Гисметео псков январь 2024

Псков — погода рядом на январь 2024. Погода во Пскове. Прогноз погоды в городе Псков от ФОБОС на неделю, январь 2024 г. Полная афиша событий, мероприятий Пскова на январь 2024. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Пскове.

Погода в Пскове в январе 2024

Точная погода в Пскове на 14 дней подробно (Псковская область, Россия) - Погода7 Узнайте, какой была погода в Пскове в январе 2024 года.
Псков, Псков, Россия Погода на месяц | AccuWeather В январе 2024 года Отделение СФР по Москве и Московской области проиндексировало на 7,5% п енсии более 3,6 миллионов жителей региона.
Новости Пскова — главные новости Пскова сегодня в Новостях Get the monthly weather forecast for Псков, Псков, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
Погода в Пскове на 6 января , прогноз погоды в городе Пскове, Псковской области на Краткое описание: По всем вопросам бронирования звоните и пишите на WhatsApp +79215703321 Для бронирования тура обращайтесь 438-30-68, 8-921-570-33-21, 8-911-921-11-28 Офис СПб, ул. Пушкинская 6 Классика зимне-весеннего сезона. Псков – Изборск – Печоры 2.

Новости за 1 января 2024, Псков

Солнечный календарь на январь 2024 года в Пскове, Россия. Погода в Пскове в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, обильные снегопады, температура воды и воздуха: днем -4 °C, ночью -10 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года. Какая погода была в Пскове в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Долгосрочный прогноз на месяцПсков, Россия(Псковская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.

Погода на неделю

  • Популярные направления
  • Подробный прогноз на 08 января
  • Афиша в Пскове на январь года: куда сходить
  • Прогноз погоды в Пскове на 14 дней
  • Прогноз погоды в Пскове на 14 дней

Погода в Пскове в Январе

Погода в Пскове в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, обильные снегопады, температура воды и воздуха: днем -4 °C, ночью -10 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года. 20 января 2024 г. 22:15. Псков. метеостанция установлена в центре города. меню. Расписание мероприятий Псков в январе 2024, куда сходить. 20 событий: Мастер-классы Даниель Туэро и Ксении Зобовой, Концерт-шоу "У цыганского шатра" в Пскове, Праздник ПОХМЕЛЯЙНЕН!, Новогоднее кавер-шоу "Дайте людям рому!", Новогодний Забег "На Спорте. Самая высокая дневная температура в Пскове в январе 2023 составила 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -21°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -3°С и -3°С соответственно.

Погода в Пскове на январь 2024

Магнитные бури в Пскове на январь — точный прогноз, Россия Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% Сегодня, 21 января 2024, погода в населённом пункте Псков будет пасмурной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается.
Время восхода и захода солнца в Пскове В ночное время прогнозируется до 0 +5 градусов. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на Псковский гидрометцентр. По данным синоптиков, 23 января по Псковской области ожидается облачная с прояснениями погода.
Реальная погода в Пскове Мороз до -19 градусов ожидается в Псковской области ночью 21 января.
Псков, Псков Точное время рассвета и заката солнца в Пскове (Псковская область, Россия), январь 2024, продолжительность дня.

Погода аэропорт Псков Кресты

Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Пскове в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Очень вероятны сильные снегопады, особенно в начале месяца. Толщина снежного покрова может достигать значительных значений, что может вызвать проблемы с передвижением и вызвать задержки в общественном транспорте. Рекомендуется быть осторожными на улицах и при необходимости использовать транспортное средство. Также ожидается формирование наледи на тротуарах и дорогах, поэтому рекомендуется быть осторожными при ходьбе, особенно вечером и утром, когда поверхность может быть особенно скользкой. Если вам предстоит путешествие в январе в Псков, рекомендуется учитывать все вышеперечисленные факторы при планировании поездки. Не забудьте взять с собой теплые вещи и обувь, чтобы быть готовым к холодным и снежным условиям Пскова в январе 2024 года. Поэтому, важно иметь теплую зимнюю одежду, включая шапку, перчатки, шарф и теплую обувь. Обратите внимание на Псковскую Дворцовую площадь, Дом-музей А.

Если погода позволяет, не пропустите возможность прокатиться на лыжах или санях. Попробуйте местные блюда, такие как «Псковская печь», «Псковские языки» и «Сметанник». Псков в январе 2024 года предлагает уникальные возможности для знакомства с русской историей и культурой. Однако, не забывайте упаковывать теплую одежду и быть готовыми к непредсказуемой погоде. Наслаждайтесь своей поездкой в Псков и создайте незабываемые воспоминания! Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

В дни максимально сильной геомагнитной обстановки рекомендуется не назначать важных дел и провести время в спокойствии. Геомагнитная обстановка на январь 2024 Прогноз геомагнитной обстановки в Пскове, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты 23 января, 2024 года.

8 проверенных туров в Псковскую область в январе

  • Афиша Пскова на январь
  • Погода в Пскове на январь года
  • Прогноз погоды в городе Пскове на 06.01.2024
  • Правила комментирования

Погода в Псков

Первомайская, д. Дубна, ул. Центральная, д. Талдом, микрорайон "Юбилейный", д. Зои и Александра Космодемьянских, д. Москва, Ленинградский проспект, д. Ивана Сусанина, дом 6, корп. Дубнинская, д.

Онежская, д. Ивана Сусанина, д. Москва, 4-й Вятский пер. Москва, Дмитровский пр. Дыбенко, д. Боголюбская д. Красноармейск, ул.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62157 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Первые 14 дней отражают актуальный прогноз погоды в Пскове, а последующие дни - погоду на основе статистических данных за последние несколько лет измерений. Данный прогноз погоды будет полезен для общего понимания изменения погоды на ближайший месяц в Пскове. Обращаем Ваше внимание, что долгосрочные прогнозы не являются прогнозом как таковым, а лишь отображают статистику прошлых лет.

Погода в Пскове в январе

Геомагнитная обстановка на январь 2024. Прогноз геомагнитной обстановки в Пскове, России, формируется на 28 дней вперед от текущей даты (12 января, 2024 года). Метеорологический прогноз для Псковской области на 10 дней. Прогноз погоды в Пскове на 06.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Пскове, Псковская область на 6 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Самая высокая дневная температура в Пскове в январе 2023 составила 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -21°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -3°С и -3°С соответственно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий