Гдм нижний тагил афиша

622001, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Карла Маркса, дом 28, корпус 2. Концертные площадки. Свердловская обл, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37. +7(343)541-04-93, +7(343)541-06-00. Посмотреть на карте. В Городском дворце молодёжи 27 марта в 12:00 и 15:00 состоятся показы «Шоу световых кукол» (0+). Уникальное представление театра известного кукольника Николая Зыкова будет показано в Нижнем Тагиле впервые. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Юбилейный (Нижний Тагил), Нижний Тагил, улица Фрунзе, дом 39. Афиша концертов на площадке "Дворец молодежи г. Н. Тагил" Екатеринбург Н. Тагил, ул. Пархоменко, 37, расписание выступлений всех артистов.

Режим работы

  • Продать авто
  • Главная роль | спектакль Нижний Тагил 31.10.2023 купить билеты Дворец молодежи
  • Что идёт в кино сегодня?
  • Подарок в Нижнем Тагиле
  • Смотрите также

Нижний Тагил - афиша событий

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование.

После — показы мультфильмов. Городской спортивный праздник в «Президентском». Состязания по стритболу, хоккею, шахматам и фестиваль для малышей 5-6 лет и их родителей «Спортивная семейка». Мототрасса у клуба «Лидер», ул. Балакинская, 61 10. Первый в Нижнем Тагиле турнир по пляжному самбо.

Фольклорный праздник «Тагильское подворье».

Участвуют поклонники скейтов, роликов и велосипедов BMX. Спортивная площадка в районе клуба Nebar Ещё одно спортивное пространство Дня молодёжи. На набережной с 16 до 19 часов пройдут городской чемпионат по уличной атлетике, силовое экстрим-шоу с участием армрестлеров, пауэрлифтеров и тяжелоатлетов. Здесь же состоится фестиваль ГТО, командные соревнования по тимбилдингу, фитнес-тренировки и показательные выступления на батутах. Площадка напротив светомузыкального фонтана В 16 часов напротив фонтана откроется творческая площадка с выставками и мастер-классами от тагильских мастеров и резидентов креативного кластера «Самородок. Рядом в это же время начнётся фестиваль местных групп «Открытый звук» и выступление школы барабанщиков. Патриотическое пространство в сквере медицинского сквера Организаторы решили напомнить молодёжи о патриотизме и долге и организовали для этого отдельную площадку у медколледжа.

В представлении куклы рождаются прямо на глазах у изумлённой публики, взрослые снова становятся детьми и с азартом ловят неоновую бабочку, летающую над зрительным залом. Это уникальное представление собирает полные залы по всему миру. Конструкция каждой куклы уникальна. Есть марионетки, управляемые нитями сверху: кукловод может работать с восемью куклами одновременно. Есть управляемые снизу двух- и пятитростевые куклы.

МБУ Городской Дворец молодежи

Полную афишу мероприятий Нижнего Тагила в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Нижнем Тагиле в этом месяце. Подробную программу мероприятий в Нижнем Тагиле в феврале 2023 по дням можно посмотреть на официальных сайтах организаторов событий и местной городской администрации. Афиша событий в Нижнем Тагиле в феврале 2023. 31 октября 2023 года на сцене Дворца молодежи города Нижнего Тагила состоится показ увлекательной комедии "Главная роль", которая позволит зрителю заглянуть за театральный занавес, скрывающий жизнь "богемы".

Нижний Тагил - афиша событий

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Юбилейный (Нижний Тагил), Нижний Тагил, улица Фрунзе, дом 39. официальный сайт. Мероприятия вашего города! Купите билеты на концерт, в театр - онлайн! Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Нижний Тагил (Детям, Театры, Концерты) от 350 руб., в даты с 3 февраля по 11 марта 2024 года. от звезд "6 кадров", кино и сериалов в Нижем тагиле 4 марта, 19:00 Городской Дворец Молодёжи ул. Пархоменко, 37.

Афиша Нижнего Тагила на февраль

Любимые артисты кино и сериалов 6 «Подарок» комедия в кубе! Сцена на протяжении спектакля становится удивительным местом — здесь рождается любовь. Трудно предугадать, чем закончится та или иная история — они непредсказуемы. Разные по стилю и настроению новеллы Валентина Красногорова объединены общей темой отношений внутри любовной пары.. Легкие диалоги, парадоксальные сюжеты, комедийные, почти фарсовые ситуации и вместе с тем глубокий лиризм будут завораживать зрителей до последних мгновений спектакля. Отзывы реальных зрителей с Яндекс.

Уникальное представление театра известного кукольника Николая Зыкова будет показано в Нижнем Тагиле впервые. Вниманию зрителей предлагается незабываемая шоу-программа световых кукол, потрясающая своей креативностью. В представлении куклы рождаются прямо на глазах у изумлённой публики, взрослые снова становятся детьми и с азартом ловят неоновую бабочку, летающую над зрительным залом. Это уникальное представление собирает полные залы по всему миру. Конструкция каждой куклы уникальна.

Уникальное представление театра известного кукольника Николая Зыкова будет показано в Нижнем Тагиле впервые. Вниманию зрителей предлагается незабываемая шоу-программа световых кукол, потрясающая своей креативностью. В представлении куклы рождаются прямо на глазах у изумлённой публики, взрослые снова становятся детьми и с азартом ловят неоновую бабочку, летающую над зрительным залом. Это уникальное представление собирает полные залы по всему миру. Конструкция каждой куклы уникальна.

Концерты под открытым небом от коллективов дворца «Юбилейный». Фестиваль уличного кино. В 18 часов состоится встреча с мультипликатором, сценаристом, режиссером Григорием Малышевым. После — показы мультфильмов. Городской спортивный праздник в «Президентском». Состязания по стритболу, хоккею, шахматам и фестиваль для малышей 5-6 лет и их родителей «Спортивная семейка». Мототрасса у клуба «Лидер», ул.

День города Нижнего Тагила 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

г. Нижний Тагил, улица Пархоменко, дом 37. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Документы территориального планирования городского округа Нижний Тагил. Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил. МБУ Городской дворец молодежи по адресу: улица Пархоменко, 37. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.5 из 5 возможных на основе 467 оценок.

Даниил Крамер. Трио

По каким вопросам можно обратиться к специалисту телефона доверия? Когда больше не хочется никого видеть и ни с кем общаться Кажется, что попал в безвыходную ситуацию Сильные дискомфортные переживания грусть, печаль, душевная боль, одиночество и т. Произошел конфликт с кем-то из старших, и в связи с этим тревога не покидает тебя Родители не понимают, и ты не знаешь, как себя с ними вести и получить их уважение и понимание Школьные проблемы: травля одноклассников или конфликты с учителями Очень нравится девушка или парень, и ты не знаешь, как привлечь ее его внимание.

Вы сможете оценить виртуозных музыкантов, живой звук, потрясающий свет, уникально срежиссированный для каждой композиции. Уникальная атмосфера каждого концерта Маэстро поможет погрузиться в потрясающие музыкальные истории, которые никого не оставят равнодушным. Цена билета 1500 — 4500 рублей.

Голосов: 1, Рейтинг: 3. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть.

Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда. Голосов: 5, Рейтинг: 3.

Голосов: 1, Рейтинг: 3. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда. Голосов: 5, Рейтинг: 3.

Какая афиша в Нижнем Тагиле 8 марта 2024 года

  • Скачать приложение МТС Live
  • Сниму квартиру - Нижнетагильские гастроли
  • mylavash.meta-h1-title
  • Концерты в Нижнем Тагиле в 2024 году
  • Билеты в Дворец молодежи (Нижний Тагил), все мероприятия

Дворец молодёжи

Афиша в Нижнем Тагиле. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Нижнем Тагиле. 11, 12 и 13 августа 2023 года Нижний Тагил отмечает День города. В этом году город отпразднует 301-летие города. Афиша площадки. Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец молодежи» (МБУ «ГДМ). 622036 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37; 41-04-92, факс 41-04-93. Документы территориального планирования городского округа Нижний Тагил. Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил. Расписания всех мероприятий Нижнего Тагила на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.

Нижнетагильские гастроли | Агентство

Широко известен в России и за рубежом как джазовый музыкант. Музыкант, прославившийся исполнением музыки на альпийском роге. Как он сам признается, впервые выйдя с этим трёхметровым чудом на сцену, «просто хотел показать зрителям, что такой инструмент существует».

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Зрителей порадуют три приглашённые группы из Екатеринбурга, главным гостем площадки станет экс-солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов.

День молодёжи пройдёт в течение дня 25 июня 2022 года. В Екатеринбург пригласили музыкальную группу «Градусы».

Отметим, 24 июня, в центре Нижнего Тагила ограничат автомобильное движение и парковку. Так, с 16:00 и до 23:00 нельзя будет проехать по ул. Горошникова от Пархоменко до Красноармейской и по ул. Первомайской от Нижнетагильского цирка до Ленина.

Мэрия Нижнего Тагила опубликовала программу Дня молодёжи-2023. Кто приедет?

Документы территориального планирования городского округа Нижний Тагил. Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил. На странице «Городской дворец молодежи» мбу представлена основная информация о компании. «Городской дворец молодежи в Нижнем Тагиле» находится по адресу улица Пархоменко, 37, местоположение и схема проезда показана на карте. МБУ Городской дворец молодежи по адресу: улица Пархоменко, 37. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.5 из 5 возможных на основе 467 оценок. МБУ Городской дворец молодежи относится к рубрикам: дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (3435) 41-04-92, +7 (3435) 41-04-93, +7 (3435) 41-39-85. далее >>>. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. г. Нижний Тагил (Свердловская область).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий