городской Дворец культуры» муниципального образования городского округа «Ухта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий